--}}

У СитиГид появился голосовой поиск!

CityGuide
745
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saradon
13.04.2015
Кажется, я знаю содержание чейджлога следующего обновления Навител...
FreeCat
13.04.2015
+2
ну и как работает :) ?
Ещё не тестил.
А что-бы ему не работать-то?
на диалектах задумается
Возможно.
С моей далеко не левитановской дикцией работает отлично.
"вот спасибо,хорошо,положите на комод"(с) :-)
вапросик!дикцию распознаёт,адрес пишет правильно,а что дальше?ентер не видать,куда жать то :-[
зы!планшет галакси таб 6810(если чо)
Стрелочку вперёд.
Как я понял, если она не активная (тёмно-синяя) - софт что-то не распознал.
Я вчера назвал только улицу и дом - распознал правильно, но не знал, видимо, город, потому стрелка была не активная.
Когда я назвал город (точнее, свою деревушку), улицу и дом - стрелочка стала светло-голубая и если её нажать - он корректно пробивает в адрес.
наверное так.но каждый раз ещё и город проговаривать =-O ]:-> тот же ян сразу понимает улицу и дом.
зы.вощем это "ложка дёгтя"-я щитаю
Фигзнат.
Я вот в Козино живу.
Между границами НН и Козино 2 минуты пёхом.
А Чкалова, Ленина и т.д. и там и там есть.
Гармин, вон, вообще всегда город требует и ничо, лучшим считается :)
А иногда еще и страну сначала просит :)
Да, гармин фуфло - кто бы спорил... Только вот почему то все только его и догоняют... Разговаривать с гармином можно было давным давно (примерно с гуглем они научились понимать речь то) - а вот для кого то это - "Вау..."

PS... Польский формат - это и то разработка от взломщика GARMIN (Стэн Козицкий - можешь полистать мануал и убедиться www.cgpsmapper.com/), а первый тайпсет для gMapEdit - GARMIN, а первые версии навитела умели читать карты GARMIN - вот ведь фигня то какая - куда не плюнь, а везде следы от фуфла проглядываются :)))))))))
Андрей, я-же написал, что Гармин лучший. Ты чего? :)
Думаю, рядового юзера не топово Гармина не сильно согревает факт того, что первые Навителы читали гарминовский формат.
Кстати, войсовый Гармин меня так и не понял. С Гуглом всё хорошо.
Хотя это было давненько, сейчас, наверное, исправили. За 25 тыс.-то...
я вот счас стал обладателем китай мобилем - и меня он полностью устраивает и полный привод и комфорт и огромной вместимости и даже климат полноценный.... И ДА - башка с кучей навигационных програмамм!!!!
Лучшая альтернатива нашему патриоту - езжу - тащусь!!! Фиг с ним, что болячки есть - голова, руки есть - не страшно.... но вот ведь в чем парадокс - лендровером ему не стать никогда, а мне (надеюсь что это не так) никогда не заработать на лендровер - так что принимаю антигубозакатин и продолжаю радоваться и тащиться от того что есть...
А что такого принципиально офигенного в лендровере?
Он, кстати, говорят, весьма ломуч.
А вот новый УАЗик в максималке ябывзял.
работает - хреново!
Лучше бы обычный поиск исправили- чтобы каждый раз город заново не выбирать.
Послелний адрес сохраняется полностью, а не только город.
Это косяк.
Магнитола?
Ни че не понимаю.
Щас глянул - последний адрес стоит в поиске.
Но я как раз сегодня пользовался. Точно помню, что с нуля забивал.
Смарт. Версия 7.8
В общем, адрес должен сохраняться.
Сбросится может при не корректном выходе из программы, т.е. не меню-выход.
Обычно на магнитолах такая болезнь.
Почему у меня не появился? У меня геонет. Лучи поноса... Куда тыкать для обновления.
Вероятно, в Маркет тыкать...
UPD. В ГеоНет, видимо, не прикрутили ещё.
Последние темы форумов