--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крутое пике 2019. Февральское Торпедо. Предпоследняя домашняя серия.

Хоккей
1454
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Go-ga
31.01.2019
Неунывающий и мужественный командор (Дэвид Немировски), изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс (Артем Чубаров) вот уже на протяжении 54 серий отчаянно борются за место в кубковой восьмерке востока...

Несмотря на ужасные результаты двух зимних месяцев Торпедо все еще барахтается в зоне плей-офф, выцеливая в соперники Автомобилист)))

Самая зрелищная команда чемпионата (по сумме забитых и пропущенных голов там никто и рядом не стоял) готовится принять Локомотив, специализирующийся на сухих матчах. Что-то из этого противостояния да выйдет)

Ярославцы приезжают к нам, имея победную серию из 7 матчей. Торпедо...- ну вы все в курсе.

Тем не менее. Волжской дерби - это что-то особое, тут любовь давняя. Так что матч ожидается боевой. По крайней мере хочется в это верить!

Вперед, Олени!
Mediamen
31.01.2019
ага, оле-оле!
Go-ga
31.01.2019
Вперед оле-олени
Смотрю трактористы не особо рвутся нас перепрыгнуть в сетке, вон даже сами себе забивают в пустые))
Вперед!
видать на автомобилистов хотят...
Free Cat
01.02.2019
а это хорошо или плохо :) ?
Скорее, хорошо. Отмучаются сразу.
Ну да, нефиг автомобилистам мучаться, сразу выбьем их.
Go-ga
02.02.2019
Автомобилист и Барыс - две команды с которыми есть хоть какие то шансы
А мне кажется, лучше бы на Авангард выйти.
Free Cat
02.02.2019
им или нам ;-) ?
Со всеми есть, только с АкБарсом минимальные.
Go-ga
02.02.2019
Ну с Салаватском ещё. Но на них не попасть. С татарами да: 0-4 изи. Металлург задавит - большие, у Авпнгарда уж больно тренер матёрый - уж в финале Востока они должны быть
vlad0711
01.02.2019
Ну там скорей несчастный случай))) Отложенный штраф у витьков,соответственно пустые ворота Трактора(чуть больше 2-х минут до конца 3-го периода) пас защитнику и...."такое бывает раз в жизни, и то не у каждого"(с) )))
lpa57
01.02.2019
Начало второго периода!!!
vlad0711
02.02.2019
Признаю свою вину
Меру,степень,глубину....(с)
Был не прав,38 минута второго периода
FreeCat
31.01.2019
Go-ga писал(а)
Неунывающий и мужественный командор (Дэвид Немировски), изобретательный и находчивый второй пилот Дринкинс (Артем Чубаров) вот уже на протяжении 54 серий отчаянно борются за место в кубковой восьмерке востока...

Чуствуется ты посмртрел все серии Крутого пике :-D ...
vlad0711
01.02.2019
Вот после второго периода 1:2 казалось бы есть надежда...Но на фоне Локо мы совсем не умеем играть.В физике отстаем сильно. В игре в обороне-наши у себя в зоне лишь сопровождают ярославцев. Гол Кейлофа скорей случайность,единственный раз ярики дали чистый лед....хотелось бы ошибиться(проиграем) вперед Олени!!! А вот и второй)))
FreeCat
02.02.2019
vlad0711 писал(а)
А вот и второй)))

и решающий на последних секундах ;-) ... а кто бы после 0-2 такое сказал ;-) :-D ...
развязочка наша!!!
vlad0711
01.02.2019
Вот даже не знаю,что сказать))) За 2 очка радостно))) Игра Торпедо-ну старались конечно,но как таковой игры нет. У меня только одно предположение-Локо узнал кэфы на победу Торпедо в перерыве второго и ...)))) Шутка.С победой всех *drink*
2 период слили. 5 минутное большинство вобще жесть было. 1 , 3 , и особенно ОТ за нами.
Мужик рядом сидел всё поливал гавном Галузина - фигурист, меняйся, нафиг не выходи на лёд, Галузин забил, мужик сказал раз в год и палка стреляет и продолжил поливать, Галузин забил победную))
Go-ga
02.02.2019
Это наверное главный минус боления на стадионе. Есть достаточно большая группа людей, которые ходят именно за негативом. Например, в выигрышных матчах они помалкивают, зато если что-то идёт не так - наступает их звёздный час. Вампиры что ли))) или самоутверждаются так. ХЗ. Вчера вот один два периода орал про оклад Галузина 4 миллиона и просил вернуть деньги... Потом правда заткнулся.
Да это не только на стадионе, если почитать группу Торпедо в ВК, ощущение что это группа хейтеров , а не болельщиков.
FreeCat
02.02.2019
180 фунтов писал(а)
Галузин забил победную

и что тогда тот мужик сказал ;-) :-D ?
Там уже не слышно было, все орали от радости)
FreeCat
03.02.2019
ясно :) .
FreeCat
02.02.2019
vlad0711 писал(а)
Локо узнал кэфы на победу Торпедо в перерыве второго и ..

.. решил не вкладываться ;-) :-D ...
С одной стороны, ощущение катастрофы. А с другой - у Скудры, что, результаты какие то другие были?
Go-ga
02.02.2019
У меня нет ощущения катастрофы. Сколько команда стоит - так она и играет. Даже лучше
У меня стройкое ощущение, что если к этому составу докупить пару средних защей и вратаря нормального(Браста я пока не понял), и зарплату поднять вдвое, они будут бегать, как сумасшедшие и уж команды ,типа, Нефтехимика, рвать в клочья. Потенциал у состава очень большой. Напы отличные, но, похоже, помогать защитникам не особо стремятся.
Go-ga
02.02.2019
Ну мне вот из легионеров Боди не понятен. С остальными угадали в общем. Но потенциал команды - выход в ПО и проход во второй раунд при огромной удаче))
Вчера в Боди вселился Коробов. Косячил много.
vlad0711
03.02.2019
Сегодня Коробов вселился в Хольма(ответная шайба Нефтехима при счете 1:0) Хольму простительно,он,пользуясь терминологией футбола,полузащитник)))
Go-ga
03.02.2019
Вот когда Волченков начнёт вселяться - совсем беда будет))
MihH
02.02.2019
да не в игре и не в силе состава дело, думаю, не игровое всё это.

такое чувство что бабла подбросят - кого угодно размажут, нет бабла - нет игры. и похоже чем дальше по сезону тем больше нет бабла.
похоже неспроста все эти слухи, статейки...

я как то в этом сезоне совсем уже от хоккея абстрагировался. вчера шары гонял в бильярдной - каким то чудом там включили 3 период и овертайм. ну, порадовался...
MihH писал(а)
такое чувство что бабла подбросят - кого угодно размажут, нет бабла - нет игры.

Вот, то же самое ощущение.
Видимо, прикинули ребята, что за те деньги, что им платят, выход в ПО с седьмого места - самое оно.
Сибирь обыграли СКА, что плохо для нас. Отрыв 6 очков и игра у нас в запасе. Но Сибирь очень хороша в последних матчах. Рано еще соперника выбирать.
Нас ждет еще битва дома за 4 очка с Сибирью.
И с Трактором тоже, который сегодня тоже двумя очками разжился играя с Магниткой
в КХЛ начались шахматы...
Mediamen
03.02.2019
Давно надо было уже тему завести, может и не пришлось бы вспоминать Маски-шоу)))
доиграются нахрен и плоф то не попадут...
Go-ga
03.02.2019
Плохо играли. Очко за счастье
Free Cat
04.02.2019
что-то с НХ наши вообще плохо играют в этом сезоне :( ..
vlad0711
03.02.2019
Очко взяли да и хрен с ним.... По игре вообще сложилось впечатление,что нам нахрен ничего не надо.
vlad0711
03.02.2019
Дальше-веселей))) Послезавтра в Казани ловить наверное нечего. Тем более в их графике мы самое слабое звено,дальше ЦСКА,Авто,Магниты,Салават...ну вообщем им очки нужны. Дальше у нас,после перерыва Авто. В принципе им очки особо не нужны и вот тут как бы варианты возможны,хотя опять же тут Авто может выбирать себе соперника))).С Локо может очечко зацепим по старой дружбе. Ну а решающая видимо будет последняя домашняя серия с Трактором и Сибирью.
vlad0711 писал(а)
ЦСКА,Авто,Магниты,Салават...

да уж...
FreeCat
04.02.2019
Шп@ТеЛь писал(а)
и плоф то не попадут

думаю уже не смогут не попасть ... разве что на игры совсем не будут выходить *pardon* ...
сибирь уже близко...
В принципе что с НХ, что с паравозами игра с нашей стороны тухлая. Только на эмоциях очки берем. С Ярославлем повезло больше. Хотя х.з... возможно сегодня даже больше повезло.
Есть ощущение, что ПО сами себе мы не в состоянии оформить.
Go-ga
03.02.2019
Самое интересное, что даже с такой игрой будут шансы против Барыса или АВТО...
vlad0711
03.02.2019
Вот согласен с тобой))) Мартемьянов в первый раз,как в первый класс,х.з. как себя покажет(понятно шо деньги там не в пример нашим) Сила Авто по большому счету в легах.Ну все видели что такое Авто без Коваржа,Доуса,Паре,Секстона и да...дааКосты)))
А Барыс-те вообще веселая команда и забивать и пропускать могут)))
Х.З. по мне так казахи бы по предпочтительнее.
Галимов у нас выбыл до конца сезона.В Казани бы Тихомирова попробовать надо
смотрим тренировку барсов, одни особо не хотят, другие вообще не могут...
Судья - педераст. Просто ублюдочная мразь, сломал всю концовку.
"Домашнее" удаление - 50/50. Обидно, что к тому моменту зажали наши их и гол назревал. Порадовало то, что похуизма нет, а скорее наоборот, но мастерства не хватает.
vlad0711
05.02.2019
На все сто согласен про судейство в концовке! Да и не только. Когда Кейлофа Свитов приобнял и повалил(не владеющего шайбой) это как ? По игре я считаю за счет третьего периода справедлива была бы ничья в основное.
vlad0711
05.02.2019
За такую тренировку Билл должен палками своих дубасить в раздевалке))) Большинство никакое(ну раскатали,да 2.5 игроков наших,а до этого ?) Вот только,пилять,Зарипов забивает)))
vlad0711 писал(а)
Зарипов забивает)))

старый конь...)))
vlad0711
05.02.2019
Мастерюга))) Вот кому он там кулак показывал,когда после первого периода в раздевалку команды уходили?)))
Go-ga
05.02.2019
Их стиль кунг-фу нам просто не по зубам.
FreeCat
05.02.2019
в конце наших приложили, да :( ...
Go-ga
05.02.2019
Ну этот матч изначально виделся самым сложным в плане набора очков. Ожидаемо, оттого не страшно
FreeCat
06.02.2019
ну да. вероятность выигрыша наших была не больше 5% *pardon* ...
FreeCat
11.02.2019
4-5 однако ... хотя 2-й ещё не кончился ...
Проиграли денежному мешку 6-5. Но всё в наших руках, главное выигрывать дома прямых конкурентов .
lpa57
11.02.2019
Знатно постреляли...
vlad0711
11.02.2019
Веселая игра получилась. Тот случай,когда вот прям пох на результат)))
В перестрелке чуть больше повезло Авто. )))
блин пропустил((( работа...
vlad0711
11.02.2019
Я машину в первом перерыве пошел в гараж ставить,цыгарку закурил,батя звонит-как тебе хоккей? Я - нормуль пока ничейка 1:1 Какой нахрен 1:1! 3:2 уже )))
Если серьезно,то вот только в такой игре наш шанс. Ищем счастье в атаке)))
Go-ga
11.02.2019
Дык а какие еще варианты с такой защитой и вратарями. По бразильской системе
Mediamen
12.02.2019
больше чем Торпедо пропустил только Слован)))
Go-ga
12.02.2019
Зато нескучно. Как просили, когда Скудру убирали.
Mediamen
12.02.2019
вы хотели пати? нате! (с)
FreeCat
12.02.2019
:-D *five*
mopoto
13.02.2019
да) смотреть захватывающе) хоть и валидольно и чаще счет не в нашу
mopoto
12.02.2019
Эх) в записи то ж интересно
может репетиция была...
mopoto
13.02.2019
сегодня посмотрим))) ЛоКо не удобный соперник, если и выиграют, то в овере, я так думаю( хорошо если ошибусь)
Отлично, важнейшая победа в Ярославле в ОТ.
vlad0711
13.02.2019
Всех с победой!!! Помотали нервов сегодня)))
Меня лично больше всего удивил Мих-Мих во флеш интервью после второго периода.Обычно игроки отделываются какими то дежурными фразами,типа,надо добавить,тренеры подскажут...,а тут,если кратко,будем так играть нам песец))) Неожиданно.
FreeCat
13.02.2019
vlad0711 писал(а)
а тут,если кратко,будем так играть нам песец))) Неожиданно.

так потому что трансляцию тока наши вели :) ... что тут стесняться то :-D ...
vlad0711
15.02.2019
Я на Триколоре по ярославскому смотрел.)))
FreeCat
16.02.2019
а! я через инет :) .
всех с победой! хорошо повозили в овере...
MihH
13.02.2019
уффф ну теперь в плов таки выползут, и скорее всего с 7 места.
Из восьмерки точно не должны, даже если всё просрут - у Сибири -7 баллов и 4 игры, не возьмут они все игры с таким календарём. Им сейчас только если Тактор как-то цепануть.
FreeCat
13.02.2019
MihH писал(а)
и скорее всего с 7 места

да. уже очень на это похоже.
FreeCat
13.02.2019
MihH писал(а)
Им сейчас только если Тактор как-то цепануть.

те будут и руками и зубами цепляться ... так что маловероятно ...
Go-ga
14.02.2019
Трактор такое дно, сегодня даже судьи их затащить не смогли, судя по комментам на оллхокке. Если сибирь завтра сдюжит - я был бы не прочь с ними очечи попилить в субботу. Ну а трактор выебать и высушить потом.
Смотрел я вчерашнюю игру, видел обе шайбы которые судья отменил и 3 серии буллитов, где "наш" Марковин делал попытку за попыткой. Так вот , негадуют там как раз фаны Сибири.
Я за Трактор. Выебать Сибирь и попилить очки с Челябой.
FreeCat
13.02.2019
дотошнили Локо в очередной раз :-D ... в этом сезона наша команда для них неудачная - а не наоборот ;-) :-D ...
Go-ga
14.02.2019
Надо за Барысок топить, чтобы они второе не отдали
FreeCat
14.02.2019
будем! *yahoo* :-D
Go-ga
14.02.2019
Им одного очка теперь достаточно, чтобы дивизион выиграть. И 99% что будем играть именно с ними. Веселее пары трудно и придумать. Думаю, тоталы 8-9 увидим пару раз.
FreeCat
15.02.2019
Go-ga писал(а)
Веселее пары трудно и придумать

да, мне тоже понравилось :-D ...
прям мистика, где там эти слепые гол увидели(((
Go-ga
16.02.2019
Или сквозь сетку или вылетела в Браста и от него за ворота потом. Думаю у судей 100% уверенность была
Go-ga писал(а)
сквозь сетку

траектория бы другая была...
Почему другая? Там средняя стойка есть, похоже в неё шайба попала и через сетку в правую сторону от Браста
да четко ж видно что в боковую сетку и в борт...
Четко видно когда НХЛ смотришь, Ну или Питер с пяти камер у ворот, а не как у нас одна камера, Да и та воробьев ловит
FreeCat
16.02.2019
Шп@ТеЛь писал(а)
прям мистика, где там эти слепые гол увидели(((

я тоже во всех повторах не увидел *pardon* ... может у них камер больше *pardon* ...
У них "технические" камеры над воротами
FreeCat
17.02.2019
ну возможно что ей увидели, да.
Mediamen
18.02.2019
на сайте КХЛ))) гифочка там забавная - раз и шайба вылетает из-под ворот)))
Самое интересное нет ни одного кадра где шайба была бы в воротах. Но это и естественно потому что в воротах ее и не было.
Mediamen
18.02.2019
мем-баян про суслика обрел новую жизнь(((
FreeCat
18.02.2019
хорошо хоть не повлияла ни на что :) .
Mediamen
19.02.2019
это плюс Торпедо, что руки не опустили после такого. но, с другой стороны, показывает, какое же дно ХК Сибирь:( как, к сожалению, и еще треть лиги.
лирическое отступление. в выходные посмотрел 2 игры Питсбург Пингвинз на Евроспорте, после них смотреть КХЛ конечно тяжеловато)))
FreeCat
19.02.2019
Mediamen писал(а)
но, с другой стороны, показывает, какое же дно ХК Сибирь

похоже в этом году не в ПО они уже :) .
стартанули совсем плохо...
Mediamen
20.02.2019
легкая интрижка еще есть...
FreeCat
20.02.2019
уже нет :) .
Mediamen
21.02.2019
ага. вот Трактор и не сопротивлялся...
ладно, поглорю за Анкипанса и Виделя завтра)))
Очень уныло играл вчера Трактор, сухарь Тихомирова это больше их заслуга чем самого вратаря.
Mediamen
21.02.2019
и тем не менее. Игра забудется, счет останется. а свой воспитанник получил, надеюсь, хорошую добавку к своей уверенности
если вспомнить, его папа тоже не очень удачно начал карьеру. Терпеть это никто не стал и ему пришлось уехать в Уфу, где и раскрылся(((
FreeCat
21.02.2019
Mediamen писал(а)
Игра забудется, счет останется

вот именно :) .
Ну вон хотят в 21 году в ОАЭ клуб КХЛ создать , и позвать туда Малкина и Овечкина. Денег то на контракты хватит.
Mediamen
20.02.2019
хайп... уже и в Ташкенте хотят и в Париже... далее везде...
FreeCat
16.02.2019
да ... весело летят шайбы :-D ... ещё только начало 3-го периода, а уже 5-3 :-D ...
FreeCat писал(а)
5-3

на этом и закончим)))
всех с плофом)))
FreeCat
17.02.2019
Шп@ТеЛь писал(а)
всех с плофом)))

*drink* *yahoo*
Последние 10-12 минут не понравились. Не наше это играть в откат, не могут и не умеют.
А так с удачным сезоном - с урезанным на 40% бюджетом, с дырявыми вратарями попали в ПО. Молодцы!!!
Go-ga
16.02.2019
По бразильской системе. Жду жаркую перестрелку с Барысом
Ну всё можно выдохнуть, мы в плове. Отличная игра. В мой сектор постоянно шайбы прилетали, дажа судья выкидывал)
FreeCat
17.02.2019
180 фунтов писал(а)
дажа судья выкидывал)

надо было брать ;-) :-D ...
MihH
16.02.2019
Ну собственно 99% с 7 места выходим на Барыс.
И каковы наши шансы по мнению собравшихся?
Я как и раньше считаю что финал Кубка Гагарина будет Торпедо - ЦСКА
и естественно мы выйграем)))
FreeCat
17.02.2019
если судьи будут беспристрастны ;-) ...
Вчера судьи как могли тащили Сибирь, но наши дернули славьсясибирских не смотря на беспредел полосатых. Полосатые даже гол за игроков Сибири забили, что уж говорить о спорных удалениях за Браста, Веряева.
FreeCat
18.02.2019
180 фунтов писал(а)
Полосатые даже гол за игроков Сибири забили

ну больше и не смогли ;-) ... слабаки :-D ... в МХЛ их! *yahoo*
Go-ga
16.02.2019
60/40 в пользу казахов. Играют и другим дают.
Даёшь перестрелку с заоблачными счетами!
MihH писал(а)
И каковы наши шансы по мнению собравшихся?

скоро увидим...
vlad0711
16.02.2019
Наш шанс в атаке.Забивать умеем. Будем чего то придумывать,типа игры в оборонительный хоккей,удержание счета-все,4:0 в серии в пользу Барыса. Шансов не много,но они есть))) Помнится с Йокеритом мы тоже аутсайдерами выглядели)))
Go-ga
16.02.2019
Причём ещё более явный там был перекос не в нашу пользу
MihH
17.02.2019
Что, надеемся гопота-2016 возвращается? Только Скудры не будет, под трибунами п**диться
Mediamen
18.02.2019
сейчас и на льду мало желающих также играть(((
мне кажется, при всем желании Торпедо не сыграть в оборонительный хоккей. наш ТШ не настолько безумен
FreeCat
18.02.2019
ну с Барысом и не надо ;-) ...
-
Mediamen
18.02.2019
шансы 50/50, начнут играть, увидим что к чему
лучше бы с Автомобилистом. Пусть не выиграли бы, но хотя бы голы посмотрели, а может и серию бы затянули.
при таком количестве проблем у Торпедо шансы с Барысом невелики, прямо скажем. Хорошо, что проснулось желание в последних играх, поупираемся хотя бы. И Карлссону как забивать, многие у нас еще помнят - это тоже плюс
Но Барыс не просто так занял 2 место при живых Ак-барсе, Авангарде и Магнитке, не просто так обыграл ЦСКА недавно. У Барыса - 4 место по большинству. Сумеют они воспользоваться нашими слабыми местами. А со стороны Торпедо не вижу того, кто поведет за собой, кто будет мотивировать и решать матчи. Характера, как был тогда с Йокеритом не вижу
Go-ga
18.02.2019
Мне кажется, по составу и целостности игры АВТО опаснее. С Барысом будет интересно и зрелищно, как минимум. Надо завтра ехать выкупать уже
завтра будешь?
предлагаю встречаться на том же месте в тот же час)
Go-ga
19.02.2019
Завтра буду. Сегодня заезжал ещё и билеты выкупить
Go-ga
19.02.2019
Завтра буду. Сегодня заезжал ещё и билеты выкупить
Mediamen
18.02.2019
Помошник Дринкинса, а именно Стиллман, каким-то образом решил свои личные проблемы и вернулся в ТШ Торпедо? Что-то новости не припомню об этом... но Озо вроде остался... Много мозга должно помочь, наверное)))
Go-ga
18.02.2019
Последние сезоны при прочих равных мы сливались в ПО при полном отсутствии большинства. Это ахиллесова пята была, есть и будет. Я не знаю, кто отвечает за этов данном ТШ, но это то, в чем следует прибавить. В защите уже не прибавишь, а Браст все же не так плох хоть и задирист
Go-ga писал(а)
В защите уже не прибавишь

трамп вон стену какуто хочет строить, может и им из бетона залить)))
Mediamen
18.02.2019
в Наша Раша, Равшан и Джамшут строили ворота с замком и злой собакой за ними, на олимпийском катке. Сабакамана лаетмана, никого не пускаетмана, вратарь пошел свой дела чай пить(с) как-то так...
Mediamen
18.02.2019
Go-ga писал(а)
ахиллесова пята была, есть и будет.

зачем моделировать будущее? Может Брендла с пенсии вытащат и тогда УХ большинство у нас будет)))
FreeCat
20.02.2019
Ну всё. Теперь точно ясно что бьёмся с Барысом.
Ну всё завершили регулярку. Проиграли динаме в гостях 1-4 в ничего не значащем матче, дав поиграть некоторым резервным игрокам.
Билеты на плей-офф все успели купить ?)
vlad0711
22.02.2019
Играли с диким количеством брака в передачах.Молькова с дебютом,отстоял достойно. Динамики тож не особо выкладывались,при 5-ти минутном большинстве могли и пропустить пару раз,но Бочаров как бы спас)))
Так себе тренировка получилась
FreeCat
22.02.2019
180 фунтов писал(а)
Проиграли динаме в гостях 1-4

желаю чтобы Динамо в матчах с Шутами судили чтоно так же, как судили Торпедо, когда мы с ними играли ...
Go-ga
24.02.2019
Плюсану. Такой искренний пост. И небанальный (вообще на тебя непохоже - я думал будет так: желаю, чтобы Динамо играло с Йокериттом)))
MihH
25.02.2019
ГДЕ ТЕМА НА ПЛЕЙОФФФ???
Go-ga
25.02.2019
все будет. Вдохновение получено
FreeCat
25.02.2019
ну соперник то вполне подходящий :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов