--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где посмотреть и купить шведскую стенку?

Спортинвентарь
330
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна шведская стенка для дома.

Довольно много в интернете предложений. Но, отзывы не всегда хорошие, поэтому перед покупкой хотелось бы посмотреть товар вживую.

Не могу найти ни одного магазина, где они были бы представлены. Буду признателен за информацию о таком магазине или поделитесь опытом покупки в интернет-магазине. Все ли устроило?
Если для детей, то лучше на мамских форумах
Тут посмотреть нельзя. Заказать надо.
Тпереь меня яндекс шведскими стенками забрасывает :-(
У меня дочка недавно захотела шведскую стенку, а я понятия не имела где можно купить. В интернете нашла магазин, там и заказала - https://swed-stenka.ru/dlja-detej/. Если что, менеджеры помогают с выбором, объясняют разницу между моделями. Стенка пришла отличная, самое главное качественная. Дочь нарадоваться не может, жаль что не купили ей раньше.
Романов Александр Юрьевич
19.08.2019
Я заказывал стенку в первую очередь для детей, ну и что бы самому можно было повисеть. Заказывал на нижегородском сайте nizhnij-novgorod.shvedskie-stenki-pro.ru/, но я как понял все стенки везут из челябинска, а предложения в основном не производителей, а интернет магазинов. Доставили бесплатно дней за 5. Качеством доволен, товар заводской. а главное что по деньгам получилось сэкономить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов