--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу разъяснить по ЧЕ2020

Футбол
303
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЕНОС
11.08.2019
С 2-х акков (свой и жены) подали заявки

Жена выиграла Питер 13.06
Я выиграл Питер 13.06 и 17.06

И задумался...
1) Я так понял, что если сборная России отберется на Чемпионат Европы, то она будет играть в Питере минимум 2 игры и высока вероятность, что и игра 13.06 и игра 17.06 будет с участием сборной России (я в правилах увидел, что минимум 2 игры хозяева играют на своем стадионе). Так ?
2) Совсем не понял, что будет если Россия не отберется.
Будут играть "левые" сборные, любые, но не Россия, по результатам ноябрьской жеребьевки. Так
ДЕНОС писал(а)
если Россия не отберется

даже думать про это не хочу)))
Kobturn
13.08.2019
Даже не морочься, выкупай свой акк и жди приятного недуга;-)
LudMilaT
20.08.2019
А у меня вот другой вопрос.. В правилах сказано:
3.26. Гости, указанные как Успешные заявители на Билеты, не могут быть названы в
нескольких заявках на Билеты, независимо от того, является ли такой гость Успешным
заявителем или Гостем другого Успешного заявителя. Заявки, в результате которых
названный Гость фигурирует в нескольких заявках (будь то в качестве Гостя или
Успешного заявителя), не разрешены и будут отменены.

Если Вы с женой оба Успешные заявители, и в то же время "гости" друг у друга - по этому правилу получается, что так нельзя?
У меня просто аналогичная ситуация, вот не понимаю, как это правило трактовать
Трактовать скорее всего в нашу пользу, так как уверен 100%, все семейные пары подают заявки с разных акков
просто чертовы европейцы с их толерантностью и нежеланием обидеть никого, не смогли сформулировать человеческим языком.
Поэтому надо отталкиваться от здравого смысла.
Я выкупил свои 2 игры, но по факту сам останусь без футбола - жена и 3 сына пойдут - это как раз 4 билета, а я 5-й.
Мне, откровенно, и не хотелось, так летом по Питеру погулять прикольно...
LudMilaT
20.08.2019
Надеюсь, что Вы правы) Вообще в процессе покупки билетов никакие данные Гостя нигде не требовались, интересно, будут ли запрашивать на каком- то еще этапе.
Если билеты выкуплены, следующий этап - их доставка, до этого никакой доп.информации не запросят. Да и при посещении матчей вряд ли кто-то будет смотреть на имя в билете - на ЧМ гостевые билеты были именными, но даже там никто имена не сверял)
Petrov
21.08.2019
FYI
для всех планирующих

www.consultant.ru/document/c...0e6d57e/#dst8775
Kobturn
21.08.2019
Да уж, всех страждущим успокоил))
lusya1
22.08.2019
тоже самое и на ЧМ 2018 было, что то перекупов меньше не стало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов