--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

грузины Волга и НН

Футбол
40
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чорт
18.01.2011
вот не в защиту чОрных...
все это мое ИМХО:
смысл такой же как Х.Реднапп-тащит за собой игроков на кого он способен повлиять и составить игру команды.
тетрадзе на своих кунаков видимо может по-грузински поругаццо-воткнуть(а гойхман именно поэтому ему в этом потакает)
посему игру делают те люди которые его бояццо-и бояццо его подвести
исключение -буйвол и поляна ..и пожалуй антоха -ибо их и мотивировать не нужно.
Уход Айдова понятен. но жалко от души.зато в нижегородском клубе остался...
В связи с этим непонятны личности
1) шуленин
2) плешан
я мож не прав и все сумбур
НО в данном случае при данном тренере грузины-это те кого можно будет пристыдить если чо.
канешн любого нижегородского болельщика не радуют "дзе"," ия" и " швили"..
но надеемсо на очки
а они как известно не пахнут!
Petrov
19.01.2011
согласен со всем, кроме "не радуют" - мне вот ваще пох на фамилии... во-первых, ненавижу расизм; во-вторых, сделан в СССР; в-третьих, чем нам грузины не угодили? Саакашвили - да, но рядовые, обычные грузины - чем они вас "не радуют", аргументы??
Nikson
19.01.2011
Все ты прекрасно должен понимать, чем не радуют. Тем более, если ты не навидишь расизм.
Petrov
19.01.2011
бля, вот не понимаю... я был в Грузии, в Абхазии, в Аджарии... везде одинаковые порядочные доброжелательные люди... Видел инфу в СМИ и от независимых источников по грузинским конфликтам...
Почему я должен не любить грузин?

ЗЫ слова "навидеть" нет
Nikson
19.01.2011
потому что вместо русских игроков играют грузины с русским паспортом. И это печально и относится и к хохлам и к белорусам и к латышам с российскими паспортами для обхода лимита легионеров.

PS ну опечатка ведь очевидная
MihH
19.01.2011
блин ну так они везде играют, нерусские с русским паспортом
начиная с самых топовых команд
Nikson
19.01.2011
и?
MihH
19.01.2011
Petrov писал(а)
Почему я должен не любить грузин?

Nikson писал(а)
потому что вместо русских игроков играют грузины с русским паспортом. И это печально и относится и к хохлам и к белорусам и к латышам с российскими паспортами для обхода лимита легионеров.

MihH писал(а)
блин ну так они везде играют, нерусские с русским паспортом
начиная с самых топовых команд


так нелюбовь конкретно к грузинам или к .....с российскими паспортами для обхода лимита легионеров.
???
Petrov
19.01.2011
во-первых, согласен с Михом чуть выше
во-вторых, это не проблемы грузин (хохлов, белорусов и пр.), это проблемы наших детских школ
в-третьих, я чот не понимаю, в чем проблема 5-6 грузин на команду составом 20-30 человек? Например, в Спартаке бразильцев больше... в Арсенале - французов (причем не чистокровных даже ни разу - арабы, негры)... и т.д. кипа примеров.
Nikson
19.01.2011
ну значит вам с Мишиком тут и отвечу, в чем проявляется и выражается нелюбовь у ТС, я не знаю - тем более он оперировал термином "не радует". Ты почему-то перевел это на личное отношение к грузинам. Михх уцепился таки за понятие грузина и псевдолегионера.

во-первых это уж вы сами разберетесь
во-вторых к конкретным игрокам как к людям любой национальности раз претензий нет
в-третьих проблемы Спартака и Арсенала - это проблемы Спартака и Арсенала. А насчет 5-6 грузин - ответь почему эти 5-6 грузин в одной команде, почему в Арсенале бегают французы, в Спартаке бразильцы, а не грузины. Кстати напомни первые бразильцы в ЧР были ли не в ЛокоНН и в каком качестве&

PS на всякий случай озвучу: у меня бабушка по материнской линии, царство ей небесное, на половину грузинка.
MihH
19.01.2011
так нет, Лешик.
ты писал
...
потому что вместо русских игроков играют грузины с русским паспортом. И это печально и относится и к хохлам и к белорусам и к латышам с российскими паспортами для обхода лимита легионеров.
...

так тебе грузины не нравятся или любые игроки нерусские с русским паспортом?

и зачем тебе ответ, почему эти 5-6 грузин в одной команде, почему в Арсенале бегают французы, в Спартаке бразильцы, а не грузины?

бразилов двое было, первых в России, Жуниор и Да Силва, если память не изменяет.
и если память не изменяет, Овчина привез их специально чтоб народ на трибуны привлечь невиданным зрелищем, тк игроки были никакие
Nikson
19.01.2011
что тебе не понятно в этой фразе?
"потому что вместо русских игроков играют грузины с русским паспортом. И это печально и относится и к хохлам и к белорусам и к латышам с российскими паспортами для обхода лимита легионеров."
MihH
19.01.2011
так нет, тогда к чему церетели, манежка и тд?
если б они бразилов набрали - ты бы писал про статую иисуса как в рио-де-жанейро?
петров то об этом спрашивал примерно...
Nikson
19.01.2011
ты его секретарь? может я фанат архитектуры и Церетелли невъебенно мой кумир и хотел здесь найти соратников с кем эту тему будет интересно обсудить?

если бразилы были уровня "Жуниор и Да Силва, если память не изменяет." - да.
MihH
19.01.2011
ну вот чего ты прикидываешься? :) кумир он твой, ага :)

кто там грузины - Гогуа и Марцваладзе?
ты их считаешь игроками уровня Жуниора и да Силвы?
остальных не знаю, может и таковы.
а так реально - дешевле русских, да и Тетрадзе их знает получше игроков восточной европы или ЛА, ему и карты в руки.
мне Тетрадзе там не нравится, предчувствия плохие
просто так уж напирать на то что они грузины - зачем?
в любом случае в нынешних реалиях легионеров надо было набирать, без них никак с таким бюджетом.
никто в ПЛ не играет чисто русскими, вот и ловчат кто откуда
Nikson
19.01.2011
www.sports.ru/football/75152471.html - чиста заголовок
MihH
19.01.2011
ну формально он прав, не так ли?
опираясь на игру команды в прошлом сезоне и фамилии тех кто делал результат на поле?
сменится тренер - можно будет представить без грузин
Nikson
19.01.2011
что же они Мамуку-то слили.
MihH
19.01.2011
это Илу вопрос
Nikson
19.01.2011
это к вопросу кто делал результат и это точно не Ил.
MihH
19.01.2011
это уже к вопросу о сказке про белого бычка
Nikson
19.01.2011
с какого таково полавово члена, это опираясь на фамилии тех кто делал результат на поле в прошлом сезоне.
MihH
19.01.2011
и снова мы озвращаемся к вечной сказке про белого бычка
Nikson
19.01.2011
ты уж определись к Илу или сказка. Хотя, если Ил политкорректно сказочник, а по нашему пиздобол, то пусть будет так.
MihH
19.01.2011
про мамуку вопрос к Илу, а все остальное - ваша сказка про белого бычка, что уж тут непонятного то
Nikson
19.01.2011
да-да-да
Nikson
19.01.2011
ну и насчет грузинов, ты думаешь омари их для развлечения и привлечения народа привез сюда, а может ему грузинская диаспора бабок выделила? Кстати тут же вспомнил(может не в тему конечно) ехали полтора года назад с чемпионата россии и до поезда как раз можно было поглядеть Рубин - Барселона, пришли в кафе(хозяин турок) спросили будет ли по экрану показываться матч - манагер зала перекинул стрелку на хозяина. Тот сидел в зале с друзьями и сказал: "конечно, конечно, Рубин, Карадениз, дружба, жвачка". Так вот на футбол с какого-то турецкого канала переключили со свистком арбитра и с финальным свистком переключили обратно.
Да Сильва даже гол забил...головой.
Вот только с кем играли непомню.
MihH
19.01.2011
там кто то из них вроде в первой же игре привез то ли пеналь то ли гол себе, нет?
они по первой не играли
накосячил...прочел что по первой лиге)))
непомню насчет данного факта, может и было что..
serzenit
19.01.2011
Потому что возникает аналогия с обычной жизнью, появился один джигит и через определенное время их уже толпа со своими порядками, поведением, группировками и т.д. Вот из Армении никого не привезли хотя они в сборной играют неплохо и стоят не дороже грузин. Или это случайность как тут кто то писал, каждого привезли за выдающиеся игровые и человеческие качества, которых нет у других играчков за эти же деньги. Бред же очевидно.
MihH
19.01.2011
будет тренер с балкан - навезет сербов и тд
будет тренер бразил - навезет бразилов
он их просто лучше знает и ему отвечать за результат
кто то из Волги жаловался на их порядки?
serzenit
19.01.2011
Наверно да, но сербы и в других клубах мира, не говоря о бразилах, играют в достаточном колличестве, а вот пездастые селекционеры волги ясно "без" помощи Омари открыли клондай супер игроков в джорджии, которых не замечали остальные клубы примеры и пердива. Браво им молодцы!!!
Petrov
20.01.2011
точно, бля, ни одного ведь нормального грузина-футболиста нет (а то б наверно в Зените был). А про Тетрадзе-игрока, Каладзе, Кецбая, Кинкладзе, Арвеладзе, Кобиашвили и других мы вспоминать не будем... нах... А были ещё Метревели, Месхи, Кипиани, Кавазашвили... всех не вспомню... не, не футбольная страна - Грузия...
Nikson
20.01.2011
это все в прошлом уже - втыкай www.sports.ru/tags/1694448.html?type=team
Petrov
20.01.2011
и чо?
Кобиашвили, Каладзе - до сих пор играют, Кецбая - тренер сборной.
Гогуа в Волге - игрок сборной. Чем он хуже грузинской "диаспоры" из Ле Мана или других европейских клубов? Там чот никто не стремается грузин брать и никто их за это не осуждает. Ребят, все-таки странные вы какие-то... Это старость, штоле?
Nikson
20.01.2011
досвидос, разговор глухого со слепым. Что такое Ле Ман - 2 лига французская - пиздец - равнение на середину.

Каладзе, да я думал он до сих пор в Милане, а оказалось что в прошлом сезоне он сыграл не больше 10 игр, в этом сезоне тоже редко выходит в аутсайдере серии А. Я вон в соседней теме про Коллера вспомнил, он в 3 лиге французской 11 мячей наколотил.
Petrov
20.01.2011
разговор глухого со слепым
причем в этом диалоге ты с успехом показал себя и тем, и другим...
Nikson
20.01.2011
как и ты
serzenit
20.01.2011
Да я не против Грузин, не Армян, негров, я против массового набора по нац. признаку, а не по спортивному. В волге это же очевидно. И что, мало ли кто где когда то был, это что аргумент, или мне надо теперь легенд бразильских/Югославских приводить в пример, я тогда точно выиграю.
Petrov
21.01.2011
что очевидно? только то, что написали выше (я и Мих) - какой нах набор по нац признаку? Како спорт блин? Тренер-грузин всего лишь взял 5 игроков своей национальности, которым он доверяет и на которых сожет воздействовать. Аналогичные примеры: Венгер и французы в Арсенале, Ван Гаал и голандцы в Барсе и т.п.
Nikson
21.01.2011
голландцы и французы чемпионы мира и европы, а грузины - да хули толку
Go-ga
21.01.2011
особенно голландцы в барсе: чемпион на чемпионе))
serzenit
21.01.2011
Nikson писал(а)
да хули толку

Точняк, нет смысла спорить...
Petrov
21.01.2011
ещё один любитель "частных случаев". бля, смотри шире, не будь таким ограниченным
Petrov
21.01.2011
бля, причем тут чемпионы, если ты о национальном признаке говоришь? Я те про идею, ты мне про частности...
пиздец какой-то, ты в тролли решил заделаться или у тя от старости ум отшибло?
Nikson
21.01.2011
а то что ты спортивный признак пытаешься подвести под национальный - и у тебя происходит подмена понятий, даже вон сборников грузинов в пердиве Франции нашел, аж 2х штук. Вобщем пох, все покажет игра, и это в целом ваши проблемы.
V.K75
21.01.2011
Кого в Волгу взяли не по спортивному принципу? И кто из грузин в Волге играл плохо?
V.K75
19.01.2011
Ну ты дал.

"как там футболисты, как там Гиви, забил с пэнальти? О ужасно рад. А здесь, Вано, встречаются такие кто смэло, вслух болээт за Арарат"(с).
Выдержка из песенки советских времен.
Шуленин игрок добротный, в Плешана Тетрадзе верит почему-то. а на счет засилья Грузин могу сказать, если честно, то берут их, наверняка, еще и потому, что стоят они дешевле, чем аналогичные по уровную российские игроки.
Если же говорить о тех, кто уже в команде, то по человеческим качествам они все очень разные. Но в футбол не эти качества играют.
MihH
19.01.2011
Полянина вроде надо мотивировать чтоб вес сбросил, а то его иногда в решающие моменты матча по полю мотает ;)
может у него просто артериальное давление в тот момент подскочило=)))..
MihH
19.01.2011
не, он вроде говорил что пузо большое и его в сторону повело
))))))))))..так вот в чем дело, а то уважаемые в нашей стране люди все рассуждают - договорняк, не договорняк...разгадка оказывается до боли банальна)))
MihH
19.01.2011
а то
C-NN
19.01.2011
Ни гоа!!! Он вещал, что Глас Господень велел ему "тикать от круглого". Еще была версия от Омарека, типа люксы с мачты осве(я?)щения залетели в огромном кол-ве Полянину в глаз в этот момент. Синяк потом неделю сходил
запутанная история с множеством версий...самое главное точно известно, что это не договорняк был...ибо Кодекс Чести же приняли...спасибо Фурсенке)
MihH
19.01.2011
да
мы отрицаем и презираем договорняки
rocky12
19.01.2011
Может наоборот, чтоб набрал, вдруг его от ветра мотает??? )))
MihH
19.01.2011
да не, вроде говорил от набедренных наростов
то что грузины будут играть в Волге как то не сильно напрягает.
во всяком случае скучным футбол в их исполнении не будет. полюбому техничнее российских игроков.
так что поглядим...
TORPEDO
19.01.2011
Практика показвает что игроки с Кавказа в том числе грузины хорошо играют на домащнем стадионе, а в гостях филонят
если дома будут брать процентов 70 очков и 30 на выезде то в 8-ку должны попасть
ну да, например при таком графике набора очком в ПЛ-2010 заняли бы аккурат 6 место...
Nikson
19.01.2011
осталось только выяснить который стадион является домашним.
или "домашним")))
vvn54
19.01.2011
Странно, а почему не возникает вопрос - евреи в Волге и НН?
или евреи на нн.ру?)))..
vvn54
19.01.2011
Тогда уж грузины на нн.ру)))
ИЛ-76
19.01.2011
Тоже мне, проблема. Вот китайцы за Уралом - это да...
а ты там был, чтобы об этом рассуждать?
ИЛ-76
19.01.2011
Ты это с кем разговариваешь? А главное - о чем?
тяжело наверное кетайцам рис в таких условиях выращивать))
Go-ga
19.01.2011
Евреи во главе нижегородских футбольных клубов??? Скандалы. Интриги. Расследования...
Sava[xz]
19.01.2011
не читал ни тему,ни дискуссию..Просто скажите:все тоже самое?
Практически.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов