--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слили???

Футбол
440
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANDIK
18.04.2018
Ощущения говнястые... Но к этому все шло. С самого начала игроки вышли отбывать номер... ни искры в глазах, ни желания побеждать. Давили на классе... А забивать не спешили...Либо Спартак играть разучился, либо...
Вообщем ощущение, что матч тупо сдали... Красивый договорняк и не более того...
Go-ga
18.04.2018
Мотива нет. Просто залошили вторую подряд.
В свете вчерашней нашей импотенции надо бы хрюкам и третью подряд)))) А то календарь ахтунг
да, жива интрига, дышит)))
Go-ga
20.04.2018
Я поставил 1,5 тыщи рублей на победу Спартака в чемпионате по коэффициенту 13.0.
Как-то легче немного смотрится теперь)
Но, маечку вчера из магазина Локо, будучи в Москве забрал - есть в чем пофорсить при удачном исходе.
Наверное, я еврей.
Ни те ни другие ну никак не хотят удовлетворять твои материальные и духовные потребности)))
Go-ga
24.04.2018
Пришлось вчера еще и на ЦСКу воткнуть - за кэф 20
А ежели Запитер сначала епнет коней, а потом нас?))
Go-ga
24.04.2018
Запитер по кэфу 70 тоже проставлен вчера аж на 150 рублей)))
реально еврей))))
Какой договорняк , вы серьезно ? У Пищевика 1 Промес был куплен дороже годового бюджета Тосно.
Просто давно пора привыкнуть что спортаг в серьезной игре обыграет кто угодно.
#сдецтва-за-Тосно#
прямо праздник какой-то в среду был!
с внуком голос сорвали, болея против поросявых...
Тосно купил Федуна, 146%, как пишут лебералы)))))
Тоже вчера на работе кулаки держал когда пенальти били) Там еще и наш Буйволов ответственный пенальти свиньям забил)
Petrov
23.04.2018
А чему радоваться то? Что теперь в ЛЕ будет играть из квалификации ЛЕ вылетит команда ФНЛ, испортив российское евроочко?
А болею за Локо, мне не нравится Спартак, но, чему радоваться в такой ситуации, я искренне не понимаю.
Как будто поросята убогие титул могли взять)))) также и вылетят, как Тосно...
Petrov
23.04.2018
Ты вопрос осмыслил? Ответ невпопад.
А так то, в этом году ни одна команда титула не достойна.
Я с Вами водку не пил, так что прошу Вас не включать быдляка и не переходить грань фамильярности.
Осмыслите мой ответ сами, как Вам будет угодно и позволяет интеллект.
Petrov
24.04.2018
Мне пофигу, ты-вы, в интернете все равны. Могу хоть высокопреосвященством обозвать, мне не претит, если это польстит Вашему не переносящему фамильярности самолюбию. Мне похер, а Вам приятно...
Я "быдляк" только в Вашем высере вижу, ибо в моих вопросах им и не пахнет.

Однако странно, что вроде не подросток, выражая неподдельный восторг, на вопрос "чему радоваться" отвечает совершенно не имеющей отношения к сути вопроса, далекой от глубокомыслия фразой.
То, что титул возьмёт Локо, а не мясо-кони-мешки, достаточно очевидно, так же как и то, что Тосно в зоне вылета, от которой те же мясо-кони-мешки достаточно далеко.
Несколько лет назад пара недалеких и веселых поросят пытылась троллить меня на нашем форуме, даже темы заводило про это, да так неумело и по-свински, что было смешно и весело.
То что Тосно может зацепить в ЛЕ не менее спортачка-не сомневаюсь.
За сим, найдите себе другого собеседника и с ним и упражняйтесь в эпистолярном жанре, Вы мне как собеседник не интересны.
Ну так бы эта путевка досталась либо "Уфе" либо "Арсеналу" ( не лондонскому)) Они прям обогатили бы РФПЛ евроочками ? Спортивный принцип превыше всего.
Так что товарищ радуемся. Я не устану повторять е5 спартак е5
Petrov
24.04.2018
А что, есть возражения относительно того, что Уфа и Арсенал по составу, игре и перспективам выглядят потенциально сильнее Тосно и Авангарда? Турнирная таблица довольно чётко это показывает.
Как это тупо судить по турнирной таблице) в 2011 я даже о таких клубах не слышал например. Завтра губер сменится и они вообще снимутся с чемпионата. Тебе не понять. Ты об очке думаешь))
Petrov
24.04.2018
За уши не притягивай. Особенно про снятие. Завтра Спартак снимется или Олимпиец, всё одно, к делу это отношения не имеет. О Тосно и Авангарде слышал в 2011-м? Или просто мал был и футболом не интересовался?
Снимется Тосно, в ЛЕ пойдет Уфа... Снимется Уфа - пойдет Арсенал и т.д.
Какие факторы, кроме турнирной таблицы, на твой взгляд, позволяют более адекватно (читай - не тупо, а умно, ты же умный аналитик, я смотрю) оценить приближенно потенциал будущего выступления в неком гипотетическом турнире?
Лично мне, чтобы предположить, что Тосно/Авангард могут выступить заведомо хуже, достаточно турнирной таблицы...

И не передергивай: я об евроочке думаю. Твоё очко, например, мне до лампочки)

ЗЫ возражений не услышал, о которых спрашивал
Друг тебе не понять , ты видимо футбол смотришь первый год, глор в виду домашнего мундиаля))
Так вот здесь бывает что заведомый аутсайдер выбивает лидера, здесь исландские рыбаки наводят шороха, а месси уходит в раздевалку не удержав крупную победу, здесь греки могут стать чемпионами играя по старым схемам с либеро. Это сцуко спортивный принцип, это радость зрителей и азарт игроков. Вам глорам этого не понять. В 2011 я кстати был в черкизово на выезде , ты видимо в это время глорил за паровозов перед телеком?
Поверь мне болелам и игрокам курска или тосно срать на то что ты думаешь об очке. Спортивный принцип превыше всего. Они это заслужили. Но вы глоры против спортивного принципа. Ведь так ?
FreeCat
19.04.2018
может решили что им это не надо?
ANDIK
20.04.2018
Вот-вот. Типа итак в Еврокубки попадают, нафига им еще и финал... Бред, но звучит! ))))))))))
FreeCat
21.04.2018
ну как вариант :) ... берегут силы на конец сезона :) ... при таком раскладе даже чемпионство в принципе возможно ... хотя процент не слишком большой, конечно :) ...
Kobturn
19.04.2018
Может всё таки "багаж" был? и кончился...
Гнилой матч вчера был в Мадриде - Реал М - Атлетик Б .Реал летел 0-1 и каким то чудом сравнял счёт ,за несколько минут до конца этого цирка.По классу игроков по статистике Реал серьёзнее соперника.Но что творили супер игроки на поле делая неуклюже вид что у них что то не получается.Особенно в концовке моментов.
я извиняюсь, но какая у реала мотивация в чемпе? атлетико обогнать в борьбе за второе место? в лч они по-любому будут, надо беречь себя и к баварии готовиться
вот и играли в полноги
german
19.04.2018
смотрел первый тайм. там воротчик басков несколько раз спасал.
слабое утешение, и совсем не убедительное
Спартак из кубка даже Волга выбивала XD
V.K.75
21.04.2018
Что значит даже?)
А, если серьезно неистово глорил за Андрюху. Ну и феереичный обсер Спартака тоже доставил)
ничоси-ничоси подробности я узнал - Буйволов-то балахнинец, что ли?
может, даже один газон топтали с легендой)))
а спартак хорош, мастера приятных сюрпризов антифанам
V.K.75
24.04.2018
Могу ошибаться, но вроде как с поселка 1 мая Андрюха родом.
как бальзам на душу))))
FreeCat
24.04.2018
Судя по вчерашнему счёту "что-то пошло не так" *crazy* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов