--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кокорин и Мамаев новые приключения)

Футбол
1473
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Похоже оба закончили с большим футболом)
Ничему жизнь после шаманского в Монте карло так и не научила. Как говорится два дебила это сила)
Red Wings
09.10.2018
180 фунтов писал(а)
Как говорится два дебила это сила) ...


В качестве последствий неплохо было бы - Два солдата из стройбата заменяют экскаватор.
в советском цска практиковалось, а щас бабло решает и башни срывает только в путь
но эти чип-и-дейл напоролись на конкретного толстопуза при власти, да еще и сми зацепили - делаем ваши ставки, господа)))
raman
09.10.2018
не исключено, что кому то придется расстаться со своим бентли, чтобы замять
Возможно показательно посадят, хотя бы на 15 суток. Там тоже не на обычных граждан нарвались.
да ладно бы слили карьеры и барагозили
так ведь оба щас в хорошей форме, и такое всплывает
попугаи-неразлучники, бляха муха
саша-мерседес и паша-мамай, сынки лимита
Про лимит это в точку. Долой лимит
Да никто не закончит, Кокорина с руками оторвут в рпл, Мамаев тоже ещё играющий, а разрывать контракт, это большие выплаты игроку, ну, если очень жопу захотят лизать обществу клубные владельцы, то да...
Кроме футболистов, там ещё куча Уродов была, более активных в драках, в том числе младший Кокорин, самый залупастый в белом...
Никто их не оправдывает, совершили преступление в составе группы, ответят по закону, а скорее, будут ныть на СМИ, извиняться, все стих нет и будут играть дальше....
Начали бухать после матча в Питере, утром уже тусили в Москве, на кочерге были все... А что вы хотите, да, бухают они, жуют на свай, кокс лопают, потому что жируют не по делу...
Ну я думаю в контрактах прописан пункт по которому клуб может расторгнуть соглашение с ними без компенсации.
Это не так, футболисты прилично защищены, не даром агенты и агентства их опекают, это в е бабки, они правят миром....
Все ноги отсюда, звёздность и бабки, почти все от этого страдают..


youtu.be/JiAzaWkiZx4
ага, защищены. От тюряги у нас никто не защищен.
Red Wings
09.10.2018
Отличный пункт в связи с утратой доверия, но хз прокатывает ли он с профессиональными спортсменами.

Оторвать Коку может и хотели бы с руками, но ведь дать команду фас нельзя запретить. Но ведь не даст никто. Покаются, сопельку кулачонком разотрут и все. Кокс-то ведь рецидивист по поступкам своим и ничего.
Да и пример той же Мары небезызвестной весьма показателен в плане наказания.
СМИ пишут, что горемык задержали....
Не уверен, что на сизо они уедут... Но проблем все больше у них....
Red Wings
09.10.2018
три дня на предъявление обвинения есть, в иваси позавтракают )))

Кстати, в четверг обоим на работу. А там прогул и 33 статья. Красиво можно сделать )))
уважительная же причина прогула)))
Red Wings
09.10.2018
серьезно? И справку принесут - пьяный дебош и нанесение побоев? )))) И сразу заявление на материальную помощь и санаторно-курортное лечение в связи с душевной травмой, не меньше.
статья багдасарянши не предусматривала сидку.
тут сплошная уголовка в двух случаях.
оба конченные подонки!!
суд - магадан - тюрьма..адназначна и ниибёт:)
Кто Кокорина оторвет? С его запросами на зп это почти никому не по силам.
POM@H
09.10.2018
дебилы, че
raman
09.10.2018
безнаказанность порождает таких вот чертей
и еще не факт , что это все всплыло бы, не будь пострадавший тоже большой шишкой
Жена Мамаева подала на развод и сказала что они с кокошей были пьяные в этой драке)
MihH
09.10.2018
Гыгы что то жесть разрастается

********************************

Форвард <<Зенита>> Александр Кокорин и хавбек <<Краснодара>> Павел Мамаев устроили беспорядки в поезде на Москву, где они позднее поучаствовали в двух драках.

<<Кокорин и Мамаев (гусары, молчать) встряли еще и перед <<РЖД>>. Прошлой ночью они разнесли целый вагон <<Сапсана>>.

Собственно, с этого все и началось. После воскресного матча футболисты арендовали целый вагон для поездки в Москву. Как только он тронулся, начался чад кутежа.

Хмельные и раздобревшие ребята громили мебель, кидали посуду, приставали к проводникам, пассажирам соседнего вагона и выпили весь запас алкоголя.

<<РЖД>> уже вышла на следователей и тоже намерена протащить Кокорина с Мамаевым по дороге позора>>, - сообщает телеграм-канал Mash.

Ранее видеоблогер и стендап-комик Данила Поперечный рассказал о поведении игроков в поезде: <<Они люто упарывались и орали в переговорке, как зверье и быдло>>.

Вчера Кокорин и Мамаев избили в московском кафе чиновника Минпромторга Дениса Пака и гендиректора ГНЦ РФ ФГУП <<НАМИ>> Сергея Гайсина.

Сегодня стало известно, что за два часа до инцидента с чиновниками футболисты избили водителя ведущей <<Первого канала>> Ольги Ушаковой. Гражданин Беларуси получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму и находится в реанимации.

По обоим эпизодам полиция завела уголовное дело по статье <<побои>>. Игроки задержаны.
Nikson
09.10.2018
к проводникам?))
Kobturn
09.10.2018
Алексей, если верить на слово сапсановцам, то после такого возлияния им могло стать пофиг к кому приставать... и Почему фигурируют только эти двое - их там большая компания была, все молоды и дерзкие, будем верить в Фимиду, и что она каждому прилетит кадилом.
MihH
09.10.2018
да на рядовых то гопников всем наплевать - они точно своё получат.
Nikson
10.10.2018
ваще пох, чего футбольная мафия решит, так и будет.
ну Краснодар уже открешивается от мамая...значит защищать они его точно не собираются...
если их поведут под уголовку, то только деньги смогут помочь...если конечно из рук этих дебилов, кто то захочет эти деньги брать...
Резонанс уже большой. Футбол думаю для них закончился.
будем посмотреть...
Mediamen
09.10.2018
два дебила это сила!
думаю, что несмотря на весь хайп, мячик за деньги они еще покатают. Примеров достаточно, хорошо это или плохо, не берусь оценивать.
ЗЫ. Рабинер точно человек? на главной странице СЭ уже почти книга про эту сладкую парочку))) или он в будущее летает или у него заготовки на все, даже самые невероятные темы.
Да с нашими футболистами нужно ко всему быть готовым . Один пьяный на машине в забор влетает, второй в сауне с "подругой детства" ну и сладкая парочка по пьяни драки затевает.
V.K.75
09.10.2018
в сауне с "подругой детства" - это совсем не криминал, если святош из себя не строить.
А "сладкая парочка" - конченные долюоебы. Ну в 16, ну в 20 можно куралесить, но ребяткам тридцатник скоро, мозги уже должны быть, но похоже в черепной коробке пустота.
Хорошо еще Дзюба не попал в эту историю. Они с кокошей вроде тоже друганы. Но видимо мозгов у него побольше.
MihH
09.10.2018
думаю больше всех опечален Смолов
такая туса и без него
Его Палыч как кота натыкал бы мордой в пол за такую каку)
Varg
09.10.2018
Смолов наоборот рад - Кокорин как конкурент в сборной испаряется))...
Mediamen
10.10.2018
имхо, Федя сильно напугался после аварии. да и не похож он человека, способного к мордобою по пьяни. Интеллект на лице проступает, в отличие от этих красавел
Mediamen
10.10.2018
иностранцы не лучше))) Кристинка оказывается, брюки вообще не застегивает)))
сауна не проблема, если потом новой Шурыгиной не появится)
чую сейчас девчат то набежит на него)))
Mediamen
11.10.2018
ага, вроде еще одна жертва объявилась)))
понеслась)))
Mediamen
11.10.2018
Роналдо на допросе подробно описал случившееся "рука-лицо". Вот работенка у копов...
Футбол и алкоголь - неотъемлимые вещи
m.gazeta.ru/science/2018/10/09_a_12014347.shtml
Mediamen
10.10.2018
в СЭ в рубрике "Разговор по пятницам" только и речь, что про алкогольные приключения ветеранов разных видов спорта
kazual
11.10.2018
не уверен, что там алкоголь. говорят, ребята в состоянии покупать более дорогой кокаин
POM@H
10.10.2018
даже статью на более жесткую поменяли
Red Wings
10.10.2018
Мамай имеет больше шансов съехать, похоже. Коксу сложнее будет. Ждем.
FreeCat
10.10.2018
Кокорин тоже явился в полицию ;-) .
FreeCat
10.10.2018
А вообще, если что, в Урале их уже ждут ;-) :-D ...
Мамаев в ИВС отправлен на 48 часов)
Red Wings
10.10.2018
ИВС не СИЗО, пока. Там с пониманием.
Дальше, во дворе слышал, 1-2 тр в день мобилка, 5-6 покушать, 5-10 телек и холодильник.
У всех свои доходы)))
Free Cat
11.10.2018
по их деньгам это ничто :) .
serzenit
11.10.2018
Red Wings писал(а)
Коксу сложнее будет.

Ну хз вот уже смягчающие обстоятельства)
В петербургском <<Зените>> прокомментировали поведение нападающего команды Александра Кокорина, оказавшегося под следствием из-за двух драк. Об этом сообщают <<Известия>>.
Медицинская служба клуба полагает, что неадекватное поведение спортсмена могло стать следствием высокоинтенсивных тренировок. Кокорин длительное время восстанавливался от разрыва крестообразных связок, после чего приступил к тренировкам. Стресс от нагрузок, по мнению представителей <<Зенита>>, в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.
Red Wings
11.10.2018
Спортивные врачи мира расталкивая друг друга локтями записываются на семинары Зенита)))
Mediamen
11.10.2018
а еще, якобы ребенок у него заболел и попал в больницу. если правда, то точно причина для стресса. без иронии говорю. хотя это и не повод бухать в другом городе.
Mediamen
11.10.2018
Карелин высказался - не чемпион мира = не спортсмен.
Емельяненко вызывает друганов на дружеский спаринг
Капризов никогда не бил никого стулом по голове
мда... страна видимо уже не может понизить градус хайпа...все ждут и получают то, что хотят:(
MihH
11.10.2018
Я над этим уже просто тупо угораю

Александр Кокорин: <<Если бы в кафе привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось>>

www.sports.ru/football/1067756475.html
Через 4 часа сборная играет, а все разговоры только про двух гамадрилов...
А все спортивные ресурсы про них.
Mediamen
12.10.2018
комментарии участников конфликта все больше напоминают сцену из мимино - свидетельские показания в суде...
Free Cat
12.10.2018
да уж ... особенно что про допрос в РБК поместили :-D ...
Mediamen
15.10.2018
уж если даже в РБК...
Go-ga
12.10.2018
Такую личную неприязн к нему испитываю, что кушать не могу))
Mediamen
15.10.2018
я сказал ему - Валико пойдем домой и мы пошли домой, люстру он случайно стулом зацепил)))
Нихуя хорошего в сизо нет, поверьте на слово, а с учётом того, что все каналы аналы только и делали, что истерили за эту бакланку, просто чикатилы отдыхают, то парни присядут походу... На пару месяцев, но это не рецидив, есть куча других мер пресечения, а их арест, это только популизм и желание власти себя возвышать не только над холопами, но и богатыми....
Тысячи драк в день, убийств, педофилы во власти, а блять лишь футболисты самые хуевые.

Страна реально стоит раком.
Red Wings
11.10.2018
Младшего опёздола закрыли на 2 месяца.
Red Wings
11.10.2018
И старшего до 8 декабря. делА...
Red Wings
11.10.2018
Ну и Мамаева к ним же.
Краснодар очистится сразу в отличии от Зенита. Такой шанс расторгнуть контракт им суд предоставил.
Ну теперь вероятность то что получат реальные сроки повыше. С воли бы их точно не посадили, а так если сейчас не обжалуют то все к этому идет.
FreeCat
12.10.2018
есть ещё вариант что под какую-то амнистию попадут ...
raman
11.10.2018
парни думали , что бабло и связи спасут от чего угодно.
за что и поплатились, с 1 раза не понимают , значит сами виноваты , да и другим урок на будущее
Red Wings
11.10.2018
Судят как раз скорее в назидание, нежели чем по факту.
Что значит с первого раза не поняли, кого они били до этих историй, шампанское пили, ну и что... Это аморально для вас, для меня нет, вас ебет, как они отдыхают, они не должны ничего и никому...
Истерия ватности, все каналы трубят, массы в гневе, люди, окститесь, да бакланка, следствие, суд... Хули вы распетушили о них, люди много добрых дел делали, не судимы, зачем их закрывать... Это урок, без сизо, переосмысление, это точно....
А здесь как шакалы, галицкий как шлюха, быстрее денежку получить за пунктик, раньше уважал, теперь, нет... Надо порицать игрока, а не топить в угоду власти....
Чиновники за своих тянут, показывают, что они правят массами и нуворишами, позор стране, это не суд, а исполнение указала сверху....
Нахуй нам террор власти, деспотия, мы реально в царстве государстве, по принципу, чтоб другим не повадно было....
raman
12.10.2018
вот и они считали , что никому ничего не должны, а оказалось , что все не совсем так .
Галицкому не нужны уроды на стадионе , он с ними борется всевозможными способами, не нужны уроды и в команде. Знаете ли построение такой спортивной этики , которой абсолютно не наблюдается у большинства наших не только футбольных клубов, а вообще команд из любых видов спорта.
а про террор власти надо вой в других случаях поднимать, сейчас все по закону, каков суров бы он ни был.
Mediamen
12.10.2018
нельзя жить в социуме и быть от него свободным. Мальчики решили иначе. Да, такое и даже хуже, каждый час происходит. Но публичные и известные персоны всегда привлекают особое внимание. А народ хочет зрелищ, и все больше и все жестче(((
да просто ребята при бабках, знают, как любые вопросы решаются
просто не повезло, напоролись не на тех, причем сразу на двоих - за водилу ведущей эрнст привет передал на всю страну, за высокого чиновника система включилась
два в одном получилось - и резонанс через сми, и жесткое применение закона (как для всех, а не как для своих)
да, во многом показательная порка намечается, народу на потеху - ну так думать надо и ценить свою репутацию "известного футболиста"

а галицкий с самого начала против мата и насилия на стадионе, с чего бы ему терпеть таких залетчиков в команде?
а зенитушка, походу, решил впрячься за своего игрочишку - уже медслужба оправдывает всё стрессом от нагрузок - вот это по-нашему =/
Mediamen
12.10.2018
галицкий еще и против сёмок)))
всё о сокращении расходов думает - бизнесмен, ничего святого)))
Mediamen
12.10.2018
с одной стороны да, сокращение расходов на уборку, но с другой, где семки купить в Краснодаре? конечно же в Магните)))
Тут спортивный форум. Отстань. Это первое.

Хочешь по понятиям жить - это говно закончилось.
Вор, любой, должен сидеть в тюрьме. Ебанаты тоже. Лес будет кому валить
Мамаев и Кокорин тоже.

Не должны никому? Плиз, в студию отмазки их от армии...Инвалиды? Добрые дела блядь.....Это вообще смешно.

Да, я шакал - если бы меня так утром обидели в кафе, то спецзащита сразу бы приехала.

Вата:) Идите на городской :)

С уважением, не скрывающий свое имя отчество и место проживания, чего и Вам желаю,

С.В. Гуреев
Чорт
12.10.2018
Сергей, я вот правда не понимаю, предположим ты мне в табло дал, предположим я грубил- и ты правда готов в тюрьму сесть? ведь ни о средней тяжести, и о тяжких телесных речи не идет?
Роман, во первых, я бы просто побоялся (остерегался), ну там зубы новые почти вставлены :).
Зачем давать в табло, есть специально обученные люди? :)
Во вторых, я как бы избегаю конфликтов, вернее стараюсь. Я этих конфликтов насмотрелся вдалеке от моей Родины.

Все таки это спортивный форум, поэтому считаю, что здесь писать про эту хуйню не надо.

Вот.

Спасибо!
V.K.75
12.10.2018
Уважаемый, вы очень сильно заблуждаетесь.
Базару нет, каждый отрывается как хочет. Но...есть нюансы. Публичным персонам отрываться аки простым смертным нельзя. Такова цена славы. Это раз. Зажигать и отрываться после жидкого просера, как минимум аморально. Это два.
Ну и третье, самое главное....СУдарь, не надо мешать кислое с пресным. Чиновники и иже с ними пидорасы? Да, да и ещё раз да. Но...очень большое НО. Пока ТЫ будешь ложить большой с прибором на законы, у тебя нет ни малейшего права предъявлять властям. Если ты (Кокорин, Мамаев, Деструкст) будешь уважать закон и следовать его догмам, у тебя есть моральное право спросить..с хуа ли. В противном случае завали свое дуло. Что Кокоша с Мамаем и делают.
V.K.75
13.10.2018
И ещё...Очень желаю, чтобы пиздоглазый чиновник на одну скамью с Кокошей присел. Ибо руками он тоже махал, да и язычком на хулиганку напиздел, вот нисколько не сомневаюсь
Владимир, ты то что раздухарился? Можно хуесосить клубы, или друг друга. В рамках спортивного форума.
Надо познакомиться :)
V.K.75
18.10.2018
Я не против))
Почему-то в тех же грёбаных Штатах все равны перед законом, будь ты М.Джексоном или Гретцки с Овечкиным до кучи, почему ж здесь этим уродам прощать, у них какие-то особые заслуги перед страной?
Nikson
18.10.2018
в штатах все равны, смеётесь чтоли?
Белые равны наверное имелось ввиду.
FreeCat
19.10.2018
но негры - ровнее ;-) :-D ...
Kessha
12.10.2018
Это ж надо было реально за один день поставить крест на всей карьере, а возможно и жизни. Хотя денег на нормальную жизнь у них должно хватить, наработались уже...
anso
13.10.2018
Отмажут.
Cobrad
13.10.2018
Футбольный клуб <<УФСИН-Воркута>> в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Переговоры по переходу ведутся с ГСУ МВД РФ.
FreeCat
14.10.2018
*rofl* *good*
kazual
15.10.2018
Ещё на полгода оставили в СИЗО братанов
FreeCat
03.04.2019
чтобы потом ускоренно выпустить :) ?
MihH
04.04.2019
Не, я этих друзей конечно очень сильно осуждаю за такое поведение, но вцелом уже пожалуй сильный перебор
Кокорин - младший точно заслужил. Здесь больше интересно какого фига им до сих пор не озвучили приговор.
edgar84
04.04.2019
парни попали в реальный переплет, резонанс которого дошел до кремля, оттуда ноги и растут! Думаю на более низких уровнях Зенит мог бы порешать! Все претензии они должны предъявлять себе, поступательно шли к такому финалу. Кокорина долго система носила на руках с высокой зарплатой и называли самым перспективным в лиге.
MihH
09.04.2019
Ну что, сегодня очередная серия...

Адвокат Кокорина: <<Саша хотел подсесть к Паку, но после рефлекторного движения стул обрушился на голову>>
Red Wings
09.04.2019
и так 4 раза
MihH
09.04.2019
Это в заголовке, в самой статье ещё более хардкорно, аж до слёз.
Я не понял чего их адвокат хотел этим добиться, вцелом.

Пак первоочередно оскорбил всех обвиняемых. На видео мы видим, когда Саша взял стул и подошел к столику Пака, и, согласно движениям, он хотел подсесть. Стул опустился сначала на пол. Потом после рефлекторного движения стул обрушился на голову.


www.sports.ru/football/1073492175.html
Red Wings
09.04.2019
Все это меркнет перед показанием свидетельницы...

Сторона защиты реально не понимает, что с такими недоумками они не отскочат?
Varg
09.04.2019
Сдается мне они адвоката в Камеди Клаб нашли ))...
FreeCat
10.04.2019
ну там же подороже ;-) :-D ...
Мне кажется весь суд это переодетый Камеди.
Red Wings
10.04.2019
Кого судят, такой и суд.
FreeCat
11.04.2019
может указание было такое устроить *pardon* ...
Тут еще чеки из кафе и клуба опубликовали. Нормально парни покушали и выпили. Там в чеке посещение гости 3 шт - по 15 тыс рублей))
Red Wings
11.04.2019
Депозит. Норм для бельдяжек.
Тут ещё один футболист нарисовался , нос американцу сломал

Сегодня, 11 апреля, полузащитник <<спартака>> Аяз Гулиев стал участником дорожного конфликта, сообщает <<Московский комсомолец>>.

По информации источника, инцидент случился примерно в пол-одиннадцатого дня на улице Краснопрудная. Гулиев на своём <<мерседесе>> не остановился на красный знак на одном из светофоров. В результате автомобиль футболиста задел мужчину, переходившего дорогу. По словам очевидица, водитель выскочил из машины и начал махать руками перед пешеходом. Тот попытался убежать, однако Гулиев его догнал, после чего началась драка.

В результате конфликта футболист сломал пешеходу, коим оказался американец по имени Майкл Коу Джон Эли, нос. После этого на место происшествия прибыла скорая помощь и полиция. От госпитализации американец отказался и отправился вместе с Гулиевым в отделение полиции. Конфликт сторонам удалось уладить -- игрок <<Спартака>> извинился перед иностранцем, предложил ему оплатить визиты к врачам и дал денег. В результате пострадавший написал заявление, что не имеет претензий к Гулиеву.

Свой <<мерседес>> Гулиев приобрёл в конце прошлого года. На автомобиле уже числится свыше 200 нарушений правил дорожного движения. Преимущественно это превышение скорости. Часть этих штрафов до сих пор остаются неоплаченными.
180 фунтов писал(а)
американец по имени Майкл Коу Джон Эли

нарушение пдд это конечно плохо, но за пиндоса простительно)))
На месте пиндоса мог быть любой, а возможно и был уже не раз.
Сам факт, на переходе задевает пешехода проезжая на красный, затем догоняет этого пешехода и ломает ему нос. Здесь в клетку нужно это животное закрыть , а не в футбол играть выпускать.
Шп@ТеЛь писал(а)
нарушение пдд это конечно плохо
200 нарушений ПДД за 3 месяца, я что то сомневаюсь что он вообще знает их.
FreeCat
13.04.2019
180 фунтов писал(а)
мог быть любой

не не все бы так легко его отпустили бы ...
пишут на месте перевел америкосу на карту 2 млн. рублей
свинарня, хуле
Нет лимит всё таки это зло . Этот спартаковский чебурек получает 6 млн в месяц. Сколько у него там при этом 3-4 игры в основе.
200 тысяч в день - охереть... Вот почему не перестаю с каждым разом удивляться?
Red Wings
12.04.2019
млн евро в год? Что-то очень сомневаюсь
Вот что российский паспорт и лимит делает. Молодой с паспортом, только подписал долгосрочный контракт, отсюда и такие суммы.
raman
12.04.2019
не соглашусь немного
на такие поступки идут от отсутствия воспитания и что более важно от осознания, что всегда можно отмазаться , а дикое бабло лишь вспомогательное средство .
куда важнее почему всегда можно отмазаться, а вот этот вопрос скорее риторический
edgar84
12.04.2019
Должны сесть!
MihH
17.04.2019
Сегодня Мосгорсуд отклонил апелляцию защиты футболистов, оставив без изменений постановление Пресненского суда о продлении срока содержания братьев Кокориных, Мамаева и Александра Протасовицкого под стражей до 25 сентября.

___
Так и юбилей отметят скоро...
Petrov
18.04.2019
пздц, это уже фарс. и его заказчик явно в неадеквате. на моей памяти никого ещё на год не сажали за то, что ебнул в рыло дерзкому в кабаке)
Red Wings
18.04.2019
Не дерзкому и не простому и не те те люди. Вот и вся разница)))
Так они до этого толпой на простом водителе прыгали.
Red Wings
18.04.2019
Предполагаю по приговору реальный срок года в 1,5 Мамаеву и тренеришке, по 2 года братьям Кокориным. Выйдут к НГ по амнистии.
Nikson
18.04.2019
в сизо день за 2 - выйдут после приговора.
Red Wings
18.04.2019
Точно. Освободят в зале суда. К концу лета.
Zenit
08.05.2019
не угадал(((
Free Cat
08.05.2019
к Новому году выйдут :) .
Red Wings
06.05.2019
Прокурор почти так и запросил. Дадут чуть меньше меньше, выйдут из зала суда, но с судимостью.
Ужас какой. Похер, вижу: я с рэдвингз в 9 епть, в девять утра говорим гражданам ну: ну ты похож на мудака йоу! Саша высокий ага, хули нам бояться. Особенный прикол про такси. А хули не вызвали эскорт по типу ебанашек? Ну там яндекс хуяндекс?
Zenit
08.05.2019
ЗАСАДИЛИ ПО САМЫЕ.. показательные выступления....
Zenit
08.05.2019
каждый день в рф кого мочат, кучу народу ломают жизни и здоровье но надо устроить показуху там где побольше новостей можно напостить...
То есть если я бухой выходя из ночного клуба сяду к тебе в машину, ты откажешься меня вести, я тебя попинаю,сломаю нос, затем позову друзей они попрыгают на тебе немного, ты заяву не будешь на меня писать ?)
Zenit
09.05.2019
я к тому что людей валят каждый день... но никто ничего не заводит и никого не сажают пока денег вагон не отвезешь... и пишут они или нет не особо помогает...
а самое главное когда мордобой то это точно что языками вещали обе стороны...
Моё мнение всё заслужено получили. Единственное то что следствие так долго тянулось. Но это всегда так. Знакомый выбил зубы одному типу дали двушку условно и нифиговую компенсацию, но он был 1, а не группой избивал. Тоже следствие около полугода шло.
MihH
08.05.2019
это херня так то, вот стул вообще высшую меру наказания получил
www.sports.ru/football/1074380649.html
FreeCat
09.05.2019
MihH писал(а)
стул вообще высшую меру наказания получил

а вот нефига ;-) :-D ...
17-того свобода, пойдет ли на пользу отдых...
FreeCat
07.09.2019
ну говорят они немного там тренировались .. на зоне уже :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов