--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Варнаков передал привет Билялетдинову

Хоккей
516
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аж ,2 раза, забросив первую и вторую шайбы в домашней игре с Ак Барсом. )) В итоге, Динамо победило по буллитам 3-2.
Миша, я в тебя верю! Продолжай в таком же духе!
Мне всегда казалось, что Варнаков не смог раскрыться в Ак Барсе. Жаль его потерянных 4 сезона в этом говне. Надеюсь, в Динамо у него пойдет веселей.
Хотя, бабла в Барсике за 4 сезона он срубил, дай Бог каждому. В Динамо, ,наверное, не больше половины от казанского контракта получил. Но, это и неплохо. Талант должен быть голодным. (с) ))

Зинэтула Билялетдинов: <<Принимаю от Варнакова <<привет>>
Главный тренер <<Ак Барса>> Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение своей команды от <<Динамо>> (2:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Также специалист оценил игру экс-форварда казанского клуба, а ныне нападающего <<Динамо>> Михаила Варнакова, который забросил в ворота <<Ак Барса>> две шайбы.
- Считаю, что команда играла очень хорошо. В первом периоде, может играли не так, как должны были играть. Но в остальные два периода играли хорошо, было много своих моментов, но, к сожалению, не забили. Поэтому и результат такой.

- Варнаков забил сегодня два гола и говорят, что он вам <<привет>> передал.
- Привет Варнакова принимаю. Дай Бог, чтобы он забивал. Он хороший игрок, человек и спортсмен. Михаил всегда забивал.
sport.business-gazeta.ru/news/202110?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вчера везде писали что хэт-трик, что и победный буллит тоже его)
Точно. Посмотрел- и победный буллит его.
Приветище я бы сказала)))
Представляю мишино удовлетворение. Ведь, в каком-то смысле, в одиночку Ак Барсу рога обломал.)
Он бы в каждом матче так рога ломал, а то в предыдущих 7-ми одна или две передачи.
mopoto
24.10.2017
Удачный год писал(а)
в одиночку Ак Барсу рога обломал.)

молоток ) верю в него, трудяга
Mediamen
13.10.2017
через сколько лет он еще раз столько забьет в одной игре?)))
Выяснилось, что хватило пары недель.))
Muromets
22.10.2017
В следующей игре))
и Билл достойно ответил, зачёт ему
согласна, что Ак Барс был не его клубом, но кто же отказывается от денег
А какая команда не говно? Это раз.И во вторых - он как ушёл из Торпедо исправно нам заколачивал в каждой (ну или почти каждой) игре))
да нигде он не раскрылся, середнячок, как и Торпедо
Посмотри его статистику за всё время выступления в КХЛ, удивишься.
Он один забивал и набирал в сумме баллов за сезон столько, сколько целые звенья нынешнего Торпедо.
Варнаков забивной,в отличие от легионеров, типа Еглича, Даугавиньша и прочих Галузиных по 70 млн. за штуку.
да не смеши меня
Зарипов, Мозякин, вот кто забивает, я уже молчу про Овечкин-Малкин и всё такое
Есть такая фраза - кореш, куйню порешь)))
с хера ли баня-то сгорела, есть такая фраза )
Не хватает в твоём списке семейства Халлов, ну Кросбика ещё, Стэмкоса.
ну конечно, а Варнаков младший один хрен середняк, в этом меня не переубедить !
как и торпедо никогда не привезет КГ на проспект Г, хоть ты обосрись
my cat is afraid of a rat писал(а)
как и торпедо никогда не привезет КГ на проспект Г,

Никогда не говори никогда.В Сормове, пишут, нефть нашли.
Теперь Малкин, Кросби и Овечкин будут играть у нас.))
во заживем )
Free Cat
22.10.2017
Удачный год писал(а)
.В Сормове, пишут, нефть нашли.

цистерна с нефтью что ли прохудилась :-D ?
Free Cat
25.10.2017
жуть какая *crazy*
Варнаков забил в полтора раза больше Дениса Кокарева, обладателя кубка Гагарина, отыгравшего в Динамо , наверное, десяток сезонов и еще больше Горовикова и Цветкова, тоже бывших динамовских чемпионов, при сравнимом количнстве игр. И намного больше остальных игроков, проведших в КХЛ 500+ игр. Немного игроков в КХЛ с такой результативностью за 500 игр, как у Варнакова.
Ему бы партнеров под стать, он бы еще больше забил за свою карьеру.
охереть, прямо таки русский Ягр
SadWolf
18.10.2017
Ага, особенно доставляет его статистика в последних трёх ПО за АБ: 0 голов в 35 играх. В АБ он получал 2 млн$ в год и был самым высокооплачиваемым игроком команды, да и в динамо вряд ли за еду играет. И это если не брать во внимание очень сомнительные лидерские и человеческие качества Варнакова-младшего.
В НН, ИМХО, излишне его превозносят- это он тут был звездой местной, а по меркам лиги в целом- хороший нападающий- но не более того- да и я сильно сомневаюсь что в схемах скудрохоккея он бы выглядел лучше чем в схемах Билла.
плюс
А расскажи про сомнительные человеческие качества Варнакова младшего. Я вот не в курсе. Будь добр
Mediamen
19.10.2017
у него было отличное качество - мог убежать в меньшинстве и забить. в первом или втором сезоне КХЛ он так голов 5 наверное забил.
но после перехода в АБ успокоился и сдулся. к огромному сожалению
Ради справедливости, он и в АкБарсе по 14-19 шайб за сезон забивал, а всего в АкБарсе забросил 64 шайбы.И даже последнем сезоне, играя в нейтрализующем звене и занимаясь черновой работой, набрал 10+14. Что не игрок он плей-офф, это факт.
Mediamen
19.10.2017
столько и Эштон забивал))) Варнаков - хороший местный игрок и не более того
Согласен, но, слово ,,местный" нужно убрать. ))
ХТНН
19.10.2017
Все слова кроме "Варнаков" и "местный" надо убрать.
Тогда и спора не будет.
Mediamen
20.10.2017
пацан с района тогда получается. но мы же здесь спорт обсуждаем, а не гоп-стоп)))
Mediamen
20.10.2017
так и думал))) это фразочка Скудры, в ответ на вопрос что-то вроде - А Галузин растет как игрок. ответ был такой - из хорошего местного игрока он вырос в просто хорошего игрока.
mopoto
24.10.2017
Mediamen писал(а)
в АБ

у Била свое видение на игру и игроков ,
у каждого игрока своя роль в рисунке игры... не вписался, но отношения остались теплыми в отличии от НН, Варнаков регулярно Казанским ребятишкам спонсорскую помощь оказывает) респект ему, а у нас вон только грязью поливают... после стольких лет
Go-ga
19.10.2017
Первое предложение вызвало смех. Половина защитников забила больше Кокарева)))
С Горовиковым, наверное, перепутал.Кокарев еще туда-сюда, на 70 шайб меньше Варнакова забил. А вот Горовиков забросил почти на 40 шайб меньше Кокарева, и на 100+ шайб меньше Варнакова при сопоставимом количестве игр.
И это игроки железного Динамо времен Знарка.
Go-ga
19.10.2017
А что, железное динамо по 6-7 шайб за игру фигачило, как нынешний СКА?
В Нижнем он был игроком 1 звена, ПП. Выстрелил в СКА в ПО, получил мега-контракт и сдулся.
Верно тут указали: если человек в суровой борьбе на вылет пустышкой становится - он не топчик ни разу.
В топы его никто и не записывал никогда. Но, среди игроков с российским гражданством он заметен.
На сумму контракта явно не наиграл ,спору нет. Но, 54 шайбы за 3 сезона и еще 10 в 4 звене это неплохо.
Вот, говорят, Дау,Дау. А, что, собственно, Дау показал в Торпедо?
Mediamen
19.10.2017
Дау как минимум в ТОП в команде по гол+пас каждый сезон
11 шайб, включая плей-офф , в прошлом сезоне.
Ну, прямо скажем, так себе топ.
И сейчас не особо густо-4 шайбы за 23 игры.
Mediamen
19.10.2017
я написал, что в команде (Торпедо) он в числе лидеров по системе гол+пас. Жердев забил еще меньше, но сколько и как отдавал...
Дау спасибо хотя бы за историческую серию с Йокеритом
Хочу, чтобы не плодить темы, спросить и у вас и у всех.Поскольку, чемпионат КХЛ не шибко увлекает интригой, может, стоит нам на форуме следить за ходом игр в НХЛ, интересные моменты и голы с ютуба сюда заливать, о прочтенных событиях в лиге друг с другом делиться?
да однозначно стоит:)
НХЛ, кстати, сейчас показывает по ТВ Ростелеком (если не путаю), канал Eurosport Gold, также можно купить подписку на Eurosport Player, там что-то около 900 рублей за год (ее и купили)
У меня конкретно проблема с паталогической нехваткой времени в этом году, но даже фрагментами НХЛ очень интересна, смотрю, когда есть возможность
не путай кислое с пресным, НХЛ и КХЛ
да херня этот Дау
вот финские парни жгли (Салминен, Хиетанен)
Главного забыл - Иммонен)
Да, в то время были действительно хорошие леги...
mopoto
24.10.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
Зарипов, Мозякин, вот кто забивает, я уже молчу про Овечкин-Малкин

ну вы даете)... их прям в каждой команде не по паре)))
Миша молодец) нам его точно не хватает, хотя в этом году тухнут все
ХТНН
19.10.2017
Ничо се тема ход набрала :)
Как ни крути Варнаков игрок средний. И особо ценен только в Нижнем.
Средний игрок забивает за сезон 5-10 шайб, а тот, что забрасывает от 15 и больше уже стоит на рынке не менее 60 лимонов, если с гражданством РФ. Вова Галузин имел в прошлом году контракт на 70 лямов, а он, действительно, крепкий середнячок, не более и не менее.
Чтобы узнать нынешнюю ценность Варнакова, достаточно знать его контракт в Динамо. ( я не знаю).
ХТНН
19.10.2017
А сумму Галузинского контракта откуда знаешь? :)
Дело не только в шайбах, павел брендл лучшим снайпером Торпедо был, не один сезон причем вроде. Но имхо игрок даже ниже среднего.
Выше среднего это уже - лидеры команды, и они обязаны забивать в плей офф.
Но при всем при этом, даже учитывая все слухи и домыслы про его человеческие качества, я был бы рад видеть его в Торпедо.
ХТНН писал(а)
А сумму Галузинского контракта откуда знаешь? :

Сколько получают хоккеисты КХЛ
Аналитики опубликовали в прессе 30 самых богатых хоккеистов лиги КХЛ. Согласно этим данным, средняя зарплата хоккеистов составляет:

И. Ковальчук, игрок команды СКА, зарабатывает около 335 млн. рублей.
П. Дацюк и В. Войнов, игроки той же команды, получают примерно 275 млн. рублей.
140 млн. рублей составляет оклад В. Кошечкина, выступающего за <<Металлург Магнитогорск>>.
135 млн. рублей заплата С. Мозякина, игрока <<Металлурга>>.
По 120 млн. рублей ежегодно получают хоккеисты команд <<Авангард>> и СКА-В - Соботка и В. Шипачев.
100 млн. рублей составляет заработок игрока команды <<Ак Барс>> М. Варнакова.
Зарплата в 90 млн. рублей перечисляется для хоккеиста команды <<Сибирь>> А. Силака, а также для А. Зубарева, А. Белова, М. Чудинова, Е. Яковлева, Е. Дадонова, которые представляют команду СКА.
Оклад в 78 млн. рублей начисляется для С. Коста, И. Телегина, В. Ничушкина, хоккеистов команды ЦСКА, для предстателей <<Авангарда>> - А. Пережогина и И. Зубова, а также для В. Тихонова, выступающего за команду СКА.
По 73 млн. рублей получают хоккеисты СКА - С. Плотников и А. Хохлачев, игрок <<Торпедо>> В.Галузин. представитель команды <<Ак Барс>> А. Попов.
И. Григоренко, представляющий <<Салават Юлаев>>, получает зарплату в 67 млн. рублей.
Хоккеист команды СКА Н. Прохоркин - 65 млн. рублей.
Средние игроки хет-триков не отмачивают. )

<<Витязь>> - <<Динамо>>. Варнаков оформил хет-трик (ВИДЕО)
Нападающий московского <<Динамо>> Михаил Варнаков оформил хет-трик в гостевом матче с подольским клубом. Первую шайбу экс-форвард <<Ак Барса>> забросил на 9-й минуте первого периода, а две остальные шайбы во второй 20-минутке.
За последние 2 игры он забросил 5(2+3) шайб.
Теперь, если в каждой игре будет забивать по шайбе, это уже будет считаться провалом.))
Брошу свои пять копеек в тему. Скажу так - при всем уважении к Мише многие не поняли его уход в Казань. Все думали что он уйдет в СКА чтобы что-то выиграть, чтобы попасть в сборную, Все желали ему удачи. Но он ушел в "мертвую" Казань, которая всегда является политическим конкурентов НН в ПФО - Это тоже маленькая, но ненависть к нему. Чего уж тут говорить - Он ушел заработать, а не выигрывать. После этого еще больше от него отвернулись. Спустя время некоторые подробности его ухода, а ушел он после отставки Кари Ялонена, стали просачиваться в массы. Среди прочего было и то , что не только Ш и К являлись причиной отставки ГТ того времени, а еще и некий очень, очень уважаемый игрок. Многие, и не без оснований считают, что Варнаков саботировал матчи в осенней-зимний период, что привело к закату эпохи финского специалиста.
Возможно поэтому он и не вернулся в этом году на Родину завершать карьеру в клубе который дал ему всё. Отсюда и отношение к нему такое неоднозначное.
Кстати, а почему его в СКА не оставили? Вроде бы, в ПО он неплохо сыграл. Или, АК Барс больше предложил? Я не встречал тогда в СМИ
обьяснений этому.
Питер предлагал возможность выиграть титулы и попасть в сборную, Казань - деньги. Что он выбрал все знают.
mopoto
24.10.2017
vadim 1980 писал(а)
Он ушел заработать, а не выигрывать.

а все за идею работают?))
...Казань, которая всегда является политическим конкурентов НН в ПФО - Это тоже маленькая, но ненависть к нему.... вообще не понимаю такого, рада за Казань ,вот третья столица так уж и чего роптать то?) нам до них далеко
Go-ga
24.10.2017
Вадим правильно написал, что иногда перед нерядовыми игроками встает выбор: прогресс и жажда титулов или бабло?
Поэтому Кови здесь, а Ови там)
mopoto
25.10.2017
я и не против...каждый выбирает сам
Интуиция мне подсказывает, что Ови в НХЛ тоже с голоду не умирает, хоть Кови и больше получил в свой первый сезон в СКА. Когда у тебя многолетний контракт от 8 лимонов зелени, лишний лимон уже не играет особой роли.
В СКА есть такой игрок Евгений Кетов, который как раз когда уходил лидером из Северстали в СКА предпочел таскание рояля в 4-м звене питерского клуба деньгам в другом клубе. Кстати он по-моему уходил в тот же год когда и Варнакова звали туда.
Что касается Казани, то до их денег нам действительно далеко, а также до их наглости и надменности. Эту тему развивать не хочу, слишком много я знаю про нее, в силу своей работы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов