--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу подключить Ростелеком. Какой тариф?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
97
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В доме есть. Какой самый быстрый тариф сейчас выгодный, в принципе можно и с телевидением, но не принципиально.
FreeCat
17.12.2014
Ваниль и Корица у них из новых ... тут писали про них :) .
edgar84
17.12.2014
Только что мне звонила тетенька из Ростелекома и сказала, что Ваниль и Корица - это тарифы для вновь подключившихся, а для тех, кто переходит с адсль на оптику - есть только супер уникальные предложения до 5 мегабит/с - 350 рублев и до 25 мегабит/с за 450 рупий и была отправлена на переэкзаменовку! 100 мегабит стоят 1150 что-ли))
Странные ребята, одних притягивают нормальными тарифами, а своих абонентов с многолетним стажем кидают через известный турник из трех букв.
sergey.l
17.12.2014
ну так отключитесь и подключитесь заново, если не хочется ругаться с биороботами
sergey.l писал(а)
ну так отключитесь ....

Это целый квест:)
sergey.l
17.12.2014
это не квест, а постоять в очереди. неприятно конечно, но что поделать...
FreeCat
17.12.2014
зато дешевле будет :) .
FreeCat
17.12.2014
edgar84 писал(а)
сказала, что Ваниль и Корица - это тарифы для вновь подключившихся

Скажи им что по ЗоПП они не могут так дискриминировать своих клиентов :) . Хотя она конечно тоже тока "попугай" :) .
FreeCat
17.12.2014
edgar84 писал(а)
Ваниль и Корица - это тарифы для вновь подключившихся

Ну скажи ей что отключаешься тогда :) ... и пускай заново подключают ... если не хочешь их заставлять законы соблюдать :) ...
edgar84
18.12.2014
Да отключиться и заново подключиться можно, но вообще без тырнета как-то неочень хоцца провести несколько дней. Конечно можно к ним прийти и давануть с позиции, мол "наших бьют" и "Вы че, совсем охренели своих не уважать?" и дойти до принимающего решение! конечно 25 мб за 450 рублей, когда 100 по такой цене предлагают на ванилях и корицах - что они курили?
FreeCat
19.12.2014
так всё от твоей настойчивсти зависеть будет, им то давно пох :( .
edgar84
19.12.2014
Это просто чудеса маркетинга))) не говорить своим абонентам про выгодные тарифы, но пытаться при этом переманить других))
Звонил в РТ. Про эти тарифы не сказали ни слова. Но когда сам спросил подтвердили, что есть. Но только на 4 месяца.
Выбрал пока тариф 100 мегабит плюс ТВ за 600 рублей.
FreeCat
17.12.2014
Skom ridgeline писал(а)
Звонил в РТ. Про эти тарифы не сказали ни слова. Но когда сам спросил подтвердили, что есть. Но только на 4 месяца.

можно было и бОльшего от них добиться :) ...
vladmir
18.12.2014
Достаточно было позвонить несколько раз и услышать несколько вариантов ответа на один вопрос.
Среди ответов был бы и тот, который бы устроил.))
Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться по телефону 8-800-100-08-00, там Вам предоставят информацию по всем тарифам, помогут подобрать удобный для Вас и примут заявку на подключение.
Спасибо за ответ. Но спрашиваю тут потому, что есть тарифы которые не озвучиваются. И по ним можно подключиться только когда прямо говоришь хочу такой тариф. Например звонил по указанному вами телефону и про тариф "корица" мне не сказали, а рассказали про него только когда сам спросил есть ли такой тариф?
rod
22.12.2014
по телефону подробно информируют о тарифах с сайта :)
vladmir
23.12.2014
Информируют и приговаривают: "кручу-верчу - обмануть хочу".)))
Они раньше на Московском вокзале стояли с мобильными столиками, а сейчас ту же практику внедрили в современнейшие технологии двадцать первого века.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов