--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Черчесов ГТ сборной.

Футбол
2
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
11.08.2016
Понимаю, что у многих уныние после Франции, но....ну нет у нас другой сборной. Остается только #Стасверим#.

В-общем, впереди домашний чемпионат. Фигура Саламыча наверняка неоднозначная. Но, вполне понятная. Можете меня считать неисправимым оптимистом, но думаю, что получится хоть что-то изменить Черчесову в головах футболистов с российским паспортом.
толк будет, только если пройтись ссаными тряпками по зажравшимся мордам этих соплежуев
потом проредить делянку, называемую сборной, от сорной травы и пытаться что-то сделать - только это надо было сделать сразу после Бразилии, а не сейчас
Чорт
11.08.2016
вот на интуиции: в головах Стасик вряд ли сможет что поменять- ибо система. и он человек вписанный в эту систему.
а в плане тренерских качеств- я вообще не в восторге от него. ИМХо все его успехи- за счет более жесткого давления на игроков. но в Спартаке- на тех которым похуй- не прокатило- и в сбродной боюсь будет так же.
повторюсь- это мои домыслы- и буду рад ошибиться.
Free Cat
11.08.2016
Чорт писал(а)
а в плане тренерских качеств- я вообще не в восторге от него. ИМХо все его успехи- за счет более жесткого давления на игроков. но в Спартаке- на тех которым похуй- не прокатило- и в сбродной боюсь будет так же.

да, соглашучь что в текущей ситуации Бекиеч был бы лучше :) ...
V.K.75
11.08.2016
Бекиеч выбрал не менее "горячий стул" )))
Чорт
11.08.2016
а КурбанБикеич вряд ли чем-то отличается от Черчеса. Бердыев еще более встроенный человек: все трансферы-откаты-попилы в Татарстане были в его руках. он рулил всем Татарским мячом. в Ростове- лишь пустые обещания-реальных нитей ему не дали,- плюс бюджет не выполняется или с задержкой. ему в сброной такого масштаба не видать. да в Спартаке ИМХУЮ с такими деятелями ка Федун- не продержится долго.
Чорт писал(а)
в Ростове- лишь пустые обещания-реальных нитей ему не дали,- плюс бюджет не выполняется или с задержкой

А результат тогда откуда?
Чорт
12.08.2016
дык просто так чтоли он ушел? и долги там висят.
работу он сделал, ему за эту работу торчат. не только ему- а всем. дальше забсплатно никто уже нихера делать не станет.
V.K.75
12.08.2016
Так-то оно так, но игру-то дающую результат он умеет ставить
V.K.75
11.08.2016
Я немного о другом. Стасик после назначения высказался в духе, что не надо считать себя говном. Надо психологию менять. Иными словами осознавать то, что мы не ведущая футбольная держава, но даже уступая в мастерстве можно бороться и выигрывать за счёт других качеств.
А тренерские качества...тут хз.
Ещё один момент. У Черчесова сегодня относительно выгодная для тренера ситуация. Если при давлении на игроков кто-то в залупу полезет, то выгонит нахер и никто после последних турниров в обществе Стасика не осудит.
Чорт
11.08.2016
ну в любом случае сборной лучше с тренером чем без оного или с ВРИО... пусть будет Стасик.
мне еще 40 нет. я еще успею насладиться триумфом сборной. пусть на пенсии. покуй.
Чорт
11.08.2016
вот как я это вижу: условного Зобнина и условного Миранчука Стас вызывает в сборную- и их он может хорошенько "отмотивировать". а условного Шатова и условного Дзюбу он уже не может на эмоциях "отмотивировать". ибо они всяких Виллашей "терпели". а без условных Денисова и Самедова сборной вот прямо ща не станет...поэтому будет комбинировать- а как результат- хэ.зэ.
V.K.75
12.08.2016
Черчесов конечно обладает крутым нравом, но....не думаю что он враг себе. Наверняка попытается найти общий язык с игроками. Например сразу после назначения он не стал отвергать фигуры Кокоши и Мамая. А, если всякие "футболишки" и прочие дохераосебемнящие типа звезды будут в залупу лезть и указывать тренеру как ему вести работу, то гнать ссаными тряпками таких из сборной, толку от них всё равно не будет. Тренер в ответе за результат и только он решает вопросы тактики, стратегии и состава. А кому не нравится либо терпите, либо идите вон. Впрочем есть и третий вариант. Технично, без наездов обсудить с тренером своё видение и нюансы.
Red Wings
11.08.2016
А Вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь (с)
german
02.09.2016
точно
Go-ga
12.08.2016
Считаю, норм. Главное полномочий ему побольше. Чтобы мог не брать в состав всяких лентяев, снобов и пидаров.
Вот +++
FreeCat
12.08.2016
.. а что - у Случцкого думаешь мало их было :) ?
Go-ga
12.08.2016
да
V.K.75 писал(а)
думаю, что получится хоть что-то изменить Черчесову в головах футболистов с российским паспортом.
если руководство позволит ему это сделать
"Рыба гниет с головы". Это мое личное убеждение насчет нашего футбола
V.K.75
12.08.2016
Руководство чего?
футбола и спорта в целом
V.K.75
12.08.2016
Мудко?
Да нуу. Разве ж он там чего решает?... Так... Говорящая голова
V.K.75
12.08.2016
Гарант???
воу-воу, палехчи))
я ж не всевидящее око
V.K.75
13.08.2016
Нет, я серьезно не понимаю, что и кто это руководство, которое не позволит.
V.K.75
16.08.2016
Черчесов объявил состав сборной на товарищеские матчи

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Сослан Джанаев (<<Ростов>> Ростов-на-Дону), Станислав Крицюк (<<Краснодар>>).

Защитники: Василий Березуцкий (ЦСКА Москва), Юрий Жирков (<<Зенит>> Санкт-Петербург), Фёдор Кудряшов, Иван Новосельцев (оба - <<Ростов>> Ростов-на-Дону), Роман Нойштедтер (<<Фенербахче>> Турция), Сергей Петров (<<Краснодар>>), Андрей Семёнов (<<Терек>> Грозный), Роман Шишкин (<<Локомотив>> Москва).

Полузащитники: Юрий Газинский (<<Краснодар>>), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Роман Зобнин (<<Спартак>> Москва), Максим Канунников, Магомед Оздоев (оба - <<Рубин>> Казань), Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все - "Локомотив" Москва), Олег Шатов (<<Зенит>> Санкт-Петербург).

Нападающие: Артём Дзюба ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Полоз (<<Ростов>> Ростов-на-Дону), Фёдор Смолов ("Краснодар").

Ну и небольшая аналитика )
www.championat.com/football/...iej-i-ganoj.html

Ну и моё мнение.
Вратари. Лодыгин, конечно, накосяпурил в предыдущем сезоне изрядно, но не очень понятно его отсутствие в сборной. Рукожоп Джанаев явно не лучше.

Защитники. Удивляет отсутствие Смольникова. На мой взгляд лучший крайний защитник на сегодня.

Полузащитники. Вроде как всё по делу. Фигура Зобнина у меня вызывает сомнения. Да и Головина можно и нужно было позвать.

Нападающие. Кто такой Полоз?

И самый главный вопрос. А где Денис? Ещё лечится или на товарняки решили не звать?
FreeCat
16.08.2016
V.K.75 писал(а)
Защитники. Удивляет отсутствие Смольникова. На мой взгляд лучший крайний защитник на сегодня.

так это только первые матчи :) ... может многих хочет попробовать хотя бы на товарняках :) ...
так-то Полоз 7+6 имеет в 30 матчах прошлого сезона за Ростов
и в этом дубль Зениту, пусть и с голевой Лодыгина
а что там у Саши-Мерседеса-Кокорина?
какого нах кокорина? я его вообще за игрока не считаю
не понимаю, как он в сборную попадает и что там делает
так и Смолов таким был - всё дело в отношении к делу и правильном тренере
вон Курбан-бабай Бухарова живо реанимировал - голевые в касание выписывает, ну с ума сойти же
FreeCat
17.08.2016
Max-Emil-Jan писал(а)
вон Курбан-бабай Бухарова живо реанимировал

... и будет продолжать ... хотя сейчас он и "консультант" :-D ...
FreeCat писал(а)
хотя сейчас он и "консультант"
пока)
FreeCat
18.08.2016
так для него такое положение очень выгодное сейчас :) ...
чем же? из-за игр с аяксом? так тут проигрыша нечего бояться, Ростов и так уже супер отыграл! А если еще и выиграет...
FreeCat
20.08.2016
тем что если вдруг проиграют - так он вроде и не виноват, а если выиграют, что очень вероятно - так он же консультировал :-D ...
А я разве по другому сказал?))
FreeCat
20.08.2016
*drink*
;)
V.K.75
17.08.2016
Пусть попробует, конечно. Хотя вот вчера как-то не очень впечатлил. Впрочем, проявить себя возможностей было немного.
По вчерашнему матчу я понял, что Новосельцев для сборной слабоват, мягко говоря
Мне Черчесов запомнился конфликтами с ведущими игроками
-Спартак - Титов,Калиниченко ушли из команды,
-Амкар Пеев,Сираков - после конфликта Амкар боролся за еврокубки,
-Динамо - Денисов, наглухо сел на лавку
V.K.75
17.08.2016
В 1993 или 94-м году группа российских футболистов, возомнихших себя дохера умными, решила поменять тренера сборной. Тренера хорошего и заслуженного. В итоге проиграли все, кроме одного футболиста.
Работа игрока слушать, внимать и исполнять тренерские установки, а не строить из себя дохера умного.
Я знаю лишь один положительный пример самоуправства футболистов...
Тем не менее, тренер не всегда бывает прав. Некоторые тренеры пытаются строить 30-летних игроков как 18-летних. Реакция получается ожидаемо негативной.
Такие ситуацииоднозначно не идут на пользу команде.
Вот и про Стасика говорят, что он не всегда бывает хитрым и гибким.
Хотя я 100 раз согласен, что игрочишек типа Дзюбы-Кокоши надо дрючить
V.K.75
17.08.2016
РозариоАгро писал(а)
Вот и про Стасика говорят, что он не всегда бывает хитрым и гибким.



Опыт и половое бессилие приходят с годами.
FreeCat
17.08.2016
V.K.75 писал(а)
Я знаю лишь один положительный пример самоуправства футболистов...

который :) ?
V.K.75
17.08.2016
Было дело в клубе, который одна сука убила не так давно.
FreeCat
18.08.2016
ясно.
V.K.75
22.08.2016
По итогам вчерашнего матча на Открытие-арена.
Приятно удивил Зобнин, есть в нём что-то такое. Однозначно надо пробовать. В очередной раз убедился, что Андрюху Ещенко совершенно напрасно игнорят тренеры сборной, хотя ему годов конечно уже немало. Можно и к Кутепову присмотреться. На мой взгляд не хуже всяких Новосельцевых, хлипковатый правда какой-то, Титова чем-то напоминает.
Крицюк....вот не впечатлил меня вчера этот парень. Нет, не скажу, что он плохо сыграл, но не выручил.
Газинский....фрагментарно неплохо, но в целом....маловато на мой взгляд для кандидата в сборную.
А вот к парню по фамилии Подберезкин (могу ошибиться с правильным написанием фамилии) тренерскому штабу сборной стоит присмотреться, внимательно присмотреться.

P.S. А Жано, который стремается своей фамилии заигран за сборную Грузии?
P.P.S. В какое же г. превратился Быстров....
Ананидзе еще в 2009 за Грузию заиграли. А жаль - он с Дзюбой в Ростове очень здорово смотрелся
V.K.75
22.08.2016
За национальную сборную?
Да, он за их сборную игр 20 сыграл или больше.
V.K.75 писал(а)
P.P.S. В какое же г. превратился Быстров....

в ..овно он превратился когда к бомжам обратно надумал вернуться........
V.K.75
22.08.2016
Не знаю, насколько этому можно доверять, но Валера (если ошибаюсь поправьте) говорил, что Кремль приказал вернуть Володю в Зенит....
я версию про просьбу(приказ) о возврате его тоже слышал....НО,все ж от него зависело-если б незахотел, наверное силком не потащили бы...а так...как вышло и что с ним стало-мы видим...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем