--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Локомотив - Торпедо, 4 марта 17:00 Вторая игра

Хоккей
406
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
04.03.2018
Нет, ну в первой было лучше чем ожидалось, хоть и с негативным исходом. Но всё ещё можно поправить, если стремиться к соблюдению двух условий:
- не удаляться по максимуму (во втором периоде вообще исключить);
- не пропускать первыми и не допускать чтоб уступали в счёте.

Если к этому стремиться - всё ещё может быть хорошо. Иначе будет как вчера...

А моментов у нас много было, надо только забивать свои.

По движению как то непонятно, вроде как уступаем. То ли не дотянули по физике, то ли Скудра нарочно перегрузил. Посмотрим сегодня.

По трансляции похоже борода нам, только для элиты на ННТВ или для богатых и успешных на khl.ru

Ну и песенка на удачу
www.youtube.com/watch?v=vuo8kD5zF5I
vlad0711
04.03.2018
По трансляции. На триколоре первый ярославский(может не только там) транслирует.
По игре. Надеюсь прорвет. Мишани Григорьева нам зело не хватает((( У защей разрешение на бросок похоже только у Баранцева с Кундратеком есть. Паршин как то суетливо играет...В общем прибавить есть в чем,тем более по вчерашней игре ярик не выглядел явным фаворитом.
У меня тоже триколор, подскажи абревиатуру этого самого Первого ярославского, чтоб время на поиски не терять)
Упс, уже не надо, нашёл)
Go-ga
04.03.2018
Всегда напрягают аналогии и тренды. В прошлом году в первом матче Минчане тоже упирались, а потом отошли по-легкому. Надеюсь, у нас яички побольше и попрочнее.
Хз, удасться ли вообще посмотреть, но переживать буду!
Надо цеплять!
Вперёд, Торпедо!
Должны брать игру, что бы на подъёме домой ехать. Главное не удаляться.
Вперёд Олени!
ЗЫ рельсовый хоккей, хорошо знакомые тренеры во всех превью одно и то же, даже читать не интересно на спорт сайтах
ХТНН
04.03.2018
MihH писал(а)
не допускать чтоб уступали в счёте.

Думаю, этого достаточно будет
52я секунда, Костицын, 1-0
Начали порезвее, чем вчера.
MihH
04.03.2018
мда... Захарчук в своем репертуаре...
shade52
04.03.2018
Вот, кстати, на мой взгляд, ничо там криминального не было. Не прыгал, локтей не выставлял, чисто плечом шёл. Ну а то что тот пригнулся, так это не Захарчука проблема.
Зы. Такая трансляция с обязательствами перед кандидатами, может быть только на наших колхозных ннтв и россии24. Спасибо, myдаки, я определился за кого я голосовать точно не буду.
В голову попал - Всё остальное лирика.
shade52
04.03.2018
Не удивлюсь, если отменят.
Я думаю как раз наоборот - за предыдущие грехи матчей 5 дадут.
MihH
04.03.2018
ты сильно расстроишься? :)
Ты знаешь, Шуленин ведь выйдет))))
Кулёмина так и нет в составе. Кто знает ст с ним? Не слежу ни за чем последнее время
В Питсбург Пингвинс уехал, Малкин и Кросби уже не тянут.
Это шутка такая или я что-то пропустил?
Шутка. Кому он там нахрен нужен, если в Торпедо в состав не попадает.)
Ну вот почему игра переворачивается после одной пропущенный шайбы. В одни ворота 10 минут играли, пропустили шальной дальний и пиздец, на метр пас отдать не могут, в зону войти не могут, друг с другом сталкиваются. Ну и Захарчук оправдывает многочисленные мнения - накуя его взяли.....
Ты где смотришь?
Я вот здесь
sportsbar.pw/live-hockey-loko-nizhnovg-04-03-18.html
Россия24
MihH
04.03.2018
Вангую, если второй не проиграем - всё у нас получится
MihH
04.03.2018
Не, ну если дают три большинства подряд и ничего не забиваем - мы так далеко не уйдём.
Вот они все болячки регулярки и полезли...
Мало того что не забиваем, даже не напрягаем
shade52
04.03.2018
Им даже 5х3 не помогает. О чём тут говорить... Полнейшая тренерская импотенция. Мне кажется, если б они всю игру в большинстве играли - хрен бы чо забили. Вот пустить могли б запросто.
Ярик получит РР и 2-0 сложно будет вытащить
shade52
04.03.2018
Ну вот и всё. Сушите вёсла.
Рановато так категорично, но судя по игре шансов оч.мало
Да ладно, какая игра? У какой команды ты увидел игру?)) Равно как гол в наши могла такая же и в их залететь. Равная игра двух говенных команд, на сегодня.
shade52
04.03.2018
Ну да, только почему-то из года в год в таких ситуациях залетает исключительно в наши...
С этим не поспоришь, видимо место реально проклято...
А что они делали? Кино смотрели? Лежали на кроватях? На трибунах сидели? Или всё таки играли? Сам же написал равная ИГРА двух говённых команд.
Сам себе противоречишь))
Не цепляйся к словам, Всё ты понял)))
Ты зацепился и я в ответ) всё честно)
mopoto
05.03.2018
vadim 1980 писал(а)
Равная игра двух говенных команд, на сегодня.

точно)))) лучше и не скажешь
MihH
04.03.2018
мда, грустно...
Не удивлён результату. Всё по игре. Я не видел желания выиграть у наших.
Да и Ярославль не сказать что ведро желаний)))
Можно утверждать всегда, что выигрывает тот, кто больше хочет))
MihH
04.03.2018
да желание то было, все те же болячки.
и шайба не летит, и большинство трагикомичное...
В игре в унылое говно, к сожалению мы приуспели больше, при том что Локо никакой
как-то всё вяло и уныло, большинство никакое, да и игра сама по себе никакущая
посмотрим что в родных стенах будет
shade52
04.03.2018
То же самое.
Сева однако бьется не по-детски, 3-4 ОТ уступила
Mediamen
04.03.2018
Непонятно, за счёт чего могут добавить(((
Если только начнёт везти и всякие "сопли" будут заходить. Так то игра равна и играют далеко не самые эффектные команды нашей лиги
Наша игра, наверно, самая унылая из всех была. Ладно мы, но с чем собирается Локо выходить в следующий раунд? Чего с такой игрой делать против ска и цска?

Смотрела СЮ-Аву - вот это огонь! Северсталь молодцы!

А нашим надо просто сыграть на максимум, ничего невозможного с локомотивом нет. Первую домашнюю надо брать
shade52
04.03.2018
Мысль в игре отсутствует - вот главная проблема. И взяться ей, к сожалению, неоткуда. Команда дровосеков, где даже игровики в них превратились.
acc76
05.03.2018
Нужно в обеих домашних побеждать, в противном случае рассчитывать не на что.
если не предложить Локомотиву чего-то нового, то рассчитывать не на что
играем в один и тот же унылый хоккей, только по всем фронтам Локомотив чуть лучше
но хотя бы одну игру надо брать, а там - чем черт не шутит
Старушка Изергиль писал(а)
с чем собирается Локо выходить в следующий раунд?

Что-то мне подсказывает, что они прибавят, и следующий раунд с Локо будет более зрелищным. Просто Торпедо и Локо - 2 вязкие какашки, которые сами не играют, но, и другим не дают.
Вряд ли Локо пройдет второй раунд, но, упираться, кмк, будут.
Mediamen
05.03.2018
Рецепт найден - надо сходить на митинг с Путиным. Каблуков сказал, что это нереально добавляет сил
Go-ga
05.03.2018
Путин сам по 12 за период забивает. Ясен пень такую энергию раздаёт, что крылья вырастают на площадке!
Mediamen
05.03.2018
и я об этом)))
FreeCat
05.03.2018
мдя :( ... играли вроде бы получше - а результат тот же :( ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов