--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как создать и разместить сайт?

Сайто-строительство
1265
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dg72
21 февраля в 15:17
Добрый день. По простому можно объяснить как создаются сайты и выкладываются туда данные. И сколько это будет по затратам единовременно и за месяц? По РФ.
Знаю, что существуют какие то конструкторы сайтов, но чисто теоретически.
%) Идя такая: уйти от Авито. На своём простеньком сайте размещать информацию, что хочу реализовать такую то вещь, без интернет продажи и оплат, чисто информационно: данные о товаре и контакт, картинки.
Ну и чтобы эти вещи вылезали в поиске по регионам...
*crazy* Что делать, куда бежать?
Кастанедо
21 февраля в 15:23
в поиске по регионам ваш сайт будет в самом конце списка выходить, это так же работает как в ютубе, если ты только создал канал . то его даже поиском не найдешь, потому что он будет кучу других каналов с похожим названием вам выдавать, но не то что нужно.
dg72
21 февраля в 15:28
Как же быть?
K0IIIAK
21 февраля в 16:32
Вам сайт или появление в поиске?
dg72
21 февраля в 16:39
Сайт, который будет появляться в Поиске, когда юзер вводит в строку поиска какое-то ключевое слово из размещённых на моём сайте объяв.
K0IIIAK
21 февраля в 16:45
dg72 писал(а)
будет появляться в Поиске


сайтов теперь полный Интернет, чтобы подняться в поиске на первую страницу выдачи тратятся большие деньги, есть куча профессий связанных с продвижением сайтов в поисковиках

вся эта халабуда переполнена уже лет 20
dg72
21 февраля в 16:51
Не могу сказать за всю "халабуду", но я как пользователь, при поиске, чувствую, что ссылки с первой страницы ведут именно на то, что я ищу, а ниже открывшиеся на битые сайты или нечто созвучное к искомому.
лелик75
27 февраля в 10:13
для того , чтобы ваш сайт был на первой странице при выдаче усилий и средств будет очень много. либо у вас ну очень редкая должна быть ниша
Кастанедо
22 февраля в 07:05
тратить бабки на рекламу и продвижение сайта
kemy
21 февраля в 17:29
Сайт можно много на чем делать - по потребностям
Бсп
Тильда
Можно взять хостинг с поддержкой битрикса и накатить туда (лицензия битрикса нужна будет)
По продвижению можно к тому же Яндексу подключится будут выдавать в поисках, ну и рекомендации для этого тоже дают
Подпольщики
22 февраля в 05:07
1. уйти с авито
2. я не знаю, я же не живодёр такое писать. Короче, прекратите писать сайты и выкладывать туда данные.
лелик75
26 февраля в 15:10
идея не очень мягко говоря, авито явно лучше для этого
dg72
26 февраля в 15:16
Авито в среднем 200 руб в день улетает... Я предполагаю, что просто сайт дешевле обходится. В общем то не в курсе.
Паралитик
27 февраля в 10:03
А сколько просмотров на объявлении за 200р/день?

С сайтом будет примерно так:
Если прям сам всё сделаешь и на бесплатном шаблоне, то за сам сайт - 0р
А вот дальше на этот сайт надо будет как то загонять целевую аудиторию.
Потому что изначально там трафика будет примерно 1-2 случайных человека в неделю.
Что бы получить целевой поисковый трафик - придется кого то нанимать для поискового продвижения, это около сотки в месяц и примерно через полгода-год, вероятно, пойдет нормальный трафик.
Еще можно лить трафик с различной рекламы. Тут цена зависит от таргетинга и объемов. Можешь зайти в какой-нибудь яндекс.директ или яндекс.бизнес и пощелкать, увидишь примерные цены на размещение.

Но это всё гораздо дороже, чем 200р/день.
Создать сайт - это самое простое и дешевое. Создать его можно даже самому на всяких "бесплатных" сервисах.
dg72
27 февраля в 10:11
Спасибо
лелик75
27 февраля в 10:16
есть еще соцсети. смотря какая ниша. а за что на авито платите? за продвижение? может быть достаточно правильно оформить объявление и фото и продвижение на авито не понадобится?
dg72
27 февраля в 12:45
на Авито за просмотры. Объявления из Авито в поисковиках по ключевым словам выпадают. Потенциальный покупатель переходит по ссылке, ознакамливается с объявлением. За просмотр с каждого нового ай пи Авито снимает энн рублей.
Я предполагаю, что если на своём сайте оставить подобные "объявления" в поисковике будет выпадать этот сайт. А за сайт в статичном состоянии , я так понял, платить не надо.
лелик75
28 февраля в 10:52
я про такую услугу на авито даже не знаю
dg72
28 февраля в 10:55
Система оплаты там либо за месяц размещения или безвременно, но за просмотры.
лелик75
28 февраля в 11:56
понятно, я трижды разным клиентам открывала магазины на авито - это как раз то, что за месяц размещения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем