--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флуда ради. Опросец. Каким интернет провайдером вы пользуетесь

Опрос
36
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pryan
04.07.2017
Желательно комментарий оставить, почему именно этого провайдера вы выбрали или почему не выберете никогда. В опросе, специально постарался указать провайдеров из тематики "малые провайдеры", что бы большим обидно не было.
Может кого-то забыл.
О себе. Пользовался в конторе, на Спортсменском 12б, ИВЦ долгое время, так как не было альтернатив, теперь АКТ Телеком. По качеству у АКТ Телеком есть моменты, но решаемые и не сильно принципиальные.
Флуда ради. Опросец. Каким интернет провайдером вы пользуетесь
Линк телеком   7 | 39%
Нова Телеком   4 | 22%
Virgin ( или как его там правильно)   3 | 17%
АТК- Телеком   2 | 11%
ПСС ( а вдруг кто-то остался кто так думает)   2 | 11%
Простор Телеком   0 | 0%
Энфорта ( Престиж интернет)   0 | 0%
Мирра телеком   0 | 0%
Эра телеком   0 | 0%
Проголосовало участников - 18
Pryan    Хендрикс    Gogsman123    Sl@sh    Che!    AK13    ЗлойЛеонид    Stanley Tweedle    AndreyGot    kingofflakes    Линк Телеком    hochik    Будка Боб    ReasonableSphere    clayser    Stjarna    FINIK.NN    Newm@n   
vladmir
04.07.2017
Pryan писал(а)
Может кого-то забыл.
===
Да уш.))
K0IIIAK
04.07.2017
Pryan писал(а)
Может кого-то забыл.

угу, монополиста забыл.
с мира телеком у меня почему-то не сложилось. я к ним просился, но то ли они отказались, то ли цену заломили и я отказался, я уже не помню
OnGame
04.07.2017
отличный опрос - все самые мелкие провайдеры указал, молодец
Pryan
04.07.2017
Предложи ещё варианты. Фри кота попросим подправить опросец
OnGame
04.07.2017
РТ БИ ЯЙЦА ДУМРУ СУМТЕЛ
Pryan
05.07.2017
Рт яйца -офигеть какие "малые провайдеры". Основная идея не в этом была. Идея опроса избавиться или уменьшить темы их разряда "Линк телеком отзывы", "ИВЦ-говно, когда почините телевидение", "Интернет-развитие, где интернет"
K0IIIAK
05.07.2017
Pryan писал(а)
Идея опроса избавиться или уменьшить темы их разряда...

форум разбавить захотелось, ну-ну, давай придумай что-то свежее
OnGame
05.07.2017
но опрос с заголовком - каким провайдером пользуетесь создал, видимо я чего-то не понимаю
Сейчас набегут представители. )
djabel
07.07.2017
Интернет-развитие
Год как не существует.
_BOBKA_
04.07.2017
УФАНЕТ
FreeCat
04.07.2017
увы ... опрос я поправить не могу - тока новый завести *pardon* .
тогда этот нужно грохать. )))
Free Cat
06.07.2017
эта инициатива должна от ТС исходить :) .
kazual
04.07.2017
Я пользуюсь "или как его там правильно", но не Virgin.
sergey.l
05.07.2017
да уж, вот это троллинг. куча провайдеров которые знают только гики и лишённые нормального интернета (проводного)
Pryan
05.07.2017
Учу читать первый пост. Дорого! Исключительно нацеленно на малых провайдеров. Большие проводные мало интересны. У всех все одинаково и по ценам и по качеству. А вот с малыми...

Кто-то 10 мегабит пытается продать за миллион, кто-то и от 100 отгружает меньше чем за тысячу. Вот смысл-то какой я преследовал. Если он не раскрыт, ивиняй. каждый понимает сие так как хочет, может и пытается
vladmir
05.07.2017
Вот это:

"постарался указать провайдеров из тематики "малые провайдеры", что бы большим обидно не было."

переведите на русский язык.
О какой обиде написано?
Sl@sh
05.07.2017
почему только один вариант ответа возможен?
пользуюсь в НО престижем, верджином, эрой, по качеству +- одинаково, по цене престиж дороже.
с ПСС то же были отношения, но потом они зафакапились и реинкарнация не помогла.
Pryan
05.07.2017
Sl@sh писал(а)
они зафакапились и реинкарнация н

Тоже заметил, что местами не помогла ? )))

Погодь, ща Одуван придет и будет бить себя в грудь и стучать консервной банкой, что он не ПСС, типа не сравнивайте нас. Мы присоединили, переварили и забыли.
Semad
05.07.2017
МТС
acella
05.07.2017
Такая выборка не репрезентативна.
Кто сидит на маленьких провах, редко имеет какую либо альтернативу.

Так то дома РТ ибо надёга, а по работе разное, в том числе и из этого списка.
Ал7ц
19.07.2017
Правильно выбрать провайдер-это хорошо, как по мне, безопасность также важна. Пользуюсь расширениями анонимности, тут список hidemyweb.ru/luchshie-rasshireniya-dlya-anonimnosti/
OnGame
19.07.2017
шапочку из фольги принести?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем