--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Йокерит-Торпедо, 19.10 в 17.00

Хоккей
392
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вектр
19.10.2019
Шуты нынче на подъёме, забрались на шестое, хотя сыграли на 4 игры меньше нас. Т.е. при удачном раскладе они влёгкую обойдут не только нас, но даже СКА и будут вторыми в конфе. История встреч пока в пользу шутов, 10-7, в первую очередь вспоминается огненный раунд в ПО несколько лет назад, хорошая битва тогда была...) Ну а в этом сезоне уже сыграли один раз, тогда мы шутов феерично откамбечили 6-5.
Короче, матч должен быть захватывающим, обе команды играют не сильно думая об обороне, и тем интереснее)
Ждём, смотрим, болеем)
Будет интересно! Постараюсь онлайн глянуть.
На Йокерит будут давать домашние стены и болелы, а наши надеюсь дадут бой!
Торпедо вперёд!!!
Волченков и Баранцев в лазарете, только узнал. Не уверен, огорчаться ли...
Muromets
19.10.2019
И поставили взамен мега-защитника Зборовского, две шайбы чисто его заслуга.....
Рановато ему ещё в кхл
Muromets
19.10.2019
Какова х его выпускать продолжают? Парень поплыл
Ура всех с победой!!!
как всегда весело и нервно)))
FreeCat
20.10.2019
и Варнаков опять прилодил рукуклюшку к победе существенно ;-) ...
КАК???!!!
Как они это делают???!!!
Всех с победой!)
alvako
19.10.2019
Джокер в рукаве )))
Задорно, весело и с характером!!
Торпедо с победой и всех болельщиков!
FreeCat
20.10.2019
ну вот теперь никто не скажет, как с Зубрами, что победа случайной была ;-) :-D ...
еще в конце 2-го периода комментатор по кхл сказал, что если джокеры забыли про торпедовские камбеки и не взвинтят темп в 3-м периоде, то получат большие проблемы:)
FreeCat
21.10.2019
Руководство клуба Йокерит оставило Лаури Марьямаки ГТ, хотя результаты у них просели: www.sports.ru/tribuna/blogs/rtline/2559020.html ... ну это их проблема, а не наша ;-) : www.sports.ru/hockey/1079285601.html#comments .
Старушка Изергиль писал(а)
если джокеры забыли про торпедовские камбеки и не взвинтят темп в 3-м периоде, то получат большие проблемы

как в воду глядел)))
Значит не только я это знала)

С ЦСКА сейчас смотришь?)
Смотрела, ага)
Звоню сестре после первого периода - включай и смотри.
В третьем она мне звонит - что там смотреть 3:1 проигрывают.
Я говорю - смотри, мы ещё и выиграем.

Через 15 минут звонит - 3:3!!!
После игры - Ты ведьма! Откуда ты знала что они выиграют :-D :-D : *rofl*
FreeCat
20.10.2019
ЛьдиННка писал(а)
После игры - Ты ведьма! Откуда ты знала что они выиграют

вот напрастно она не верила ;-) ...
Согласна))
Хороший день - хоккей, баскетбол и футбол зашли))
vlad0711
19.10.2019
Мишарину прощаю все косяки)))
Да, Мишарин шокировал) Он сам от себя не ожидал)
КАМБЭК - КАК ПРИЗВАНИЕ!
Торпедовцы начали матч активно, перенеся в Хельсинки голевой настрой из недавнего триумфального матча в Минске. Уже на третьей минуте подопечные Дэвида Немировски открыли счет после хитрого броска Антона Шенфельда в ближний угол в большинстве. Вскоре нижегородцы могли удвоить преимущество, однако Михаил Варнаков не смог переиграть в очной дуэли Антти Ниеми. Ответ "Йокерита" последовал почти незамедлительно. Вели-Матти Савинайнен в сутолоке у ворот протолкнул шайбу за линию, сравняв счет - 1:1. На этом команды не остановились, и до перерыва Брайан О'Нилл вывел хозяев вперед, уверенно разобравшись перед воротами после наброса Сами Липистё.

Во втором периоде торпедовцы не раз были близки к успеху, используя быстрые прорывы, взрезавшие оборону "Йокерита". Увы, не использовав ряд выгодных моментов, "бело-синие" в соответствии со всеми хоккейными канонами пропустили в ответ. Наказал команду за расточительность еще один экс-торпедовец Джон Норман - 3:1.

В третьем периоде "автозаводцы" сделали все возможное, чтобы напомнить хоккейному миру, как они умеют спасать матчи в непростых ситуациях. За пять минут до сирены успех принесла быстрая комбинация в большинстве, на "острие" которой успешно действовал Михаил Варнаков - 3:2. А еще несколько десятков секунд спустя добавил шума в нижегородских квартирах Георгий Мишарин, блестяще сыгравший на добивании после собственного же прохода и броска по воротам - 3:3!

Болельщики обеих команд активно начали вспоминать сентябрьский матч в Нижнем Новгороде, развивавшийся по похожему сценарию. Как выяснилось - не зря! За 1:05 до окончания времени овертайма Чарлз Геноуэй закрутил карусель вокруг ворот "Йокерита", после которой Куинтон Хауден поставил победную точку в этой шикарной победе нашей команды!

Выездная серия завершится для нашей команды матчем в Москве против ЦСКА. На домашний лед "Нагорного" торпедовцы вернутся 24 октября, скрестив клюшки со "Спартаком".(с)
3:0 ЦСКА проигрывали после второго периода.
Пока 3:2...12 минут
Думаю у ЦСКА нервишки на пределе
потрепали им нервишки) неожидали они)
Так да, хотя бы завели и себя и ЦСКА)
vlad0711
21.10.2019
Ну нет,ЦСКА гораздо сильнее наших. С нашей обороной с такими командами не светит
однако шанс сравнять был...
Сравнять шанс был, выиграть - не было, имхо. Как жигуль против танка. Грустно, чё. Зарплатный бюджет ЦСКА 1лярд 750лямов, у наших 490лямов, как с этим монстром тягаться.Этим игрокам и тренер не нужен, не знаю, зачем там Никитин за спинами ошивается, супертренер, мля. Конкурентов у ЦСКА нет в этом сезоне, может, Казань побрыкается. Вот такие реалии нашей мегасуперлиги.
Никитин сумел высокое индивидуальное мастерство вписать в командные действия. Тот же СКА при том же бюджете совсем другого уровня команда. А кони машина, равных нет. Следующий год покажет кто тренер, а кто просто удачное место занимает.
Моё личное мнение. Никитин просто контролирует то, что до него сделал Квартальнов, в схемах ничего не поменялось, абсолютно. ЦСКА прёт по накатанному. И костяк у них не меняется каждый год, а на места немногих уходящих приобретаются ещё более хорошие игроки (бабло рулит!), которые также удачно вписываются в систему игры Квартальнова. СКА да, бюджет такой же, а игры нет, системы нет, т.к. ушли лучшие, а заменили их шлаком (сравнительно), плюс чехарда с тренерами. Магнитка с подобным бюджетом ваще в заднице.
И вот обрати внимание, кто сейчас в явных фаворитах - бывшая и нынешняя команды Квартальнова)
Сейчас в фаворитах бабло). Тот же Квартальнов в Локо неудачное время провел с менее звёздным составом.
Если с потолком все зайдёт, во что я до последнего верить не буду, то следующий сезон более тренерским будет.
Никитин молодец в том, что не стал ломать то хорошее, что было при Квартальнове. Но я бы не сказала, что ничего не поменялось и схемы остались старыми. Мне кажется, именно эти точечные доработки и позволили забрать чемпионство
А Квартальнов однозначно молодец, чуть больше бы гибкости и креатива ему еще
Mediamen
22.10.2019
состав у коней все-таки меняется. Если вспомнить, кто играл в финале КГ 3 года назад, треть точно поменялась. Но система у них конечно доведенная до полуавтоматизма.
Mediamen писал(а)
состав у коней все-таки меняется. Если вспомнить, кто играл в финале КГ 3 года назад, треть точно поменялась.

Треть! За 3 года! У наших по полсостава каждый год, при Скудре и того больше. У ЦСКА на места выбывших хороших игроков приобретаются другие хорошие игроки, может, даже более хорошие, с именами. Потому что бюджет позволяет. А Торпедо (условно) роется на свалке в поисках лучших из худших, абы хоть что-то урвать на свои гроши. Вот такие разные возможности. Но честь и хвала таким безденежным командам, что держатся на плаву, и порой очень даже на плаву) Именно в таких командах и работают настоящие тренеры, которые из, пардон, дерьма конфетки делают. Вон у Светловского Адмирала бюджет вообще 290 лямов, а что творят...
Mediamen
23.10.2019
у многих команд такая же история - каждое межсезонье, игроки как стаи птиц, перелетают туда-сюда.
про настоящих тренеров согласен на все 100!
Бюджет сам по себе не играет, Магнитка с бюджетом на дне
Магнитку менеджмент завалил в первую очередь, во вторую тренер
это да. и Воробьёву не позавидуешь - в командах с низким бюджетом игрокам хотя бы есть ради чего жилы рвать, а в Магнитке вообще никому ничего не надо, у них и так всё хорошо, и пенсия не за горами
FreeCat
22.10.2019
Торпедо вошло в тройку команд Западной rонференции по эффективности: sportrbc.ru/news/5da871469a794729c606d46e
FreeCat
22.10.2019
всё рано достойно играли, я считаю.
Приятные минуты 3:2 в этом матче грели душу!)
FreeCat
22.10.2019
вот я думаю - если б третью смогли когда ЦСКА ошеломлены были в начале третьего периода - как бы игра повернулась ;-) ?
Mediamen
22.10.2019
Мишарин шайтан конечно... Забросил столько же , сколько Щехура. я ине думал, что он вообще бросать умеет)))
Mediamen
28.10.2019
ну что, арбитр всея кхл публично признал то, о чем все знали изначально - буллит в ворота Торпедо абсолютно левый. Жельда на правду немедленно вышла, теперь это и официально закрепили
FreeCat
28.10.2019
так они всегда после матча признаются *pardon* ... когда уже ничего не поменять *pardon* ... и, главное, за это им ничего не бывает :( ...
Mediamen
28.10.2019
непублично может и бывает - за то, что заставляют главного на всю страну чужие ошибки признавать
vlad0711
28.10.2019
Тай Рэтти вроде как к нам 6-м легом.
Нападающий Тай Рэтти продолжит карьеру в <<Торпедо>>, сообщает <<Спорт-Экспресс>>.

Ранее с канадцем расторг контракт <<Локомотив>>. 26-летний Рэтти набрал 9 (3+6) очков в 16 матчах нынешнего сезона.

Так то бы защей надо искать
Mediamen
29.10.2019
нападение лучшая оборона - тренерское кредо Немировски.
Рэтти хороший игрок, должен помочь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов