--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХК Торпедо - ХК Амур, 23.09.17, 17-00

Хоккей
253
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
22.09.2017
Крадущийся тигр, непроснувшийся олень...

Даже три очка в предыдущем матче не исправили ужасного послевкусия от игры. Это было ужасно.
И вроде соперник удобный, за последние сезоны все в нашу пользу. Почти.
Именно в сентябре прошлого года мы уступили в овере 0-1. Причем, если не изменяет память, (а даже и подгляжу), после победы над куда более опасными кошками из Сочи.
Надо бы ковать очечи, пока соперник по зубам. Но уж больно непредсказуемы наши хоккеисты в этом сезоне.
Свое мнение я уже писал: считаю осечку в основное время неминуемой в одном из ближайших двух матчей. Нет страсти что ли. Даже не знаю, как описать иначе.
Как обычно, есть в составе соперников, которые сами стартовали скромно (но к них и статус и ожидания пониже наших), есть и знакомые нам товарищи.
Дед. Такой, красивый с бородой))) Верой и правдой отпахал в Торпедо, считаю. Буду рад, если ему удасться с толком провести этот сезон в Хабаровске. Но не завтра!
Игорь Руденков. Один из героев нашей "золотой" Чайки и главный, как по мне, герой следующего серебрянного сезона! В статистике числится 28 матчей за Амур и три гола!!!
И, не все вспомнят, я опять даже гуглил чтобы несловоблудить: Дмитрий Клопов. МЧМ, бомбардир, котировавшийся когда то выше Галузина и Потапова.
Есть в составе гостей и несколько добротных легионеров, среди которых выделяется вратарь Метсола, могущий оставить хабаровчан на плаву даже в откровенно плохих матчах.
Чтож, посмотрим кто кого!
Вперед, Олени!!!
FreeCat
23.09.2017
Go-ga писал(а)
И вроде соперник удобный, за последние сезоны все в нашу пользу. Почти.

ну, надеюсь, наши не посчитают его настолько слабым, чтобы проиграть *crazy* *wall* ...
Амур, кстати, стартовал совсем не плохо, а вот потом не очень задалось. И в отличие от наших у амурских есть желание прыгнуть выше головы. Амур, между прочим, обыграл Салават и Металлург, а ЦСКА проиграл только по буллитам. И вратарь у них зачетный. Есть еще братья Ушенины, которые как раз и забивали Салавату, Магнитам и ЦСКА

Так-то Торпедо сильнее. Надо брать очки. Но вот и посмотрим, что это было в прошлой игре.
Лишь бы не было шапкозакидательского настроения.
Вперед Олени!
Go-ga
23.09.2017
Вот такому настроению по ходу этого сезона вообще неоткуда взяться))
проебут
ШОК2
23.09.2017
Посмотрел ...УНЫЛО...(((((( А с какими командами три очка то брать..? Зрители просто спят на трибунах.))))) Вроде дома играем и так грустно после такого .
Ж..ОПА полная !!!! Игра неинтересна была не кому, не Павлинычу. не болельщикам,не пану Скудре. Следующий "Адмирал".Из семи предыдущих противостояний Пять за "Адмирал"ом. А далее , выезд "Витязь", "ЦСКА", "Йокерит" и что мы там имеем ??? В лучшем случае -Очко ))) Думайте сами, сколько надо ещё СкудРЕ, чтоб создать боеспособный коллектив? Первый на выход - г-н Захаркин("Югра"), далее - наш новатор и строитель КОЛлектива. Доколе ???
FreeCat
25.09.2017
ТорпедоНН писал(а)
А далее , выезд "Витязь", "ЦСКА", "Йокерит" и что мы там имеем ??? В лучшем случае -Очко

что - думаешь даже Витязь не победим ;-) ?
ХТНН
23.09.2017
Вымучили.
А где Потапов, в прошлой игре пару раз вышел. В этой вообще не было.
Очки есть, вдохновения и азарта как не было, так и нет. Я даже перестал болеть за команду, настолько всё тоскливо. Ребята просто уныло бегают за зарплату, победы их, похоже, не особо интересуют.
Можно ругать прошлые составы, но, огня в игре было больше, особенно, первый и второй составы Скудры.
Вот и у тебя приходит Понимания "удачной работы" СкуДРЫ. Это уже радует. Сайт пустеет, понимая как руководит Peterisa Scudra !!! И кто, там ждёт Кубок Гагарина на пр-кт Гагарина? "Витязь", "Спартак" - с бюджетом в ДВА с лишним раза меньше - борються и играют, а это набрали "телят" , к НГ кто играть-то будет и как ?
Go-ga
24.09.2017
Кинь пруф что ли про бюджеты, раз заикнулся)
vlad0711
23.09.2017
Бестолковость какая то в игре....Безнадега. И просвета не видно.Ну и соперник аналогичный))) Как сказал когда то Карпин:
www.youtube.com/watch?v=Q93VVsfW2Rw
Go-ga
24.09.2017
Про два говна вчера и среди зрителей неоднократно упоминалось. Мой возрастной сосед по балкону решил, что Дау бросил бегать вообще и ввел против России санкции, а его жена утверждала, что даже она смотрелась бы не хуже в свои 60)))
Причем, по набору очков-то не все так плохо, а вот игра оставляет просто удручающее впечатление. Пустота в созидании. Все пятеро кружат вдоль бортов. Но это ж не шортрек и суть не в наматывании кругов. Более-менее звено Галузина смотрится агрессивным, комбинационным.
Ну а Еглич - мой главный антигерой. Любой игрок из ростера смотрелся бы там лучше.
vlad0711
24.09.2017
Да,Жига прям сильно разочаровал(((
ХТНН
24.09.2017
Удивляет упорство Скудры, с которым он ставит его на матчи, порой даже в 1 звено. Никакой абсолютно.
Go-ga
24.09.2017
Ставит к Дау. А уж какое это звено... Когда играл кастрюля с ним и Дугиным - было интереснее и наши обыграли Локо 3-0. Одна из немногих качественных игр.
А так ощущение, что сдали все...
ХТНН
24.09.2017
Не знаю, может это и эмоции, но не помню качественных действий от этого персонажа вообще, просранные моменты вот помню, бестолковую возню и уход от любой борьбы тоже помню. И это, что самое ненормальное, легионер.
Go-ga
24.09.2017
Я просто так выразился неясно: даже вялый Костицын был в звене с Дау и Дуниным лучше Еглича. Абсолютная мертвечина из Словении - провал селекции. Хз как он смог нашей сборной на ОИ отгрузить двушечку)
Mediamen
25.09.2017
я перед сезоном нашел ролик про тот матч. очень даже бодро он играл в тот день. м.б. это был его звездный матч... но точно помню, что в прошлом сезоне, когда играли со Слованом, он был очень остр и опасен под нашими воротами. куда все делось, непонято(((
Тут ситуация, имхо, как с Петерсоном в прошлом году, видно же не может он играть в борьбе, да еще и в обороне, а наша игра вся построена на "бей-беги-борись" в любой зоне.
Mediamen
25.09.2017
То ли в СЭ то ли на Чемпе писали, что когда эта тройка на льду, Торпедо больше времени проводит в чужой зоне, нежели в своей. т.е. типа атакующие они и пользу приносят, что хотя бы при них не забивают. Но вот посмотрел статистику, у Еглича, единственного из этой тройки показатель плюс/минус -1. неоднозначный персонаж короче)
Free Cat
24.09.2017
очень тяжёлая и нервная игра *crazy* .
Go-ga
24.09.2017
Это издевательство над зрителями)
Mediamen
25.09.2017
Клопов в Адмирале, ждем его сегодня)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов