--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

28.12.21. 10.50 - траблы с инето.

ВолгаТелеком (РосТелеком)
1620
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А как у вас?

Примерно с 10.50 сегодня (28.12.21) началась фигня с инетом: страницы то совсем не грузятся, то грузятся частично, то браузер сообщает что у него "Нет связи с сетью".

Перезагрузка компа и роутера помогает минут на 15, потом все заново.
K0IIIAK
28.12.2021
Снусмумррик писал(а)
началась фигня с инетом: страницы то совсем не грузятся, то грузятся частично, то браузер сообщает что у него "Нет связи с сетью"


я бы спросил тех, кому плачу деньги за эту услугу
DimN
28.12.2021
У меня примерно в половине одиннадцатого вообще вырубился, пришлось на работу ехать. Че там, не починили еще, можно уже домой? :о)
Примерно в 11.15 всё наладилось.

Вечером, в районе 19ти - опять то же самое.

Такое происходит регулярно. Обращение в ТП РосТелекома - шаблонный ответ о том, что "Проблемы на вашей стороне".

Одно радует - эти "мертвые зоны" относительно кратковременны.

Могу предположить что, возможно, такое - результат навешанных на провайдер обязанностей по "Защите суверенного интернета".
Ну вот ОПЯТЬ:

Собрался через ЛК Сбера квитанции оплатить - в 10 часов сконнектился. Минут 15 было ровно, потом (см.скрин).

Страницы грузятся по 2-3 минуты...
мне кажется у вас что то с роутером или с настройками в нем,вот сейчас прогнал скорость как у вас до амстердама,пинг конечно большой но скорость как по тарифу,просадок не было и нет все эти дни
По кабелю пробовал?
Волга писал(а)
По кабелю пробовал?

у него же FDC Servers если вы заметили на скрине,и почитав отзывы у них бывают неполадки,я сначало не понял в чем тут суть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов