--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Металлург Магнитогорск

Хоккей
364
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mediamen
20.11.2017
Развиваем успех? А почему бы и нет. Магнитка в этом сезоне характеризуется фразой sic transit gloria mundi - игроки или ушли или уже не торт, тренера зачем-то выгнали... Ли и Береглазова вернули, но эффекта пока нет. Вратари вот у них по именам по-прежнему хорошо, но лед скользкий, а шайба резиновый кругляш умеющий скакать и пролезать в щелки не хуже Гарри Гудини.
Что Торпедо... а кто его знает((( кто-то нагнетает жуть вокруг ситуации в клубе и коллективе, кто-то ходит на игры (тратит деньги) и свистит. Это их дело. Если в предыдущей игре забили и Костицын и Паршин, то либо теперь прорвет либо Баранцеву надо брать дело в свои руки снова)))
ЗЫ. onhockey последние матчи Торпедо с ННТВ показывает с саундтреком Радио Образ, к чему бы это...
вперед оленеподобные!
Go-ga
20.11.2017
Не будет Мозякина - это плюс для нас. Все-таки он на уровень выше всех остальных в Магнитке. Остальные просто мощные большие мужички. Обычные.
Могу ошибаться, но вроде как сегодня впервые Торпедо оценивается букмекерами как фаворит предстоящего матча.
Mediamen
20.11.2017
с такой командой как Магнитка, Торпедо действительно играть попроще, ибо они дают играть сопернику. К чему это приведет - посмотрим. у них еще Коварж есть, который индивидуально может решить эпизод.
Go-ga
20.11.2017
Понятно, что есть Коварж, есть Платонов, Осала, старый друг Элиссон. И кто-то еще. Но все-таки это другой уровень, чем выбывший суперстар.
Единственное, нельзя не отметить: Вася фартовый для нас. И в Северстали будучи огребал, и здесь бывало.
FreeCat
20.11.2017
Go-ga писал(а)
Могу ошибаться, но вроде как сегодня впервые Торпедо оценивается букмекерами как фаворит предстоящего матча.

надеюсь они не ошибутся *drink* .
Многое, если не всё, за нас сегодня - вот это и настораживает.
FreeCat
20.11.2017
vadim 1980 писал(а)
вот это и настораживает. ...

почему :) ?
Ну и ладно - иногда радостно ошибиться в ожиданиях))))
FreeCat
21.11.2017
ну да ... не всё же против нас обстоятельства будут :) ...
Сегодня буду, игры с Ммг не пропускаю.
Хочется красивой игры и победы Торпедо!

Предлагаю встречу болельщиков в перерыве.
Надеюсь успею после первого периода.
в очки охотно верю
мотивация будет, настроение после победы улучшилось. у магнитов разброд, хотя у сочей выиграли они уверенно
Go-ga
20.11.2017
уверенное 1-0?
да вообще не понятно, куда я смотрела))
с сочами магниты давно уж играли и проиграли))
погнали, удачи нам !
Go-ga
20.11.2017
Задор есть , а мысли у гостей побольше... Один раз ещё простили.
Да и игре на своём пятаке поучиться бы у них. Справедливости ради и у нас был один мега-шанс, но показалось что Васо потащил чем-то..,
Два по пустым + в конце первого Дугин прямо в ловушку закинул с двух метров. Когда уже количество в качество перейдет не знаю....
вау ! всех с победой ! *dance1* *dance2* *drink*
dima5643
20.11.2017
ну и славно!
Go-ga
20.11.2017
Вот что значит отсутствие Мозяки: весь ОТ контроль шайбы за нами. И справедливости ради, почти все вбрасывания выиграли в Овере. Годно получилось.
Да, овер был просто огонь)
Встреча болельщиков и мороженое помогли:-)
Всех с Победой!
Go-ga
20.11.2017
Пиши честно: встреча трех форумских болельщиков))
Мороженое и гол Вовы таки оставили меня без голоса...
:-) я до встречи ещё 2х болел видела:-)
Мы последние 5 минут и весь овер почти не замолкали - столько моментов!!!
Они ау в смену вышли я сразу почувствовала - забьют:-)!!!
Магнитка сдавала в конце каждого периода, похоже с физикой проблемы. А уж в овертайме просто ползали.
По нашим всё то же, ничего не меняется))) С победой всех.
vadim 1980 писал(а)
Магнитка сдавала в конце каждого периода

Тем не менее в третьем они наших порой прижимали, и по броскам в створ выровняли.
Не спорю, но последние пять минут в каждом периоде поджимали наши их.
Да, Магнитка в конце периодов проседала
Радъ
Пока свежи впечатления - Шуленин точно тормоз. Столяров с Грачёвым в случае с пропущеной шайбой - ещё бОльшие тормоза. Кинрейд обедни не испортил, скорее, наоборот. Почему Мозер так редко прибегает к такого рода фишкам, ведь способен, чертяка. Паршин всё-таки незауряден, только он мог наплести таких кружев и отдать на клюшку Вове так, что тот мог забивать другим концом оной)
Где же Смолин-то?
Go-ga
20.11.2017
Столяров последние игры страдает херней. И медленный и косячный, к сожалению!
Шуленин не самый худший. Там много кого можно высечь!
Паршин без сомнения, но удивителен Вова, который не только это прочитал, но и попал в ворота) красоту навели, конечно)
Go-ga
21.11.2017
Да уж. На дальнюю из-за ворот как Флэш подорвался!
Mediamen
21.11.2017
Галузин все-таки прогрессирует как игрок - большинство его шайб не заковыряки с пятака, а вполне осмысленные броски либо на точность либо в нужное время в нужное место приехал, как вчера.
Go-ga
21.11.2017
Он и жестит иногда к месту. Вчера был момент, когда одновременно двух хитанул у борта.
Один из хитанутых Эллисон был, После чего он Вове очень сильно надавать хотел. У них какая-то особая любовь - в прошлом году с Минском дома они подрались.
Go-ga
21.11.2017
Мне кстати очень нравится своей неуступчивостью Захарчук. Считаю, с уходом Потапова, только он и Григорьев в состоянии навешать кому-то.
Григорьев вообще энерджайзер.
Даже во всех просранных матчах в желании именно его я бы упрекнуть не мог.
Mediamen
21.11.2017
представил себе, как бьется Григорьев... если только в прыжке)))
Go-ga
21.11.2017
А ты погугли)
Это же убивец. У меня сосед предполагает, что Скудра его сырым мясом кормит)
ХТНН
21.11.2017
Хера се, в первый приход в Торпедо регулярно бои затевал, пока не огреб прилично.
Mediamen
22.11.2017
не помню такого(((
было))
в этом сезоне вполне эффективно играл против Артюхина
Muromets
21.11.2017
По Шуленину тоже плюсуюсь, в том сезоне он казался весьма добротным защитником, а в этом сезоне, очень медлителен в своих решениях.
По Дау что-то пока тоже он в последнее время очень много брака совершает, излишняя самоуверенность,что он всех может обвести....
В целом игра понравилась
Mediamen
21.11.2017
Задорная игра! Приятно удивило качество ТВ-трансляции на КХЛ-ТВ - видимо, обещанное оборудование установили.
Как и ожидал, Магниты сами играли и Торпедо давали шансы.
Паршин - супербизон!
Пора тему на ответную игру заводить))
Mediamen
23.11.2017
в день игры)
Точно же)
Просто вчера болельщики уехали в Магнитогорск на машине и я подумала что игра сегодня...
Mediamen
23.11.2017
туда так быстро не доедешь... я когда-то добирался до Магнитогорска почти целый день - сначала Буревестник до Мск, потом самолет - прилетели, а +2 часа и уже ночь))) а колотун какой, несмотря на начало марта... ночью было -40
Так оно на машине это раз,
-40 колотун?)
Я на севере прожила 17 лет, -20,30 норм погода..уже 3 дня там -36,37( сестра и папа сообщают) так мне не верится...ноябрь месяц
Mediamen
24.11.2017
я из Горького))) здесь климат иной
Согласна)
Все привыкать к климату:-)
FreeCat
23.11.2017
да .. я тоже думал что как обычно будет, через 2 дня после последней домашней ...
Я так поняла у Магнитки вчера была игра?...
FreeCat
23.11.2017
да, в гостях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов