--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А финалы Конференций не обсуждаем?

Хоккей
22
161
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем доброе солнечное утро! с пятницей Вас!
вчера не могла посмотреть матч СКА-Локо , получала только комментарии друзей и читала текстовую.Овер уже включила в телефоне-я результатом довольна! но знаю что здесь многие за Локомотив.
как ваши впечатления? какие мысли есть? чувствую серия будет интересной!
зашла в группы-болелы Локо грешат на судей, очень хочется услышать ваше объективное мнение по первой игре.
какие ставки на первую Игру Востока? во всех превью всё круится по поводу Мозякина и фразы "не доедет"...

Ну и последнее- очень много сказано про появление Гимаева младшего. Что скажете? 80% оценили эту идею как успешную. я человек эмоция, поэтому когда посмотрела первые 1,5 минуты его речи,а он говорил с комом в горле-у меня навернулись слёзы. НО. мне понравилось, думаю он справится.
Очень хороший первый матч - эмоциональный, на отличных скоростях, с обилием голов и с драмматургией за 10 секунд до конца основного времени - что еще надо стороннему болельщику? Локомотив в порядке, думаю даст бой Питеру. На счет удалений - х.з., все они были по делу, возможно судейство не плей-оффное, здесь позволяют обычно большее, а так судьи ведь свистнули фол со стороны СКА за 4 минуты до конца матча при счете не в пользу СКА или не удалили до конца за фол на Гусеве при толчке на борт, а дали всего две минуты, поэтому какой-то предвзятости я не увидел.
Если в первой паре просто буду смотреть отличный хоккей, то во второй поглорю за ММг)))
Гимаев... хорошее решение, но Наилича никто никогда не заменит(((
и первый на востоке тоже очень хороший, жаль что менее результативный,нооооооо.... Мозякин и Зарипов-монстры!
вчера читала что болелы Локо подписали петицию Путину по поводу судейста в первом матче...Слёдим за развитием событий
с последними предложениями согласна,но не думаю что сын пытается заменить. Но что-то в этом есть-молодцы
Go-ga
24.03.2017
Хороший матч был. Такие матчи - когда переживаешь целую гамму эмоций. От радости до разочарования и обиды. И это я еще как сторонний болельщик. Боюсь представить, что пережили фанаты непосредственно этих клубов.
Тут немногие наверное ставками на спорт балуются. Я вчера на Локо ставил за них топил, и при счете 2-1 выгодно перекрылся, что в общем добавило положительных эмоций от просмотра в целом.
По матчу если: судьи давали и не всегда заслуженно миллиарды минут большинства Питеру (и они 2 из 4 именно так и загрузили - еще одна ставочка зашла)). Сосисоны в равных что тут, что с Динамо смотрелись мягко говоря не лучше, а порой отбивались. Локо играет осторожно, мягче Динамиков, но особо развернуться звездному нападению не дают.
Косячили оба вратаря, но имхуется мне, что Судницын слабоват.
писали что "проклятие" СКА это первые игры в серии -самые трудные. Да и Знарок жалуется на долгий перерыв. с нетерпением жду матча сегодня- надеюсь СКА выиграет так,чтоб ни у кого вопросов не осталось

со "ставочками " поздравляю;-)
вот ты молодец, что завела:)
По мне - пока лучший матч плей-офф, получила большое удовольствие. Болею особенно после этой игры однозначно за Локомотив, они большие молодцы. Если бы судьи так не топили за СКА, результат мог быть совершенно иной. И главное - красиво, интересно, не скучно играют:) Но придется Локомотиву быть на голову выше СКА, иначе выиграть им не дадут.

Вообще я буду просто счастлива, если СКА проиграет. Это будет очень полезно всей КХЛ - идея с клубами-алигархами, скупающими всё на своём пути, сильно снижает конкуренцию в лиге, делает игры большинства команд не особо интересными, да и хорошие игроки деградируют. Поэтому я только за то, чтобы СКА провалился, и появился тренд всё же строить игру и подбирать под нее игроков, а не скупать всех звезд из всех клубов.

Кто как, а я смотрю дома хоккей с большим трудом:) Семье моей почему-то не понятно, как это так - мама и ничем не занята, а тупо смотрит в телевизор. Окружающие заботятся обо мне и не дают скучать:) Поэтому в перерывах я поначалу не слышала, а только видела Казанского и "еще кого-то". Первая мысль - специально что ли искали похожего на Гимаева? Вторая мысль - у него же и жесты такие же! а когда все-таки удалось услышать что-то со звуком, быстро поняла, что Гимаев и есть, только сын. Мне понравились его комментарии, не типичный для хоккеиста хороший язык и качественный разбор. Для первого раза и такого важного и ответственного момента - просто здорово. Надо ему пробовать и дальше, а Наилич был бы очень рад
Я всё таки за СКА, если они разыграются.
надеюсь и так уроком будет что звёзд нельзя в одной команде собирать и смысле нет, половина в НХЛ всё равно уедут после сезона.
так что ...Смотрим красивый хоккей и болеем.

Да,согласна что первый эфир удался, а дальше время покажет какая судьба ждёт Гимаева младшего, на сама идея интересная
сложный выбор у звезд СКА - или начинать с нуля без всяких гарантий на успех, или обеспечить безбедную зрелость, а может и сразу старость:)
хорошо сказала)))
сложный путь,но они не первые и не последние... Думаю всё таки Шипачёв и Дадонов улетят за Панариным! очень интересно что они покажут в играми с ММГ(если всё будет по моему сценарию)
Go-ga
24.03.2017
Вестерлунд в Салавате. Круть. Уважаю этого викинга.
болельщики Салавата напрасно лили слёзы по Захаркину. Вестерлунд не только не хуже, а гораздо лучше:) и Умарк - его кадр
Go-ga
24.03.2017
Наверное с ним только Кинэн сопоставим по матерости.
а как же Кари?
но вообще согласна
Go-ga
24.03.2017
Даже столь любимый и уважаемый мною Кари сынок по сравнению с Вестерлундом.
Профессор)
им бы еще Мозеса вернуть из питерского плена
Вайсфельд пошел против сами знаете кого))?
Go-ga
24.03.2017
Просвети
если про то, что иностранные тренеры - моветон, так Вайс мамой кленется, что ничего про это не слышал))
С этого же сайта. Только я подумал, а там уже всё написано.
,,Вероятно, приказ можно обойти, официально назначив специалиста на должность старшего тренера, но при этом он может исполнять функции главного. Так иногда поступают в клубах разных стран, когда у наставника по каким-либо причинам (отсутствует лицензия и т.д) нет права занимать пост главного тренера."

Можно вообще оформить Вестрелунда уборщицей . А уж консультантом или помощником ГТ сам Бог велел. Да, хоть, уборщицей или ответственным за спортинвентарь. И спокойно платить 1-2 млн. долларей за сезон.
Салават в следующем сезоне будет удивлять?

кстати,не надоели слухи про Капризова и его переход в ЦСКА?...везде "мусолят"
ага, Захаркин в Югре
Go-ga
29.03.2017
Всяк сверчок - знай свой шесток)
Как провел сезон - такое предложение и получил. пусть радуется, что не кузня.
FreeCat
29.03.2017
ну может как раз с Кузней ему бы проще было б :) ...
mopoto
30.03.2017
без работы не останутся))) переходят туда- сюда)
mopoto
30.03.2017
Скабелка возглавил <<Авангард>>
жалко что локо не удержало, ммг - акбарс сейчас 2-1
Мозякин сцука опять доехал до ворот))))
vlad0711
24.03.2017
Как ни странно)))
да, мастер блин
mopoto
30.03.2017
МАСТЕРЮГА)! как ни крути)
mopoto
30.03.2017
он стабильно доезжает)) а сег. у него ДР!
"мои" команды пока обе выиграли)
mopoto
30.03.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
жалко что локо

да) болели за волжан
Судницин каков ) А? молоток!
vlad0711
24.03.2017
Начало обеих серий-просто класс! Игра держит в напряжении от начала и до конца. Варнаков,хоть и не забил,очень полезно играет. Вторые игры наверное будут немного другими ибо гостям очень надо зацепить)))
Да уж. Такой разительный контраст с тем плей-офф, что был до сих пор
И вчера, и сегодня просто прекрасные игры
ну красавец же!!! и как здорово вышло)
mopoto
30.03.2017
vlad0711 писал(а)
Варнаков

капитанил последний раз)
mopoto
30.03.2017
хороший хоккей! подольше б)
Я за неожиданности, так что пусть в финале паровозы с барсиками будут, мы ж за то чтоб все клубы были в равных условиях (с)
вот ты прикинь если бы мы попали на локо, как многие вещали, возможно локо бы не было )))))
Если б у бабушки был бы йух , она была бы дедушкой... коней то они прошли, а кони играют в тот же бей беги
mopoto
30.03.2017
ДА) и не увидели б мы такой игры
Была б другая)
сказал бы )
тут не согласна по всем фронтам))
Аргументируй. Что кроме того что за Магнитку?
я против неожиданностей-зачем ,почему? да, были бы ТОрпедо-топила бы за них,но...не судьба.
как ни крути немногим нравится хоккей "Локо", они и так уже "выше" головы прыгнули. а Ак Барс,не знаю почему -почему то я против этой команды. видимо мне СЮ импонирует.
Поэтому я за игра где показывают себя "мастерюги" и за финал монстров с красивым хоккеем,когда были неповторимые шайбы у ММГ-СКА в конце января 2017
Не хватает Локо. Кудашов непонятно зачем бросил бутылку, такой спокойный чувак и на тебе......
MihH
27.03.2017
а я рад за СКА
ну слава богу,я не одна такая...)
А то меня болельщики ТОрпедо чуть не ....за то что я за СКА и ММГ.
думаю завтра это все и всюду будут обсуждать...
Локо в седу злые будут-думаю одну игру вывезут и в ПИтере серию закончат

ММг...Зарипов-нет слов!
mopoto
30.03.2017
ЛьдиННка писал(а)
ММг...Зарипов

красава) еще один мастерюга))
точно!!!
просто два красавца)
талантищаааа!!!
да. в обеих сериях нефавориты сумели добиться равной игры, но для выигрыша все равно не хватает нюансов, мастерства
боссы нынче пошли в разнос, как бы Кудашова не уволили после этой бутылки
Захаркин-то в Югре всплыл, пондус поехал поднимать мамонтам))
а и молодец, желаю ему удачи
получается Быкова в ЦСКА не будет?
Там вроде Николишин фигурировал. Странная кандидатура для уровня запросов ЦСКА. А Квартала всё-таки в Авангард сватают.
Это, конечно, сильно - выдернуть Капризова и тройку из Сибири, выгнать Квартальнова, чтобы в итоге пригласить Николишина
vlad0711
28.03.2017
Николишин в ЦСКА ? Впрочем как и Быков. Будет кто то другой
У богатых свои причуды)
Go-ga
29.03.2017
Будет не мешать игрокам играть. Как дель Боско
mopoto
30.03.2017
А Квартальнов мешал? получается)
Go-ga
30.03.2017
Есть тренер-лидер, тренер-тиран. Как Скудра или Квартальнов. А есть тренер-рохля, как Попихин например. Николишин так чисто по визуальному ряду и манере общения ближе ко вторым)
Free Cat
30.03.2017
зачем нужны тренеры-рохли :) ?
Go-ga
30.03.2017
Пилить бабосики, конечно)
FreeCat
30.03.2017
ну это они тогда только директорам нужны ... а не команде *scratch* ...
Go-ga
30.03.2017
А что тренеров команда назначает?))
FreeCat
30.03.2017
но требовать то с него всё равно будут как с "нормального" :) ...
Go-ga
30.03.2017
Кто, тот кому откатик отвалился?))
FreeCat
31.03.2017
а почему нет :) ?
а теоретики типа Захаркина к какому типа относятся? ну он не рохля, и не совсем лидер
но тренер-тиран - это 5))))
FreeCat
31.03.2017
Старушка Изергиль писал(а)
тренер-тиран - это 5

.. в стиле Кастанеды :-D ...
vlad0711
28.03.2017
Ну что други? По 3:0 в сериях. Мозякин опять доехал(Зарипов просто космос},а у СКА есть Барабанов))) Наверное исход серий ясен.Все на тоненького,но чуть сильнее команды более мастеровитые.
Плей-офф имени Даниса Зарипова))
Бывшие игроки в обоих сериях обыгрывают свои прошлые команды. Зарипов, Херсли, Плотников.
Go-ga
29.03.2017
Наверное, симпатии в этой серии на стороне проигрывающих сторон, но черт возьми: не покидает ощущение несправедливости!!! Ну ни в одной из серий нет преимущества на 3-0. И тем не менее. Как и Торпедо с мусорками не хватало по чуть-чуть но в каждом матче. Так и здесь. Локо и вовсе вел в счете в каждой из игр. Жаль.
мне кажется что сегодня ЛОко возьмёт, и вроде думается что завтра Ак-барс порадует своих болел,но... не знаю. Готовы ли ММг отдать победу
ЛьдиННка писал(а)
ЛОко возьмёт, и вроде думается что завтра Ак-барс порадует

что то думается что ска 4-0 все-таки сделает.. а вот по татарам еще есть наверно шанс хотя бы 1 игру зацепить
Free Cat
29.03.2017
да разницы 4-0 и 4-1 тут особой не будет .... не победит - вот в чём проблема то :( ... ну разве что болел своих порадует :) ...
без шансов)
за 3 рануда плей-офф и СКа и ММГ проиграли по 1 игре, 12 побед.
и сейчас 4:0,4:0.
ждём зрелищный финал без помощи судей!
не буду возражать против 4:0 в пользу Магнитки))
и я не буду))
но не верю в такой исход..)
4:2. 4:3 более вероятен
Free Cat
31.03.2017
в пользу Магнитки :) ?
конечно)
FreeCat
02.04.2017
*five*
в питере пить один хрен )
https://www.youtube.com/watch?v=1ugivNRYfjc
Free Cat
02.04.2017
ну а что делать после поражения то :-D ?
mopoto
03.04.2017
Free Cat писал(а)
:-D

+++)))
пусть что хотят делают посл этого как ММг улетит с кубком...думаю надо не рисковать и лететь после 6ой игры:))
Ак барс - то был вчера прекрасен, но этого мало, как оказывается, если у двух ведущих игроков старые счеты))
vlad0711
29.03.2017
А какая тут несправедливость? Если пофантазировать,то Локо мог вести 3:0 Ак Барс 2:1)))
Go-ga
29.03.2017
Хочется такого решения, которое не вызывает сомнений. Если уж одни имеют других - ито прям без вариантов. А тут все на тоненького - я недоволен
....Хочется такого решения, которое не вызывает сомнений...... типа как ска-витязь. что там интересно было смотреть.??если такой ПО весь будет- наполовину трибуны опустеют....А тут эмоции,драйв- посмотрите что Зарипов в последней игре творил...
Go-ga
29.03.2017
ты не понял меня. Я только за такой накал - мне грустно, что никто из фонарей не наиграл на 3-0, но везде пишут, мол, смотрите как и ожидалось в одну калитку, бла-бла-бла
vlad0711
29.03.2017
Грустно Гога,грустно... вот он уровень))) СКА сегодня даже два подряд в одном меньшинстве готов был пустить))) Да Локо старался,но так,на отьиптсь....завтра в отпуск....слабаки.И ведь не тащили СКА судьи...
Go-ga
29.03.2017
Немножко подтащили в первых лвух матчах. Большинство и вратарь зарешали
vlad0711
29.03.2017
В третьем решай скоко хошь))) При равном счете удаление у СКА в самом конце третьего,потом удаление в овере-решай! Нет? Я х.з. может так и задумано где то в закулисье,но как то не вериться
mopoto
30.03.2017
vlad0711 писал(а)
тащили СКА судьи.

д) было дело- подтаскивали... вторая вчера после 2-х удалений и удаления у ЛОКО числ состава(
все на тоненького, а уж пиару то (
не надо забывать, что у Локо травмирован основной вратарь. Судницин даже в регулярке играл очень мало
MihH
29.03.2017
а в этом году на западе таких всего 4 серии было - минск, витязь, йокерит да цска во втором раунде.
MihH
29.03.2017
ну так и мы к 5 игре серии могли 3-1 вести.
два овертайма всрали играя в них с преимуществом: один с броска с центра поля, второй когда шайба еле катясь из-под ловушки вылетела.
vlad0711
29.03.2017
И что? Ну прошли бы динамиков,дальше то что? Вот он пример Локо.Хорошая команда? Да ни чуть не лучше Торпедо. Сейчас с высоты прошедших игр плей офф видно,что СКА и Магнитка просто на голову выше всех остальных
MihH
29.03.2017
не, вопрос к тебе - и что, кэп? :)
vlad0711
30.03.2017
*drink*
mopoto
30.03.2017
vlad0711 писал(а)
голову выше всех остальных

СКА и локо?( не думаю что уж так на голову
mopoto
30.03.2017
Go-ga писал(а)
Жаль.

ДА) жаль
господи, я вчера весь вечер смеялась ))
начиная от картинки Зарипова с надписью "я один забиваю больше ,чем весь Ак Барс" и
и "Смотри ,Билл, он доехал")) про Мозякина. Жалко конечно болел акбарса. но я не знаю что они должны сделать чтоб остановить этих мастерюг!
Папа вчера позвонил после шайбы Мозякина и говорит "видела,видела?. Не говорю, пап, работаю. Подожди, ещё Зарипов должен! " не думала что этими словами сразу 2 шайбы предскажу)

очень жду зрелищного финала ММГ -СКа. там к сожалению буду вынуждена болеть против Ковальчука и Шипачёва...эх
serzenit
29.03.2017
Я прямо кайфовал от надменной мордылица били!!!
сегодня фотки кидали плакатов болел в КАзани про Зарипова- я в шоке( такое неуважение игроку...(
ужас

Зарипов на рекорд пойдёт-четырехкратный обладатель кубка Гагарина, 2 раза с Ак-барсом,2 с ММГ.
mopoto
31.03.2017
ЛьдиННка писал(а)
Зарипов на рекорд пойдёт-четырехкратный обладатель кубка Гагарина, 2 раза с Ак-барсом,2 с ММГ.

) ждем-с
И Будкин с ними))))
FreeCat
29.03.2017
ЛьдиННка писал(а)
к сожалению буду вынуждена болеть против Ковальчука и Шипачёва

почему "к сожалению" :) ?
mopoto
30.03.2017
FreeCat писал(а)
болеть против Ковальчука и Шипачёва

а я с удовольствием) буду
FreeCat
30.03.2017
:-D *five*
mopoto
30.03.2017
)) чет не люблю ни того ни другого)))
потому что люблю Ковальчука как игрока сборной России, и после прошлого чемпионата мира люблю Шипачёва.
я Ковальчука как игрока очень люблю, таких мастеров не много. есть некоторые вопросы к нему, как к человеку. но прошлым годом он искупил за все, где был не прав
в НХЛ бы ему вернуться
а Шипачев всё же не того калибра
после смерти Гимаева пересмотрела матч с Канадой на ЧМ2008 года ,тот звездный час Ковальчука и опять прониклась.
все равно он легенда.
думаю от того как проявит себя в серии с Ммг будет зависеть его будущее в НХЛ.
я просто влюбилась в тройку Шипачёв-Дадонов-Панарин в прошлом году. и Шипачёв мне импонирует очень, как и хлебушек...поэтому вот так.
Шипачев - большой трудяга, безусловно, одаренный. но звездой все-таки у них был Панарин. и что на ЧМ и даже на евротурах тройку закрывают - о многом говорит
Панарина очень люблю! Панарин же в хоккее как ребенок в магазине игрушек:))
Даааааа)
Панарин просто чудо какое то)
прошлым летом какое-то интервью его на матче посмотрела и точно думаю-ребёнок. но какой талантище)
как вспомню его эмоции от забитых шайб-уууух
а фраза Кейна, что после общения с Панариным он говорит по-английски с русским акцентом?
а Гоп-стоп от Данкана Кита?:))
дадада))я за ним тоже слежу;-)
Не хватило всё-таки Локо на СКА. Сейчас даже сомнения появились - а был ли Локо вообще настолько хорош в серии с конями как его возносили? Со СКА хоть и сопротивлялись, но есть ощущение что Питер не на полную играл.
Go-ga
29.03.2017
Ну вот хоть тресни не могу я признать, что нынешний СКА это круть))
Опять середняки КГ разыграют, йопть...
а кто круть-то?
кроме ММГ и СКА нет крути у нас
к сожалению из-за вротенбергов с их "потолком" у нас нет конкуренции. у нас не может условный ЛАК быть 16м, еле успеть попавсть в ПО и выйграть чашку.
все распределено в начале сезона, когда под ска календарь мутили.
Go-ga
30.03.2017
Так то-то и оно, что никто не круть. Были бы бюджеты открыты - по соотношению цена-качество было бы понятно, кто есть кто.
mopoto
30.03.2017
с просторов инета этот год
mopoto
30.03.2017
на свои 17 против 40, ЛОКО наиграл оченьно даже ничего себе
Go-ga
30.03.2017
Сомневаюсь, что Минск ниже нас. Хотя...
FreeCat
30.03.2017
это только "зарплаты" :) ... мне кажется что не всё тут отражено :) .
mopoto
30.03.2017
Go-ga писал(а)
Минск ниже нас

Ну, может быть там в этом году 12)? не оч хорошо Белорусь стала жить последнее время
по соотношению цена-качества Металлург, Локо и Динамо Мск - очень даже
mopoto
30.03.2017
+ соглашусь) нет такого ощущения, а ведь это база сборной(
вот именно
vlad0711
29.03.2017
Были ли кони так хороши?)))
Мозякин все доезжает и доезжает. Про Зарипова и речь не идет - доехал, уехал и скрылся за горизонтом, забивает больше, чем весь Ак Барс.))
Гляжу, Варнакова даже в составе нет сегодня. Похоже, 4-0 будет в серии. У Пепиты праздник. Я тоже за Магнитку болею.
В финеле, интересно, как оно сложится? У СКА состав поровнее, но, у них нет ни Мозякина, ни Зарипова, ни Коваржа. Если это звено заведется, оно в одиночку способно переиграть любую команду КХЛ, лишь бы остальные звенья не мудили и не пропускали много.
зы дай ссылку на картинки на тему доезжания Мозякина и Зарипова. Я что-то не нагуглил.
и я за магнитку!)
жду уже 8-10,12,14 ,16 апреля...
mopoto
31.03.2017
ЛьдиННка писал(а)
и я за магнитку!)
жду уже 8-10,12,14 ,16 апреля..

Ага) ждем
FreeCat
31.03.2017
хороший демотиватор :-D ...
Про Зарипова)
только б они с Мозякиным еще поиграли, не завершали карьеры еще лет 5, а то и как Ягр:)
держим кулачки)
какое уж тут завершение карьеры ,если ты в 35 рекорды ставишь и бьёшь один за другим)
ну кто-то считает, что правильно уходить именно на пике
тем более, что остались ли еще непобитые рекорды?
но в теннисе, вон, Федерер доказывает, что мастерство сильнее молодости, упрямо рвется на первую строчку и не переживает, что бьет свои же рекорды
надеюсь и эти два мастера не переживают
надеюсь:) за Даниса особенно рада в этом плей-офф
да.
вчера в одни ворота.
барсы прям в отпуск захотели, не увидел у них желания победить.

вообще двоякое впечатление от этих двух серий.
с одной стороны очень красивый хоккей, с другой серии 4-0. это полный швах. никакой интриги и альтернативы гегемонам. ПО не интересен, только ЛОКО это болото разбавил, да и то на 2-3 игры.
загибается чемпионат. невозможно смотреть. неинтересно.
нужен честный потолок лямов в 25.
жалко, что Зарипова не списывали из СКА по старости, а Знарок приглашал Мозякина в сборную - не будет доп.мотивации
я за Магнитку!
Финал конференций, блин. В одну калитку. Равные условия.
и помолчим...
и если на Востоке действительно равные условия даже, наверно, по бюджетам. то на Западе...
О, Вот и работа Квартальнову подходящая нашлась - в Казань, при этом Билл перейдет на административную работу в клубе. Слух конечно пока, но имхуется, что так и будет.
mopoto
31.03.2017
vadim 1980 писал(а)
работа Квартальнову подходящая нашлась

там почти весь состав придется менять, уж больно разный хоккей проповедуют Бил и Кв.... не слишком ли много работы?) да и помошников то же менять, а это деньги и время
Go-ga
31.03.2017
Чего это он разный? Жесткий и вязкий. Нормас. Но МихМих на выход в этом случае)
mopoto
31.03.2017
у Кв. атакующий и быстрый,силовой-жесткий - да. а Бил - от защиты, в любом случае: поживем-увидим
Go-ga
31.03.2017
Ак Барс был атакующий и быстрый как никогда, я считаю)
Азеведо, ходящего строем, не особо представляю. и Ткачев, наверно, сразу уедет в этом случае
Go-ga
31.03.2017
Азеведо=да Коста. Ткачев так и Малыхин тоже втянутся.
в принципе может быть. да и Квартальнов должен немного меняться
Ткачев вроде как в Питер собрался
Go-ga
01.04.2017
Там и мест то уже нет наверное))
Херня, придумают еще одну команду)))
чувствую ждёт нас интересный сезон 2017\2018
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов