--}}

белый пояс GREEN HILL

66
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasj
17.04.2015
Продам белый пояс GREEN HILL ,190см. 250-00
Боксёры шорты продают, каратисты пояса...кризис коснулся всех))
coolcot
20.04.2015
это наверное способ показать, что белый пояс - пройденный этап ))
Следующий пост будет "куплю оранжевый пояс" ?))
vasj
21.04.2015
нет ,дети сдали на желтый пояс,и всю экипировку я покупаю исключительно новую.
roodz
22.04.2015
Какой смысл покупать подержанный белый пояс, если он и так даром идет с любым кимоно, и, со временем, их скапливается так много, что хоть бельё вешай?
Riff
22.04.2015
Ну, покупать подержанный, конечно, не супер... тем более за 250, когда новый (из простых) стоит не сильно дороже.
С другой стороны, а) далеко не всегда "кимоно"-доги продают с поясом, такое бывает, особенно с "фирменными" моделями.
И б) часто оказывается, что пояс не подходит. То в толщину - как тряпочка, то длина не соответствует. Традиционно, с маленькими и большими размерами дефицит, в магазинах в основном стандартные 280 см.
vasj
22.04.2015
Кимоно идет без пояса,а новый стоит 500-00,по-крайней мере я так покупала и белый и теперь желтый,а если пояс по - проще (демикс),то он 350-00,но он очень жесткий. Но это мое мнение.
vasj
22.04.2015
белый пояс с кимано не продается,а покупается отдельно.
roodz
22.04.2015
Да вы что, правда, белый пояс покупается отдельно?
Я вот не знал, мне в упаковке с кимоно всегда достается очередной белый пояс.
Надо будет при покупке очередной пижамы устроить истерику в спортмастере и попросить убрать коварно навязанный белый пояс. Ценой 500 рублей. Это можно полстоимости доги отбить! :)

Так и лежит коллекция белых поясов - и мягкий грин хилл, и жесткий демикс и еще черт знает какие.
Надо их на продажу выставить, озолочусь.
vasj
22.04.2015
Покупала 2 комплекта в спортмастере кимано грин хилл,они идут без поясов.
roodz
22.04.2015
значит, у меня неправильный спортмастер и в нём лежат неправильные кимоно :)
Ну что ты к человеку привязался, вон сколько всего продают, и кимоно и перчатки. Время щас такое...
удачи пожелай))
Riff
22.04.2015
Если не сталкивался с таким, если пару-тройку раз покупал дешевые 1000-рублёвые наборы в ближайших спортмагах - это еще не повод иронизировать над людьми.
В большинстве случаев солидное доги продаётся без пояса, либо с условной "ленточкой".
А нормальный пояс - покупают отдельно, нужного цвета и размера.
Ну вот, к примеру, известный интернет-магазин: lowkick.ru/
Фраза "пояс в комплект не входит!" используется практически во всех описаниях. Оттачивайте юмор дальше.
roodz
22.04.2015
Так-то спортмастер и у топикстартерши.
А оттачивать или нет юмор - ну если вам интереснее читать "ап. ап. ап. ап" и глядеть как форум используется исключительно в качестве Авито - ради бога, вам это интересно, мне другое.
тоже отдельно покупали, в спортмастере
оставьте себе. у меня до сих пор хранится первый белый пояс :)
Riff
23.04.2015
Правильно.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов