--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билайн снова слил наши данные в интернет?

Билайн (АДС)
1786
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
16.11.2022
На Ютубе, в частности Варламов, утверждает,что слив произошел. мне пока с централа не звонили, но ка выясняется, с кредитки у меня украли более 60 т.р. сбербанк ни пуш, ни смс не прислал.
zormax
16.11.2022
дай ссылку
7aladin
16.11.2022
У Варламова не нашел, да и стрёмно его под антивоенку подставлять.новость гуглитсяа раз,
www.cnews.ru/news/top/2019-10-07_bilajn_zakryvaet_dostup
7aladin
18.11.2022
Тут трут посты, пусть обратно запиливают
DimN
17.11.2022
Сами по себе слитые данные не могут позволить кому-либо украсть деньги с банковской карты. Вашу симку перевыпустили или что?
7aladin
17.11.2022
Моей кредитной картой расплачивались в Гемотест, при этом я к врачам не обращался и в никаких анализах не нуждался.. В итоге, я откажусь от всех кредитных карт, т.к. я не хочу иметь дело с полицией и с услуги всех причастных скомпрометированы
Я понимаю, что в банковский терминал тыкали не ксерокопией моего паспорта.но факт кражи очевиден.
Также очевидно, что гемотест или кто-то регулярно обналичивает услуги гемотест.
K0IIIAK
17.11.2022
7aladin писал(а)
В итоге, я откажусь от всех кредитных карт



именно кредитных или вообще пластиковых? полный переход на наличку?
7aladin
17.11.2022
Завтра отнесу кредитку в ВТБ, в конце месяца с Сбербанком разорву отношения. Мои долги были застрахованы.трлько в ВТБ выплатили сполна за страховку, а страховая сбербанка вообще не платит

Можно ли украсть деньги с банковской карты без моего участия?да, это возможно. Я В этом убедился. Знакомых поспрашивал, им сбербанк все вернул в 2019, т. якобы уязвимость была в то время, я не вникал какая.
K0IIIAK
17.11.2022
7aladin писал(а)
в ВТБ выплатили сполна за страховку



как оформляется страховой случай? нужно какое-то заявление?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем