--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Витязь 17.11, в 17.30

Хоккей
167
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вектр
17.11.2019
Хотелось бы такого же обилия шайб со стороны Торпедо, как в прошлой игре, и чтоб в наши ворота забили поменьше) В рамке сегодня отдохнувший Тихомиров, в остальном состав вроде тот же. В статистике рыться некогда, через минуту начало, смотрим, болеем, комментируем)
Витязь в крутом пике, правда пропустить первыми это нам не мешает. Злой польский дух видимо со вчерашнего вечера никак не выветрится
Пока что очень напоминает матч с китайцами, моментов до хера, а толку ноль.
FreeCat
17.11.2019
Вектр писал(а)
В рамке сегодня отдохнувший Тихомиров

увы, уже нет :( . травма :( . и непонятно пока какая :( .
В своём стиле.
4-2.
И тут же 5-2!
веселье это главное)))
Ну вот бля такой у нас клуб)))) Самая играющая в хоккей команда.
Карма такая) Давно замечено, с лохматых времён. Проходят годы, десятилетия, игроки меняются, как в калейдоскопе, а безбашенный, непредсказуемый стиль игры неизменен)

Урра!
FreeCat
17.11.2019
"место такое" (цы) :-D
ХТНН
18.11.2019
Да ладно, со времен ялонена и до прихода немировского и близко ничего похожего не было. Второй год самая зрелмщная команда.
А вот я помню Торпедо времён Мишина, Фёдорова, Шигонцева, пацаном на игры ходил, ну и позже, естесственно. Клуб не 9 лет существует.
spokin
18.11.2019
Понятно, что не 9 лет. И Шигонцева я не помню, Но лет за 20 моего более менее пристального наблюдения такого не припомню, в кхльной истории Торпедо такого точно не было, пришествия попихина всякие были :), а такого ура хоккея нет.
Вот и шестая, всё как я просил)
Всех с победой! Тихомирову здоровья...
FreeCat
17.11.2019
да уж :( ... судя по тому что ушел - серьёзное что-то :( .
Круто, красавцы! Батрак на КХЛ щедро весь матч посыпал Торпедо комплиментами.
vlad0711
17.11.2019
С победой всех!!! Игру начали хорошо,но как то не шло в концовке,да и Кочетков подтаскивал.После второй в наши даже сомнения закрались,что не вытащим.Но Торпедо в очередной раз показало себя самой веселой командой в КХЛ))) Ну и временно стали самой результативной командой)))
Кстати спасибо СКА за то, что вытащил из Подольска двух ключевых игроков, отдав взамен балласт. Т.о. конкуренция в лиге выросла и Витязь теперь не единоличный лидер крушащий всех на своём пути, все в равных условиях.
3,14
17.11.2019
Мы теперь первые в КХЛ по заброшенном шайба!!!Ю-у-хууууу!!!
С победой!!!
FreeCat
17.11.2019
и сделали дубль 6-2 :-D
3,14
18.11.2019
точно
но так хочется хет-трик...
а то все ни одного ни у кого, может командой сделают...)))
FreeCat
18.11.2019
во вторник с Минском попробуют :) ...
вот это уработали витязей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов