--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Ак Барс 04.01.2018 17-00

Хоккей
201
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чет никто не заводит
первый матч 2018
надеюсь разгром 5-0 будет в нашу пользу, отомстить нужно )
Вперед и с песней !
vlad0711
04.01.2018
Надеюсь тоже))) У АБ Бурми вернулся,сегодня вроде как сыграет. Ну и на наших новичков глянем!
как херово *wall*
Muromets
04.01.2018
Бздец какой то...1-6 после двух Перов. Второй период не видел. Но похоже без защиты играем сегодня...
Free Cat
04.01.2018
my cat is afraid of a rat писал(а)
надеюсь разгром 5-0 будет в нашу пользу, отомстить нужно )

да достаточно просто выиграть :-) ... Сочи опять по потерянным догнали *pardon* ...
Уже обошли. И Спартак догнал. Сева недалеко.
FreeCat
05.01.2018
ну завтра прямая игра с Сочами ... тут и видно будет ...
vlad0711
04.01.2018
Не опохмелились перед игрой,другого обьяснения я не вижу))) Ну или опять денег не дали))) На самом деле все фигня,нашим то уже не особо чего и нужно от гладкого чемпионата: выше пятого не прыгнуть,ниже шестого вряд ли опустимся,ну а там Локо или шуты без разницы
Muromets
04.01.2018
Ой, не знай..ниже пятого то. Сочи нас могут обойти легко, Динамо думается мне тоже вряд ли на цска хотят попасть. Если будут так тупо играть как сегодня, особенно в защите, то быть нам может и на 7-ом, или 8-ом. А там точно быстренько в отпуск...увидим, как будем играть с прямыми конкурентами - Сочи, Сева
vlad0711
04.01.2018
Стабильности ни у кого нет. Сочи со Спартаком конкуренты? Не смешите мои подковы-еще более невнятные чем мы.Ща на западе вообще все вату катают-ни одной стабильной команды Посмотрим как с Сочи 6-го сыграем. По игре спад у нас конечно серьезный после выезда на ДВ,пора бы очухиваться
vlad0711 писал(а)
Стабильности ни у кого нет. Сочи со Спартаком конкуренты?

Самые что ни на есть конкуренты.
Про Минск в прошлом сезоне также говорили, а они взяли и попёрли в концовке, да так попёрли, что наших на раз обошли. Сочи вон лучших из непопадальщиков в ПО набрали, а мы в очередной раз в последний день переходов всякой шушеры накосили, понять бы - нахрена?)
При такой игре Сочи по-любому обойдут нас, Спартак по потерянным уже догнал, если и он обойдёт, то мы - седьмые. Со всеми вытекающими.
А есть ли разница? Разве есть шанс пройти локомотив или йокерит?
Хотя бы теоретические есть.
А с ЦСКА или СКА и теоретических нет...)
vlad0711
04.01.2018
точняк)))
С локомотивом все же шансы минимальные, а йокерит - да, последнее время играет по-разному
Muromets
04.01.2018
С ними все же теплется надежда на более ровную и равную борьбу, а вот Ска или Цска видится без шансов, скамейка у них явно длинней нашей и не чета в подборе игроков... но это мое мнение. Хочется верить, что в оставшихся играх возьмем как можно больше очков.
vlad0711
04.01.2018
Те потерянные еще набрать надо еще найти(набрать) надо)))
Muromets
04.01.2018
Скудра тоже подметил, что пошли на встречу игрокам и дали им побыть семьями. Что мол многие игроки до сих пор еще из новогодних столов не вылезли...
vlad0711
04.01.2018
"Все они получат шансы играть. Я уже сказал, мы готовимся к решающим матчам. Естественно, результат не сейчас нужен." (с) Скудра.
Вроде в контексте общем он говорит про новичков,но с другой стороны,может и про всю команду? Особенно про результат )))
P.S. Вот Ак Барсу сегодня победа нужна была-он то не СКА,отнюдь не забронировал себе первое место на Востоке,там то все гораздо интересней)))
Автомобилист лидирует и Нефтехимик в порядке на Востоке, там интересно)
vlad0711
05.01.2018
Агась,сегодня Авто вернули себе первое место))) Ава после смены ГТ две сухих победы выдал.Ак Барсу нужно сильно постараться,чтоб в первом раунде с Магниткой например не встретиться.Ну и там есть еще интрига с 6-го по 9-е,Барыс я думаю уже отвалился.А у нас Динамо проиграло Ладе,а Минск,соответственно Авто))) Оставшийся календарь Минска смотрится самым легким на западе,так что у нас еще пока 10 команд претендуют на выход в плей-офф.
ХТНН
04.01.2018
фига закидоны, сам плоф то под вопросом
У Ак-барса очень качественные 2 бригады большинства, понравились розыгрыши даже больше цска
Так-то временами наши тоже в большинстве хорошо выглядят, когда в зоне закрепятся, любо-дорого смотреть, только вот происходит это редковато)
Да, сегодня наши в большинстве выглядели неплохо, на фоне себя прежних
Но на фоне ак-барса не особо

Заглянула в статистику во время игры и с удивлением обнаружила, что на Западе меньше Торпедо забила только Рига
Меньше двух шайб за игру забиваем. Как при этом пятыми держимся (пока что) - загадка.
Что конец года ,что начало. Эх
ХТНН
04.01.2018
Не умаляя акбарсовской мощи, залетало сегодня все. И вратари сонные. Ээх если бы не перекладина в конце первого.
3,14
05.01.2018
Уж и не знаем на что свалить такую игру...
Я до конца была в Нагорном. Модет из за Потапова такой счет?
Mediamen
05.01.2018
Может из Адмирала надо было вратаря взять, а не ещё двух нападающих...
нужно было оставить Илью Проскурякова
Mediamen
05.01.2018
Это понятно. Но сейчас не межсезонье и я про варианты, которые были на рынке сейчас
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов