--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

6 игроков Торпедо покидают клуб

Хоккей
6
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadim 1980
30.04.2014
news.sport-express.ru/2014-04-30/693510/

30 апреля истекают сроки контрактов у ряда игроков "Торпедо", информирует официальный сайт нижегородского клуба. Команду покидают нападающие Григорий Мищенко, Крис Коланос, Роман Людучин, Евгений Скачков, Денис Паршин и Александр Кулаков. О том, где они продолжат карьеру, пока не сообщается.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Паршину не простили его приключения после звездного матча, по Скачкову похоже была договоренность что он возвратится в СКА, эдакая скрытая аренда - жаль. Остальных не жаль. Теперь ждем кто придет.
бляяя.....
жаль паршина и скачкова не удержали, надо было обязательно их удерживать...\
Людучин тоже для глубины состава не плох
Я думаю даже попыток не было удерживать их.
Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал произошедшие изменения в составе команды. Напомним, что клуб покинули Григорий Мищенко, Крис Коланос, Роман Людучин, Евгений Скачков, Денис Паршин и Александр Кулаков.

- Я благодарен ушедшим ребятам за сезон в "Торпедо" и за тот вклад, который каждый из них внес в итоговый результат команды. Мы ценим мастерство и профессионализм хоккеистов, покинувших наши ряды, однако изменения в составе являются неизбежной частью хоккейной жизни. Не скрою того, что клуб хотел сохранить в составе таких игроков, как Денис Паршин и Евгений Скачков. Обоим спортсменам было сделано выгодное и конкурентоспособное предложение, однако, являясь неограниченно свободными агентами, они выбрали другие варианты продолжения карьеры. Тем не менее, мы двигаемся дальше и продолжаем поиски хоккеистов, которые не только заменят ушедших, но и усилят команду, - сказал Скудра.
чтож был не прав))
Go-ga
30.04.2014
Плюсуюсь по этим кандидатурам. Жаль
Есть слух что Паршин с Омском уже договорился и запросы у него очень большие.
Go-ga
30.04.2014
Ничего личного. Просто бизнес
ну не бизнес, работа)
Возможно, запросы превышают его реальные игровые возможности....
Посмотрим, думаю как обычно к началу сезона выложат сотку контрактов, вот и посмотрим на его аппетиты, думаю он туда попадет
Zoppa
03.05.2014
Наверняка, попадет. Думаю, даже в топ-50 контрактов попадет, ну, или, может, чуть ниже.
Жаль...всегда с удовольствием наблюдал за его игрой. Такого катания больше ни у кого не видел. Теперь омичи будут получать удовольствие. )
Go-ga
06.05.2014
А Крикунов?)))
Zoppa
06.05.2014
Крикунов, даа...Дык, нету больше в Торпедо Крикунова.
Кто-то другой любуется его тройными акселями. )) Ему бы еще напоминать иногда, в какой стороне ворота соперника - цены бы Крикунову не было. ))
mopoto
15.05.2014
Ага ,забивать ему надо учиться
Go-ga
23.05.2014
А Илюша тем временем пополнил ряды Сочинских Леопардов.
В Большом будет играть теперь...
Zoppa
23.05.2014
Сдается мне, один отстой в Сочи собирают. Какой смысл создавать мертвую команду?
то же самое про Адмирал говорили год назад, а потом стали оттуда игроков в сборные вызывать
Если верить спортбоксу, в Авангард Паршин и ушел
паршин((((
Ёпашумать, ну как так-то (((
Паршин и Скачков конечно жалко.
Zoppa
01.05.2014
Очень жаль. Сколько уже хороших игроков прошли через Торпедо, задержавшись в команде лишь на сезон-другой.
Нападающий Виктор Другов подписал 2-летний контракт с «Торпедо», о чем сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне на счету Другова 16 (6+10) очков в 52 матчах регулярного чемпионата.
-------------------------------------------------------------------------------
Вратарь Алексей Яхин, защитник Ильдар Валеев и нападающий Дмитрий Воробьёв стали первыми приобретениями нижегородской команды в этом межсезонье.

30-летний голкипер Алексей Яхин, известный по своим выступлениям в КХЛ за московский "Спартак", последний сезон провел в ВХЛ за ТХК (27 матчей, 62 пропущенные шайбы, коэффициент надежности 2,40).

22-летний Ильдар Валеев и 19-летний Дмитрий Воробьёв сезон 2013-2014 завершали в фарм-клубе "Торпедо" - ХК "Саров". На счету Валеева 5 очков (1+4) в 25 играх, Воробьёв набрал 3 очка (1+2) в 13 встречах.

Добавим, что все три новобранца подписали с клубом двусторонние контракты, и могут выступать как за "Торпедо", так и за ХК "Саров".
--------------------------------------------------------------------------
Пока гавнище ....

Стоит добавить что Василевский в Тампу подался из СЮ, как это относится к Торпедо? Да по слухам на его место придет апельсин....
Zoppa
01.05.2014
vadim 1980 писал(а)
Стоит добавить что Василевский в Тампу подался из СЮ

С одной стороны, вряд ли Василевский будет делать что-либо во вред себе, с другой стороны менять СЮ на какой-то, извиняюсь, Тампу - шаг не совсем понятный. Сомнительно, чтобы ему там денег раза в полтора больше отвалили. То-то куча финнов играют в КХЛ.
panzer
01.05.2014
НХЛ по-прежнему сильнее, чем КХЛ. Играть там сложнее, интереснее и престижнее.
Правильно делает, что уезжает.
Zoppa
02.05.2014
Е-мое...теперь всё понял. )) Я думал, что Тампу -финский клуб, похоже по звучанию. Поэтому и удивился, что Василевский решил сменить богатую КХЛ на более скромную финскую лигу. За НХЛ не слежу, знаю только основные 10-15 клубов.
Васе сейчас не за деньги играть надо. он правильно поступил, что свалил. Вырастит там как кипер, правда в АХЛ ИМХО будет пока, в тампе Бишоп - номер один, да и Гудлевскис тампой задрафтован, он тоже норм кипер.
А вернуться Андрей всегда успеет
mopoto
15.05.2014
Это точно) практика там ого-го
оч понравился Андрюха , слов нет в 19 лет просто супер
другов не плох, яхин это балласт, к 30 годам - игрок ВХЛ, можно молодежь там растить, а не пенсию
Zoppa
01.05.2014
Пополнение в Торпедо
www.championat.com/hockey/ne...-na-torpedo.html
Мда...отличная замена Паршину или Скачкову...(
зы прошу прощения, когда писал, не видел предыдущего поста.
Zoppa
01.05.2014
vadim 1980 писал(а)
Паршину не простили его приключения после звездного матча

А что там произошло?
х.з. то ли забухал, то ли решил бабок повыбивать, и получил дисциплинарные меры, однозначно что не травмирован был, как говорило наше руководство
Слышал, что были терки о продлении контракта. Но деталей не знаю
Кстати надо помнить еще о всяких Леопардах и Ладах... которым придется отстегнуть по паре игроков, так что гавнище нам тоже требуется, чтобы остатки не растерять
Zoppa
02.05.2014
Леопард - это новый сочинский клуб?
Если богатых спонсоров не будет, максимум , второй Адмирал получится.
Go-ga
02.05.2014
Так-то Адмирал в ПО вышел в первом же сезоне.
Zoppa
02.05.2014
Я в курсе. ))
Общее число игроков в КХЛ в следующем сезоне увеличится на приблизительно на 75 человек ( 3 новых клуба) Финны укомплектуются кем угодно, но, наверняка не росс. игроками.
Итого, надо набрать еще 50 человек.
Предположим, что Сочи и Адмирал возьмут по 5 легов. Остается где-то взять еще 40 хоккеистов. Подумайте, где их возьмут, и соответственно, какого уровня будут эти игроки. Ясно одно средний уровень КХЛ еще более понизится. Кому как, а мне это не нравится. Считаю, ни к чему плодить команды, разбавляя лигу слабыми игроками, призванными в КХЛ из фарм-клубов. К тому же, игрок, который не чувствует конкуренции за место в составе, вряд ли будет прогрессировать и грызть лед в каждом матче. Зачем напрягаться, когда спрос на игроков постоянно растет и получать нехилую зарплату можно, не особо напрягаясь? Нападающие со статистикой за сезон что-то вроде 1+2 будут считаться ,,крепкими середнячками". ))
Другое дело, если число легов будет увеличено до 7, или лимит вообще будет снят. Тогда конкуренция за попадание в состав снова возрастет, и, действительно, можно увеличить число команд в КХЛ. Увеличивать число посредственных команд, вынужденно разбавляя КХЛ слабыми игроками, на ровном месте увеличивая нагрузку на игроков в сезоне и созерцать игру невысокого качества не считаю необходимым.
Я думаю так, на 100% объективность, разумеется, не претендую.
Третьяк не одобраэ твой пост
Go-ga
02.05.2014
Суть только в том, что новым командам не понадобится 75 человек топ-уровня. Думаешь, если прошерстить ВХЛ и МХЛ нельзя там найти 20-30 человек для третьих и четвертых звеньев?
Zoppa
02.05.2014
Думаю, что нет. Игроки уровня третьего звена, на мой взгляд, это Краснослободцев, Потапов М., Кулемин, Денисов. Не думаю, что в низших лигах есть готовые хоккеисты такого уровня. На четвертые звенья можно с трудом наскрести по сусекам. И то, эти четвертые звенья будут уступать соотв. звеньям команд из первой двадцатки КХЛ. Один , правда, положительный момент все же вижу - лучшему молодняку из ВХЛ и МХЛ дадут шанс. Кто знает, может, это будут будущие Мозякины и Зарипов. Если из 40 пришельцев 2-3 заиграют хотя бы на уровне крепкого игрока 3-го звена, и то, хорошо. Но, я думаю, ВХЛ и МХЛ мониторят, и лучших игроков уже давно бы подняли в КХЛ. Ан, нет, таких единицы, а никак не 40 человек.
зы Жарков феерил в OHL, Сентюрин в ВХЛ. В Торпедо оба выступили бледно. Вот истинный уровень этих лиг.
Zoppa
02.05.2014
.
Zoppa
02.05.2014
Zoppa писал(а)
Предположим, что Сочи и Адмирал возьмут по 5 легов.

Описка. Имел ввиду Сочи и Тольятти.
по 7 - им льгота.... А так согласен лига падает в уровне, в угоду мнимым победам сборной. Правда Медведев пытается что-то сделать, вот хотя бы потолок до 1,1 миллиарда опустят и в него войдут ВСЕ включая всяких Ковальчуков, Радуловых и Бабчуков - если все будут играть по правилам, уровень з\п должен снизиться и произойти отток из 3-4 звеньев топ клубов. Вот тут-то мы и сможем поживиться.
В следущем году будет Йокерит, не говорю что он обязательно будет в финале КГ, но в плей-офф и скорее всего в первой 4-ке точно.
Привет вратарю, с з\п например Зиновьева в 4,7 ляма - это Веханен, Тернберг, Капанен, Мяянпя и Клепиш вместе взятые из Льва......
Zoppa
02.05.2014
Да, и Ковальчук с зарплатой в СКА более 300 млн.рублей, это, наверное, две первые пятерки Торпедо прошедшего сезона, а, скорее, больше - можно сюда всю команду прибавить. Не думаю, что у наших легов зарплаты были в среднем по 50 лимонов. Не говоря уже об игроках 3-го и 4-го звена.
Информацию о зарплате Ковальчука взял с официального сайта. Оттуда же знаю о зарплате Варнакова в Акбарсе - 80 млн .рублей. У нас, наверное, Иммонен, Салминен и Паршин все вместе столько получали, а, может, и поменьше.
зы вспомнил, как М. Анисину после блестяще отыгранного им ПО в составе Динамо, где он забросил 14 шайб, предлагали зарплату на следующий сезон всего лишь в 20 млн.
У нас в топ 90 попал только Коваль с з\п в 1,3 миллиона долларов, остальные ниже
www.sports.ru/hockey/154502348.html
Zoppa
03.05.2014
Это уже прошлогодний лист зарплат.
Паршина брали из Салавата, где он благополучно просидел сезон на лавке.
Понятно, что в Торпедо он на многое рассчитывать не мог. Сейчас он стоит совсем по-другому. Я ориентируюсь на зарплату Миши в Ак Барсе - 80 лимонов. Может, это и вводит меня в заблуждение.
Логика моя проста - если Миша стоит 80, Паршин всяко 50 должен стоить. ))
Хотя, кто из них был круче в этом году, еще вопрос.
Рыбин из Нефтехимика, Кондратьев из Трактора. Кто это вообще такие, что у обоих зарплаты по 50 лимонов?! Панарина из СКА вообще нет в списке, как и ни одного игрока ЛЕВА и Медвежчака.
Тернберг, Азеведо, Ойстрик, еще некоторые из Лева, Чичу, Веске,Лингле из Медвежчака стоят дешевле Рыбина c 13 очками за этот сезон ( 2+1 за прошлый) и Кондратьева с 4+11 за этот сезон. Где логика?
Mediamen
05.05.2014
Рыбин едет с ярмарки, за старые заслуги. Кондратьев вроде как чемпион мира и даже м.б. не раз, тоже за заслуги.
Логика в том, что русские игроки стоят дороже, потому что лимит - 5легов, а дальше нужно бороться за качественных русских, а как боротся? Деньгами. Посмотри сколько легов в первой сороковке - если не считать 4-х из СКА, который не показатель и швыряется деньгами налево и направо - неодного. Самый дорогой это Лео Комаров с 2 лямами в год - это игрок уже сформировавшийся, игрок первого звена олимпийской сборной Финляндии. А кто такой Миша Варнаков? Обычный игрок не попадающий даже в такую посредственную по именам сборную Знарка.
Ну и в тему можно пригласить РедУингза с з\п в НХЛ. Тот же Зиновьев с его 4,7миллионами минус 13% получается чистыми где-то 4 миллиона в год. В НХЛ насколько я знаю налог 50% - это значит 4 миллиона чистыми получает игрок с 8 миллионным контрактом. Сколько там Кросби то получает???
Red Wings
05.05.2014
Кросби - 12, Малкин 7,5 )))

А, например, Патрис Бержерон - 4,5, Гецлав - 6,5.

Куда катится мир )))
german
05.05.2014
ja, ja!:-)))
Go-ga
05.05.2014
Главное, чтобы Денисов не позвонил Малкину и не сдал ему эту инфу)))
С 50 процентным налогом я не наврал?
Red Wings
05.05.2014
Там прогрессивная шкала, м.б. и больше даже.
Muromets
05.05.2014
на самом деле 1/3 сезона Денис катался красиво, но не особо результативно (вкатывался), потом же набрал отличный ход, но перед плофом что-то немного сдулся или личная неурядица с руководством клуба дала о себе знать. а так неплохое сочетание было и в 1-ом и во 2-ом звене, явная потеря для нашего клуба. Скачкову наверное хочется попробывать снова свои силы в сосике после неплохого окончания сезона в нашей команде, по остальным особых огорчений нет. Людучин игру не портил, но и не делал...

Будем ждать новых приобретений.
mopoto
15.05.2014
По Паршину +, ждали большего от него
Людучин старался но не вписался что то, а жаль...
Инфа о наших бывших:
--------------------------------------------------------------------
Нападающий «Торпедо» Роман Людучин принял контрактное предложение новичка КХЛ «Сочинских Леопардов».

В минувшем сезоне на счету 26-летнего форварда 16 (7+9) очков в 36 матчах регулярного чемпионата. В плей-офф он провел 3 игра, не отметившись результативными баллами.
---------------------------------------------------------------------------------
Форвард Денис Паршин, чьим последним клубом было «Торпедо», заключил контракт с «Авангардом», информирует официальный сайт омского клуба.

Отмечается, что соглашение рассчитано на 3 года.

В прошлом сезоне Паршин провел 46 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 33 (15+18) очка, добавив к ним еще 4 (1+3) в 7 матчах плей-офф.

«Паршин хорошо вписывается в концепцию строительства нашей новой команды. Он стабильно из года в год набирает очки, обладает приличной скоростью, способен эффективно действовать в большинстве. Кроме того, у Дениса есть характер бойца, он хочет побеждать.

Конечно, для него было очень важно, что в нашей команде играет его давний товарищ — Сергей Широков. Возможно, у нас получится воссоздать их связку в одном звене, но решение останется за главным тренером», – прокомментировал переход директор по хоккейным операциям «Авангарда» Виктор Шалаев.
--------------------------------------------------------------------------
Кулаков возвращается в Минск
-----------------------------------------------------------------------------
Мищенко, Скачков и Коланос пока без клубов, по крайней мере инфы в просторах интернета по ним нет.
спасибо Паршину за хорошую игру.
жаль что не смогли удержать.
Согласен...,

...но поглядим кого Скудра найдет в замен.
Хоккейный клуб "Торпедо" подписал контракт с автором победной шайбы сборной Финляндии в финале Чемпионата мира по хоккею 2011 года Петтери Нокелайненом.

Финский нападающий оборонительного плана, способный сыграть как в центре, так и на правом краю атаки, имеет богатый опыт выступлений в Национальной хоккейной лиге, где он провел чуть менее 250 матчей. Помимо этого, в активе Нокелайнена немало игр за сборные Финляндии различных возрастов, а также золотая медаль Чемпионата мира 2011 года.
Zoppa
23.05.2014
нижегородцы заключили двустороннее соглашение с форвардом Михаилом Потаповым, выбранным ими во втором раунде драфта-2014 под номером 79. Отметим, что это уже третий нападающий в системе «Торпедо» с фамилией Потапов.

зы предлагаю брать в торпедо только Потаповых. <<Потапов отобрал шайбу у соперника, длинным диагональным пасом вывел Потапова на ударную позицию.Бросок- вратарь отбивает, но подоспевший с другого фланга Потапов
добивает ее в ворота. Отлично играют сегодня торпедовцы, и ворота сегодня на замке - Потапов стоит надежно. В послематчевом интервью Потапов отметил удачную игру команды, сказав, что игроки выполнили все его предматчевые установки. Хорошо сегодня показала себя и третья пятерка : Потапов- Потапов в защите, и Потапов-Потапов-Потапов в нападении.>>
Лучше бы, конечно, всю команду однофамильцами Паршина или Салминена укомплектовать. Может, и играть соответственно будут.)
FreeCat
23.05.2014
*rofl*
FreeCat
23.05.2014
Это мне напомнило женскую эстафетную команду Швейцарии на ОИ 2014 :) ...
Zoppa
23.05.2014
Глянул боевой путь этого товарища - не особо внушает его статистика. Это не Паршин и не Скачков. Ладно, поживем-увидим.
А Михаил Потапов на снимке выглядит восьмиклассником, ему 17 лет, вес 67 кг при росте 175.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов