--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Никто сегодня новости по Волге не смотрел? Че-та там про незаконные кабельное ТВ и инет базарили. Не домру ли?

Дом.ru
1
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MAPLE–LEAF
04.12.2009
В гостях вечером был, сюжет не видел, лишь только когда подошел к ящику увидел и услышал кусок репортажа про незаконный монтаж оборудования связи, прокладку проводов кабельного ТВ и скоростного интернета и бла-бла-бла... Улицу называли - но я не запомнил, но не Рокосовского, как на Вестях.
Че там хоть было и имеет ли какое отношение к позавчерашнему сюжету?

Запомнилось только, что-то типа "мы встаём на сторону ДУКов, ДУКи спасите нас, нас оплетают проводами"
FreeCat
04.12.2009
Интересно - чей заказ.
Krimineev
05.12.2009
Действительно похоже на заказ. Учитывая, что на Вестях-Приволжье прогон вроде в районе тридцатника рублей сейчас стоит, может быть любая компания.
ISOpter
05.12.2009
епт, скажите, в какое время новости на вобле, я запишу видео.
irbis007
05.12.2009
уж не заказ ли это от вт?
А еще ВТ придет к домой к тем кто подключен к другому провайдеру и съест всю еду из холодильника! Бойтесь ВТ у них длинные руки!
irbis007
05.12.2009
чёт на сайте у них нет ничёhttp://www.volga-tv.ru/posleslovie/
Да, там нет... Но там и других некоторых репортажей тож нет, всего-то три новости
ДУКи это сила и гарант соблюдения наших прав.
SEro
05.12.2009
Похоже, ВТ денег на активную агитацию против Дом.ру не жалеет совсем. Вот какое отношение после этого должно быть к ВТшникам? Тарифы - серфинговые, заказывают репортажи против других провайдеров... Делаем выводы и всех агитируем против ВТ.
+1)
Alex7net
05.12.2009
лучше бы они деньги вкладывали на развитие интернета ...
Да уж, ВТ как всегда в своем репертуаре. "Сами не хотим, и другим не дадим".
roro900
05.12.2009
Похоже и Дом.ру тоже денег на антирекламу не жалеет. Это по поводу серфинговых тарифрв у ВТ.
ISOpter
05.12.2009
ну праильна. Обосрать конкурентов проще и дешевле, чем свою техническую часть подтягивать...
durashki
05.12.2009
Бред!!!! Зачем? Я Вам подскажу.. Все очень просто. с некоторого времени, ДУКи у нас частные на 3\4. Теперь все круто, теперь каждый глава ДУКа захочет быть похожим на того из московского р-на..
ISOpter
05.12.2009
Судя по тому, какая энергичная пропаганда пошла против билайна, провайдер №1 обеспокоился ситуацией...
Откуда информация? Поделитесь?
С удовольствием послушаю.
И почему я от Вас всегда слышу слухи, домыслы и неподтвержденные "факты"?
SEro
05.12.2009
а не так? Так считают все мои знакомые, и 4/5 этого форума. Имею я право присоединиться к их мнению?
не так. а без фактов - два раз не так.
знакомые и, как Вы предполагаете, 4/5 этого форума, могут считать как угодно - имеют право.
Но заметьте, они, в отличие от Вас, не размахивают шашкой и с криком "алга!" не призывают делать выводы на основе "сорока принесла", а так же агитировать против ВТ.
SEro
05.12.2009
Простите, а Вы хотите, чтобы я вам расписку, квиточек или запись разговора предоставил? ) Это всё домыслы, конечно. Я не отрицаю.
Да, возможно в чем-то я не прав. Не буду спорить, Но люди действительно так считают. И выглядит всё примерно как-то так. Не просто так же люди пишут то же самое в других темах и соглашаются тут. Даже тут писали то же самое ещё до моего поста.
Кроме того... У нас тут есть пара людей, которые агитируют против Дом.ру. По личным мотивам. Имеют право. У меня тоже есть мотив. Знаете, сколько крови выпила у меня ВТ в свое время? Сколько нервов она мне перепортила и сколько всего хорошего не произошло из-за качества услуг? Не знаете. И лучше не знать. Лучше уж будьте уверены, что ВТ нынче на высоте и там и останется.
Плюс ко всему, несколько моих друзей продолжают пользоваться ВТ из-за отсутствия альтернативы, и по их регулярному мату в трубке и извинениям за вылеты я могу составить впечатление о том, что с тех пор ничего не изменилось...
Urbagan
05.12.2009
MAPLE–LEAF писал(а)
Запомнилось только, что-то типа "мы встаём на сторону ДУКов, ДУКи спасите нас, нас оплетают проводами"
Пусть уж и электричество с телефонами обрубят, чтобы совсем ничего не мешало.
Мне кажется такое говорить могут только пенсионеры, которым нужен только зомбоящик с Малаховым
Дык ведь это и есть в основном пенсионеры.
met@ller
05.12.2009
мда... походу взялись по полной...((( на волге обычно повтор самых важных сюжетов в итоговом недельном выпуске, в воскресенье в шесть вечера идет... можно кнешна завтра будет час времени убить, может и повторят, но наблюдать в течении часа убогую физиономию дистрофика резонтова, да еще в течении часа, удовольствие ниже среднего...
На сайте Волги я ничего не нашел. Не знаю, будет ли в повторе, зависит от "важности-неважности" на взгляд редакции.
Вот походу и началось то о чем я говорил недавно.... примут сейчас какую нить месную хрень против труб и куку... останется вобла.. остальные начнут делать колодцы...
roro900
05.12.2009
Было бы очень хорошо. Вероятность повреждения кабеля в колодце намного меньше. Особенно, не дай бог, форс-мажор какой, типа урагана.Только не начнут. Дело это дорогое и трудновыполнимое. Копать негде. Всё уже занято. Кстати , трубы всё равно остануться. Только кабель пойдёт не сверху-вниз, а снизу-вверх.
RDS
05.12.2009
Да все просто! Вся кабельная канализация (почти вся) принадлежит ВТ. Чтобы там мог проложить кабель другой провайдер - он должен получить на это разрешение ВТ и потом платить аренду.
roro900
05.12.2009
Кроме ВТ канализация есть у Водоканала, Электросетей, Теплосетей + газ, канализационные трубы и т.д. И везде надо подписать согласование на прокладку, что дорого и долго. Так что разрешение у ВТ надо брать, если Вы хотите проложить свой кабельв их канализации. А так - стройте свою и вперёд. Только вот никто не строит.
durashki
05.12.2009
Идиотизм.. Зачем? кабель можно и просто закапать.
roro900
05.12.2009
Обслуживать потом гораздо дороже и медленние.
Mikk
05.12.2009
кстате, интересное наблюдение про дом-вт...
мы тут не так давно переключились со стримовского кт на диван-твшное, так вооот...
товарисчь, который приходил переподключать, звонил при нас кому-то из абонентов и представился как сотрудник вт.
вот я и думаю - как ето? он двойной агент, штоль? =-О
у нас дом-рушные монтажники на вопрос чего тут делаете ответили: кабельное телевидение прокладываем, диван-тв, волгателеком, интернет.
ISOpter
05.12.2009
ололо!!1
RaT
05.12.2009
так монтажникам пофиг на кого работать :) его дело провод довести/провести а кому и куда ему фиолетово :)
Кому мешает лишняя труба в подъезде? Что за чудаки.. у меня две, хоть пять будет, я только за - выбор богаче...
roro900
05.12.2009
С одной стороны Вы правы. Но многих напрягает грязь и не очень приятный вид пучков проводов, гирляндами висящих по стенам. Ну и если квартиру после этого начнёт топить, или ещё какая гадость....
Относиться ко всем провам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем