--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хк Сочи - Торпедо. 26.10.2016

Хоккей
12
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mediamen
26.10.2016
Смотрю, пусто на форуме. Проверю себя с запуском темы...
И так, сегодня вечером две самые больные команды лиги, у них 7, у нас 6 в лазарете, постараются сыграть в хоккей.
Сайт Сочи напоминает, что уже сто лет не обыгрывали Торпедо и типа пора бы уж...
Погода в городе Адлер хорошая, солнце но с прохладным ветром. Вчера был ураганный ветер, надеюсь, он выдул из игроков торпедо усталость и плохие мысли.
Антураж игры будет посвящён дню автомобилиста, что опять же ближе к нашим))) обещают фото с премиум тачками. Из людей, автограф можно будет взять у Хомицкого и Скачкова (гдето я эти фамилии уже слышал)
Цены на билеты смешные 500 рублей. По ннтв покажут. Кто хочет смотреть без лишних слов, велькам на канал хк Сочи в ютубе.
Итог прогнозировать не хочу, победа просто нужна, желательно в основное время.
Go-ga
26.10.2016
Считаю, что абсолютно равные команды по совокупности. Наши выглядят очень уставшими, а выезд все еще продолжается.
Матчи боевые и нередко доходят до доп.времени именно в Сочах.
Давно статистику не смотрел, но по началу сезона просто невероятную статистику по игре в большинстве имели сочинцы.
Наши же, напротив в этом компоненте забуксовали...
А этот немаловажный компонент нередко решает в матчах равных соперников.
Предчувствий нет особых, но фаворитом бы я хозяев все-таки назвал и даже несколько денежек на них поставил)
одиночку или в экспрессе?))
я вот не вспомнил случаев чтобы ставил против Торпедо именно в одиночных.. интересно какие эмоции преобладают при просмотре зная что проигрыш твоей команды приклеет энную сумму в карман?))
Go-ga
26.10.2016
у-у-у, брат.
Такие ставки - панацея от бед)
Или деньги, или радость. Главное, с суммой не ошибиться.
Я еще не ставил - но поставлю несколько евро на сочи с (0)). Ну ты в курсе...
верная ставка! В любом случае порадуешься :)
Go-ga
26.10.2016
Главное не переборщить с суммой)
ну это понятно :)
всяко не дороже среднего билета на хоккей :) я так думаю :)
Go-ga
27.10.2016
в районе 15 евро)
по русски говоря - штука! :)
Go-ga
27.10.2016
хорошо. что не штука евро)
у каждого свои прибамбасы :)
не переборщил?)
mopoto
27.10.2016
Порадовался))))
хочу поделиться - посмотрела статистику вратарей в Сарове
волнует, знаете, наш вратарский вопрос. Юлья все же не Кошечкин, весь сезон на одном высоком уровне не проведет
у Тихомирова все неплохо. по статистике из всех он лучший (Мольков, Аляпкин и еще кто-то). 7 игр отыграл, % отраженных бросков - 93,1
с учетом тенденции, что молодые вратари выходят в КХЛ на первые роли, может зря его не пробуют? все же есть преимущества у молодости - та же скорость реакции

по сегодняшней игре пребываю в пессимизме
Тихомиров "отличился" в прошлом сезоне, поэтому ему долго придется доказывать в "Торпедо" свою профпригодность.
понятно, что ГТ у нас не забывает ничего, но иногда результат дороже принципов
там речь про результат этих действий в первую очередь. Скудра суров, но справедлив, насколько я знаю.
MihH
26.10.2016
Со Спартаком уже на последнем издыхании были, такое чувство.
Сегодня любое очко за радость будет для меня.
Игра обещает быть тяжелой. Что ж поглядим.
Наши сегодня выиграют.
Выезд неудачно складывается. Напропускали много, забили мало, Илюша стал "подпускать" необязательные голы. Поэтому на характере и на адреналине от Скудры вытащат матч. Ожидаю много стычек, фолов и, возможно, Эштон подерётся. Кто-нить схватит 5+20.

P. S. Алеву Скудра не верит больше??? Он в Сарове или где?
Я надеялся, что на Карьялу его вызовут если бы играл в основе.
Накаркал)
5+20 у Кулёмина ни за хрен, имхо.
Ага. Это же очевидно. Очень часто хватаем и мы и соперники.
Не говоря о сегодняшнем количестве удалений.
Победиди.
А Эштон подвёл меня))
mopoto
27.10.2016
Вектр писал(а)
у Кулёмина ни за хрен

++++++++воОт(
очень жду когда начнет забивать Николай II)))) ну ООЧень
dima5643
26.10.2016
бум надеяться
хватит уже проёбывать, победа и правда нужна !
призываю своего давнего товарисча с бубном. давай кошак жги за Торпедо !
https://www.youtube.com/watch?v=6MvOxoeYUdM
FreeCat
26.10.2016
2-0 уже .. и столько удалений, что удивительно - НЕ НАШИХ :-D ... хороший 1-й периуд был :) ...
FreeCat
26.10.2016
упс :( ... теперь двоих наших :( ...
брысь :-D
FreeCat
26.10.2016
да я как нашим забили в конце и стало 2-1 сразу ушёл . :-D .. и пришёл тока когда время закончилось и наши выиграли *yahoo* !
Red Wings
26.10.2016
Это что за нахуй??? Где там атака в голову??? Сдурели совсем?
дали за удар локтем. Удар локтем, возможно и был, но не более, чем на 2 минуты. Но сочинский "сыграл Козуна" (своими же перчатками в лицо прилетело похоже, судя по повтору. Посмотрим, что завтра придумают ослы из КДК.
mopoto
27.10.2016
Светский Лев писал(а)
не более, чем на 2 минуты

соглашусь) ну что нового у ослов? не передумали?
ослы на льду были. В КДК более вменяемый контингент. Тут-то повтор абсолютно четкий был
mopoto
28.10.2016
Светский Лев писал(а)
ослы на льду были

)))заметили
Йобаный судейский стыд во втором периоде с верхом фееричного долбоебизма в виде удаления Кулемина.
Вот чтобы шайбы засчитывали спустя какое-то время, это не редкость, но вот чтобы удаление решить дать минут через 5 после эпизода - это шедеврально.
Не узнаю Скудру. Смена имиджа?
Тоже подустал мужик.
FreeCat
26.10.2016
да уж ...
mopoto
27.10.2016
мудреет)
че биться об глухую стену...
после наших игра ДинамоМ с Ригой ,так же чудили судьи против Риги
vlad0711
26.10.2016
Там по моему 5+20 и рядом не было,2 минуты и то с натягом.
FreeCat
26.10.2016
видно решили "привнести интригу" ... как теперь говорят :( ...
игрок получил по лицу своими же перчатками похоже. Вот судьи и подстраховались.
FreeCat
27.10.2016
подождём что скажет КДК.
КДК уже все сказал:
www.khl.ru/news/2016/10/27/325794.html
Только не сказал, кастрируют судей или просто повесят за яйца на входе в КХЛ....
dima5643
27.10.2016
хорошо
FreeCat
28.10.2016
Светский Лев писал(а)
отменить наложенное на нападающего ХК «Торпедо» Вячеслава Кулёмина наказание по Правилу 526 б (Удар локтем) «Правил игры в хоккей сезона 2016/2017» – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин. + 20 мин.).

Логично было б при следующей игре с Сочами дать нашим 5 минут большинства :-D ...
логично было бы судей отстранить на месяц за такое бл@дство. Чтобы месяц без денег посидели.
На месяц мало, не почувствуют. На сезон, чтоб впредь не повадно было.
Буланова вон отстранили из -за хрени, а этих уродов, влияющих на результаты матчей, скорее всего только пожурят.
dima5643
28.10.2016
не понимаю я судей,неужели нельзя по чесноку(чай зарплаты наверно нормальные)
или там взятки :(
SadWolf
29.10.2016
Да не, просто непрофессионализм.
Страшно подумать что станет если площадки сузить- на канадских коробках темп игры выше намного, судья должен успевать везде- на самом деле если почитать НХЛовские ветки канадские там тоже всегда куча народу, недовольных судейством- игра становится жестче, быстрее, судьи обязаны подтягивать уровень.
Я вот как раз хотел где-нить нарыть инфу о том как судят и как относятся к судейству в НХЛ. Просто любопытно.
Из-за спорных моментов их там так же ху#с$ят или спокойно садятся на лавочку штрафников.
FreeCat
30.10.2016
ну это в канадских источниках надо читать ... или американских :) ...
ну, попытка свержения устоев - это вам не херня! Хотя согласен, конечно :)
Ты прямо Бормана цитируешь. Тут как раз вспоминали уже эту фразу :)
dima5643
26.10.2016
ну и славно *drink*
теперь отдыхать, сил набираться
посмотрим выезд в Сибирь и потом 6 домашних матчей! готовим голоса:)
Дожали, 2:1.
mopoto
27.10.2016
Ну последняя минута- Пожарище просто....
FreeCat
27.10.2016
устали.
mopoto
28.10.2016
наши расслабились))) а спартачи включили 5+++спортач скорость
Free Cat
28.10.2016
так с Сочами же уже играли :-D ...
Не смотрел, хз.
Мужыкииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!
Проверка прошла успешно. Всех с победой!!!
Жаль что не в сухую, но и так молодцы
FreeCat
26.10.2016
ЛьдиННка писал(а)
Жаль что не в сухую

после такого судейского пресса я не виню наших :) ... было удивительно что 2-й тайм сухой остался :) ...
mopoto
27.10.2016
FreeCat писал(а)
после такого судейского пресса я не виню наших :)

О) да.... держались, молодцы!
vlad0711
26.10.2016
Сегодня-молодцы! Заставили фолить сочинцев в первом периоде. Когда 4 игрока Сочи на скамейке штрафников оказались-у них уже и трех пятерок не набиралось))) Но,сцук,Петерссон все испортил.(вообще как то он сдал по сравнению с началом сезона) Концовка адовая,можно сказать повезло. Но все равно сегодня повезло сильнейшим-наши лучше играли. Деда с возвращением,Торпедо с победой!!!
Дед борозды не портит)
Рассказов чёт подсдулся, а Лёха Потапов бьётся, как в последний раз, выше всяких похвал)
Молодёжь мужает на глазах, вродь только вчера в Чайке играли...
вся команда устала. Через день на лед, плюс перелеты/переезды. Выходных, начиная с выезда на Дальний Восток было ровно 2. Теперь зато будет возможность слегка "перезарядить аккумуляторы".
К Авангарду свеженькие поедем, это бааааальшой плюс, считаю.
Mediamen
26.10.2016
Уффф)))
Ажиотажа вокруг хоккея в городе нет((( а жаль, стадион отличный.
Из трёх тысяч, якобы собравшихся на трибунах, несколько десятков были болельщиками Торпедо.
Болеют здесь своеобразно. В игре не особо разбираются, но требуют движухи - удалений, ударов в тело, бросков с любых позиций. Но к середине игры все стали просто за хороший хоккей... Местных очень удивила самоотверженность и желание бороться со стороны торпедовцев. Сетовали, что у них таких нету, одни курортники.
По игре. Первый период за Торпедо. Отчасти изза бесконечных удалений Сочи. Второй уже за ними, поддавили серьёзно. Третий всётаки больше с преимуществом Торпедо прошёл. Два раза с ленточки шайбу выносили. Но 2 последние минуты... Включил видео чтобы снять, как в пустые ворота наши забьют, а заснял гол в наши ворота:(
Так то переиграли и перебегали. Теперь долгожданная передышка.
И да, игроки и особенно кэп, помахали каждому, кто был на трибунах!
FreeCat
26.10.2016
Mediamen писал(а)
И да, игроки и особенно кэп, помахали каждому, кто был на трибунах!

поддержка в гостях она дорогого стоит :) ...
игроки "Торпедо" умеют ценить поддержку. Как дома, так и в гостях :)
Что есть то есть
Mediamen
27.10.2016
Это точно!
Go-ga
27.10.2016
Матч тяжел был, то, что в основное победили в таком сложно матче - вдвойне ценно и приятно.
Жаль не дали очередного сухаря Илюше.
Судьи учинили форменный беспредел во втором, конечно.
Но наши - молодцы.
Нет сил, тогда решает характер!
www.hctorpedo.ru/12192-stanislav-kalashnikov-pokidaet-torpedo.html

Видать наши основные защи идут на поправку и команда избавляется от лишних.
Free Cat
30.10.2016
однако ссылка получается %-) ...
Основные защитники идут на поправку? Это кто?
Ключевое слово "видать".
Как ещё можно объяснить его отцепление?
Слабой игрой? Так это и есть избавление от лишних.
Калашников и в самом деле не супер, имхо. По крайней мере несколько шайб точно по его вине нам впиндюрили.
Не самый худший, но до надёжного не тянет.
про него Скудра сказал в свое время: при наших травмах спасибо, что есть хотя бы Калашников. Так что решение очевидное, да и на лед его особо не выпускали, кроме первых 2-3 недель.
Основные все в строю. Курбатова назвать основным пока язык не поворачивается ибо человек один матч сыграл, Пепеляев х.з. Не нравится он мне, ни в обороне толку ни в нападении, а самое плохое он каждый сезон по полгода в лазарете прибывает. При той ситуации которая была полтора месяца назад вместо Тюляпкина и Калашникова лучше бы молодежи шанс дали, Как Шуленину например. а у нас всяким говном пытаются дыры затыкать.
Получается и Будкин не основной? В этом сезоне он "непонятен" был.
Я пока не могу ничего никак понять. Надо дождаться скорых событий по команде.
С выздоровлением Курбатова и Пепеляева у нас живых защитников становится 11. На матч заявляют 7-8. Калашников явно без надобности в такой ситуации, всем остальным он уступает по уровню
FreeCat
31.10.2016
ну хначит тогда хорошо для него что будет где играть :) ...
Защитник <<Торпедо>> Александр Будкин продолжит карьеру в магнитогорском <<Металлурге>>. Клуб из Нижнего Новгорода получит денежную компенсацию за 30-летнего хоккеиста.

Контракт Будкина с <<Магниткой>> рассчитан до конца нынешнего сезона. В <<Торпедо>> Будкин провёл в общей сложности 64 матча и набрал 14 (7+7) очков.


че-то странно. защитников не хватало вроде как
Никак обмен готовят
vlad0711
01.11.2016
Похоже на то.
Мозякин или зарипов??))
За Мозякина нам полкоманды придётся отдать, да ещё бабосами приплатиться)
Да ладно.. У нас спонсоры огого...2 газели и пара паллет откского отгрузим магнитке)
FreeCat
02.11.2016
*rofl*
Зарипов уж не тот, значит Мозякин!
Вот по Будкину терзают сомненья-то, не лишним он был у нас, имхо. В прошлом сезоне решающие шайбы заколачивал, когда у напов игра не шла. Да и габаритами не мелкий. Странное решение.
Но Скудре по-любому виднее...
Аналогичные мысли
FreeCat
01.11.2016
а на сайте Торпедовском в комментах пишут что "просел" в последнее время :) ...
Есть мнение что облегчают ведомость.
А следующий год вообще засадой может оказаться, т.к. наши нижегородские депутаты отменили финансовые льготы для компаний спонсоров профессиональных команд.
ХТНН
01.11.2016
За счет Калашникова и Будкина? Ну хз на сколько потеряла в весе ведомость. Будкин хоть и лажал жидко иногда, но почему то казалось, что соотношение цена качество неплохое было.
dima5643
01.11.2016
vadim 1980 писал(а)
т.к. наши нижегородские депутаты отменили финансовые льготы для компаний спонсоров профессиональных команд.

мля, и так спорт почти подох в области
Тут ещё разговоры пошли про какой-то рейтинг губеров, у Шанцева там единица по пятибальной, так что не исключено, что и его уйдут...
А вместе с ним и поддержка Торпедо.
Ну так у нн отжали полтора млярда из выделенных на стадион, вот возмещать пытаются любыми методами..
MihH
02.11.2016
нефартовый он был для Торпедо
ну и нехай
Пепеляеву, Курбатову, Галузину, Мозеру и Норману продлили сроки пребывания в лазарете. Плюс как минимум на весь ноябрь в нем будет и Даугавиньш.
SadWolf
02.11.2016
По Каспарсу- да, а вот Галузин, Мозер и Норман, якобы, могут появиться с большой долей вероятности сразу после перерыва- проскакивал инсайд, Пепеляев под вопросом, но тренируется.
FreeCat
02.11.2016
мдя :( ... и кто остаётся тогда у нас :( ?
dima5643
02.11.2016
да уж, а впереди еще......
Mediamen
03.11.2016
а с Даугавиньшем то что случилось?
А вот х.з., возможно с Сочами что-то произошло.
SadWolf
04.11.2016
Травма. Скорее всего на тренировке. Пропустит больше 3 недель.
Если верить оф. Сайту, то Артемка в основу переведен. Радостно.
Увидим 8го с Авангардом.
Забивать-то будет кому? Или снова спасут броски защей?
давай тему на Аву!!!)
где же тема?
сегодня и Фурх не играет, не долетел с Карьяла. шансы наши растут:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов