--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо и болелы

Хоккей
609
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlad0711
18.10.2018
Здравствуйте дорогие болельщики. Сегодня Торпедо потерпело очередное поражение. Вы все охренели чтоль,что даж темы нет? Или совсем уже Торпедо не интересно?
Блядж,тема выше от ежика,продам два билета...Пипец!!! Давайте уж как нибудь активнее что ль)))
По игре с финнами: физики у нас нет,совсем.
Я только домой зашел с хоккея. Да и настроения нет писать после последних игр.
vlad0711
18.10.2018
Как тебе игра ?
Финны отлично разыгрывали большинство и в конце смогли прибавить и прижать нас. Запас сил у них остался для этого , у нас нет. Как то так.
Ага, у нас сил не хватило настолько, что за 30 секунд до конца третьего периода втроем побежали забивать на пустые ворота и пропустили контратаку.
vlad0711
19.10.2018
Я к чему эту тему завел? Да собственно уже никчему. Торпедо никому не интересно(по крайней мере на этой площадке) Где Старушка,где Льдинка,где мопота,где гога в конце концов? Ну ипать-колотить)))
Да здесь я
И на игре былая и прошлая тема от меня
И Сережки счастливые ищу
И верю в команду
Что сказать не знаю
Так начали третий период
Все отлично
2 минуты в конце отстояли,когда они вратаря сняли
Не понимаю как могли не забить, да ещё и пропустить за 11 секунд до конца?
Не понимаю!!!
Где Гога и Старушка мне тоже очень интересно...
Не хватает их
Жду перезагрузку команды
Не хочу верить что после такого начало сезона впереди грустный конец...
vlad0711
21.10.2018
Завтра в рабочий полдень с Амуром играем))) Прекрасная возможность совместить обед с просмотром игры))) Ну и собственно,хватит уже проигрывать-завтра 2 очка наши!!!
FreeCat
22.10.2018
да ... у Амура точно выигрывать надо :) ...
С победой ! Хоть и в от
Ура!!
Отыгрались с 1:3
Free Cat
23.10.2018
ЛьдиННка писал(а)
Отыгрались с 1:3

так как раз верулись к правильной тактике камбеков, с которой в начале сезона выигрывали ;-) :-D ...
всем привет)
я погрязла в новой работе и тотальной нехватке времени. на игры хожу, но в основном успеваю только ко второму периоду, а бывало и к середине второго. Йокерит вообще только второй период была
пару раз приходила как раз в перерыве и никого в центральном холле не наблюдала:)

по игре не разделяю пессимизма - при всех проблемах всё должно быть еще хуже)) с нашими исходными данными борьба за восьмерку на Востоке - объективно потолок. Никто же всерьез не думает, что текущий состав Торпедо сильнее Ак-Барса, Автомобилиста, Салавата, Магнитки (даже с учетом смены поколений), Авангарда (даже с учетом скверных характеров лидеров) и Барыса? Наша реальная борьба с Нефтехимиком, Кунь-Лунем и Трактором. При том, что тот же Амур вполне симпатично местами выглядит, Адмирал не сдается, и у Сибири тоже сезон не закончен. Если получится обогнать кого-то из топов - прекрасно
Думаю, реальные возможности этого состава намного выше, чем они показывают. Видимо, по причине занятости вы не видели всех их игр - они их намеренно сливают. Может, найдете запись с Йокеритом, выигрывая 4-2 незадолго до конца игры, они пропустили четвертую шайбу от шутов за 11 сек до конца 3 периода, когда финны играли с пустыми воротами. Мало кто поверит, что игроки такого уровня не смогли , если не бросить в пустые ворота, то, хотя бы вывести шайбу из своей зоны.
Не надоело херню одну и туже писать? Упрекаешь человека что не смотрит матчи, а сам даже единственный просмотренный матч в этом году в параллельной реальности смотрел. Это я к тому что не могут шайбу из зоны выбросить. Захочешь, повтор посмотришь откуда родилась шайба за 11 секунд.
Можно то же самое, только повежливей? Заодно поведай, если не трудно, как получилась эта шайба за 11 сек. до конца.
А игры сливают целенаправленно.
Для тупых еще раз напишу - Интернет, сайт КХЛ и повтор. А пока ты пиздобол со своими заключениями.
хзкто из нас пиздобол.
не слыхал о футболистах, сливавших матчи в сговоре с ребятами, делавшими крупные ставки на тотализаторе?
Доказательства по Торпедо есть?
То, что игры сливаются это факт. По какой причине - со ставками на игры, связи, скорее всего нет, тут что-то другое. Потенциал этой команды мы видели, если хотят играть, любо-дорого посмотреть.
Всё с тобой ясно.Дальше бессмысленно общаться.
Здешнее общение в любом случае бессмысленное. Бывай.)
ХТНН
26.10.2018
А ты сам играл в хоккей? или футбол может, баскетбол?
Я не оправдываю, тоже плевались после игры. Но когда сил нет, ноги ватные и в глазах круги, вообще толком не понимаешь что происходит. По физике они в том матче реально сдулись здорово в концовке.
Go-ga
22.10.2018
На Спартак не ходил, чуйка что ли. На Шутах был - даже по традиции в первом перерыве в центральный холл выполз.
В целом то неплохо, просто алаверды за наши предыдущие отскоки. Радует молодежь - носятся аки демоны весь матч.
В остальном - минус Вова, а это первый центр, минус Галимов - при всех косяках более опытный, чем Тихомиров/Костин. Отсюда не хватает везде по чуть-чуть.
Уровень состава - борьба за 5-8 на востоке. Что собственно и наблюдаем.
Нет повода ни для радости, ни для грусти. Весь чемпионат еще впереди.
Будем посмотреть)
А я не вышла(((
Думала никого не будет
В следующий раз сообщу :-)
FreeCat
22.10.2018
Неосмотрительно забили первыми - и поэтому чуть не проиграли ;-) ... хорошо вовремя одумались - и вернулись к уже работающей тактике камбека ;-) :-D ...
Ну и Галимов безусловно основа победы был :) ...
С победой!!!
FreeCat
23.10.2018
*drink*
FreeCat
22.10.2018
P.S. По причине прерванной серии поражений можно переименовать этот топ .. или завести новый уже, на выездную серию :) ...
смотрел, как то опять все на тоненького)))
но Ура!!!
FreeCat
23.10.2018
если посомтреть статистику и увидеть что наших и бросков и выигрышей шайбы при розыгрышах больше - то вовсе не случайно победа выглядит :) .
ай, статистика она такая)))
FreeCat
24.10.2018
ну не обманула же ;-) :-D ...
Опять двадцать пять(((
Кто хоть смотрел? Результат понятно, Как игра?
FreeCat
25.10.2018
сначала бросали бодро, а вот как до 2-го тайма дошли - провалили :( . в 3-м уже 3 не смогли :( .
вымучили кунейлуней, булиты беда конечно, с Галимовым как то понадежнее...
vlad0711
26.10.2018
Вот уж действительно "вымучили". Такой отстой со стороны обеих команд. Ладно китаезы,у них наверное эмоциональный спад после победы над Ак Барсом,но наши то совсем играть разучились.Даже 5 на 3 ничего создать не могут. Варнакову с Паршиным в запасе пора посидеть по моему,номер отбывают,особенно кэп. При такой игре 4 из 6 очков с Дальнего Востока-это просто триумф))))
Варнакова давно уже надо было переводить во 2-3 звено. С функцией капитана он вообще не справляется. Отбывает номер.
vlad0711
26.10.2018
Сегодня он во втором звене начал.
vlad0711 писал(а)
Вот уж действительно "вымучили". Такой отстой со стороны обеих команд.

Немировски после игры сказал, что это был лучший матч в сезоне (!), в смысле командной игры, типа бились друг за друга...
А по зрелищности да, полный отстой.
Free Cat
26.10.2018
Шп@ТеЛь писал(а)
Галимовым как то понадежнее

да уж, вот кто наших спасает так спасет :) .
Игры нет, скоростей нет, большинство прошлогоднее, сумбур и бардак. Паршин вообще сам не свой, Варнаков сдувается. Нет всего двух игроков - Кейлофа с Галузиным, а как это влияет на общий настрой..
В этом сезоне уже не модно заводить тему на каждый матч?)
Просто долго здесь, да и вообще на нюре не был, думал, что всё, как и раньше...)
vlad0711
28.10.2018
Давай заводи))) Я вот попытался спровоцировать....
FreeCat
29.10.2018
Заводят сейчас на серии :) . На домашнюю теперь можешь завести :) .
Ура!!!
всех с победой...
Да, всех с победой, вот сегодня было что-то похожее на первые 4 игры сезона, жаль, Галимову сухарь не подарили...)
да там рекошет какой то...
Ну да, там всё сложно для Галимова было.
vlad0711
28.10.2018
С победой! *drink* Про похожесть не соглашусь))) Похожесть только в том,что в третьем добавили(что сегодня удивительно). Все таки хоккей Торпедо в сентябре отличался еще и комбинациями. Сегодня-хорошая работа против хорошей команды,которая имела на два дня больше отдыха! Молодцы!
ну и чуть статы: Орлов-0+3,Баранцев 0+2
FreeCat
29.10.2018
vlad0711 писал(а)
Все таки хоккей Торпедо в сентябре отличался еще и комбинациями.

возможно уже усталость накопилась *pardon* ... ну в ноябре посреди домашней серии из 7 игр почти неделю на отдых будет :) ...
А что с Кэйлофом? В списке травмированных его нет.
Странно, не верится, что отсеяли, если только сам не залупился...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов