--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

МТТ каюк совсем?

Другой провайдер
35
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
05.08.2016
МТТ, Youmagic...как они достали инновациями с модернизациями... второй день нет входящей связи, телефон техподдержки не работает совсем, удается прорваться только через отдел продаж! А результат - входящих нет....
На претензии тоже не отвечают, видимо совсем сервис упал. Хотя смотрю, теляфоны такси работают... как за...ло!
acella
05.08.2016
Вроде работает, но у меня только исходящая.
Тарифы вот подняли не хило.
Надо искать замену.
7aladin
05.08.2016
c Билайн(стационарные и сотовые) не идут звонки и с Старттелеком. Звонки отбиваются.

Техподдержка МТТ проверяет входящие и закрывает мои заявки как консультации. А у меня безусловная переадресация с проводного Билайн....
Ещё куча АТС, куда с МТТ нет доступа, например 4326565 (налоговая). Раньше список делал, МТТ месяцами исправляли.

по 30-40 минут ожидания музыки в техподдержке- я такого даже с Ростелеком не помню...
acella
05.08.2016
У меня МТТ только для исходящих на сотовые, по СНГ часто бывают проблемы с дозвонами.
Но не понятно - фиксит ли МТТ что нибудь по заявкам, или оно само рассасывается, чаще всего просто отпадает необходимость звонить на проблемные номера.
Билайн то же долго фиксит подобные траблы с направлениями.
И забивает на заявки, одна помнится была в работе аж пол года.

Всё хочу взять GSM шлюз и воткнуть туда пяток симок от мегафона.
Но найти бы реальных пользователей и поспрошать как оно, железка то дорогая
7aladin
05.08.2016
так Мультифон хорошо работает, количество линий можно увеличить по заявке. Самый дешевый вариант городского номера в ипенях :-)
acella
05.08.2016
Дорого )
Я хочу обычный тариф, но вот чота очкую , что пров пропалит
7aladin
05.08.2016
да, Мегафон даже раздачу инета палит. Тариф планшет "стоял" в роутере и три месяца работало, пока они фишку не просекли, пришлось тариф менять.

корпоративная симка, мультифон по тарифу симки. у некоторых по 50 линий включено...
acella
05.08.2016
7aladin писал(а)
мультифон по тарифу симки.

А так бывает ?
Я правда давно заглядывал, но тогда тарифы на мультифон были значительно дороже
sergey.l
05.08.2016
Значит надо либо TTL выравнивать, либо вообще строить тунель куда-нибудь, чтоб DPI не мог понять что за устройства пользуют канал
M@GN@T
05.08.2016
ставили недавно данный аппарат на Call центр, брали за 140 000 на 20 симок.
acella
05.08.2016
Договор с оператором обычный, или с оговорками как технически будут использоваться эти симки ?
M@GN@T
05.08.2016
Тут самый хитрый момент)) Если говорим про сотового оператора, то никакого доп договора не составляли. Просто выставили политику звонков так, чтобы они один день звонили на разных операторов)
M@GN@T
05.08.2016
готов по тарифам обсудить, жду в личку!
kazual
05.08.2016
Стационарными телефонами еще кто-то пользуется? о_О
M@GN@T
05.08.2016
Да куча пользуется, по крайней мере для факсов до сих пор берут.
kazual
05.08.2016
M@GN@T писал(а)
по крайней мере для факсов до сих пор берут.

что такое "для факсов"?
acella
05.08.2016
Это когда в трупке пииииии тртртртр улулюк
M@GN@T
05.08.2016
Насмешил))))
kazual
05.08.2016
acella писал(а)
Это когда в трупке пииииии тртртртр улулюк

Ничего не понятно))) Какие-то новые нано-технологии что ли?
acella
05.08.2016
Старые
При таких звуках обычно говорят "стартую", а на том конце провода из аппарата вылазит бумажка.
kazual
05.08.2016
acella писал(а)
ри таких звуках обычно говорят "стартую", а на том конце провода из аппарата вылазит бумажка.

Sounds like fun!)))))
А сообщения на пейджер тоже еще можно передавать?
acella
05.08.2016
Машина времени нужна
FreeCat
05.08.2016
kazual писал(а)
А сообщения на пейджер тоже еще можно передавать?

передавать можно ... принимать некому :-D ...
dimmer
05.08.2016
Могу предложить альтернативу) Обращайтесь)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.