--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ХК Югра - ХК Торпедо, 24.08.2017. Начало в 17-00

Хоккей
299
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
23.08.2017
Вот-вот начнется.
Юбилейный чемпионат КХЛ уже взял старт, настала пора и для наших ребят начинать сезон.
Выезд.
Выезд будет непростой. Соперники как на подбор непроходные, с амбициями.
Номинально, Югра - самая слабая команда в грядущем сибирском вояже, но...
Как и у нас, в Ханты-мансийском клубе произошло немало изменений в межсезонье. Поговаривали даже, что Югра, наряду с Кузней, покинет КХЛ. Тем не менее, команда осталась в обойме и готовиться биться за место в плей-офф.
Возглавил клуб противоречивый профессор Пондус. Относиться к нему можно по разному, но тем не менее, нелзя не признавать факта, что тренер матерый, с именем.
Будет интересно посмотреть,ч его же он стоит в условиях весьма скудного, по сравнению с предыдущим местом работы, бюджета и набора исполнителей.
Кстати, о исполнителях. Люблю, знаете ли перед сезоном все команды оценить по критерию: стали сильнее они по составу или напротив - ослабли. Относительно Югры имею мнение, что команда стала более опасной и имеет все шансы в этом сезоне выступить лучше, нежели в предыдущем. Буквально сегодня они подписали еще одного достаточно известного хоккеиста: Максим Пестушко пополнил ряды.
Немало в составе и наших бывших.
Прежде всего я бы отметил Проскурякова. Илья верой и правдой отработал свой контракт в Торпедо и, безусловно, является голкипером высокого уровня. Явный плюс югорчанам за селекцию.
Кроме того, в составе нашего первого соперника можно увидеть: Дмитрия Макарова (эй, толстый)), Александра Макарова, Даниила Ильина, об уходе которого очень многие сожалеют у нас в городе. А еще: Валентенко, Савиняйнен и Скачков. Вот аж сколько нечужих нам людей играет теперь за Югру.
У нас тоже изменения в составе грандиозные. И неоднозначные. Меня больше всего смущает отсутствие опытных защитников. По именам так и вовсе один Кундратек топ европейского уровня.
Значит будем другим чем-то брать)
А вот нападение по именам весьма похорошело. Думаю, мы в праве ожидать более результативного и зрелищного хоккея. Как бы намечается переход от борьбы к созиданию, но реализуется ли это в жизнь: будем посмотреть.
На мой взгляд, предсезонка никаких ответов о потенциале нашей команды не дала.
Тем интереснее будет посмотреть ее в боевых условях.
Всем удачного просмотра.
Вперед, олени)))
Красиво написал!
Go-ga
24.08.2017
А ошибок сколько? Стыдобища)
Да пофиг на ошибки, главное, как организовал ... ))
опасаюсь людей совсем не пьющих и пишущих совсем без ошибок))

даже писать не стала, согласна в общем со всем. и волнительно. вон, магниты вчера стыдно проиграли, а чем мы хуже?))
надеюсь, посмотрим на Илью. кажется, что они хорошо поладят с Захаркиным
Go-ga
24.08.2017
К слову, однажды по пьяни сказал, в процессе спора о правописании, что я неоднократный победитель международных олимпиад по русскому языку и литературе. Поэтому, мне стыдно...
Go-ga писал(а)
неоднократный

наверняка только это слово было лишнее))
Go-ga
24.08.2017
Нет, там много лишних слов)
Должно было быть: участник районной олимпиады)))
не надо было рушить легенду!))
Go-ga
24.08.2017
Я только вам тут по секрету раскрылся. Там я все еще неоднократный...
FreeCat
24.08.2017
Старушка Изергиль писал(а)
пишущих совсем без ошибок

так спеллер же есть :-[ ... в Ворде F7 тот же :-[ ... я так всегда статьи на сайт проверяю ;-) ...
Отличная тема.
Спасибо!
Всех с началом сезона!
А мне и форма нравится, и олени)
FreeCat
23.08.2017
Трансляцию, к счастью, обещают :) .
Ееее таки наконец-то завтра начнем с!
Петя вроде знает как против пондуса играть . Игру надо брать!
Жаль что так рано начало, То ли на работе оставаться смотреть то ли первый пропускать)
что-то совсем редко заходит стал на ннюру)) теперь есть поводы делать это чаще!))
Бело-синий самый сильный!!!!
Go-ga
24.08.2017
Картиночка зачетная, Дима.

Что забыл написать в шапке: Югра - одна из немногих команд, которые имеют положительный баланс встреч с нами...
Это тоже повод к размышлению.

Ну и краткая букмекерская справка: мы-фавориты, причем с таким заметным перекосом. Для меня это достаточно удивительно, если честно. Но в начале сезона всегда былые заслуги, а не текущие результаты, играют доминирующую роль.
Ну и кто верит в большое количество голов, а счета наподобие 4-3 бывали, может подлататься на этом. Я верю)
FreeCat
24.08.2017
Go-ga писал(а)
Что забыл написать в шапке: Югра - одна из немногих команд, которые имеют положительный баланс встреч с нами...

а сейчас ;-) ?
Нефтехимик подписал Жердева на год, рада за него, не самый плохой вариант
Мне всегда запоминается матч в Хантах каким-то интересным видом льда, такое ощущение, что он там всегда не чищенный в виде каши)
acc76
24.08.2017
Ссылка есть на трансляцию через инет?
Первый период не видел, судя по всему, такая же тошниловка, что и сейчас во втором. Щелчок Столярова был хорош.
Щелчок вроде у Кундратека был?
Смотрела урывками, но большинство местами было бодрое у нас в отличие от прошлого сезона, когда до бросков не всегда доходило. И 5 на 5 временами приятно. Первая игра же, пока недостаточно оснований для пессимизма))
Я про гол Столярова в 1 периоде.
Когда просматривал видео, мне показалось, что Кундратек отдал Столярову пас, а тот щелкнул, что есть мочи.
Надо, пожалуй, пересмотреть.)
Да, надо и мне пересмотреть:) мне показалось, что Столяров только подправил, но не факт, что так и было
Чуть не обосрались. Толпа мудаков в пустые не попала, ладно Вова есть. Умудряются же наши выигрышный матч к валидолу свести обстучав предварительно Илюху и всех его подруг.
Go-ga
24.08.2017
Не смотрел после первого, но по твоему описанию сразу возник в памяти 4-й матч с Динамо. Он же решающий...
Free Cat
24.08.2017
нормально для первого раза сыграли, я считаю ... только всё равно, удаляться надо поменьше ...
dima5643
24.08.2017
ну и славно!
vlad0711
24.08.2017
Молодчик Го-га,зачетная превьюшка)))
Смотрел только третий период,увы. Потому целостного мнения об игре нет. Для первой игры вполне нормально. Я считаю Торпедо победило заслуженно! Всех с первой победой! В субботу Ава!
Го-га,раз пошла такая пьянка.....тебе и зачинать))) *drink*
а вы видели нашего фана-одиночку?)) горланил на всю Югру оказывается один)))
www.youtube.com/watch?v=fwO6ooL2lwU
Красавец....за всех болел наших отдувался.....боольшой респект....
FreeCat
25.08.2017
видел по трансляции :) ...
dima5643
25.08.2017
да у них там какой нить биатлон в приоритете, трибуны то совсем пустые
FreeCat
26.08.2017
dima5643 писал(а)
да у них там какой нить биатлон в приоритете,

Чайковский, где сайчас идёт ЧМ по летнему биатлону, немного не там :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов