--}}

Школа Кровавого Топора

1015
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть ли кто из представителей и секции в Нижнем? Хотел бы поступить и начать тренировки.
...
07.05.2019
так это вроде бурятская школа...
переезжать из-за этого я не готов...
...
22.05.2019
может в тамошнем мвд есть записи видеоуроков :)
Руководитель школы Кровавого топора.
25.05.2019
Здравствуйте, я являюсь руководителем Школы кровавого топора по Приволжскому региону. Мы с радостью запишем вас к нам.
Вы могли бы заранее внести аванс в размере 20000 рублей , т.к. мы принимаем только по предоплате. Скиньте пожалуйста деньги на карту сбербанка 3266 4122 2177 3842 спасибо!
отлично. вы точно сумасшедший, раз пользуетесь этим банком. как раз такую секцию я и искал. платить буду наличными, так надёжнее. да и 20к в месяц очень недорого, сразу видно что вы не из-за денег тренируете. то что надо. куда приходить?
Че то не отпускает тебя тема с топором.С 3 по 10 августа. в мск сборы по традиции, проводит директор Толпар,школа такая достаточно уважаемая. Нож,палка и топор сообщил тоже будет. Нерезиновка рядом,чай и за бурятов там спросишь)
Подводник1 писал(а)
С 3 по 10 августа

я июль и август традиционно проведу на юбк. не до нерезиновки будет мне. но всё равно спасибо за заботу )
Пожалуйста.Я тоже там. Приезжай)
это да. тут все боевые искуснеги оттуда печатают. где живёшь? на ай-петри в шалаше?
Пока в феодосии. Ты приедешь- уже на Ай- петри буду . Учение любит горы
значит увидимся )
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов