--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дерби всея Руси

Футбол
254
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.K.75
22.09.2018
23 сентября, г. Москва ВЭБ-Арена, 19-00

Молодые и дерзкие против прошлогодних чемпионов России.
Интересное будет дерби. ЦСКА играет может не очень умело, но задорно и результативно. Спартак играет в ...футбол? Или в какие-то другие игры?
Надеюсь у футболистов красно-белой команды хватит ума отложить внутри клубные разборки на следующий матч.
Ждем, надеемся и верим в хороший футбол.
кто теперь жену Глушака утешать будет? смотрел видео в бане, смеялся, что живот заболел))))) свинарня, одним словом))))
MihH
22.09.2018
да млять опять рядом в ашане бухло продавать не будут, ну шо такое
то из-за динамовского хоккея дорогу перекроют, то бухло из-за футбола не продают.
Petrov
22.09.2018
Ты переехал штоле или офис поменял?)
MihH
22.09.2018
Живу я сейчас на ходынке, слева в километре ВТБ арена где ЦСКА в футбол играет, справа под окнами Мегаспорт куда Динамо хоккейное переехало. 8 октября туда на Торпедо пешком пойду буквально.
ЛиС
25.09.2018
высоко то как
Free Cat
25.09.2018
высоко сидит, далеко глядит :-D ...
А у нас уже новый чемпион?))
кстати да, в стартовом посте как то некорректно обошлись с Локомотивом
FreeCat
22.09.2018
ну можно и поправить :) ... вопрос только - как ;-) ...
Petrov
22.09.2018
поправил ;)
Молодые и дерзкие сегодня играли
Перспекивный капитан желтую получил))
Чорт
22.09.2018
не могу удежаться: "середняков не смотрю"(цэ)
V.K.75
24.09.2018
Приношу извинения болельщикам Локомотива. Но ошибочка как говориться....такое чемпионство и самое главное постчемпионство
POM@H
24.09.2018
ЦСКА хотел победить больше чем Спартак. Молодые очень порадовали.
V.K.75
25.09.2018
Не могу не согласиться. ЦСКА играл весело и задорно. В обороне только не очень. Пара центральных защитников слабовата на мой взгляд. У Спартака хорошо играли Хани и Зобнин и...всё, ну Джикию можно отметить. Какой-то внятной игры не показали.
Луис Адриано ...понятно что бразилец, но это явный перебор. Артист из него херовый....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов