--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Футбольная Сборная, жизнь после.

Футбол
412
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
19.07.2018
Поговорим?

После 8 года конечно загадывать не хочется, там тоже казалось вот мы сейчас теперь всем эгегей!

В сухом остатке получается так:

Потери:
- Игнашевич уже точно.
- Самедов (жалко не особо)
- Жирков (последняя охота была мощной, дальше по возрасту потянет вряд ли сильно долго)

В плюсах:
+ Джикия
+ Кокорин
+ Подрастёт Головин, заматереют Черышев с Кузяевым, Миранчуки, ещё прибавит Зобнин.
+ Васин (весьма спорный чел) вернется после травмы
+ Потенциально как подлечится Кучаев будет кандидатом не сразу так позже через пару-тройку лет.
+ Нойштедтер с Раушем как кандидаты.
+ Смолов может голову подлечит таки когда нибудь.
+ Шатов вроде там ещё живой.

Кого еще забыли? кто у нас в чемпе еще шевелится? Ташаев, кто ещё в каком то виде?

Черчесова я так понял у руля оставили молча, или я пропустил новости на данную тему.

Осенью уже Лига Наций с турками и шведами на первом этапе, как первая попытка попасть на ЕВРО. Система отбора там - и с поллитрой не особо разберешься.
кокорин пусть дальше в монте-карло шампанское пьёт . Я был рад когда он хоть и из за травмы, но не попал в сборную. Такой же был бы как и смолов , тянул сборную назад, играя в привычном стиле.
MihH
19.07.2018
риск есть, да.
И сам может не сыграть, и до кучи со Смоловым на пару могут Дзюбу обратно развратить
Red Wings
19.07.2018
Как обычно, провал на 2-3 цикла. Плавали, знаем.
Free Cat
20.07.2018
ну мне кажется с этим составом вполне можно на ЧЕ2020 отобраться :) ... тем более и проще сейчас там с отбором станет :) .
Физрука сменить только для начала надо
Митрюшкина забыл
MihH
20.07.2018
ну о вратарской линии сейчас меньше всего тревожиться нужно к счастью
Бекиич как бы не понял - где Кудря и Гранат?
И Подберёзкин!
И Полоз же еще)))
MihH
20.07.2018
Кудря с Гранатом и так в составе, я писал про тех кто уходит и кто добавится после ЧМ или в перспективе может.
Думаешь Подберезкин с Полозом помогут?
думаю, нет
даже если он их выдрессирует в Казани, как мужиков в Ростове - в других командах магия не работает
только у него Бухаров мог и пас пяткой и прием мяча с голом без касания земли - против манчестер, мать его, юнайтед)))
Самое печальное, что все эти кто могут уже в возрасте за 25, за редким исключением. Для современного футбола это практически на 1-2 цикла.
www.youtube.com/watch?v=EjNFif4irRA
песня еще 2008 года, но щас еще лучше заходит

а так посудить, то после ухода стариков, которых еще Гуус гонял - едва на состав наскребаем

нет левого защитника, который умеет в атаку
чистого правого вингера нетути, но тут супер-Марио, слава натурализации
черышев хрустальный, чтоб ему без замен всю жизнь играть
а другого левого вингера у нас и нет
вся надёжа на миранчуков, но что еще из них получится, молодо-зелено

и нет нового дзаги, чтобы дать искры в атаке
MihH
20.07.2018
ну смотря на какой состав наскребаем. На потери сзади возвращается Джикия, в центре там у нас да, Миранчуки да и вообще народ то есть.
Впереди Кокоша будет на случай если Смолов опять на игру не приедет.
Конечно если опять человека три вылетят на год тогда да, тяжко будет.

А Дзага еще попылит, лишь бы снова не поломался.
german
20.07.2018
по Дзагоеву у меня всегда мало оптимизма было. пыли от него точно больше, чем толку, хрусталь с чернением, однако. мож и с яйцами у него в порядке, но на больничку просто по расписанию вылетает. если бы была ставка на вылет дзаги по травме на несколько матчей на этом ЧМ- я б точно поставил
ModxRevo
26.07.2018
+1 никогда не понимал восторга по жиркову и дзагоеву. Хорошие игроки. Но не более того.
german
26.07.2018
жирков мне всегда более симпатичен был. и отпахал он в сыгранных матчах на все 146%. и щас вот даже мысль мелькнула, что если бы он был в строю в матче с хорватами- возможно именно он смог бы помешать фланговому проходу и навесу, приведшему к голу- ну и потом... ви а зе.. серебряные медалисты))
нападающие у нас точно гайдаевские трус, балбес и бывалый - федя, саша и артем

а в центре все какие-то инкубаторские, взаимозаменяемые - рояль все готовы носить, нам бы еще пианиста найти
Сколько там минут 10 вроде прошло в суперкубке и Дзага сломался. Круг почета уже с перебинтованной ногой делал и руками разводил типа ну вот как то так.
MihH
24.07.2018
эхехе Черчесова на лучшего тренера года выдвинули, в компании с Зиданом и Дешамом и прочими уважаемыми товарищами.
Как бы то ни было, не помню наших когда то вообще выдвигали до этого или нет.
FreeCat
25.07.2018
а если ещё и выиграет он эту номинацию что будет :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов