--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут инсайдеры Верджина (МегаМакс)?

Малые провайдеры
643
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там похоже начался какой то треш...

Менеджеры меняются раз в месяц, не берут трубки и не перезванивают.

По одному юрлицу тут возник организационных вопрос (понадобились лоигны-настройки телефонии) - я просто ни с кем связаться не могу уже несколько дней, на горячей линии мне дают контакты менеджера и его руководителя, но телефоны либо недоступны, либо у них сломалась кнопка с зеленым значком "ответить на вызов"...

Что происходит вообще?
Pryan
27.01.2020
У меня есть опыт общения с ними.Все длилось год, носегодня все сделали
У меня опыт взаимодействия с ними лет 8 уже, на моей памяти это всегда была контора с которой любой организационный вопрос решался в максимально короткие сроки и простейшим способом, относительно всех остальных
Pryan
27.01.2020

Алексей Макаров
писал(а)
сит

тменно. я им "газ" перекрыл и они выполнили все за 3 дня ( 2 из них субботаи воскресенье)
Chuk84
30.01.2020
*secret*
sergey.l
27.01.2020
почитайте вот эту статью www.comnews.ru/content/20246...nyaet-strategiyu
там все звоночки описаны (долги, сокращение штата, да и вообще не хотят своей сетью заниматься, а ориентируются на некоре "партнёрство" (читай, перепродавать))
Интересное чтиво, особенно комментарии, многое объясняет
FreeCat
28.01.2020
в общем старым их абонентам ничего хорошего не светит :) ..
durashki
28.01.2020
Чет почитал... Вот ведь бывает... Хорошо что они у меня дублированы по всем направлениям
dimmer
28.01.2020
с ними только так...
7aladin
28.01.2020
Эртелеком теперь они, тут новость была.
Мои контакты из эртелекома эту информацию опровергают
dimmer
28.01.2020
нене, там все отменилось
djabel
29.01.2020
Эртелеком видимо посмотрел В КАКОМ СОСТОЯНИИ у них сеть (на комсомольском шоссе например муфта в виде ледышки чупа-чупс валяется в снегу третий месяц) и сказал "нахер нахер"
Free Cat
30.01.2020
так видимо как решили на другом секторе те сосредоточиться - так и бросили поддеожку сетей :) ...
Забыл отписаться что вопрос таки свой решил, дозвониться получилось...
Free Cat
31.01.2020
закрываем топ :) ?
Модератору виднее)))
Free Cat
01.02.2020
ок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем