--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

понедельник ехидно машет рукой, а у нас Барыс - Торпедо 14:00

Хоккей
21
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если сдержим казахстанских канадцев, и реализуем свои моменты, очки должны взять!
Вперед Торпедо!
ЗЫ на большее время нет - флудите)))
dima5643
08.01.2017
победы им
Не знаю в каком состоянии Барыс. Да и по фиг. Нам в любом разе надо брать своё.
Посморим. Поболеем)
Боюсь, что "своих" очков ни у кого больше нет. Только Кузня раздаёт. У остальных приходится вырывать с мясом.
Верю в победу сегодня)
Go-ga
08.01.2017
Очень тяжело там играем всегда, отличное заморское нападение и потенциальное большинство, в отличие от нас...
Будет тяжело и , надеюсь, результативно!!!
Верю в ничью 3-3))
наши шайбы правильно сосчитал :) а вот канадских казахов ты слишко высоко поставил :)
Go-ga
08.01.2017
Импотенто)))
Справедливости ради, там велика и Мишина заслуга. Но уж очень беззубые азиаты оказались.
Защита отработала тоже неплохо ящитаю
уж если Жердев в меньшинстве оборонялся, чего обычно не случается :)
ура! серёжки в ушах, села и смотрю дома, в -32 никаких улиц, да и я разболелась всё таки(
Сегодня и Потапов, и Ураков, И Дау. Миша в воротах!
Ждём Победы и красивый хоккей!
для тех кто не видит- 1:0- Осипов:) неплохое начало:)
Лёфквист отдыхает. Взамен него Даугавиньш.
Да, состав на блицкриг.
Go-ga
08.01.2017
Состав, конечно, боевее не бывает. Удалялись бы еще поменьше. В равных возим.
удалялись много да, нервы на пределе были, но ребята бились,прям молодцы!
есть над чем работать
Go-ga
08.01.2017
Большинство и последний пас. Прибавить в этих двух компонентах - и всем абзац тогда!
хочу абзац и это...помнится кто-то если что танец обещал;-)
то есть игрой доволен сегодня?
а ты нам когда станцуешь? :)
а я чё?? обещала?)))
вот попаду на СКА, ЦСКА ,сыграем отлично-буду пробовать танцевать) на трибунах это тоже получается)))
Тады вдвойне постараюсь
Помочь с билетами *rofl
ого)))даже так ?))) только за танцы?)))
спасибо:)
мы тоже будем пробовать ловить и 10 января с 9 утра, и за день буду сектор болел соперников. хочу попасть )
по ходу весной точно надо запланировать абонемент на след. сезон хоть на балкон на 2-3 девочек . чтобы минус эту головную боль
Да какие танцы, за сирёжкиже)))
ааааааааа)))) точно же:))))))))))))
я так мило в них дому у тв смотрелась));-)
вы тоже решили в спорт-бар неходить?
Ага дивантв)
надо уже не на трибунах, а на подиуме :)
эммммммммм. Это не про меня:)
все еще впереди :)
да????????? дал мне надежду;-)))
главное, чтобы никто ее потом не отнял :)
;-)
Go-ga
08.01.2017
Там до танцев еще далеко)))
Норм игра. Лучшая из трех на выезде пока.
Экономим силы мб? Выезд не из легких и все это понимают
тьфутьфутьфу.
надеюсь это разгон!
а какие сережки? старые счастливые или новые, которые удачу 6 числа принесли?)) теперь тебе надо еще дырки, чтобы и те, и те всегда надевать))
я счастливые 2016 пока так и не могу найти( Теперь счастливые те что с 6 января 2017:)
dima5643
08.01.2017
ух ты, россия 24 показывает(дом ру)
мы приехали чтобы победить-чтобы победить!!!
ура!
сегодня была борьба на поле- молодцы! не сдавались,сегодня характер был. Хотя после 1:1 Барыс оооочень давил.
Бирюков Красава! молодец! и ребята многие порадовали
всех с победой! спасибо команде!
И победили ) защита работает, Миша тащит, Эш разбушевался)
С победой!
Go-ga
08.01.2017
Бирюков ныне просто чистый зверь!
Да уж) Скудра наверно горд за своих воротчиков) а Илюха наверно напрягся, место в основе под угрозой)
Пысы. Вангую все таки Илюшу на трахтор
vlad0711
08.01.2017
Ну не,Илюха 1-й номер,а вот то что Мишаня молодец-это да!!!
mopoto
09.01.2017
Go-ga писал(а)
Бирюков ныне просто чистый зверь!

+МОНСТР)))
*drink*
отличное настроение. сейчас гляну биатлон,а потом болеть за "русского медведя" на Тур-Де-Ски, хотят все рекорд...готовы ли норвежцы)
при каком счете Барыс давил? Мы один и тот же матч смотрели?
Ну во 2 периоде было много желания у них, но наши грамотно оборонялись
они после шайбы кураж поймали и в третьем периоде были прям такие моменты,где давали...особенно когда удалялись наши(((
но молодцы
счета 1:1 в матче не было и быть не могло :) а так-то да, давил Барыська :)
да блин, ну я же сразу написала -когда Барыс забил, да после 2:1-в нашу пользу. Барсы забегал, и начал давить, но недолго. Хотя третий период весёлый вышел
ты же вот сразу понял что я имею ввиду,но придрался) нет бы сразу меня поправить,чтоб я исправилась
ты написала после счета 1:1 :)) там же наверху все видно :)
так перепутала же...а ты воспользовался( :-\\
я не пользовался. Я еще специально переспросил, но ты все равно была невнимательна
я невнимательная ! да!
mopoto
09.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
а ты воспользовался( :

тут ухи востро надо держать))))...
теперь держу...и не только ухи:)
а что еще? :)
не скажу:)
вот так всегда :-(
да:)
"жизнь такая"(С.Л.) :-)
dima5643
08.01.2017
ну и славно *drink*
в сех с победой ! :-D
:-P *drink*
3,14
08.01.2017
ух! Молодцы! Я вот вся на позитиве!
С победой!!!!
ты больше не хулигань и карму нам не порть
Удалось в кои-то веки посмотреть игру. Спасибо тут морозам сказать надо.
Вообщем, так.
Даугавиньш никакой пока. Фролова ему не хватает что ли.
4 большинства и со штатным Даугавиньшем в обойме опять никак.
Всем остальным спасибо, все - молодцы. Бирюков - просто какой-то мутант.
https://www.youtube.com/watch?v=tuzQzS2U14c
хорошо сказал - боевой дух команды-и на скамейке, и в игре!
FreeCat
08.01.2017
Молодцы *yahoo* !
Mediamen
08.01.2017
Как канадоказахи пели гимн своей новой Родины))) а все равно не помогло!
Если Жердев ложиться под шайбу и отбивается в меньшинстве на пятаке, Торпедо наверное, не может проиграть)))
как ты стихами заговорил))))
ура, с победой!
vlad0711
08.01.2017
Всех с победой!!! Но послезавтра уж точно проиграем)))
я те минус влепила!
надеюсь ты ошибешься))
vlad0711
10.01.2017
На удачу же)))
Иногда лучше жевать, чем говорить! :)
FreeCat
09.01.2017
защита у нас не хуже, а нападение - лучше ... так что нашим по силам и там очки взять :) ...
MihH
08.01.2017
По новичкам пока смотрится так, что Батлер в большом порядке, Макмиллан в порядке но горячий, а вот что Баранцев что Желдаков косорезы аля Будкин.

По игре так, что после НГ перерыва - это пока лучшая, третья гостевая а по физике сегодня как кони бешеные. Что то будет с Трактором и дальше, но в принципе по стратегии турнира уже опять 7-8 очков отрыва есть, а потом домашка...
уход Воробьева надо было компенсировать, времени на то, чтобы выяснять, кто будет нормально играть, не было. Взяли "оптом".
А физику специально закладывали в паузу, пожертвовав тремя матчами перед НГ.
mopoto
09.01.2017
Светский Лев писал(а)
А физику специально закладывали в паузу, пожертвовав тремя матчами перед НГ

Да) заметно, не зря нагружали... очень надеюсь что хватит заряда и на плов
К Баранцеву с Желдаковым пока присматриваюсь- рано выводы делать, думаю будут полезными для нас, раскроются
от Дау жду лучшего, да все ни как пока(
Жердев умнее может играть,но что то не дает, может дисциплина от Скудры?
Бирюк МОНСТР!
дисциплину наладили, теперь куража хочется, что б от души на мастерстве летали и забивали
В выхи поздно показывали фильм "Легенда17" согромным удовольствием посмотрела, что то методика Скудры местами Тарасова напомнила
Go-ga
09.01.2017
А мне нравится Желдаков. Не пожарит хотя бы. Они с Егоршевым - оплот надежности) А Баранцев всего вторую игру играл. У Скудры и не такие раскрывались. Сейчас еще богатырского Родионычева поднатаскают в пару к столбу Шуленину и нормас)
На меня тоже хорошее впечатление произвел. Старается сыграть надежно, поделился, что в "Торпедо" от защитников требуют намного больше, чем он привык, особенно по поддержке атаке. Ему нравится, но нужно привыкнуть. Так что у парня хорошие перспективы. И он не в аренде, так что после сезона может и остаться.
MihH
09.01.2017
Баранцев за эти две игры сначала перед игроком Локо приглашающе катался, после чего мы пропустили, да и с Барысом чего то так косанул что я чуть с дивана не свалился.
Может конечно разыграется, но Будкин сразу вспомнился.

А Желдаков как то такое чувство что постоянно на льду когда мы пропускаем. Может совпадение конечно...

В общем что то болельщики их прошлых команд особо не скорбили :)
тем не менее у Желдакова пока плюсминус положительный, 2

вчерашнюю игру смотрела в четверть глаза, то есть почти ничего не видела. и эти четверть глаза мне постоянно показывали пластающегося Бирюкова и общую достаточно вялую игру. как так - при общих хвалебных отзывах всего 17 бросков по воротам, а у Барыса - 36. и счастье, что у Эштона получилась 100%-я реализация его 2 бросков
Хвалебные отзывы оттого, что все прекрасно понимали, что "Барыс" зол, что "Барыс" саблезуб, что "Барыс" очень хочет в восьмёрку и даже в шестёрку. Команда предельно мотивирована (как и многие сейчас, но те клубы, которые борются за попадание в ПО, - особенно), команда укомплектована, сыграна и на неплохом ходу. Били Магнитку и Авангард ранее, но оступились с леопардами - 0:4. Раненый зверь особо опасен. А барсы умеют и любят забивать. И трибуны гонят.
После быстрого пропущенного гола, понятно, что казахи вскипели. Я не думал, правда, что их надолго хватит. Но вот - хватило, надо отдать им должное. А они ведь не слабее торпедовцев классом. Вот точно не слабее. И молодцы нижегородцы, что выстояли.
всё это так. но сейчас уже пора думать о плей-офф. 3-е место - это хорошо, но по большому счету не так важно, какое место с 3 по 6 мы займём
а вот, чем будем сражаться в плей-офф - это крайне важно
https://www.championat.com/h...-klubah-khl.html - вот неплохая аналитика по вариантам большинства в КХЛ
если смотреть статистику по большинству (%релизации), то лидер (как и по игре в меньшинстве, кстати) ожидаемо - Магнитка. дальше тоже ожидаемо СКА, а вот дальше удивительно - Витязь, Динамо Минск и Кунь Лунь, то есть "тренерские" команды. неплохой %, кстати, у Нефтехимика - одинаков с Йокеритом и Салаватом, и это при том, что подтягиваться он начал явно только при Назарове. а Торпедо на 23 месте из 29 команд в компании Медвешчака и Северстали. в той же компании, правда, Авангард, но это уже их проблемы. по меньшинству мы тоже во второй половине таблицы между Амуром и Сочами
вот и вопрос - чем, кроме вратарей и самоотверженности выигрывать будем?
чем, кроме вратарей и самоотверженности выигрывать будем?

А этого уже вполне достаточно.
В ПО выигрывает не тот, кто больше забивает, кто лучше реализует свои редкие моменты, кто реже удаляется, кто больше двигается. Хотя и это предельно важно. Но побеждает тот, кто больше этого хочет, кто готов больше терпеть, бороться, тащить, кто меньше пропускает. Такова политика сегодняшнего Торпедо. Хотя до весны ещё и больше месяца, но подготовка идёт.
Обратили внимание, как быстро вся пятёрка сжимается вокруг кипера? Первый рубеж обороны в зоне соперника. Потом к напам присоединяются защи на своей синей линии. Но только соперник завладел шайбой в нашей зоне и поднял голову - тут же кольцо сжимается. Правда, оборона зоны имеет, конечно, и ряд своих минусов. Но Барыс - не та команда, которая способна этим воспользоваться. Против СКА Торпедо так уже играть не будет. А вот как? Посмотрим, что предложит Скудра.
"Обратили внимание, как быстро вся пятёрка сжимается вокруг кипера?"

Так только лохи играют, мешают воротчику, раскатать такое дело техники, см. сборную Финляндии
Это была установка на одну игру, работающая против атаки именно Барыса, я так понимаю. Против Трактора так играть нельзя.
Я говорю о принципе - свои ворота на замке любой ценой. Именно такой принцип будет в плове.
я думаю, что Скудра предложит что-то уже в плей-офф, в регулярке не будет особо карты раскрывать
ну вот тройка Шипачева еще при Быкове была придумана, и ничего не поменялось в ее тактике при большинстве - и против почти всех команд работает до сих пор
У "Торпедо" нет денег даже на одного Шипачева, а ты про целую тройку. :) поэтому и приходится Скудре изворачиваться. С бюджетом, как у СКА даже сантехник дядя Вася может тренировать чемпионов, главное только им играть не мешать :)
Жердев по мастерству не хуже Шипачёва. поставь Шипачева с Рассказовым и Норманом - не факт, что он что-то покажет:)
ну и про сантехника Васю все же перебор - до Быкова кого только не ставили, и не спасал бюджет. хотя доля правды есть - полное ощущение, что главная задача Знарка - не мешать двум первым тройкам играть
Жердев после всех своих приключений достался "Торпедо" почти даром. Да еще в самом начале словил пару "дисциплинарных штрафов", бьющих по карману. А по мастерству он намного выше Шипачева...
ЗЫ. А Быкову как раз в Квебеке и объяснили про "не надо мастерам мешать играть". Потом в Ванкувере он не послушался, видимо.
ну вот, а говоришь - исполнителей нет)
другое дело, что нет у нас для Жердева хороших партнеров
вот я и говорю, что исполнителей нет. :)
Да всё у нас есть
Почему Витязь с Нефтехимиком реализуют большинство, а мы нет? Или у них исполнители лучше?
от многих факторов может зависеть. Ну ты ж не хуже меня знаешь :)
Mediamen
10.01.2017
что, успел и в НН погулять???
нет, опоздал то ли на тренировку, то ли на собрание общекомандное. Но у Скудры все строго :)
Mediamen
11.01.2017
уффф, это еще куда ни шло)))
ну, после этого гулять уже не особо и хочется, как сам понимаешь :)
Mediamen
11.01.2017
раньше его ничего не останавливало((( видимо, нашел свою команду.
или понял, что это уже последняя черта :)
Mediamen
11.01.2017
вот кстати да, вчера Бадюков так и сказал - видимо Жердев понял, что ещё один провальный сезон и с хоккеем на высшем уровне придется завязать. Еще один артист этого не понял и уже в Сарыарке(((
mopoto
10.01.2017
Светский Лев писал(а)
С бюджетом, как у СКА даже сантехник дядя Вася может тренировать чемпионов, главное только им играть не мешать :)

+ об этом вся страна ржет))) кроме питерцев
ну так они культурная столица, в спорте не очень волокут. Да и в строительстве спортивных объектов тоже как-то не очень.
mopoto
11.01.2017
Светский Лев писал(а)
в спорте не очень волокут.

Да) им бы только ШОУ устроить...
FreeCat
11.01.2017
Светский Лев писал(а)
Да и в строительстве спортивных объектов тоже как-то не очень.

так там же Звезда Смерти строится :-D ...
там Откат Арену никак не достроят
FreeCat
12.01.2017
лорда Вейдера на них нет :-D ...
Александр-79 писал(а)
В ПО выигрывает не тот, кто больше забивает, кто лучше реализует свои редкие моменты, кто реже удаляется, кто больше двигается.

вот ЦСКА в это верили в прошлом году, в абсолют возвели движение, реализаторы были и мотивация запредельная, но выиграла грамотная Магнитка
место с 3 по 6 в плей-офф тоже важно. Третье дает много преимуществ во втором раунде, например. Хотя это может в некотором раскладе обернуться минусом, но событие гораздо менее вероятное.
И нет смысла пытаться проецировать игру в тяжелом выезде перед концом регулярки на игру в плей-офф. Там будет совсем другой хоккей.
я специально статистику за всю регулярку привела - она действительно ужасна. дело совсем не в январской игре, в большинстве у нас было несколько светлых пятен, например, когда перепасовывались за воротами Жердев с Шураковым, а завершающий бросок чаще делал Эштон, но в основном хочется просто глаза закрыть
что по 3 месту, то задачи надо решать по мере поступления - сначала 1 раунд пройти, а потом уже смотреть
очень хочу, чтобы в этом году вышли в финал конференции! но с неравными составами надо что-то делать
Free Cat
09.01.2017
Светский Лев писал(а)
Хотя это может в некотором раскладе обернуться минусом, но событие гораздо менее вероятное.

только если соперник будет "персонально неудобен" для Торпедо :) ...
минусом может быть то, что СКА "отдаст" регулярку, и обе армейские команды пройдут первый круг, тогда с третьего места попадешь на Питер, которое и адмресурс включить может.
тут можно доотдаваться)) одно дело первый круг играть с Витязем или Сочи и совсем другое играть с 7 местом, где может оказаться очень сильная команда
очень сильная там только если Йокерит :) который может и на 8 свалиться :) в общем, если хочешь стать чемпионом, обыгрывать надо всех. И неважно, в каком порядке. А вот проклятие "чашки" за регулярку никто не отменял :)
а Минск, например? я вот вполне допускаю, что Минск может в серии СКА обыграть
ага. Но я удивлюсь, если Минск будет ниже 5 места. Поэтому и надо страться занять третье :)
судя по тому, как взялись Динамо и Локо, ниже 5-го можем быть и мы:) но не хотелось бы
Сомневаюсь я что-то :)) Смотрю и на нас, и на "Локомотив" дома с Ригой сегодня ):
FreeCat
10.01.2017
при текущем раскладе выходим или на Минск или на Москву ... неизвестно что нашим проще ...
Москва была бы получше.
mopoto
11.01.2017
то ж думаю, что Москва для нас лучче) чем Дынама Мн
еще все переменится 100 раз, у Минска вообще 3 игры в запасе перед нами - 3 раза выиграли, и они уже на 4 месте, а календарь у них простой в отличии от той же Москвы, Локо и нас
FreeCat
11.01.2017
ну тогда хорошо ... ибо тяжко с ними наши в этом сезоне играют %-) ...
mopoto
11.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
Минск может в серии СКА обыграть

че то сомневаюсь))) СКА как хотять так и играют-сколько хотят столько изабьют...но потрепать потреплют Минчане СКа
в плей-офф другой хоккей будет. Но Минск на сосиску никак не попадет, похоже.
только если сами очень захотят)))
ну да. "Торпедо" вот целенаправленно шло на "Йокерит" в прошлом году. И не прогадало :)
FreeCat
11.01.2017
в этом такой вариант тоже возможен :) ...
тут вряд ли мы будем выбирать :)
это обманчивое впечатление. во-первых, у СКА не все хорошо в обороне. во-вторых, забивают в основном 2 тройки - как закрывать Шипачева, в прошлом году наглядно показал ЦСКА, а Дацюка с Ковальчуком вполне нейтрализовали на КПК. так что, если грамотно подойти, то всё возможно. но, конечно, СКА был бы всё равно фаворитом:)
кроме грамотного подхода нужен еще набор исполнителей и нейтральное судейство. А вот тут все будет не так просто :)
ну вот на КПК у шведов был не вот уж какой заоблачный набор исполнителей, не говоря уже о других сборных, так что если разговор про Минск, то там исполнители есть
судейство - да, но даже оно не мешало СКА вылетать в плей-офф в прошлые годы (кроме 2015)
не смотря на всё, что писала, всё же СКА пока смотрится победителем конференции, а вот кубок опять может быть на Востоке
любой команде которая выйдет на СКА нужен будет ещё один игрок -судья)
причём "некоторые" тренеры уверены что Скудра умеет руководить и залом и судьями)))
Go-ga
11.01.2017
да-да. Один из ярославских болел писал, что Скудра просто перемалывает судей по ходу матча, как никто другой.
Интересно, а какие отношения у Скудры со Знарком?
я так понимаю вопрос риторический)))
Go-ga
11.01.2017
Нет. Земляки вроде, в матчах навылет не пересекались, в выпадах относительно друг друга тоже. Может, дружбаны)
ты хочешь поговорить об этом?)) может и дружбаны:)
в котором месте они земляки?! Скудра из Риги, Знарок родом из Челябинска! :)
Go-ga
11.01.2017
Соотечественники?)))
у Знарка немецкое гражданство, у Скудры - латвийское. Хотя подозреваю, что русское есть у обоих. У Скудры-то - точно :)
FreeCat
12.01.2017
СССРовское :) .
1) это уверен не тренер (кто придумал Величкина тренером считать?)
2) это далеко не так на счет судей. Многие его люто ненавидят. Неприятно же, когда ты себя считаешь великим, а тебя за твои ошибки регулярно макают мордой в твое же соственное дерьмо, которое ты кучно накладываешь прямо на хоккейной площадке.
мы тут немножко юморим)
ну в этом я не сомневался, Но я уж уточнил на всякий случАй :)
mopoto
12.01.2017
Соглашусь и с п.1 и с п.2....
Скудра молчать не будет)) после его удаления, на играх все время с жевачкой ходит - помогает))))
mopoto
10.01.2017
Александр-79 писал(а)
А они ведь не слабее торпедовцев классом. Вот точно не слабее. И молодцы нижегородцы, что выстояли.

+ О) да уж... наши грамотно играли
mopoto
10.01.2017
MihH писал(а)
А Желдаков как то такое чувство что постоянно на льду когда мы пропускаем. ...

вчера пересматривала игру с Басысом, при обеих забитых нам недоработал((( а мог... надеюсь исправится. сег поглядим
точно при обеих?)
mopoto
10.01.2017
))) одной, так повторы впечаталися в память)но... все ж
и вас поймали:)))
mopoto
11.01.2017
Ага))) расслабилась на эмоциях
они нам-эмоциональным здесь этого не прощают)))
завтра в 10.00 час Х? все готовы?
и,Кстати, где тема на игру?)
я думал, о чем ты. А потом понял, что меня это не касается :)
вот ты вредина...ещё и издеваешься)))
да я не издеваюсь... жизнь такая.
Будет тема не переживай, час х в плове будет, а пока просто не нужно покупку билетов на топ матчи откладывать на совсем потом
так мы завтра хотим поймать на 27 и 30 число. на 19,25 попробую попасть хоть в фансектор и вк ловить билеты. пока просто не знаю расписание на работе(
а ты на какие матчи собираешься?
буду брать на 25 и 1, остальные скорее всего не получится посетить, а 27 - 100% (
а сервак тем временем лежит под теплым одеялом и высовываться не собирается))
ага. на Ска билетов не осталось и сайт заработал...(
взял куда хотел?
мы на 30 купили.
остальные за день буду смотреть.
про СКА не поняла- 27.01- ты 100% идешь или нет?
27 не иду, взял себе на коней и сочи
Free Cat
10.01.2017
да там и сделано на дурацком движке и само железо недостаточной мощности! ]:->
Вперед за очередными +3 !
верим в победу !

зы: сложно будет + ретро-матч, будет вдвойне давить трактор и трибуны.

блять не в ту ветку ))
xD
лол :-D
но очередные 3 взяли,да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов