--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скажите мне, что это утка!

Футбол
7
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
turner1
05.07.2016
www.championat.com/football/...oe--250-tys.html
Или это уже просто 3,14здец какой-то...
*kapral*
05.07.2016
больше всего бесит, что при этом еще и наш гимн играет(((
raman
05.07.2016
а в чем проблема ?
зарплату получили, тратят как хотят
*kapral*
05.07.2016
в том то и дело, чего они хотят
raman
05.07.2016
наверное того же, что и многие из нас : красиво жить и ни в чем себе не откзаывать.
просто у большинства такой возможности нет и это одна из причин такой шумихи.
*kapral*
05.07.2016
Дело тут совсем не в зависти. Если это правда, а не утка, то я в них разочарован. Выбрасывать на ветер такую сумму - аморально. Это моё мнение. Один из миллионов вариантов - помочь нуждающимся детям на операцию.
edgar84
05.07.2016
Ребята не знают цену деньгам, они находятся на передовой и хорошо играют роль ширмы, а не футболистов в прачечной под названием российский футбол! Мы как раз находимся у порога, где плевать на все, кроме денег и это наш "футбол"!
Возможно и детям помогают. И вот так вот тратят. Это их право. Не смотрите на сумму, для них это не деньги
raman
05.07.2016
во первых как-то не верится ,что даже они могли спустить 250 тонн зелени на шампусики ,
а во вторых гораздо более аморально , когда губернаторы и прочие гос.чиновники тратят гигантское бабло на виллы и прочее.
про это почему-то никто не трезвонит .
*kapral*
05.07.2016
более или нет - аморально же всё равно. в любом случае, мы понимаем, что есть "нехорошо". углубляться можно далеко. чиновников тоже снимают, когда "запалятся".
edgar84
06.07.2016
надо говорить, где черное, а где белое, иначе из этой тотальной задницы России не выбраться! Смотреть на очередной обсер сборной в 2018 году даже не пойду. Мы обосремся на домашнем чемпионате с вероятностью 90%, а все потому что ничего никто не делает. Нужна эффективная система, а не показушная. Кто решил, что Кокорин - молодое дарование футбола и завалил его деньгами до такой степени, что ему уже можно заканчивать с футболом! Мне футбол с жирующими русскими котами не нужен! большие деньги и лимит должны уйти из нашего футбола. Ребята должны зубами вгрызаться за место в основе, а не быть частью инстаграмма и тусовок с кальянами. Теперь отдых с кальяном и бухлом для спортсмена стал вдруг неожиданно нормой, странно однако
rocky12
05.07.2016
Ну да, всё нормально. Особенно когда по 1 каналу после них сразу идёт сюжет про МЧСников разбившихся в Иркутске при тушении пожаров. Как-то сразу понимаешь, что тратят как хотят и ведут себя как хотят и вообще они молодцы, заработали - потратили. Охренеть, красавцы!
raman
05.07.2016
а вы почитайте про этих МЧСников почему они разбились ,про то , как их заставили вылететь при очень плохой видимости.
хотя по 1 каналу про это наверное не показывают.

и какое собсно отношение Кокорин с Мамаевым имеет отношение к мчсникам?
rocky12
06.07.2016
Я читал сколько у них было таких вылетов. И люди постоянно рисковали жизнью, может не всё время, но тем не менее... А какое отношение имеют эти клоуны, это долго объяснять, если непонятно.
Они к футболу-то не имеют отношения, но почему-то им за появление(не за игру заметьте, если улавливаете разницу) на поле бабки платят , которые лни не знают как пристроить, кроме как таким образом.
turner1
05.07.2016
Неужели вам не кажется, что это, как минимум, неэтично, а, следовательно, выглядит весьма омерзительно?
vlad0711
05.07.2016
Кокорин говорит,что они не причем,просто присутствовали)))"<<Кто-то праздновал день рождения, а мы (Кокорин и Мамаев - прим. ред.) просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого нам>>, - сказал Кокорин агентству"
tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201607051840-mfq6.htm
Обычная желтая пресса+надо найти виноватых. А ведь Кокорин с Мамаевым не виноваты,что им платят за ходьбу с мячом по полю 2-3 ляма зелени. Вообщем правильно когда то сказал Аршавин:"Ваши ожидания-ваши проблемы",только его не правильно поняли. Другими словами-Мы играть не умеем-чего Вы от нас хотите?
turner1
05.07.2016
Лично я после этого видео хочу отхлестать им по рожам.
Чорт
05.07.2016
это утка!))
ну или Или это уже просто 3,14здец какой-то... !
Чорт
05.07.2016
а по теме: считаю что парни имеют право тратить зарабо полученные деньги как хотят, это же официальные деньги, не ворованные... не ими ворованные.
V.K.75
05.07.2016
В принципе да. Каждый сходит с ума по своему. Кристинка вон автомобили коллекционирует космической стоимости. Эти парни отжигают в элитных кабаках Европы. Всё это так, если бы не одно НО....после такого фиаско на европейском форуме нормальный человек загасился бы где-нибудь в глухой деревне и глушил бы беспробудно самогон с мыслями какое же я гавно. Ещё более нормальный, с мыслями меня макнули по самую маковку, но я не хочу быть гавном, наматывал бы круги по стадиону и с мячом 16 часов в сутки не расставался бы.
raman
05.07.2016
имхо, просто сейчас нужны козлы отпущения за провальное Евро, на которых надо спустить пар.
вот 2 отличных кандидата , за которых активно взялась вся футбольная шобла .
не Мутко же виноват за провал, который так активно пихает лимит, которому зачем-то ооочень понадобился непонятный немец, ничего не показавший,
и пиарил Слуцкого даже после такого фэйла.
нет, он тут ни при чем и свой пост само собой оставлять ни за что не станет .
rocky12
06.07.2016
То есть они - красавцы, проявили себя , т.к. деньги не ворованные, а все остальные - это серые тупые мыши, которые и повеселиться-то не умеют от души. Так что ли?
А, точно, еще же и Слуцкий ... Он, сцуко, видимо должен был на последней пресс-конференции тупо заорать, а теперь, блин, всем шампанского на прощание по 500 евро , а чё. чай не спиздил и наверное у него то же есть )))
Чорт
06.07.2016
не, не красавцы жЭ, кондомы безусловно. но они гораздо менее кондомистее сыновей "илитных" папиков-депутатов и госчиновников. эти деньги "золотые футболисты" для себя считают честно заработанными- а посему -флаг им в руки. здесь именно на ИХ совесть это ложится. в остальном-"по понятиям". если б они выиграли для России всё на свете- им бы всё простили и во всех тырнетах аплодировали. в этом дело.
*kapral*
05.07.2016
кучка мнений других людей на эту тему
www.championat.com/football/...monte-karlo.html
FreeCat
05.07.2016
ну определять достойны ли они играть в сборной голосванием - перебор :) .
TDV
05.07.2016
пох утка или нет..сам факт присутсвия етих после проёба нашей сборной уже омерзителен...дома сидеть должны..в подушку плакать...
ваще нихачу штоб етих в нашу сборную когданить приглашали...
turner1
05.07.2016
Согласен. Не смогу болеть за сборную с упырями в составе.
vlad0711
05.07.2016
Генеральный директор петербургского "Зенита" Максим Митрофанов подтвердил: клуб оштрафовал и перевел в "Зенит-2" нападающего Александра Кокорина за поведение во время отпуска в Монако.
https://rg.ru/2016/07/05/reg...oshtrafovan.html
Нисколько не оправдываю,мягко говоря,нескромное и неуместное поведение этих двух с позволения сказать,футболистов,но как то вот кому то очень хочеться свою жопу прикрыть и спустить весь гнев болел на этих. А тут и случай подвернулся....
FreeCat
05.07.2016
говорят что нет. даже наказания им выписали :) .
DeCoder
06.07.2016
1. Всю эту утку про 250к запустил и всячески культивировал sports (тот еще источник) основываясь на каком то смартфон-видео . Остальные, плоть до федеральных каналов просто ссылались на них. Обычный информационный вирус.
2. Даже если бы это было правдой, то у людей есть деньги и они вольны тратить их как им вздумается.
3. Те кто сетует, что они могли бы пустить эти деньги на помощь детям, животным и т.д. в следующий раз перед тем как потратить в кабаке 2-3 т.р. на пиво с рулькой сперва задумайтесь, может лучше отдать их на благотворительность.

P.S. То, что наши молодые футболеры не являются образцом подражания безусловно вызывает сожаление, но не более того. Так собственно везде, но при этом никто не осуждает и ссылает Криштиану Роналдо в дубль Реала за покупку самолета с эксклюзивной отделкой салона за несколько мультов.
edgar84
06.07.2016
Где Криштиано Роналду и где этих два занюханых недофутболера?)) не надо сравнивать великих с говном. Пусть забьют мячей столько же для начала.
При этом, покупать самолеты для футболиста уровня Роналду, это нормально. Он заработал, имиджу клуба это не вредит!
DeCoder
06.07.2016
Ни Кокорин, ни Мамаев ни должны отчитываться за свои траты забитыми мячами. Они заработали (не украли) деньги и имеют право их тратить.
А насчет имиджа клуба, так пока никак не подтверждено, что К и М сделали что то непотребное. По мне так они просто оказались заложниками ситуации.
Ну норм, они имеют право тратить, мы имеем право на "говно в комментариях" (с)
))
edgar84
06.07.2016
конечно, стрелочники, которые получают такие деньги именно за то, чтобы в случае шухера ответить в первых рядах. Если они думают, что они - футболисты, то это чистейший наивняк)))
Меня удивляют те, кто сомневается в правдивости видео. Все остальное каждый думает в рамках своего мировозрения.
Скорее всего это утка и есть. Кто-то очень сильно хочет подлить масла в огонь после провала на ЧЕ.
raman
06.07.2016
уже самые честные и безгрешные подключились :

www.championat.com/football/...-i-kokorina.html

комменты доставляют
Muromets
07.07.2016
вставить бы им эти бутылки в одно место, может так будут играть лучше..
3,14
07.07.2016
FreeCat
08.07.2016
:) .
3,14
07.07.2016
Вот она утка ---> В сети появилось видео пародия на нападающего сборной Италии Симона Дзадза. теперь человек станет мега-популярен... И его популярность очень милая, как мне кажется...

https://www.youtube.com/watch?v=z3C_2AzebvQ
POM@H
07.07.2016
деньги любят тишину
o.stin
08.07.2016
Советская черта - надо лично найти виновных за провал, если не найдут - сами виноваты будут. 12 - Аршавин, 14 - Капелло, 16 - Кокорин и Мамаев. Создать шумиху в ручных СМИ чтоб народ понегодовал и забыл про настоящие проблемы. Про законы новые принятые, например.
vlad0711
08.07.2016
Именно.А Мутки остаются мутками ( имя собирательное,нисколько не относящееся только к одному бездарному чиновнику)
*kapral*
17.07.2016
достойный поступок, который и споров то не вызовет
https://sport.mail.ru/football2016/news/26472098/?frommail=1
SVM
18.07.2016
https://news.rambler.ru/head/34211386/
Полузащитник <<Краснодара>> Павел Мамаев готовится перейти в футбольный клуб зенит, передает ТАСС со ссылкой на источники.
По данным источников, <<Краснодар>> хочет получить за трансфер Мамаева не менее 5 млн евро.
edgar84
18.07.2016
Зенит опроверг эту информацию
SVM
18.07.2016
жаль) кокорину бы повеселее было
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов