--}}

Камеры

CityGuide
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос - как обновлять?
Вопрос 2 - кому инфу скидывать о несушествующих, или новых камерах?
Загрузите дополнительную информацию Вы можете с ресурса: www.speedcamonline.ru и поместить в папку с картами (CGMaps)
Файлы радаров имеют название speedcam.bkm


Форум
forum.probki.net/forum/116-%...%B8%D1%81%D1%8B/
Проезжал мимо писал(а)
поместить в папку с картами (CGMaps)

А сейчас там подобного файла нет, но!!! о камерах предупреждает... Ждать конфликтов или - "Я два раза, я два раза - не повторяю, не повторяю!!!"?
support.probki.net/KB/a94/article.aspx

Навител тебя не удовлетворил?
Проезжал мимо писал(а)
Навител тебя не удовлетворил?

Что Навител, что Ситигид - после Garmin - ниочем... Но из них - Навител вообще никак, Ситигид будет поприличнее.
ИМХО

PS... не хочется вешать на стекло еще один девайс - но походу периодически придётся :)
Про обновление - выше писали.
speedcamonline.ru/cg77/Rus/comment/
В папку с картами.
Конфликтов нет.
Инфу по НО - мне.
Saradon писал(а)
Инфу по НО - мне

Как мне убрать показанное у себя? Я так понимаю что никак, пока карта не обновиться? я прально понимаю?
К сообщению прикреплен файл:
119496047-result.gpx   (2 Kb)   Скачать файл
Всё отмеченное тобой уже давно поправлено в базе.
Загрузи по ссылке и закинь в папку с картами - всё будет актуально.
В догонку вопрос:
Как сделать в гармине такой же файлик с точками, чтобы можно было делиться с другими людьми? Типа положил файлик в навигатор и точки появились, а?
Делаешь обычный gpx-файл. Потом заливаешь или через программу или просто кладёшь в какую-то папку в навигаторе.
Проверим! :)
VooDoo писал(а)
Проверим! :)

Андрюха слукавил немного :)))
ТО что нужно GPX с точками - то правда, потом понадобится одна из двух программ - garmin gpi creator (как бы не совсем свободная) или POI Loader ( www.garmin.com/support/collection.jsp?product=999-99999-12 ) с помощью которых уже гонишь GPI - готовые файлики в папку Gapmin/POI и вуаля.

Если делать самому - то тут не ограничивается только предупреждениями, можно даже гиды делать с маршрутами и описаниями и прочие плюшки - тема достойная для рассмотрения.

Ну а если же просто файлики предупреждений, то многое ресурсы их и так штампуют на холяву - бери и пользуйся: www.garmin.ru/download/extras/poi.php#gpoi
Точно! Вспомнил, делал я такие вещи, только забыл уж всё :)
В общем надо память освежить
Если делать с предупреждениями, то GPI. Если без, то GPX достаточно. Всё зависит от целей.
с предупреждениями козырнее :)
Проезжал мимо писал(а)
GPX достаточно

А можно поподробнее? Почему мне это не известно?
Сергей говорил про обмен точками. Путевые точки легко передаются через выгрузку/загрузку GPX.
Проезжал мимо писал(а)
Сергей говорил про обмен точками

Тьфу ты... а я то разглагольствовать начал :)
Ребята, у меня такой вопрос. Небольшая закусочная, хочу систему поставить. Особых наворотов не нужно, но чтобы все - таки быть в курсе происходящего. Как думаете, самому реально установить. Какие вообще подводные камни скрываются?
Если с камерами и схемой видеонаблюдения определились, тогда проблем нет установите. Но это в теории, на практике, все сложнее будет. Я недавно занимался вопросом видеонаблюдения и пожарной безопасности ресторана, и могу вам с уверенностью порекомендовать компанию Служба снабжения регионов. В сфере радио оборудования и систем безопасности им равных нет.
Спасибо, я слышал про них. У меня деверь закупал у них средства индивидуальной защиты, не думал, что они с системами видеонаблюдения работают. Посмотрю обязательно.
Сарадону )
Последние темы форумов