Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Клуб болельщиков: Болейте и заражайте других! Здесь можно!:)
0
FreeCat Авторская тема

Гран-при Канады

17:00 мск, 09/06 1-я практика
21:00 мск, 09/06 2-я практика
17:00 мск, 10/06 3-я практика
20:00 мск, 10/06 квалификация
21:00 мск, 11/06 гонка
Ага, ждемс! )))
в переыве даже ногомяч можно будет посмотреть :-D ...
Да, удобно начинают, вечером с пивом - самое то! ))
:-D *drink*
*drink* ))
в первой практике ни одного "чемпиона" не выявлено :-D ...
Завтра на квале всех выявят! ;-)
всё возможно :) ... особенно если дождичком немного смоет нарезиненность :-D ...
Погода ничо так сегодня, без дождичка ) говорят, Феттель вчера был хорош, надеюсь, и сегодня не подкачает!
Блин, елы-палы! Ведь как хорошо шел! Прям, как Сапсан на форсаже )) Чуть-чуть до поула не дотянул... (
да ... ну в гонке глянем :) ... трасса то пилотажная :) ...
Ну что, понеслась! Что-то как-то пока не айс (
Как бы быстро ферстаппен ни ехал, карма настигла его! )
.. а вот Массу совсем незаслуженно *pardon* .
странная команда Торо Россо (((
Ага, наказали покруче судей...(
тем более непонятно почему ДВА наказания за одно ]:-> ?
Ага, типа, недонаказали... Это вообще что-то невероятное!
надеюсь от команды будет протест после гонки.
Команда тож хороша... Если бы ТР была северокорейской командой, после такого эпик фейла всех механиков бы сперва расстреляли из зенитной пушки, останки скормили бы собакам, а тех собак убили бы и съели! ))
ну ты ужас описал :-D ...
Ну там сурово всё )) на Олимпиаду идут как на последний бой. А в формулу и не суются даже - дураков нет! )))
повезло кому-то :-D ...
Эхехе, не так я себе эту гонку представлял... ( Ну ладно хоть Сэб как-то минимизировал ущерб... Но Мерсы в командном вырвались вперёд (((
посмотри в компенсацию сегодняшний Индикар в Техасе ... думаю получшь все удовольствия :-D ...
И вообще, с тактикой у красных была какая-то бяда... Прям даже прошлый год вспомнился, когда они многие гонки по тактике сливали...

Кими тож не порадовал, тупил всю гонку. На Ласурсе даж стебаться начали, что он на рулевом планшете кино смотрит :-D

Предполагали ещё, что ему команда велела Сэба ждать и пропустить, так и после этого у него отставание от форсиндий больше 10 сек было, что уж совсем фейспалм ((
Ivar-777 писал(а)
На Ласурсе даж стебаться начали, что он на рулевом планшете кино смотрит

Там и перед гонкой F1 ещё интересное было ... так что тем, то начинал про Индикаровскую гонку говорить, кричали чтобы не спойлерили :-D ... и мне тоже такое кричали :-D ... правда я по Авто 24 смотрел, которая с опозданием транслировала - но там Башмаков озвучивал ... я больше его люблю в этом отношении :) ...
А что было на инди?
у-у-у-у! если не видел - то советую посомтреть :-D ... ну если Индикар нравится :-) ... не буду тогда говорить что было :) ..
Я не особо фанат этой серии... Я так понимаю, там на большинстве трасс просто по овалу круги нарезают? :)
половина - овалы, половина - городские ... но овалы, по-моему, веселее :-D ...
Ivar-777 писал(а)
На Ласурсе даж стебаться начали, что он на рулевом планшете кино смотрит

кстати - потсоянный ник то там завёл :) ?
тук-тук...Я твой друг... Привет! Не смотрела... все пропустила и, главное, результаты не знаю!!!!! Пришли ссылку на квалу и гонку...плиз. *five*
ссылку "где обычно" или на записи качественные :) ?
где обычно :-)
послал :) .
посмотрела *thank-you* Квята "забанили"... У Алонсо мотор сдох на последних кругах... А ведь могла Хонда получить первые очки... Не было никогда и вдруг опять.... :-D
Пани Зося писал(а)
Не было никогда и вдруг опять..

ага ... такая гонка *pardon* ...
Как развестись со стрессом

Жизнь современного человека полна стрессов. Сложности на работе, нехватка...

Все тот же перекресток. Улицу Ковалихинскую перекрывают до марта

Движение на улице Ковалихинской недалеко от пересечения с Семашко для...

Медпункт, Wi-Fi и розетки: гуляем по новому "Канавинскому" автовокзалу

Новый транспортно-пересадочный узел (ТПУ) на Московском шоссе в Нижнем...

С новым мэром, Нижний Новгород! Чем знаменит Владимир Панов

Сегодня депутаты городской Думы выбрали мэром Нижнего Новгорода...