--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТС - 2й день не работают услуги связи при полной оплате после смены тарифа

Комстар (Стрим)
1250
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shown
02.09.2021
31 августа уговорили вместо отключения перейти на новый тариф с домашним интернетом и ТВ. т. 89....4805. Не предупредили, что на телефоне должна быть полная сумма 790 р. 1 сентября перевели на новый тариф, образовался долг в 49 рублей. в тот же день в 10:50 внес 300р. Личный кабинет показывает долг в 49 р и наличие пополнения на 300р. Телефон не работает весь день, отключились интернет и ТВ на л.сч 30102027601. по горячей линии висел на звонке 45 мин, потом второй раз 16 мин (с т. 8920...7748 примерно в 15:36 и в 16:18). Удалось связаться через VK в 16:36, написали, что взяли на проверку. Больше не отвечали. На утро 2 сентября ни одна из услуг не работает при полной оплате! Я очень разочарован такой сменой тарифа, на который меня уговорили в салоне вместо отключения от МТС
K0IIIAK
02.09.2021
shown писал(а)
уговорили вместо отключения перейти на новый тариф
DimN
02.09.2021
Вы не понимаете, просто они выполнили оба Ваших желания: и на новый тариф перевели, и отключили. Всё для Вас!
shown
02.09.2021
Точно) А я и не заметил) Еще бы деньги при мне остались...
@NTi
02.09.2021
вот конкретно по таким списаниям меня что удивляет - нет денег для активации тарифа? - не списывай, списали? - предоставь услугу, а то как те евреи и товара нет и должен остался (у мегафона та же ерунда, ушел от него нафиг)
I_hate
03.09.2021
Ну сейчас то всё работает же )
G0blin
03.09.2021
а вот мне интересно. почему у нас, в России, чтоб что-то нормально заработало об этом нужно в прямом эфире Путину рассказать? а просто нормально работать, без прямых эфиров, видно не судьба.
и еще. меня бесят провайдеры. да. ведь по логике все понятно как лучше для пользователя. но они блин все наоборот делают. где их берут? сдайте назад.
sergey.l
03.09.2021
потому что лучшие профессионалы вместо того чтобы пойти и показать как надо работать сидят и жалуются на форумах вместо того чтобы сделать что-то хорошо
G0blin
03.09.2021
наверно. остались одни маркетологи. вот и бардак.
FreeCat
04.09.2021
+8
sergey.l писал(а)
лучшие профессионалы вместо того чтобы пойти и показать как надо работать

ага, ага :) ... но подавлющую часть денег "за них" получит начальство 8-) ... нафиг-нафиг! 8-) ... кто деньги получает - тот пускай и работает :-D ...
I_hate
03.09.2021
Там у него все заработало в автоматическом режиме. Просто тариф такой, нужно было время для его скажем так "активации". Было бы все идеально, если бы у него на счету сразу была бы нужная сумма.
Не предупредили, да. Ошибка.
K0IIIAK
03.09.2021
I_hate писал(а)
тариф такой, нужно было время для его скажем так "активации"



это ж сколько нужно времени для его скажем так "активации" с момента пополнения?
I_hate
05.09.2021
Сложно сказать ) Я думаю в течении часа всё должно активироваться, если всё пошло в штатном режиме )
Free Cat
06.09.2021
+2
в следующий раз придётся выяснять экспериментальным путём :-D ...
shown
03.09.2021
заплатил еще 50 р - заработал телефон и ТВ. инет не работал еще полдня.
мне так никто и не позвонил, VK отвечает, что заявка в работе.
Не знаю, сколько бы еще не работало, не кинь я эти 50р.
где пропали 300р - неизвестно. правда, кинули 500р и СМС с извинениями, не знаю за что.
I_hate
05.09.2021
Возможно списались деньги с телефона за пред тариф на этой симке ? )
(это версия)
shown
06.09.2021
нет, там не было абонентки. поминутная оплата (резервный телефон)
Любят они при смене тарифа сразу абонентку списать.
FreeCat
06.09.2021
+7
shown писал(а)
правда, кинули 500р и СМС с извинениями, не знаю за что.

ну хоть что-то :) .
Они в последнее время бывает мтс телевидение блокируют на сутки, хз из-за чего, не зависимо от состояния счета.
alex1515
10.09.2021
Зря вы с ними связались.У меня тоже были проблемы с таким же точно подключением.Выкатили несуществующий долг.
Так что прежде чем кидать деньги еще на счет выясните..А то и что положили не вернут.
Еще те кидаловы..
У меня копия осталось переговоров..
MTS в глухой обороне.
Почитайте переписку ниже и поймете с кем связались..
За 2 года видимо мало что изменилось в работе МТС.





alex1515
18.12.19 в 12:34
Получил СМС .У вас задолжность 460 р.Отключим интернет.
Смотрю баланс.+620 р.Оплачено вперед за январь.
Весь МТС подключен еще в сентябре и тогда никаких поползновений не было. А перед Новым Годом похоже денег захотелось?Срубить деньжонок по 2-му разу?
А дальше интересное..Пытаюсь дозвониться по многоканальному телефону что указан в договоре.
А там как обычно..Автоответчик, который ни на какие нажатия не реагирует.Ну, а ответа оператора вообще нет!Все заканчивается словами..Спасибо.Ваш вызов закончен!
Охренеть какой сервис!

Пару дней подряд вообще вырубался на полчаса и каждый раз в одно и тоже время.
И как до них дозваниваться?
Ответить
Поделиться

mts_support

alex1515

18.12.19 в 13:41
alex1515, пришлите, пожалуйста, номер и описание ситуации в личные сообщения. Проверим. Поможем во всем разобраться.





I_hate

alex1515

18.12.19 в 14:33
Так долг то по лицевому счету, вы в каких числах перешли на Весь МТС?




alex1515

25.12.19 в 13:04
Да у этих МТС кривая система с лицевыми счетами. Когда у вас не было еще тарифа "Весь МТС", то было несколько счетов (один на интернет, один на тв), а когда перевелись на "Весь МТС", то у вас добавился еще один счет, теперь, якобы, единый. Но старые счета у вас никуда не делись. И на этих старых счетах может происходить какое-то движение средств.
Вполне возможно, что вам по этим старым лицевым счетам выставили долг.

ps: как же я затрахался переходить на этот "Весь МТС"! И до сих пор остались какие-то косяки с доп услугами (например, статический ip), который остался на старом счете и пытается там списаться, но денег уже там нет.





alex1515

17 января в 14:10
Зачем же было удалять сообщение от 8 января?Чем оно вам помешало?




alex1515

17 января в 14:25
Зачем было стирать обсуждение..?Я там писал как происходило расторжение договора.
Вас что представитель МТС уверил что дело закончилось?
Так вовсе нет! Сегодня звонок и СМС дублирование. Вы должны 464 рублей иначе перестанем оказывать вам услуги и подадим в суд.Срок 3 дня.Это что за терроризм?
Алло гараж!! Какие услуги? Я договор расторг 27 декабря 2019 года.И подарил 623 рубля на счету за январь! Вам что этого мало?
Если счет один и тот же с просто МТС и Весь МТС вы в дурочку когда прекратите играть?
Вам что мало 620 р что я положил на счет?за якобы долг в 450 р?




alex1515

23 января в 17:52
Ребята..Зря вы стараетесь каждый день что то стирать..Наберите название статьи "МТС в глухой обороне" в Яндекс-поиске..
Там она и откроется в первозданном виде..Как была от начала.
Прошла неделя.Ответа на претензию нет.Жду.

Почтовый адрес на главном сайте МТС для жалоб...

Уважаемый клиент!
Данный почтовый ящик не обслуживается.(похоже с переадресованного ящика отправлено роботом)
Если хотите направить письменное обращение в компанию, предлагаем написать в On-line Чат на сайте МТС lk.ssl.mts.ru/
А там ответ..Только для абонентов МТС.
Билайн не приветствуется.
Это примерно, как если бы вы постучали в дверь, а из-за двери ответили..Никого дома нет!
Когда я написал это название я даже не думал что это настолько в точку попадет.Оборона даже на главном сайте.





alex1515

15 февраля в 12:53
Ну вот.Не прошло и 3 месяца от 18 декабря сегодня получил ответ на мою претензию..
Яснее ничего не стало.Пишут что долг образовался от 1 января 2019 года по 27 декабря...
Как так он мог вдруг образоваться ничего не сказано.
Если ты месяц не оплатил, то у тебя интернета не будет?
Правда у меня есть квитанции об оплате за каждый месяц 4 -х последних лет..
Письмо подписала специалист Балакина И.В.
Что касается остатков вот 620 р. , что были на счете предлагают еще раз написать заявление.
Похоже его потеряли. Завтра пойду напишу снова. И сколько будет длиться эта канитель?





alex1515

вчера в 11:02
У вас есть совесть или нет? Вы за 1 час 3 раза позвонили с угрозами коллекторами!
Алло гараж!Это вы мне должны 600 рублей. Почему вы даете себе 45 дней на возврат денег,на ответ на жалобу 30 дней.А мне -3 дня?
Я так за эти месяцы и не услышал за что вы насчитали долг.Я с 2014 года был вашим клиентом и добросовестно платил каждый месяц. Да если бы не заплатил интернет на следующий месяц бы не дали!
Можете внятно объяснить откуда долг?
Вы ведь этим занимались 2 месяца..




I_hate

alex1515

вчера в 11:15

Это не сайт МТС...


alex1515
I_hate

вчера в 14:35
Я в курсе.. То есть здесь писать нельзя про проблему с провайдером?





mts_support

alex1515

вчера в 11:39
alex1515, ранее отвечали вам на этот вопрос.


alex1515
mts_support

вчера в 14:37
Ну зачем же врать?..Ничего вы не ответили за 2 месяца.Что разве трудно сказать?
За какой месяц долг? И как считали..И все!





mts_support

alex1515

вчера в 15:14
alex1515, задолженность образовалась в момент действия договора. В частности, не оплачен счет за август и сентябрь.


mts_support

вчера в 21:29
Можно не по теме? У Вас есть пакетные тарифы Весь МТС. А планируется как у Билайн - добавить в них возможность делиться минутами, Гб и СМС с родственниками? Единственное, что пока останавливает от перехода на МТС.



mts_support



сегодня в 08:51
Сейчас на тарифах линейки Весь МТС такой возможности нет. Направим ваше пожелание разработчикам.


alex1515
mts_support

сегодня в 15:32
У меня на руках квитанции об оплате...
Сегодня получил письмо из МТС. Классическая игра в дурочку, описанная еще Райкиным продолжается!
Написала специалист Плотникова С.О. Наверно любительница творчества Райкина?
Я такого финта ушами я даже не мог предвидеть!
Мне сообщают что от меня они не получали заявление о расторжении договора с 2014 года и по 27 декабря 2019 года! А я что это у вас спрашивал? Зачем мне это..?Иначе бы интернета не было.
Ну, и конечно ничего как они насчитали долг и собираются вернуть мои деньги 620 рублей.
FreeCat
11.09.2021
+6
alex1515 писал(а)
Ну, и конечно ничего как они насчитали долг и собираются вернуть мои деньги 620 рублей.

так и не вернули :) ?
alex1515
14.09.2021
Нет..
I_hate
12.09.2021
Опять этот странный человек...
alex1515
14.09.2021
Не страннее чем?
Кстати..А вы поробуйте что то написать на сайте МТС.
Там требуют телефон только МТС.
Я пытался с Билайна зарегистрироваться.
Отказали.Только с телефона МТС.
Вообще то деньги мне должны.И тем не менее они раз в неделю шлют МТС о долге..
Так скорее это они неадекватные и жадные?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем