Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

БК "Нижний Новгород" в овертайме обыграл "Локомотив-Кубань" и выходит в плей-офф с седьмого места

12.05.2018
Первые пять минут стартовой четверти прошли в равной борьбе, но затем «Локомотив» начал отрываться благодаря реализованным штрафных броскам. За первые десять минут «Нижний» собрал коллекцию из 10 фолов. Соперник несколько раз простил хозяев со штрафной линии, но сумел завершить отрезок в свою пользу – 17:23.

После короткой передышки нижегородцы довольно быстро догнали: точные штрафные, треха от Артема Комолова, еще два очка от Георгия Жбанова, и «НН» был уже впереди – 27:26. Преимущество продержалось все несколько секунд, и «Локо» вновь набрал преимущество со штрафной линии – 35:42.

После большого перерыва краснодарцы выдали отрезок 2:13 в свою пользу, но дальние от Комолова и Узинского помогли сократить отставание до шести очков – 55:61.

К середине заключительного отрезка треха Максима Григорьева помогла выйти вперед 69:68, но соперник не отставал. В последней атаке при счете 76:76 Дмитрий Узинский отвесил смачный блокшот Джо Рэгланду и подарил своей команде дополнительные пять минут. В овертайме обе команды не уступали друг другу ни одного очка, но за 45 секунд Комолов забил из-за дуги, а затем вместе с Еловацем заработал штрафные.

«Нижний Новгород» - «Локомотив-Кубань» - 92:86
FreeCat
12.05.2018
но, несмотря на нервяк, во второй половине было впечатление что БК НН выше по таблице, а не Локо :) ... хотя против Уникса очень тяжело будет .
raman
13.05.2018
типичная игра на буков, не впервой же)
FreeCat
13.05.2018
ну теперь хоть какой-то оптимизм перед Униксом есть ;-) ...
CAH9l
13.05.2018
Красавцы!
Досаднейшее поражение во втором матче дома.....а был хороший шанс возможно серию зацепить.....
CAH9l
29.05.2018
Почему досаднейшее? Уникс объективно сильнее, и это поражение наоборот достойнейшее
Да, прям очень обидно :( Но парни достойно сражались, молодцы!
еще есть шансы)
FreeCat
30.05.2018
да ... могло быть 2-1 в нашу ... в Казани выиграть шансы совсем невелики :( ...
Вчера, в начале игры, так хотелось верить в лучшее..)
FreeCat
02.06.2018
надо было у нас в овере выигрывать *pardon* ... тогда был бы шанс во второй игре по крайней мере *yes* .
CAH9l
02.06.2018
Что уж как слабо сказано? Надо было все матчи выигрывать, фигли! *facepalm*
FreeCat
03.06.2018
все - это невероятно с таким противником *pardon* ...
CAH9l
03.06.2018
Альтернативное развитие любого события одинаково невероятно после того, как оно уже произошло. Так что никакой разницы нет.
Free Cat
04.06.2018
ну всё равно наши к концу сезона уже уверенно стали выглядеть ... по игре в плейоффе совсем не как 7-е место в лиге выглядели :) ... Лукич привёл в чуство команду :) ...
CAH9l
04.06.2018
Да, кто ж спорит.
Но поражение не обидное и досадное, а самое что ни на есть достойное! Молодцы!!!
FreeCat
05.06.2018
CAH9l писал(а)

ну да. наши единственные кто на этом этапе игру вырвал у соперника *yes* *five* !
да, надо бы, но не всегда получается как хочется. :( Но наши всё равно старались, молодцы! :-)