--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про комментаторов

Болтушка
209
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
что-то накипело))
только что по центральному каналу лыжницу Анну НечАевскую 100 раз и лично при ней назвали НечаЕвской, а француза МанификА МанифИком

...нет, центральные каналы сделали огромный шаг вперед, и договорились с хорошими людьми, а не как раньше. та же Тарасова чудесно комментирует фигурное катание на 1-м или на 2-м Алексей Тихонов. правда, на Матче осталась Иоланда Чен, которая периодически несет пургу в духе Губерниева и забивает любого напарника

кстати о Губерниеве... похоже, больше я не буду смотреть с ним даже биатлон
такая история со мной приключилась:
мужская лыжная разделка 15 км. с начала посмотреть не смогла, включила в момент финиша Спицова. Губерниев вопит - всё, медаль, ура, 150 приветов Тюмени и прочая хрень, ничего не поняла, закончилась что ли гонка. в ужасе нашла эфир с Панкратовым и Тимошенко, где в течение минуты Панкратов объяснил:
1. Спицов и правда молодец, по дистанции шел средне, но последний участок прошел круто, поэтому сейчас лидер
2. на дистанции еще минимум 5 человек, которые могут Спицова обойти
3. Дарио Колонья стартовал так, что 100% возьмёт золото

с огромнейшим удовольствием посмотрела отборы личных лыжных спринтов с Панкратовым и Тимошенко, хоть финалы и не получилось, но даже отборы были прекрасны. слушаешь и боишься слово пропустить, как интересно
в воскресенье утром на лыжах был Губерниев. не протянула и 5 минут. даже на 1-м приличнее комментаторы, хоть они периодически страдают слепотой
попробовала посмотреть биатлон с Губерниевым... ощущение, что звезду он поймал настолько, что совсем перестал готовиться к эфирам и вообще опопсел окончательно. было ведь раньше полезное зерно в его эфирах
фиг с ним, с биатлоном, но в лыжи не надо лезть. всё же хорошо там))
Панкратов с Тимошенко действительно в тандеме очень качественно комментируют. Губерниев самолюб, в биатлоне аут, вот он и полез туда где хорошо.
FreeCat
22.02.2018
vadim 1980 писал(а)
Панкратов с Тимошенко действительно в тандеме очень качественно комментируют

.. но, к сожалению, только в лыжах они комментируют *pardon* ...
Панкратов в первую очередь комментатор плавания, это ж его родной вид. Там он еще лучше

И Тимошенко тоже другие виды комментирует
FreeCat
23.02.2018
Старушка Изергиль писал(а)
Панкратов в первую очередь комментатор плавания, это ж его родной вид.

ну я про зимние писал *pardon* ...
Mediamen
22.02.2018
его ЦА приветствует такие репортажи, ибо бОльшая часть населения спортом, о всех смыслах, интересуется только в моменты ЧМ и Олимпиад. Ей так понятнее и Губерниев просто соответствует ожиданиям.
ЗЫ, меня напряг хоккейный матч, забыл какой, который комментировали Кузмак и Хаванов. оба только сыпали статистикой и мало внимания уделяли игровым моментам. Если с Хавановым все ясно, эксперт и есть эксперт, свою роль он понимает и хорошо исполняет. но два эксперта это перебор. с этой точки зрения, Ларионов на первом прекрасен
кстати, да - по-хорошему удивил Ларионов. и вообще 1 канал очень удивил качественным подбором комментаторов и вообще эфирным временем, которое они выделили. даже всякие фристайлы интересно комментируют на первом, на керлинг Сидорову позвали
мне очень не понравилось как Иоланда Чен прыжки с трамплина комментировала, все фамилии на свой лад говорила...
Очень раздражает старческий голос на Евроспорте, Полная апатия и безразличие ко всему.... Я бы сказала бесстрастный комментарий, очень занудливый голос... как его фамилия, не знаю и тут же ищу Губерниева... Тут" и жизнь, и слезы, и любовь.." После него биатлон смотреть ни с кем не могу.. неинтересно...Биатлон + Губерниев=единое целое..Знает всех спортсменов и никогда не перевирает фамилии, такое ощущение, что знаком с каждым из них...,эмоции зашкаливают, часто с юмором.. его ляпы ходят как фразы Черномырдина:
1 Ф...... сегодня неузнаваема в положении лежа.
2. Операторы показывают нам чьи-то ножонки с лыженками.
3. Как лихо и спокойно стреляет И.............. Жаль только, что неточно.
4. Последним выстрелом все-таки мажет, но это уже для красоты, чтобы сохранить интригу гонки.
5. И точно палит А..........., не дает уйти француженке.
6. Чехи откручивают свои 3 по 150.
7. Вот раскрылся во всей красе россиянин. И что мы видим? :-D
Вот и заберите его в биатлон и посадите на цепь))) Оставьте лыжи в покое.
Голос биатлона на Евроспорте я так полагаю Сергей Курдюков?
FreeCat
22.02.2018
Пани Зося писал(а)
свои 3 по 150

почти бутылка :-D ...
К сожалению, с Губерниевым, мне кажется, происходит что-то вроде профессионального выгорания. Упало качество его эфиров
Muromets
23.02.2018
Ну а сегодня на России 2 явно не хватало покойного Гимаева. Вообще показалось, что скучно как то комментировали...
Губерниева на мыло!
24.02.2018
Согласен. Еще Татьяна Тарасова бесит своим старческим дребезжанием. А самый шлак, это когда комментаторы фигурного катания забивают номер своей болтовней.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов