--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1/8 Россия - Испания, 1 июля 17:00 Лужники

Футбол
783
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
29.06.2018
Уфф ну давайте начнём уже что ли.
Групповой этап из 2 матчей сыграли, контрольный с Уругваем полурезервным составом для поддержания формы провели и заодно почистили там счёт перед удачей, теперь пора поставить на карту всё.

Я честно с самого начала хотел чтоб мы вышли на Испанию по ряду причин, футбольного и не очень характера.
Нет, ну конечно если б в конце Иран вдруг закатил Португалии - это было бы ещё лучше но на это было очень трудно закладываться, а из двух ожидаемых раскладов уж лучше вот такой.

Да, может командно Испания сильнее, но не верится мне абсолютно что Роналду лично не пройдёт дальше 1/8, так что ну его нафиг - это Первое.

Второе - это кубок Конфедерации, было бы ровно то же самое. Вот не предстаёт наша команда способной взломать крепкую оборону ни разу, наш шанс только в таких перестрелках как с Египтом. А Испания - она играть даёт. Куража в игре с такой командой у нас явно больше. Это второе.

Третье - Испания ни разу не молодая, Того же Иньесту Иран так умотал к 70 минуте, что он еле ноги уволок с поля. Вспоминая наш недавний товарняк, тогда мы их к концу игры гоняли так что им ничья была за счастье, и это еще судья казёл продажная была. Да, товарняк, но мы сами в общем в тех товарняках ни разу не блистали и тем не менее с ними сыграли тогда вот так.

Четвертое - эзотерическое. Наша сборная на этом турнире уже побила все свои рекорды - и первый раз вышла из группы, и первый раз выиграла два стартовых матча, и показала лучший старт команд - хозяек в истории. Пора продолжать - пора обыграть кого то первый раз в своей истории. Честно не помню за всё российское время, но в обозримом прошлом у Испании мы не выигрывали, а с Португалией уже было.

Ну, понятно, что на бумаге и по классу игроков всё равно мы тут мягко говоря далеко не фавориты. Можем и опять словить 0-3 или 1-4.

Увидим. Думаю будет какой то дикий счёт в районе 4-3 в чью то сторону. Это конечно если выйдут с остервенением, а не чесать яйца на поле. Погода будет наша - в Москве ливень с грозой по прогнозу.

В общем что:
- Боевому Носорогу Черчесова мощней вилять своей жёппой и угрожать расправой мелким кабальеро, чтоб сами себе с испугу забивали интенсивнее;
- Головину наиграть на трансферную сумму как у Неймара;
- Игнашевичу с Жирковым вспомнить лучшие годы;
- Акинфееву нашаманить фарта как в своё время с Арсеналом;
- Черышеву лягать как Колодин Пушка Страшная;
- Смолову наконец понять, что ЧМ уже идёт;
- И всем остальным не лажать и не хворать.


www.youtube.com/watch?v=MHAJzpvFoIc
FreeCat
29.06.2018
MihH писал(а)
в обозримом прошлом у Испании мы не выигрывали

... так что если и проиграем - то не в упрёк будет ;-) .
raman
29.06.2018
просрут бездарно и поделом
Petrov
30.06.2018
Тоска-печаль - билетов нет ((
Наши победят так то.
raman
30.06.2018
полн0 же
всего то от 30тр )
FreeCat
30.06.2018
raman писал(а)
всего то от 30тр

*crazy* всего ... :-D
Petrov писал(а)
Наши победят так- то

Фигасе, здесь люди с испанскими корнями.
Да, понятно, что победят, кто бы спорил.
зы чисто из любопытства - как ваши предки оказались в России?
FreeCat
01.07.2018
Grand Funk писал(а)
Фигасе, здесь люди с испанскими корнями.

таки угадал он :-D ...
Petrov
02.07.2018
Да хрен его знает, как в начале 20-го века истинного арийца Альфреда Генриховича Менке занесло в российскую глубинку и угораздило стать начальником угрозыска Воскресенского района Нижегородской губернии...
Так-то те наши уже давно вылетели) Испанских предков, к сожалению, не имею.
Free Cat
01.07.2018
Petrov писал(а)
Наши победят так то.

шаман! :-D *five* *drink*
german
30.06.2018
MihH писал(а)
Смолову наконец понять, что ЧМ уже идёт

вот это точно в тему. если поймет- забьет. если забьет он- то и кто-то другой еще тоже смогет. если все дружно перестанут какаться- к концу основного будет результативная ничья, ну а уж потом и изотерическое может подмогнуть акинфеюшке, хотя может и макнуть привычно, по отечески.
MihH
01.07.2018
Не, Смолов так и не понял.
Но эзотерическое стрельнуло и теперь у нас новый артефакт
FreeCat
03.07.2018
*rofl* *good*
MihH
30.06.2018
Э!
Такое чувство что на форуме ЧМ уже закончился! а где 500 каментов?

www.sports.ru/football/1064727461.html
german
30.06.2018
купально-дачный сезон вестимо
MihH
30.06.2018
я вот всех кадилом!
Kobturn
30.06.2018
После матча что сейчас идет будет ли ярче 1/8...?
MihH
30.06.2018
будет.
Kobturn
30.06.2018
Кристина попал под кадило?))))
german
30.06.2018
у них с месси вечная ничья, походу))
MihH
01.07.2018
Ну они наконец то встретились лично на ЧМ
В Домодедово.
FreeCat
01.07.2018
испанцы полетели вдогонку :-D ...
MihH
01.07.2018
Ага я Рамосу на серии пенальти так и кричал в телевизор, что еще успеет
FreeCat
03.07.2018
похоже он услышал :-D ...
Varg
30.06.2018
Шансов,конечно,на победу немного.Да,испанцы сейчас несколько не те,чем 5-6 лет назад,Иньеста опять же постарел),но "держать" мяч в середине по прежнему могут,но оборона непроходимой не выглядит.Наш шанс вижу только если их конкретно перебегать,с достаточно высоким прессингом,плюс немного креатива от Головина и поддержки родных стен.Мяч круглый и поле для всех одинаковое,пока не потеряно все - не потеряно ничего,шанс есть всегда !
MihH
30.06.2018
А на это с моей точки зрения весь расчёт. Если минуте к 70й счёт будет приемлемым (лучше чем -2), то думаю шансы у нас будут
FreeCat
01.07.2018
я перед игрой считал что шансов наших процентов 5 *pardon* ... одноко это очень неожиданный ЧМ! :-D ... началось с вылета в группе Германии ... и пошло, и пошло :-D ...
Нам может помочь только его величество случай. А так, посмотрим.
Потом к стадиону, буду искать дешёвые билеты на 1/8:)
ModxRevo
01.07.2018
думаете будет?тоже такие мысли посещали.
Вот из конкретных примеров: сегодня у стадиона первую категорию (14000 рублей) отдавали за 4к.
Если честно покуй. Надо наслаждаться атмосферой ЧМ.
Mediamen
30.06.2018
Чисто ради количества комментариев))) Рабинер сегодня в СЭ столько добрых примет накопал)))
MihH
01.07.2018
Его ж вроде давно оттуда выпиннули, или я что то пропустил?
В любом случае ссылку давать надо
www.sport-express.ru/footbal...prognoz-1428625/
Mediamen
01.07.2018
Запинулся обратно может быть. А ссылку я хотел дать следующим постом, но не успел
MihH
01.07.2018
Стал известен стартовый состав сборной России на матч 1/8 финала чемпионата мира против Испании.

Россия сыграет в 5 защитников, полузащитник Денис Черышев остался в запасе.

Состав России: Акинфеев - Марио Фернандес, Игнашевич, Кутепов, Кудряшов, Жирков - Самедов, Зобнин, Кузяев, Головин - Дзюба.

Самедов в старте - ну не знаю...
С другой стороны если задача подержать счёт и под конец игры попробовать что то сделать, то свежие Смолов и Черышев, а там глядишь и Дзагой...

Только стандарты ему никакие не доверяйте, ради Бога...
MihH
01.07.2018
хм, ну в кои то веки подал на Дзюбу и сразу пендаль.
Россия - Испания 1-3
1 тайм 0-2
2 тайм 1-1 ( ответный под конец)
Минут за 5-7 до конца будет держаться 0-3,
потом балбесы навалом закатят мяч. Судья добавит 4-5 минут, колченогие будут беситься у испанских ворот, но, все тщетно. Испания дальше, Россия - свободна.
Всем приятного просмотра и сильно не расстраиваться. )
FreeCat
01.07.2018
Grand Funk писал(а)
Всем приятного просмотра и сильно не расстраиваться. )

да мы и не расстроились :-D ...
20 минут играют- боязливое и бессмысленное
отпинывание мяча от испанских атак. Подержать мяч испанцы белым почти не дают, рисунка игры, мысли игровой просто нет.
2 выигрыша у бедуинов ни о чем не говорят.
Тошно смотреть на это.
CAH9l
02.07.2018
Так не смотрел бы.
Cергей Николаевич-должен был отличиться !!! Такого на может быть ,чтоб Игнашевич, да плюс Акинфеев не накосячили. Спасибо СЕРЁЖА !!!
MihH
01.07.2018
Ну шо, пока воюем!
Во втором Черышев выйдет, скорее всего сразу и наверно вместо Самедова.
Смолов и нужен бы на поле, но не вместо Дзюбы - уберешь Дзюбу и пропадёт всё впереди.
А вместо полузащитника выпускать - и очень рискованно и все там пока на своих местах.

По игре как и ожидалось пока, ничего сверхьестественного. Во втором должны посмелее вперёд ходить.
Да, хули, там, воюем. Как только испанцы пропустили, тут же снова играючи прижали белых к воротам.
Я не пойму - чего белые, ходят, как вареные? Ни агрессии, ни энергии, ни желания пока не видно. Несмотря на заработанный пенальти.
Блин, ухожу на работу. Второй тайм придется смотреть в транспорте со смартфона.
Kobturn
01.07.2018
Мисье-очевидность))) Поделись мыслями с усатым;-)
MihH
01.07.2018
Да вот как он Дзюбу в итоге поменял на Смолова так и всё. Теперь у нас одна надежда до пенальти отпинаться.

Если вдруг случится чудо и будем в 1/4 - надо учитывать, что Смолов на ЧМ так и не приехал.
Смолов -"мёртвый".
MihH
01.07.2018
Ага
Ладно хоть пенальти забил, хотя был шанс у воротчика...
MihH
01.07.2018
Ну, давай Гаврила.
MihH
01.07.2018
ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MihH
01.07.2018
А я вам говорил :)
Я даже деньги на это поставил, правда на проход с большим верхом
Kobturn
01.07.2018
Поздравы)) пендали это был единственный вариант))
MihH
01.07.2018
После ухода Дзюбы - да.
Смолову за пендель спасибо, но больше его на поле я что то больше видеть не хочу на этом чемпионате
Kobturn
01.07.2018
Перегорел Федя с желанием умчать за бугор, теперь только "быки"
И я верила в победу до конца)))
Идём дальше. красавцы!!!!
ANDIK
01.07.2018
РОССИЯ - АХУЯННА, АХУЯННА, БРАТАН!!!
АКИНФЕЕВ - АХУЯННА!!!!
МЫ ИДЕМ ДАЛЬШЕ.
МЕССИ, РОНАЛДУ, СБОРНАЯ ИСПАНИИ...
КТО СЛЕДУЮЩИЙ???? )))))
FreeCat
01.07.2018
первыми всё же немцы начали ;-) :-D ...
MihH
01.07.2018
Вообще серия пенальти была полна символизма.
В воротах Акинфеев которому несмотря на все заслуги многие пеняли за косяки.

Первый - Смолов, главный мудак команды на этом чемпе. Хорошо что забил иначе бы совсем с гавном смешали.
Второй - Игнашевич, который их давным-давно кучу не забил и тогда же заявил что больше никогда их бить не будет.
Третий - Головин, у него трансферная цена скачет как курс биткойна. Не забил бы - наверно от него как в компьютерной игре полетели бы в разные стороны монетки.
Ну, четвертый - Черышев у которого на чемпе летит. А ну как если бы фарт внезапно кончился?

Для меня ключевым оказался Игнашевич. Как забил - так в душе тепло пошло, и я слегка взрыднул
Kobturn
01.07.2018
По персоналиям да, Игорёк блеснул;-)
Остальные выдержали в первую очередь морально. Надеюсь легов у нас тепрь прибавится, а то всё однин Дениска))
FreeCat
01.07.2018
Kobturn писал(а)
По персоналиям да, Игорёк блеснул

да .. особенно последний отбитый ... это был шедевр *yahoo* !
10 лет назад испанцы нас остановили, сегодня не смогли...
FreeCat
01.07.2018
на этом ЧМ подтверждаются неожиданные последоваетльности :) ... например испанцы никогда на ЧМ не выигрывали у хозяем первенства ... и сейчас не смогли ;-) :-D ...
ModxRevo
02.07.2018
е5...уже реально 10 лет прошло....а как вчера......
vlad0711
02.07.2018
А какие имена тогда были,помните? Павлюченко,Торбинский,Аршавин)))
Вынос голландцев,чесное слово ,помню как сейчас! Это было что то))) Мы тогда искали успех в атаке...да как могли,сука,но искали)))
FreeCat
03.07.2018
да .. с голландцами, особенно в эстратаймах, было нечто! *yahoo* ;-)
MihH
01.07.2018
Ну ладно, ну ведь заслужил же!!!
youtube.com/watch?v=KI4bHJjLi3Y
MihH
01.07.2018
А Юра Жирков у нас совсем сломался
www.sports.ru/football/1064792621.html
german
01.07.2018
здоровья ему. и всем остальным. у зятя бабуля померла, вчера они схоронили, сегодня еще раз всех собрали, к 17ч., получились поминки вперемешку в болением. под конец бабца с белоруси была чуть не забанена всеми нами и мною в первую очередь за то, что истерично ржа пророчила проеб нашим, но потом оправдывалась, что типа всегда за кого болеет- те проепывают, поэтому типа нарошно так. но перед началом пенналей была на полслова от того, чтоб не словить бытылкой из под кваса. а наквашены были все. я всем напророчил, что главным козырем должен стать акинфеша, накосячивший за карьеру во всех ответственных матчах мама не горюй, и пора ему стать героем. пророчил черчесу, что его лысину расцелуют. в обшем, голос я сорвал нах, марадона отдыхает, с нашего сегодняшнего боления, всех с победой, история продолжает писаться, теперь и дальше не обоссаться, а седня не обкакались, черчесу пацалуйчик пальцем в лысину ткнул в экранчик.
MihH
01.07.2018
А я орал на всю Москву с балкона, пока внизу машины бибикая ездили, и врубил песню Ты просто космос Стас
german
01.07.2018
мы с женой пошли домойс боления со звездинки на покровку, потом до свободы, толпы народа, болелы в радостном ахуе, нечаянная радость у всех
ЛиС
02.07.2018
POM@H
01.07.2018
Если честно, то не верил. Вот ни капли не верил. Ну не было за счет чего мы могли обыграть Испанию.
В итоге я конечно рад. Не знаю как мы выиграли, наверное чудо, дисциплина и Акинфеев.
Видимо за все невезение которое было у нас на чемпионатах мира сейчас вернули нам должок сверху.
Пысы Самедов и Смолов это вообще пипец
Всех с победой
MihH
01.07.2018
Ну насчет Самедова - надо признать что пендаль мы получили с его навеса когда он попал в голову Дзюбе. Он мне не нравится но это надо признать.
Насчет Смолова агонь, иксперды пишут красава наглухо закрыл Бускетса.
Мдэээ.


Я вот не соглашусь про везение сегодня.
Мы на моей памяти миллион раз в автобус играли, и клубами и сборной. Итог один - Пазик шёл под откос без тормозов, пассажиры внутри истерили и косепорили кто как мог. Тут же я вообще какой то паники не видел, Черчесов просто как скала ходил по бровке а эти парни играли при этом в стенку в своей штрафной.

Пижоны испанцы! Просто пижоны, и тренера у них по факту как у аргентины не было. Теперь Рамос сидит в Домодедово вместе с Роналду и Месси и смотрит как Дзюба играет в 1/4.

А Дзюба кстати по факту круче этих обоих - он хотя бы в плейофф ЧМ забивал.
FreeCat
01.07.2018
MihH писал(а)
Я вот не соглашусь про везение сегодня.

нет, конечно. испанцы и с самого начала первенства что-то не очень были ... огненый тока первый с Португалией был ... и, собственно, Португалия по всему должна первая в группе быть ... ну и Акинфеев, конечно.
german
01.07.2018
MihH писал(а)
А Дзюба кстати по факту круче этих обоих - он хотя бы в плейофф ЧМ забивал.

всем в нашей поминальне объяснил этот факт. плакса с задирой сосут карамельки от высотной болезни
ModxRevo
02.07.2018
Лучше быть Рональдой или Месси чем Дзюбой. С оговоркой,что на данный момент.
А парни молодцы. Но в физрука не верю
Не хочется прослыть кузьмой, но как сказал комментатор тысяча с лишним супротив трехста грубо говоря.
Типичный автобус.
Но получилось, что не говори.
Можно сказать конечно,что и Испания была не та и тд и тп, но кого это епadь должно тоже? У нас вот сборная всегда не та и никакая и вечно ее ругаем. Молодцы парни. Молодцы. Браво им.
Но вот то ли менталитет, то ли еще что, но не верю. До сих пор не верю в физрука. Стыдно.Очень стыдно мне за это. Вроде доказал Космос Стас всем уже все, а вот не верю. (((((
Спасибо вам Станислав Саламович. Спасибо тебе Команда. Мы с Вами! Давайте, покажите класс с Хорватами.
бейтесь и доказывайте нам, отчаянным пессимистам, что вы и правда Супер Команда.
Но с другой вот стороны, почему я стал пессимистом? Потому что смотреть этот позор уже примерно 20 лет я устал. Да. Не считается евро 2008. Но в остальном так и есть.
Пусть переубедят меня парни. Спасибо Вам за победу. Сейчас я засну,как младенец.
вот я тоже как-то перегорел, что ли
или просто повзрослел, хз
до сих пор как-то не верится даже, что это всё реально вчера было

с утра на работу ехал - как будто обычный день, никаких флагов и гудков
гляжу, едет машина с большой наклейкой цска, шарф на водительском кресле повязан - ну думаю, этот-то точно в теме
посигналил, помахал, поорал чет за акинфеева - а в ответ ноль внимания вообще
ну точно, приснилось мне всё)))
FreeCat
03.07.2018
ModxRevo писал(а)
Лучше быть Рональдой или Месси чем Дзюбой. С оговоркой,что на данный момент.

так одно дело в клубах, где Дзюба за свою игру даже платил - а другое в сборной ;-) .
FreeCat
01.07.2018
POM@H писал(а)
Если честно, то не верил. Вот ни капли не верил.

я тоже :) . я и раньше писал что при выходе на испанию шансов наших процентов 5 ... но ведь это не ноль ;-) :-D ...
ANDIK
01.07.2018
Помню, в студенчестве, в ситуациях, когда шансов было всего 1%, этот процент и срабатывал )))) так что 5% - это даже фора )))
FreeCat
03.07.2018
ANDIK писал(а)
так что 5% - это даже фора

это точно ;-) *five*
CAH9l
02.07.2018
Зато у испании было за счёт чего проиграть, они это в группе всем показали.
FreeCat
03.07.2018
CAH9l писал(а)
они это в группе всем показали

после первой игры в группе остальные что-то не очень у них были ...
FreeCat
01.07.2018
*yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo* *yahoo*
MihH
02.07.2018
И всё таки хорваты. Оххх
Kobturn
02.07.2018
Тоже топил за Шмейхелей, особенно еогда Каспер потащил от Луки и тут выдали такую серию пендалей... в общем невзирая на всё выигрывать нужно в основное время;-)
был вчера на хорватах
хз, такое ошеломляющее начало и такая вата с 45 по 116
будто решали, выходить на россию или ну нахер, лучше сразу домой
датчане даже моменты поинтересней имели
прямо как на евро-16, когда хорваты бодро начали, а потом с портами так уныло сыграли, что прямо фу
и вчера реально могли повторить, каспер петрович тащил, а звездуны датские свои не забили
В серии пенальти тоже уже была за Датчан...у них желания было больше!
FreeCat
03.07.2018
Max-Emil-Jan писал(а)
и такая вата с 45 по 116

а самом деле даже в середение 1-го тайма уже не то было .. хотя начало было - огонь! *yahoo* :-D
FreeCat
03.07.2018
ну, как говорится, "чему быть" *pardon* ... зато и тут можно "автобус ставить" ;-) ... датчане вряд ли бы побежали бы :) ...
ModxRevo
02.07.2018
Если абстрагироваться от матча - что наша команда играла, то матч скучный. Голы случайнейшие, играл бы кто другой, смотрел бы в пол оборота. Можете минусить, но в плане зрелищности..ну не зашло бы, если б не наши играли.
raman
02.07.2018
типичный бердыевский автобус)
зрелище для эстетов
FreeCat
03.07.2018
raman писал(а)
зрелище для эстетов

матч забудется, а вот результат - "на табло" ;-) :-D
сдаётся мне, что пора заводить тему про матч в Сочи...
MihH
02.07.2018
ага
Mediamen
02.07.2018
наши парни молодцы!!!
Все 130 минут игрового времени делали все по плану, не дрогнули и не отошли от него. Шанс в этом и был. Испанцы пижоны и это их проблемы. В серии пенальти у некоторых на лице было полное непонимание - кто они, где и зачем находятся.
вот что кадило всемогущее делает)))

я после ноги акинфеева до сих пор в прострации - как будто это всё мне снится
MihH
02.07.2018
Принимай Игаризм
харе игарь, харе игарь
игарь игарь, харе харе
харе рама, харе рама
игарь в раме, игарь в раме
MihH
02.07.2018
Не, не харе
Нам еще с хорватами играть
FreeCat
03.07.2018
да .. у них то вратарь три отразил *pardon* ... тут задумаешься *scratch* ;-) ...
MihH
02.07.2018
Эта нога - кого надо нога
да, теперь я знаю, на что поменяю обои, висящие с прошлого года
FreeCat
03.07.2018
:-D
german
10.07.2018
только щас картинку (лицо Васина) заценил)))
Тоже))))))
german
11.07.2018
Васин, судя по руке, хотел просто трусы с оппонента приспустить, но Акинфеев сделал все круче, и Васин офигевший понял, что ему еще учиться и учиться играть в футбол)
на этом фото прекрасно всё
german
11.07.2018
не спорю)
vlad0711
02.07.2018
Всех с победой!!! Гишпанцы,конечно,никакие,но это их проблемы. *drink*
Теперь хорватам скидку на газ пообещать)))
Всех с маленьким, но светлым праздником!
Выстояли и прошли, молодцы. Теперь вопрос: успеют ли восстановиться к следующей игре.
vlad0711
02.07.2018
Я еще и лох последний... Одному из мелких моих смартфон проспорил...Условия пари-я ему смарт,он мне 3 рубля.....Я считал,3 рубля в кармане(конечно же я бы ему только на словах сказал бы)Но я пошел дальше и сказал второму мелкому-хорватов пройдем и тебе смарт))) Если че я свой номер выложу,смсками мне помочь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем