--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно как-то выйти на поддержку Ростелеком в НН ?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
2345
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swenter
27.05.2023
Интернет вечером пропадает, утром появляется, по общему телефону автомат и специалист поддержки каждый раз одно и тоже утверждают мол работы на линии и так каждый вечер) Мол через 2-5 дней все заработает))

В прошлый раз месяца 4-5 назад дней 5 подряд звонил в поддержку каждый раз, просил компенсации и только день на 5й видимо дошло и починили.

Была гроза недавно и вот снова началось, там оборудование домовое сгорело или хз что еще случилось, снова началось. Поддержка по общему телефону ничем помочь не может.

П. Новинки, ул. Учительская дом 12.
Предлагаем провести диагностику. Напишите нам в любых соцсетях.
чем этот форум отличается от "любых соцсетей"? *scratch*
swenter
28.05.2023
Я ж даже адрес указал, что еще нужно то? Нет бы уже все проверили посмотрели и сразу бы с результатом отписаться или еще как-то помочь. Куда еще нужно идти, не пользуюсь я любыми соц. сетями.
Для проверки информации по счету и решения вопроса также потребуется предоставить и другие личные данные, поэтому консультация проводится в личных сообщениях.
Neo202
16.06.2023
swenter писал(а)Куда еще нужно идти,
...1)_Потребитель/Абонент по поводу ненадлежащего предоставления УСЛУГ, нарушений прав потребителя имеет право направлять Жалобы Исполнителю услуг, а Затем- и в контрольные, надзорные органы - установленным порядком.
Можно направлять жалобы одновременно в несколько инстанций -для ускорения рассмотрения.
Например, в электронном виде ;
2)_АРСЕНАЛ полезных ссылок
( Роскомнадзор, прокуратура...)
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966
SVM
02.08.2023
Подключите мне интернет.
Вы всегда можете написать нам в социальных сетях (Вконтакте- vk.com/rostelecom или в Одноклассниках-https://ok.ru/rostelecom.official). Также, ваш вопрос можем решить по телефону горячей линии-8 800 100 0 800, в чате в ЛК- rt.ru или в Telegram-канале- telegram.me/Rostelecom_ChatBot
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов