--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нефтехимик - Торпедо, или обезглавленная битва в первый день зимы 1.12.16 19:00

Хоккей
3
176
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такого как в сегодняшнем матче не припомню, а именно игра обеих команд без ГТ.
По прошлым играм с казанским фармом, вспоминается унылая игра, соперник из неудобных(сам не играю и другим не дам), но с приходом Назарова вроде команда поменялась, раззабивалась. В прошлом с Назовским Барысом играли не плохо.
Возможно в рамке седня увидим Молькова. Пора выходить из зоны турбулентности!
Вперед Торпедо!!!
Go-ga
01.12.2016
НХ понабрал в состав достаточно много игроков хорошегоуровня как в межсезонье, так и по ходу.
Матч будет тяжел, груз ответственности и три поражения И вроде все почти в строю, а игра дается тяжело. Посмотрим- поорем.
Если рассуждать, на кого деньги нести, то вроде как тут голевая игра должна быть.
А результат, как говориться, на три исхода. Что и буки подтверждают.
все долги фортуне по-моему уже отдали
пора уже брать своё
сэр Митрич писал(а)
Вперед Торпедо!!!

Поддержу
Mediamen
01.12.2016
сегодня всероссийский день хоккея!
Было бы неплохо выиграть в этот праздничный день)))
Боюсь что НХ тоже об этом знают, и тоже захотят в этот день 3 очка)))
Поболеем!!!
Бело-синий самый сильный!)
Mediamen
01.12.2016
нашему хоккею 70 лет, а Нижнекамска тогда еще и не было. так что Торпедо победа нужнее!
mopoto
01.12.2016
+С праздником!
было б здорово) пора уже забивать!
при 4-0 надо было отпустить все- оглядки на оборону и лететь играть в свой хоккей на кураже- фиг сним со счетом...проиграли б с 8-3
За то б кураж-запал на следующие игры был бы, а так тухло все...
один нервоз
главное не больше 4-0, а то вратарей не останется уже.
Muromets
01.12.2016
Верим, надеемся и болеем за Торпедо!
Больше хочется увидеть хорошую игру в обороне наших.
Вано опять на выход...
Удачи Ваня!
Muromets
01.12.2016
Увы, но в этом сезоне не прет ему....
mopoto
01.12.2016
жаль, не пошла игра...Удачи!
нервничал , видно было по лицу(( эх Скудр...
Пишут, Бирюков к нам вернется
ну не знаю
vlad0711
01.12.2016
Будем посмотреть. У Вано игра не особо шла,хотя вины его в этом немного наверное. При железном первом Проскурякове для Касутина каждая игра была-нервяк. Пропустишь много и опять в глубокий запас.
Ну не наступить бы на теже грабли... В прошлом сезоне Миша тащил, а щас 90.3% в 3 с гаком шайбы за игру
Вот и я об этом
Бирюков уже в составе на сайте, При этом в новостях нет.
Сначала удивился почему Ваню снова взяли перед сезоном...
Теперь не знаю стоит ли этому факту удивляться))))
Денег нет, поэтому и взяли что-то знакомое и недорогое. Показатели у него хуже касутинских, Да и хрустальный он.
А Ваня в МНК??
vlad0711
01.12.2016
Ваня вроде как отдохнуть решил
www.championat.com/hockey/ne...jot-vkuznju.html
Free Cat
01.12.2016
удивительное решение %-) ...
Естессно))))
После всего, что с ним сделало Торпедо оно обязано ему оплачивать отдых на Гоа да лета)))))))
Ну или хотя бы жениться ))))
mopoto
02.12.2016
Злой Прапор писал(а)
После всего, что с ним сделало Торпедо оно обязано ему оплачивать отдых на Гоа да лета))))

+
Кузня вздохнула, поглядим
да уж
причем не понимаю, как Ваня согласился второй раз идти в Торпедо. ведь знал же всё
Ваня то ладно, зачем Бирюков вот идет. Если только не жестоко мстить..
с Бирюковым Скудра так себя не вел
и вообще не поняла, когда его убрали после прошлого сезона. хороший у них тандем был с Проскуряковым
но возвращать его обратно... нельзя 2 раза войти в одну и ту же реку, тем более, когда и в Торпедо смута, и у Бирюкова дела не идут
Ну он в ПО немного больше Ильи накосячил и я бы обоих менял их, не даже троих, вместе с со Скудрой.
Помните восторги, что пришел тренер-вратарь и теперь мол в Торпедо с вратарями проблем не будет в принципе..
знаете, с осторожностью отношусь к людям, которые мыслят только деструктивно
если бы сказали, на кого менять (с учетом опять же ограниченного бюджета) - было бы о чем поговорить
Я вам как вратарь говорю, лучше серенький стабильный вратарь, с понятной техникой и чуть тупенький, чем артисты с суперреакцией, спасающие через матч нулевую защиту. Проскуряков всегда был стабильно вторым номером, удачу словил на булках в прошлом сезоне, в серых играх- косяк на косяке, менять его нужно было однозначно, тоже и по Бирюкову, разве что булки не его конек.
В итоге опять к ПО пришли артист и вратарь-бомж. Кто и как готовил Бирюкова к сезону в Кузне? Да никто и никак, там бардак похлеще нашего. Что ждать от Бирюкова у нас- стабильные 3-4 шайбы.
так кого брать-то надо было?
Денег же нет, нужно было молодняк наигрывать с лета.
с молодняком понятно, тут не надо Америку открывать. опять же, есть у нас молодые вратари уровня Сорокина-Шестеркина? может кого-то на МЧМ брали?
а на роль стабильного вратаря кто?
и на роль тренера?
Это вообще не нашего ума дело, но тренер нужен свой, с эмблемой Торпедо во лбу.
нехорошо так сливаться:) не разочаровывайте меня
дело не нашего ума, но примеры-то можно привести

вон, ниже пишут - плохие защитники. надо, например, Григорьева и Денисова вернуть. это уже разговор
разговор найти денег на сезон 17-18 вообще в принципе, даже этот сезон закроется с огромной дырой в бюджете клуба.
вы как человек из хоккейного мира должны же обладать большей информацией
ничего особого я не спрашиваю. сейчас имеющиеся вратари и тренер получают некую (и не самую маленькую) зп. поэтому о бесплатном речи не идет, если на замену
так все-таки, кто? один любой пример

а послушать, что всё плохо, я и бабушек у подъезда могу
Нам то зачем гадать? Есть губер, хозяева клуба, спонсоры, соберутся в бане и всё решат.
значит все-таки к бабушкам у подъезда:)
Вроде как вообще не собирается играть в этом сезоне
acc76
01.12.2016
Думаю будет равная игра, с небольшим кол-вом шайб, с вероятностью перехода в ОТ или булки.
Muromets
01.12.2016
да, ладно побуксовали наши чуть больше в эти последние три игры, но главное не застрять на долго. зато после того как выберемся, попрем нормально.
Торпедо Вперед!
vlad0711
01.12.2016
Игра будет тяжелой. Нефтехимик на ходу,несмотря на поражение в последней игре от Спартака-перед этим было 5 побед подряд и возможный расслабон после этого. Так что сегодня я думаю они упрутся.
dima5643
01.12.2016
нам бы тоже не мешало упереться
vlad0711
01.12.2016
Нам бы большинство наладить и считай полдела сделано
Как выясняется нам игру в меньшинстве надо ставить.
Ещё как вариант удаляться меньше по ерунде всякой.
поучиться надо у Нефтехимика
В данном конкретном случае я больше склонен к нашему бардаку.
Muromets
02.12.2016
по ужасной игре вчера наших в защите вариант один только - менять игроков срочно. в последних 4-ех играх при хорошем навале на наши ворота у наших защей паника начинается...

Вчера опять непонятные удаления Осипова опять. Можно привет передавть уже и Егоршеву. Если бы не канадцы, то были б с баранкой.

ну и когда же наши начнут реализовывать полноценно свои моменты. при счете 5-3 столько имели возможностей забить, вместо этого пропускаем.
Go-ga
02.12.2016
Менять игроков срочно - это надо чтобы было на кого. Я с многочисленными отзывами о Воробье только согласен: парень реально не тянет.
Если в прошлом году с Сергиенко попали в точку, то в этом с Воробьевым наоборот, причем по началу он вроде неплохо играл. Вообще как по мне, то провал именно у молодежи идет. Шуленин подсдулся, Воробей косячит, Аляев свои прямые обязанности по игре в обороне неудовлетворительно выполняет..... Как не вспомнишь Сашу Будкина, он сейчас ой как пригодился бы)
Muromets
02.12.2016
Про Будкина. Как бы его не хаяли, но все-таки в обороне он на 4 с минусом отыгрывал.
по вчерашней игре наших оборонцев, да и по последним предыдущим 3 играм, оценку 3 с минусом и то не все заслуживают.
Эх, вернуть бы нам Володю Денисова из Трактора, Мишу Григорьева хотя бы. Уже оборонительный пласт был бы более внушительным.
ХТНН
02.12.2016
Миша Григорьев=Артем Аляев, тож про оборону забывал иногда. Но двумя руками за "вернуть бы".
Канадцы молодцы пока))
Оказалось НХ молодцы. У них там праздник))
Во всех новостях и хайлайтах покажут и напишут про Чудесное спасение НХ.
слово в слово пишут на сайте КХЛ))))
Чудесное спасение <<Нефтехимика>>
Go-ga
02.12.2016
Вывод: Прапор пишет для КХЛ)))
FreeCat
02.12.2016
хорошая подработка же :-D ...
Галимый плагиат!!!
Засудить оффсайт лиги!!!
Деньги пропить. Бутылки сдать. Деньги пропить!
Free Cat
04.12.2016
тока сначала на нотара денег собрать :-D ...
А вот интересно позволяет ли регламент дисквалифицированным тренерам быть на тренерском мостике ... соперника?))))
Было бы прикольно понаблюдать за Петерисом у НХ, а Нази у нас на лавочке)))))))))))))))

По существу темы. На моей памяти мы всегда с ними тяжело играем. Загадывать не буду кто выиграет. Им и нам тем более надо сегодня выигрывать. Но однозначно игра будет сложная!
ХТНН
01.12.2016
Злой Прапор писал(а)
На моей памяти мы всегда с ними тяжело играем

Не, раньше наш клиент был. Крикунов говорил, что то типа, все меняется, тренера, игроки, а выиграть у Торпедо не получается.
Дисциплины ноль, в меньшинстве как детей имеют. Илюша тупит, куда нахер выезжать так далеко из ворот?
Залетать в нападении вроде стало, так в защите бардак.....
и главное Илюшу уже виноватым не сделаешь
Бирюков же есть..... Бирюков накосячит, Ваню вернут))
mopoto
02.12.2016
vadim 1980 писал(а)
Бирюков накосячит, Ваню вернут)

+))) тасуют как карты
Go-ga
02.12.2016
Это почти так же весело, как увольнять и нанимать Попихина)))
Еще один грустный вариант троллинга
ХТНН
01.12.2016
Илюша мудак уже который матч.
FreeCat
01.12.2016
vadim 1980 писал(а)
в меньшинстве как детей имеют

увы ... в 1-м всё было ужасно с ним :( .
Хренасе, Макмиллан - дубль
mopoto
02.12.2016
Вектр писал(а)
Макмиллан - дубль

красава и Эштон молоток
dima5643
01.12.2016
да что ж такое то(((
3,14
01.12.2016
Я падсталом валяюсь, но надежду держу в руках. Пода-а-а-алуста не уходи...
Пожалуйста у меня сейчас истерика будет....
Наверно таки Удачу, а не Надежду?))
Удача она, капризная и честная. Поровну даёт шансов, включая курьёзы. Кто не использует предоставленные ею шансы сразу уходит к противнику.
Удачу не надо держать. Ею надо пользоваться)))
3,14
01.12.2016
Я держала надежу..., а удача рядом стояла глазела и офигивала...
Пиздец какой-то.
ХТНН
01.12.2016
Жесть мля.
vlad0711
01.12.2016
Нда. По бразильской системе не получилось((( Ну ничего-одно очко-уже шаг вперед. Про оборону как про покойника....
Go-ga
01.12.2016
Справедливости ради: на победу не наиграли. Такое ощущение было и при 5-3. Остальное - следствие!
Я бы так сказал - нападение наиграло на победу, а оборона вместе с Ильей на поражение. Илья вообще как будто в грогги от "выхода" Касутина. Ну и удача решила добить до конца.
vlad0711
01.12.2016
Согласен. Осмысленной игры маловато у нас-так проблески.
mopoto
02.12.2016
Все правильно, счет по игре... Овер уже смотреть не стала- и так все было понятно
НХ более организовано смотрелся, работать!
Воробьев главный мудак в обороне. Четвертый гол он стоял и смотрел как игрок спокойно выкладывает партнеру на клюшку, даже шаг навстречу не сделал.
Плюсуюсь. Миловзоров 4-ую аж из-под двоих забивал! Воробьёв и Осипов беспомощно стояли...
Осипов хоть как-то пытался помешать клюшкой, а этот что делал вообще непонятно((((
Muromets
02.12.2016
я вообще не понимаю, почему ставят Воробьева, он даже не уровня Сарова...
Верните АЛЯЕВА и ПЕпла в защиту.
че-то у них личное со Скудрой, видимо
вот тут прям во весь голос плюсую!!!!! и егоршева тем же паровозом в саров....
Muromets
02.12.2016
да, блин вчера на наших защей смотреть не хотелось даже. Не хватает нам опытных хороших защитников все-таки. нужно было не напа брать, а заща нормального искать.

Нап Леха Потапов играет пока лучше любых наших защитников.
вот когда в начале сезона мы меньше всех пропускали, защитники нормальные были, а сейчас сразу менять
ну нет в кхл особо хороших защитников, крайне мало
это все паника, и у Скудры примерно такая же реакция, это зря. нужно наоборот сейчас успокоить всех. не менять, а подсказать, когда и что именно делают не так. Потапов потому и играет надежнее остальных, что он более зрелый и просто так его собьешь
Выше написал уже, считаю что просела молодежь, не может она на определнном уровне играть весь сезон, а т.к. ставка у нас сделана во многом на них, то и полается так как сейчас - бардак.
это психология. парни молодые, своей "базы" нет еще. нужен педагог:)
Muromets
02.12.2016
да знаете, а мне кажется, что просто вначале сезона многие команды просто ход нормальный не набрали, а торпедо в тот момент подошло в весьма неплохой физической кондиции.
да и фортуна зачастую была на нашей стороне...

Ладно в любом случае эта ситуация с 4 поражениями - это спад в команде, о котором знают и мы и штаб тренеров Торпедо. Главное выбраться из него. в игре с НХ мне по крайней мере понравилась игра в атаке. а если будет много забивать, значит и шансы на победу будут возрастать.
по началу сезона абсолютно согласна. и сама писала 100 раз, что 3 место совсем не факт, что удержим, забрались все-таки выше возможностей

а мне с Ак Барсом местами игра в защите понравилась. но что будем много забивать - это вряд ли, если только короткий период, в состоянии аффекта, так сказать:)
никакого пессимизма нет у меня всё равно, лишь бы не начали делать резких движений
Muromets
02.12.2016
ну 3-е место так то фиг с ним, там Локо в спину дышать будет, но вот ниже 4-5 места опускать не хотелось бы.
кого точно не хочется видеть соперником плофа в 1-ом раунде, это точно СКА. Длинна скамейки, состав скамейки и бабло все-таки многое решают, пока явных длительных спадов у них нет, небольшие осечки.
другие Кони играют конечно менее стабильно, но их уровень все-таки наверное тоже серьезнее нашего.
также не хотелось бы попасть с Динамо Минск, игра в атаке у них мне нравится и ход тоже хороший набрали.

а вот с остальными играть можно и нужно. Сочи то белая, то черная полоса. Динамо весь этот сезон не шибко не валко идет.
с Яриком играть сложно, но наши в этом сезоне показали как нужно их побеждать. ну а команду, занявшую 8-ое место нам не видать(
главное сами не опуститься на данные позиции.

ну и кончено же результат с НХ (учитывая ход событий) - это стресс конечно для игроков. Надеюсь к завтрашнему дню тренера поработают в роли психолога и наши продолжат игру в нападении как с НХ и даже лучше. а также сделают вывод про оборону.
да, нам главное не 7-8 место
Смотрю Динамо Минск - Салават. Нельзя нам на Минск выходить
А Локо Ёбург делает.
Локо тоже в порядке, да
Но что Торпедо будет делать с Минском вообще не понятно
Go-ga
02.12.2016
Руки прочь от Стасика!!! Он один из немногих кто прям прибавил по сравнению с предыдущим сезоном.
ну тогда минусовать зп за каждую пропущенную шайбу и удаления!!))
а много ли по его вине пропущено?
Нет, Егоршев как раз тот чувак, за которого более менее спокойно. он такой незаметный в нападении и в оброне, но свои прямые обязанности выполняет, что например не скажешь про того же Аляева.
плюс
Muromets
02.12.2016
на фоне имеющихся защей, наверное он и Осипов более или менее стабильность дают. но если же брать и производить оценку не в сравнении с тем, кто у нас в обороне играет, то это игроки даже не среднего уровня, к сожалению...
а так очень хотелось бы конечно, чтобы молодые наши набирались опыта и только росли в Торпедо, но тут не факт, что Скудра это будет терпеть.
Mediamen
01.12.2016
покуражились((( Торпедо гол забило от задницы игрока НХ, у них парень за секунду до конца швырнул не глядя на удачу и попал...
не знаю, могла ли сентенция про клоунов попортить карму, но вот фраза в Риге про "прыгнули выше ж..."...
НХ больше хотел выиграть. И удача к нему повернулась раз мы не смогли её удержать.
Поматерился я, конечно. Но сейчас успокоившись сказал бы, что всё по делу. Умнее и сильнее будут.
Правильно тут писали и про бардак в защите и про нападение. Нападение стало забивать. Осталось защиту поднять. Ладу выиграем и надо побыстрее этот период прожить и забыть. Психологическая яма какая-то. Надо бы как-то головой отдохнуть им что ли))))
Побухать или поплясать под гармошку)))))
Или уже после бухары и плясок такой провал)))???
в ПО уже железно попадают, за медаль в гладком биться нереально, выход в ПО на заведомо слабого соперника- головняк тренера, а не игроков. Вывод- игрокам глубоко насрать на итоги чемпионата и играть будут как захотят.
Очередное твоё сообщение из которого я ничего не понимаю.
Ни про медали, ни про головняк ни про насрать...
Go-ga
02.12.2016
А им с начала сезона было насрать, или по ходу стало? Где тот поворотный момент?
Кубок ПК когда?
Давно так не ждал перерыва в чемпе.
Да ХЗ
Через 4 игры вроде.
Скорее бы, может, игра и мозги на место встанут...
Надо уже сейчас чере немогу переламывать - 9 очков осталось до 9 места.
с 15 по 18 декабря
я на чемпе прочитала что 5;3 ведём и потом уже увидела что проиграли ...как так то???
считаю надо всем болельщикам объединится и в субботу всем вместе смотреть игру в Спорт-баре!!!
должна уже закончится эта полоса неудач...
А кто сказал, что будут играть без вратарей? Так и случилось
мда уж... игры не видел, посмотрел сейчас голы, воротчики как с завязанными глазами были
ну какбэк получился конечно сказочным, в стиле торпедо
Как бэк
02.12.2016
Можно теперь вас называть Каком бэком?
Вам можно козу на возу. боком.
Как бэк
02.12.2016
Оо, мусье знает толк в извращениях!
Go-ga
02.12.2016
Как лебедь не старался, а щука раком не давался (с)
я ж ен думала что такая оговорка будет по Фрейду?...(
небось и сережки не надела?
представляешь-неет(
сегодня исправлюсь!
дома буду в них смотреть!
FreeCat
03.12.2016
.. уже лучше *drink* .. но надо прибавить! *yahoo*
с понедельника по субботу их не снимать?)))
FreeCat
04.12.2016
:-D
vlad0711
01.12.2016
10-го с Казанью сыграем а потом 12 дней учимся играть)))
FreeCat
01.12.2016
мдя . .2-х секунд не хватило :( .
Проскуряков( ёпрст,как же так.
Обидно. Утерлись. Идем дальше.
Короче...счет 5-3, до конца минут 5-6, надо было уходить, и я со спокойной совестью выключил телевизор. 5-3, до конца 5 минут, всем всё ясно.
Сейчас залез в таблицу на сайте КХЛ, полюбоваться 69 очками...б...что за нах...
какие-такие 67? это какая-то ошибка...
но, страшная догадка уже овладела моим мозгом...кинулся читать хронологию матча. ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?! Не хотят играть за Нижний, пусть ищут другую команду, где им за этот цирк будут платить бешеные деньги.
Вспоминается Вольски. Он и травму-то получил, ОТЧАЯННО сражаясь за шайбу , причем в совершенно неаварийной ситуации. Вот так профессионалы относятся к своей работе.
Ребята, идите нах. Я за вас больше не болею. Не ко всей команде, разумеется, относится. Первый состав Скудры, с Краснослободцевым, Паршиным, Хиетаненом и тд. занимал не столь высокие места в таблице, но, к хоккею относился иначе.
Первый состав Скудры - состав Ялонена.
Состав Торпедо сезон 2013-2014.
Игроков набирал Скудра, от Ялоннена лишь
несколько человек остались. Паршин, Краснослободцев, финны и прочие точно появились вместе со Скудрой, значит, состав, публикуемый ниже, пришел со вместе Петерисом.
От Яллонена остались Потаповы( один потом уехал), Хиетаненн, Галузин и ...всё, вроде?




20 Гелашвили Георгий 30.08.1983 188 95 20 -31 0 4 511 Вратарь
31 Коваль Виталий 31.03.1980 188 97 24 -53 0 4 597 Вратарь
48 Касутин Иван 17.10.1986 182 92 10 -18 1 0 259 Вратарь с 15.01.2014
4 Григорьев Михаил 01.02.1991 177 81 53 7 + 7 = 14 40 11 74 Защитник
7 Валентенко Павел 20.10.1987 188 104 53 7 + 11 = 18 28 -8 96 Защитник
11 Хиетанен Юусо 14.06.1985 178 81 54 10 + 23 = 33 18 2 107 Защитник
21 Осипов Максим 31.08.1993 186 89 3 0 + 0 = 0 0 -1 0 Защитник
22 Лукин Павел 10.04.1990 192 95 17 2 + 2 = 4 12 0 19 Защитник
25 Хомицкий Вадим 21.07.1982 186 90 38 1 + 3 = 4 82 2 49 Защитник
28 Денисов Владимир 29.06.1984 181 95 49 5 + 9 = 14 36 16 84 Защитник с 10.09.2013
44 Макаров Александр 28.09.1989 189 92 26 2 + 5 = 7 6 5 31 Защитник
57 Бернацкий Сергей 01.03.1982 182 89 33 2 + 1 = 3 18 0 31 Защитник
81 Белохвостиков Евгений 01.02.1992 192 93 52 0 + 1 = 1 6 1 15 Защитник
8 Вольский Войтек 24.02.1986 188 97 54 19(1) + 19 = 38(39) 60 5 142 Нападающий
10 Галузин Владимир 06.08.1988 180 75 52 12 + 15 = 27 58 9 69 Нападающий
15 Бадюков Алексей 20.04.1978 184 93 21 0 + 1 = 1 2 -5 8 Нападающий с 04.12.2013
16 Паршин Денис 01.02.1986 177 70 46 15(1) + 18 = 33(34) 36 -1 97 Нападающий
19 Коньков Роман 04.03.1993 179 86 4 0 + 0 = 0 2 0 2 Нападающий
23 Салминен Сакари 31.05.1988 180 72 54 18(1) + 30 = 48(49) 16 8 128 Нападающий
24 Потапов Максим 25.05.1980 180 83 50 5 + 9 = 14 10 -2 56 Нападающий
26 Иммонен Яркко 19.04.1982 181 91 54 14 + 24 = 38 18 7 109 Нападающий
33 Двуреченский Никита 30.07.1991 186 90 9 1 + 0 = 1 4 -3 9 Нападающий с 08.11.2013
62 Краснослободцев Вадим 16.08.1983 190 89 54 7(2) + 21 = 28(30) 22 10 96 Нападающий
71 Мищенко Григорий 05.01.1992 185 86 Нападающий
74 Сентюрин Сергей 12.07.1987 193 105 20 1 + 2 = 3 10 2 21 Нападающий
75 Коланос Кристофер 27.07.1981 191 93 3 0 + 0 = 0 16 -2 13 Нападающий с 15.01.2014
82 Скачков Евгений 14.07.1984 183 90 10 6 + 3 = 9 14 5 29 Нападающий с 15.01.2014
83 Кулаков Александр 15.05.1983 182 89 16 0 + 1 = 1 2 -1 19 Нападающий
88 Людучин Роман 04.05.1988 183 93 10 1 + 2 = 3 4 1 9 Нападающий с 06.01.2014
89 Потапов Алексей 02.03.1989 185 85 30 1 + 2 = 3 4 -2 14 Нападающий
95 Кулемин Вячеслав
с большим интересом и удовольствием прочитала разбор игры СКА и ЦСКА на Чемпе https://www.championat.com/h...-cska-i-ska.html
всё максимально простым языком без воды типа "сила во всех линиях"
разбор, кстати, еще раз говорит о том, в какой незамысловатый хоккей играют на Западе. буду очень рада, если восточная команда возьмет кубок, ибо тактика "купим всех лучших, а они как-то сыграют" мало симпатична
А я буду рад если одна западная команда выиграет кубок)))) И пофиг в какой хоккей она играет)))
а я за красивый хоккей:)
Вряд ли одна западная команда выиграет кубок. Проход в полуфинал ПО будет для одной западной команды уже большим успехом.С такой-то игрой.Если не ошибаюсь, из последних 6-ти игр выиграли только у Трактора, остальным слили.
На самом деле если выйти на цска в полуфинале, то шансы есть
Я вас умоляю. Если даже предположить почти невероятное - победу в серии над ЦСКА, в финале конфы придется играть с Питером. Разорвут же.
Думаю, выход в финал конференции - это и есть задача-максимум для Торпедо в этом сезоне
Но, вы говорили, что Торпедо вполне по силам взять Кубок Гагарина, если оно пройдет ЦСКА. Если я, конечно, правильно вас понял. По-моему, это абсолютно фантастический вариант. Торпеде далеко до Локомотива трехлетней (?) давности, когда он прошел тогдашнего монстра Динамо и СКА.
Не точно выразилась, значит:)
Имела в виду только второй круг
Неужели менеджеры лиги не понимают, что создавая условия для создания таких суперкоманд, как СКА, тем самым убивают интригу? Что это - соревнование тренеров и хоккеистов, или соревнование бюджетов? Считаю, нужно как-то переходить к более равномерному распределению топ-игроков в лиге, и иметь 2 равноценные конференции.
А пока наблюдаем то же явление, каким был ЦСКА в СССР - любой проигрыш этой , по сути, сборной страны, был сенсацией.
dima5643
02.12.2016
бабло рулит
они не только интригу убивают, но и развитие хоккея в КХЛ в принципе
это делается якобы с благой целью - для сборной. вот только особого толка не будет, как только встретится сборная приличного уровня
Переходить особо никуда не надо, Всё уже реализовано на бумаге, только не соблюдается, из-за маленькой лазейки специально устроенной президентом и вице-президентом лиги/одного клуба.
Чорт
02.12.2016
ну да, так и есть. 9--й сезон. кхл=попил бабла. мастерство в кхл=деградация. развития хоккея нет. я лелею в себе надежду на следующий план:
1ые 20 лет- платим дохуя бабла и еще больше осваиваем.
еще 20 лет- игроки сильнейших лиг думают , где продолжить карьеру. = конкуренция\
еще 20 лет бабло побеждает зло и ТОПы у нас, похуй что деградируют
итого 60 лет развития и все в шоколаде. ну кроме игры конечно.

но есть подозрение что план составлен лишь на 1-ю треть. как и в фуболе, и в любом другом виде спорта.
vlad0711
02.12.2016
У нас хоккей в большинстве своем благотворительный проект,зрелище,которое немного отвлекает от хлеба))) Клубы в большинстве своем зависят от прихоти или любви местного начальства к этому виду спорта,ну то есть одномоментно Торпедо может стать "Динамо Рига",то есть находится на последнем месте,случись крах с баблом))) Потому у нас и не канают все эти фишки с драфтами и т.п. И еще. Очень плохую службу с нашим спортом(особенно хоккей и футбол) сыграли непомерно высокие зарплаты ни за что. Понятно,что топ спонсоры могут себе позволить баснословные деньги тому же Ковальчуку(а иначе он бы и не вернулся),только вот последствия такого перекоса мы видим на олимпиадах и ЧМ. Мне вообще непонятна политика КХЛ. Нахуа нам куньлунь? Что это исскуственное создание даст российскому хоккею? Денег? Нет. Реклама? да там по 100 челов на игры ходит,ага,пипец рынок))) Господа в политику заигрались вместо хоккея
Все так
Но как раз СКА показывает, что можно если не зарабатывать на хоккее, то отбивать затраты. Там маркетологи хорошо работают - стадион полный, атрибутика продается. В Питере хоккей - это модно, это шоу
vlad0711
02.12.2016
Тут ведь как. Всем бы такие стадики,да зарплаты в регионах,чтоб заполнять стадионы))) Построй у нас 15-тысячник,я не уверен,что он будет полон даже на топ играх.Зрители не отбивают затраты на клуб. Так что про СКА я тоже не уверен,что ребята в плюсах (хозяева). Стадион и у нас полный и атрибутика продается. Наш спорт,что в плане телетрансляций,что в плане стадио-убыточен. Платиь за допустим платный канал КХЛ тыщ 10 в месяц народ вряд ли готов,платить по сотне баксов за посмотреть с трибуны-тоже. И это если еще не считать рекламные контракты клубов)))
А что за платный канал КХЛ?
vlad0711
02.12.2016
Это в идеале,то есть когда каждый россиянин,любящий спорт,готов платить деньги за просмотр )))
На самом деле в нижнем можно было бы еще заработать, есть точки роста
А питерцы утверждали в каком-то сезоне, что они в плюсе. Как на самом деле - не знаю:)
vlad0711
02.12.2016
Например. Про точки роста?
ещё разок цены на билеты поднять, сделать платными туалеты и стоянки в округе, подкидывать наркоту в карманы "на рамках" и отпускать за мзду.. Да куча точек роста!
Тут я очень много могу написать:) хорошо, что с телефона не удобно:)
5000 человек на игре, если с каждого собрать по 100 рублей, получится 500 тысяч
1. Изучить опыт коллег. Например в Магнитогорске целых 8 точек продаж билетов и атрибутики по городу. Раньше покупаешь билеты - дешевле, перед игрой - дорого
2. Еда. Огромные очереди за всем. Медленно и не вкусно. Если хотя бы за 5 минут до конца периода все разогревать, то можно обслужить раза в 2 больше людей. Если поработать над меню, можно заработать больше. Люди хотят есть и готовы платить, но принять деньги никто не готов
3. Привлечение детей. Ребенка родители и накормят, и игрушку купят. Можно экскурсии проводить. На фабрику елочных игрушек не пробиться на экскурсию, а там не дешево. А здесь намного интереснее
4. Расширить атрибутику. Сделать больше недорогой. Пиарить ее. Хоть в перерывах , хоть группу поддержки одевать. Сделать программки интересными
5. Работа с сайтом и срцсетями - продажа атрибутики и рекламы
6. Искать мелких спонсоров, придумывать для них интересные форматы
7. Сделать парковку. Сейчас почему-то гребет деньги посторонний офмсный центр
8. Чайка. Если привлечь людей даже бесплатно, они хотя бы поедят
9. Подарки. Оформить билеты - отличный подарок мужчине. Новый год - календари. 23 февраля что-то придумать. Только это пиарить надо, через те же соцсети например

Короче одна сплошная точка роста
Mediamen
03.12.2016
Третий пункт очень важен, но пока с трибун орут "судья $#%*" а рядом с тобой может сидеть тело от дыхания которого мрут мухи, это будет не просто)))
лично у меня абонемент, и очень культурные соседи, которые даже стараются не использовать ненормативную лексику, когда приходят дети:)
но на самом деле есть куча других мест, где дети могут узнать много интересного:) учительница (а у нее опыт ого-го) тут рассказала, что наши первоклассники открывают для нее доселе неизвестные слова:)
Go-ga
05.12.2016
Я как бы и сам не прочь поорать судья тридвараз. Но, при ребенке своем, наверное, постеснялся бы.
Рядом со мной детей не сидит, поэтому нет никакого морального стопора.
мы своего когда лет в 4-5 водили - да, бывало, жалели, что взяли
а сейчас ему 7 лет, ничего нового он не услышит уже, в школе, в раздевалке на карате и не такое говорят
Go-ga
05.12.2016
Своего брал один раз летом. Но ему 4 вот только исполнится на днях. Может еще подхватить)
Не знаю, как насчет хоккея, но мороженое и какао понравились. Уговаривал меня каждый день на хоккей ходить)
моему тоже в этом возрасте мороженое с пиццей и сама атмосфера только нравились, но со второго периода уже изнывал
а вот в 7 лет резко заинтересовался именно игрой, прямо по-настоящему болеет:)
vlad0711
03.12.2016
1. Есть тырнет и нафиг не надо куда то ехать покупать билет
2,3 Тут Вы правы-дитям мороженое,бабе цветы мужику пивка. В Казани в аквапарке самая дешевая банка пива 150 р , 50 гр водки теже 150 р. В том смысле,что выпить можно,а вот чтоб укушаться.....Экскурсии в перерывах? Как вариант-вход часа за два по билету и там уже экскусии,пирожки,может быть даже раскатка с неосновным составом.....
4. Что вы предлагаете сделать недорогой? Просто интересно.
5. Ни о чем вообще. Мы не брэнд.
6. Например? И кто такие "мелкие спонсоры" Бабушки с семечками? )))
7. Вооот тут на все 100500 согласен. Я думаю пару тройку сотен любой болела на авто отстегнет если все будет правильно организовано.
8. Интересно,почему в тех же штатах на игру студенческих команд приходит :"11 декабря 2010. Матч команд NCAA Мичиган Вулваринз[en] -- Мичиган Стэйт Спартанс[en]. По информации сайта стадиона, все билеты были раскуплены ещё за полгода до этого события, хотя на игру пришло 104179 из 109901 зрителя. Эта игра побила мировой рекорд по посещаемости хоккейных матчей, установленный во время чемпионата мира 2010 на немецкой Вельтинс-арене (77803 зрителя)" Чайка это в основном свои-местные ребята " с нашего двора" Никому не интересно? Ну чтоб дополнительно стимулировать?.
9. Это в общем то та же атрибутика...
это я просто навскидку написала, что первое в голову пришло, можно придумать и реализовать намного больше
п.5 - вот мы сейчас с вами генерим показы рекламы, а значит и доход для нн.ру, а могли бы делать это на профильном сайте или в группе. но никому не интересно делать качественный контент, а интересно зачем-то тереть комментарии (чтобы наверно люди больше на сайт не приходили). и вообще Торпедо - именно бренд, его надо раскручивать, пиарить, зарабатывать на нем
п.6 - абсолютно любые рекламодатели, хоть магазин "Снаряжение", хоть пивбары. все, у кого ЦА - мужчины среднего возраста. если придумать варианты недорогих форматов, можно стабильно зарабатывать (реклама на сайте, в программках, на стаканах в буфете, шоу в перерывах)

и Чайку надо пиарить. у нас хорошая команда, а молодежный хоккей вообще зрелищнее взрослого
FreeCat
05.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
п.5 - вот мы сейчас с вами генерим показы рекламы, а значит и доход для нн.ру, а могли бы делать это на профильном сайте или в группе. но никому не интересно делать качественный контент, а интересно зачем-то тереть комментарии (чтобы наверно люди больше на сайт не приходили). и вообще Торпедо - именно бренд, его надо раскручивать, пиарить, зарабатывать на нем

торпедовский "сайт" - просто "ужас-ужас-ужас"(цы) *crazy* *wall* !
Да, ты Роме Ротенбергу напиши, он тебя поймёт. И будет работать на тебя родимого ,а не на себя. А, ещё лучше , обратись к Диме Чернышенко, он Тебя поймет и....... Сократить КХЛ в раза 2-3.
Артема вернули в основу.
это правильно!
Макс Осипов в расширенном списке на кубок ёпрст вместе со всеми нашими топ игроками.
Muromets
06.12.2016
ну если не брать последние 4 игры Торпедо, то наверное заслужил хотя бы внимания. мне в этом сезоне вполне нравится как он играет, прибавил Максим.
Go-ga
06.12.2016
На самом деле - без Аляева он сильно прибавил и нормально тащил. Эдакий незаметный герой. Очень рад за него.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов