--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый провайдр на Автозаводе .

Малые провайдеры
20
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skay-net
25.08.2016
Подключаем автозаводский район улицы :Пойменская ,Мелиораторская ,Лысенко,Сенявина, Героя Старикова,Стригинский пер.,Державина, Стригинская ,Земляничная.
skay-net писал(а)
...улицы :Пойменская ,Мелиораторская...

Может, Пойменная и Мелиоративная? Что за технология, г-н "провайдр"?
skay-net
25.08.2016
технологии GPON и TURBOGPON и ip tv все по оптике вот сайт skay-net.ru/tv/
pecha
25.08.2016
skay-net писал(а)
GPON и TURBOGPON и ip tv все по оптике

чейто кампот . полный.
skay-net
25.08.2016
про названия улиц я прошу прощения опечатался.
POPSODAV
25.08.2016
чёт вы мне ООО "ВАЙФАЙ НН" напоминаете...
skay-net
25.08.2016
я честно не знаю про кого вы но могу вам сказать одно оплата после получения услуги .
skay-net
25.08.2016
как говорится вечером стулья утром деньги .))
POPSODAV
25.08.2016
там же на Ореховской сидели товарищи...
djabel
25.08.2016
Так ВайФай НН вроде потом ожили. Разве нет?
Voronov
26.08.2016
Ожили
skay-net
25.08.2016
я про них даже не слышал , у нас на ореховской 80 в 406 стоит сервер( голова) есть все лицензии ,даже столбы согласованы . И линия проведена по данным улицам (магистраль) кстати линя апробирована и на ней есть бирка с нашим логотипом и номером телефона ,что лишний раз доказывай легальность данной линии. Что касается тех людей что вы называете я думаю что они не могли предоставить и одного процента своей состоятельности .
ay
31.08.2016
skay-net писал(а)
у нас на ореховской

а почему в списке нет ореховской и малоэтажной?
skay-net
01.09.2016
Ореховская до Ленты ,Малоэтажную можем тоже и Блюхера ,
Курчатова, Аброзивная ,Водоемная ,Нижняя, Матюшенко, Мостотряд .
skay-net
25.08.2016
нашел я их сайт они есть еще в Сормово ,предлагают Wi-Fi соединение ,но все же это не волокно и таких скоростей не дадут да и услуг а про засоренность каналов и говорить не приходится вот прога insider одна из посмотрите проверьте свой вайфай .
nimbo
29.08.2016
П - профессионализм.......
ph03nix
25.08.2016
"<<Большой интернет + ТВ>>
Абонентская плата 1500 руб. в месяц
Скорость до 50 Мбит/сек"
Really? :)
Да, демпинговые цены. :-D
skay-net
25.08.2016
если разделить инет 700 тв 700 и 100 ip телефон. Норм .
ТВ и айпи-телефон даром не надо. 50 Мбит за 700? 8-)
skay-net
25.08.2016
если написать до 100 что легче станет или до гига .
Да понятно, что вам всё равно, что писать.
nimbo
29.08.2016
инсталляция почём?
А что вариантов альтернативных много?
Вот честно, жил бы в частном секторе, то с радостью бы взял за любые деньги оптику.
j84
05.09.2016
+1
Взял PON Ростелека. Ни разу не пожалел.
Работает как часы. За Инет + ТВ плачу 500 деревянных.

А SkayNet за полторашку что-то впаривает.... тут задумаешься конечно при подключении ...
FreeCat
06.09.2016
надеюсь у вас будет работать лучше, чем на Мещере :) ...
j84
06.09.2016
Это да ) На Мещере отдельная песня )
skay-net
25.08.2016
А что вас смущает , если цифра до 50 то реально посмотрите сколько вам дают другие операторы спид тест вам в помощь ,а если вас тв смущает то такое количество каналов и возможность их просмотра в повторном режиме (пропустил фильм или передачу не беда поставь на паузу и смотри когда хочешь).1500 руб за инет плюс 126 каналов интерактива думаю это того стоит.Да чуть не забыл ip телефонию .
pecha
25.08.2016
РТ. тариф 100. спидтест плавает от 80 до 100 (от времени суток). 650 р.
Пока увидел приимущество в просмотре тв на любом устройстве и минус (который сжирает все) огромная цена.
skay-net
25.08.2016
То что вы увидели только один плюс говорит о вашей не дальновидности преимуществ данного сервиса .Речь идет не только об устройстве но и любом интернете .А способность оптимизировать данный сервис и предлагать его без потерь и лишних затрат как для клиента так и для продавца это уже ловкий и гибкий ум наших спецов.
pecha
25.08.2016
да я потмом на сайт РТ зашел. + пропал. у них дешевле.
nimbo
29.08.2016
андрей, это ж частный сектор) плотность меньше, ценник выше)
ph03nix
25.08.2016
Меня смущает цена.
За 810 рублей домру мне предоставляет 75 мбит/с, 133 канала и статический ip, удобный л/к, приложения на телефон/пк, высокую доступность своих сервисов и в случае аварий быстрое реагирование. В наличии лицензий и огромного числа спецов я тоже не сомневаюсь.
У вас доморощенный провайдер, судя по всему подключайщий десяток улиц, написанный на коленке сайт, но для солидности модуль выбора региона. Сайт не хостится у вас, видимо сомневаетесь в собственных силах и доступности, большинство разделов в разработке как и личный кабинет. Да чуть не забыл, номер телефона так же взят у sipout.net , видимо собственную емкость не получали.
skay-net
25.08.2016
Что касается сайта ,компания не скрывает что молодая все обрастет со временем .А что касается качества услуг то решать потребителю .Если бы все думали как вы то по вашим словам все должны ездить на Меринах но по цене Жигули. Есть оптимальный вариант и мы его предлагаем . В силах нет сомнений да и не только в силах. Могу сказать что когда GPON только заходил в Н.Новгород мне все смеялись в лицо что это мол не работает теперь все пользуются . То что мы предлагаем это не придел в эту цену входит и облачный сервис для физиков .Для юриков мы предлагаем облачный сервис но он отличается и по формату и видом услуг. Что мы на данный момент и реализуем на просторах Нижнего Новгорода. Я уверен что пройдет года 2-4 и все перескочат в облачный сервис. Время покажет и всех рассудит.
pecha
25.08.2016
skay-net писал(а)
Могу сказать что когда GPON только заходил в Н.Новгород мне все смеялись в лицо что это мол не работает теперь все пользуются

дальше помолчите плиз. не форум ламеров.
Уточните по какой технологии связаны дома у многих провайдеров - саморазвитие вам не повредит
skay-net
25.08.2016
Смотря какого провайдера брать есть на Ethernet есть на GPON . Могу про каждого сказать кто и где и что использует. Я приверженец посcивки проще и уже дешевле , но могу сказать что все по разному кладут магистраль и используют корневые сплитера и частенько не правильно забывая про последние мили или про всю сеть.
Sape400
25.08.2016
А что плохого что взяли у сипаут, свою номерную емкость получаем еще
Sl@sh
26.08.2016
для аборигенов из автозаводских ипеней, куда большие операторы не лезут и для которых чтоб 3G ловил уже чудо, вполне нормальные тарифы, но за качество услуг конторы с адресом ореховская 80 я как-то сомневаюсь, да. )
nimbo
29.08.2016
в тех автозаводских ипинях очень любили одну контору, офис единственный абонентский которой был рядом с бульваром мира)) эти вечные провисания до 1 мбит\с, ремонты по несколько недель.. эхъ) зато офис в центре)
dimmer
29.08.2016
в центре или на бульваре мира? давай уж определимся)))
nimbo
29.08.2016
бульвар мира весьма близок к центру города. всё же не ореховская 80.
dimmer
31.08.2016
уговорил))
Free Cat
30.08.2016
nimbo писал(а)
в тех автозаводских ипинях очень любили одну контору, офис единственный абонентский которой был рядом с бульваром мира))

что за контора :) ?
nimbo
30.08.2016
простите, а вы знаете много контор, у которых офис был рядом с бульваром мира и которые бы занимались телекомом?)
Free Cat
31.08.2016
я в последнее время там очень мало бываю - поэтому и спросил :) .
Pryan
01.09.2016
АДС Советская,18 от бульвара мира метров 200
FreeCat
02.09.2016
понял :) .
durashki
26.08.2016
Ужас.. по моему снова лохотрон.. А еще, там же вроде есть чей то интернет. не уж так сладко там, что сразу 3-4 проайдера могут окучивать часный сектор?
Pitonchik
25.08.2016
Тарифные планы очень странные. В 2009 году я бы согласился на цену в 1,5 тыс. и набор этих услуг. Собственно платил ТТК за 10 мегабит в месяц 1100 руб. Сегодня за 500 рублей Билайн мне дает и ТВ каналы, и приличный пакет мобильной связи, и 60 мегабит безлимитки в месяц. Здесь вам не Дальний Восток и не Курилы, тарифы провальные. Если только целью изначально не было, построить сетку и толкнуть её какому нибудь Эр-телеком, как это сделал Инфолинк.
skay-net
25.08.2016
В планах нет продажи компании ,что касается тарифа то 1500 это триплекс три услуги и по оптике ,а не свисток от мегафона или Билайна что скоро станет одним и тоже .
pecha
25.08.2016
кому нафиг нужна IP телефония дома без привязки к сотику то? бабушкам впаривайете, а не здесь
skay-net
25.08.2016
Я не впариваю выражаясь вашими словами , меня спросили почему так дорого я ответил ,а что касается привязки к телефону то для этого есть облачный сервис. Надеюсь объяснять не нужно как это работает.
pecha
25.08.2016
так не обосновано дорого при таком рынке с ненужными услугами.
Но вам спасибо - смотрю IPTV от рт с мультискрином (ибо приставка мне совсем не нужна)
skay-net
25.08.2016
ip телефония для юриков больше они чаще спрашивают. Может кто решит открыть свое дело.
Нужно объяснять.
Уж очень любопытно узнать, что же за "облачный сервис" у вас такой.
skay-net
25.08.2016
И вопрос зачем вам привязывать ip телефанию к сотовому телефону .
pecha
25.08.2016
потому что домашний мне (и 99% населения) нафиг не сдался уже лет 5 как.
ansky
25.08.2016
ТВ построено на Смотрешке похоже. Он же у SUMTEL. Не впечалила оно меня. Но спору нет, готове решение на лицо.
sergey.l
25.08.2016
смотрешка плоха тем, что оператор не может сделать тариф на ТВ дешёвым, в отличии от тех, кто строит свою ГС
skay-net
25.08.2016
бред . Можно разделить но при этом убрать каналы как и все сделать кучу подборок и вопрос зачем, пускай покупатель сам решает и выбирает что он хочет смотреть ,а что нет .Естественно цена будет меняться по мере желаний клиента в меньшую сторону .
skay-net
25.08.2016
лозунг компании гласит правила устанавливаете ВЫ.
sergey.l
26.08.2016
Какой компании? оператор платит смотрешке и по этой причине оператор не может сделать дешевле, чем установила смотрешка. оператор не может улучшить качество, удлинение цепочки ТП и т.д. и т.п. Ну и вообще по факту это получается не сервис, который даёт оператор, а просто обычное онлайн-ТВ
dimm_
25.08.2016
Я не привык писать что то плохое о других людях.. но я хочу предостеречь.. скай нет(надо же было такое название выбрать:)) это господа Сиднев и Сметанин.. они же орбита-телеком, они же орбита-телеком 2, они же орбита-телеком 3.. об этих ребятах знают жители ленинского района (кузбасс)... сколько там кинули людей.. пальцев не хватит на руках и ногах... Я(ЛинкТелеком) построил сеть в стригино 2 года назад.. покрыто все стригино.. тоже ГПОН... сейчас у нас подключение стоит 7500р, тариф 800р= 50мбит+Тв 136 канала. есть СВОЯ (не арендованная) емкость городских телефонов.. интересующиеся могут проверить.. пул 2342000-2342999.
Повторюсь.. я не привык про кого то писать плохо.. но этих ребят не могу пройти стороной..
Игорь Сметанин не ругай меня сильно..
Sape400
25.08.2016
Дим а что я тебе плохого сделал? Я простой наемник и все
dimm_
25.08.2016
мне лично ничего.. надеюсь ничего и не сделаешь.. но работать с тобой... зачем ты опять в провайдерство полез? тебе прошлых раз было мало? думаешь в этот раз как то по другому будет?
Ты же прекрасно знаешь что в стригино у меня сеть.. она давно работает.. я прекрасно понимаю что вы будете демпинговать по стоимости подключения.. но это путь в никуда.. провайдер должен зарабатывать чтобы быть на плаву.. и я из за вас буду вынужден опускать цену на подключение.. как думаешь к кому пойдут клиенты? к вам или ко мне?.. в итоге никто не выиграет я перестану зарабатывать а вы просто загнетесь(( опять..
Sape400
25.08.2016
Моя задача маленькая чтоб сеть работала, а подключаторы и манагеры не моя проблема, я войн не хочу, можно и вместе спокойно жить или я не прав
dimm_
25.08.2016
Sape400 писал(а)
чтоб

да никто с вами воевать не хочет.. я точно не хочу.. просто зачем демпинговать? неужеле вы думаете что я не буду никак реагировать?
sergey.l
27.08.2016
Когда РТ был монополистом, все кричали что они плохие люди, а когда сами ими стали плачут от появления конкурентов. Ну что за двойные стандарты?

Демпинг? Ну приведите детальные расчёты и пожалуйтесь в ФАС, будьте уже культурными.
skay-net
25.08.2016
Ты Дима боишься что ли ,чувствуешь косяки за собой .
dimm_
25.08.2016
конечно боюсь.. боюсь что придется прогибаться из-за вас.. работать в убыток.. я понимаю вы сейчас голодные и готовы на все чтобы взять клиента.. но рушить рынок.. вы не хуже меня наверное знаете что Гпон это ниразу не дешего.. зачем вы в стригино то полезли? мало др частных секторов пустах? Ах да.. ЛинкТелеком уже во все зашел.. ну что же будем бадаться.. клиент будет только в выигрыше.. но не мы с вами)
skay-net
25.08.2016
Дима я до тебя туда хотел пойти до меня ты и слов таких не произносил. А ты взял и зашел да так что сам все испортил .
skay-net
25.08.2016
Зачем тебе GPON работал с эзернетом и работал бы .
skay-net
25.08.2016
а если ты будешь так гадить я возьму и действительно разозлюсь и тогда будет не приятно.
dimm_
25.08.2016
ты меня не пугай.. ты как то быстро завелся.. я вроде ничего не наврал про ваше прошлое.. просто народ должен знать своих "героев" в лицо.. скайнет или орбита.. сути это не меняет.. если захочешь пообщаться лично то офис у меня на бекетова 3Б, оф.259.. мне скрываться нечего.. я не кинул ни одного клиента..
одна просьба.. не опускайте пожалуйста до животного уровня.. не режь оптику мне.. а остальное притрется..
Sape400
25.08.2016
Дим я только одного не пойму, при чем тут орбита и я
dimm_
25.08.2016
ам.. разве не ты им строил сеть на кузбассе? может и сейчас строят.. они вроде тоже начали демпинг.. на крепеж мой вешают) свой экономят видимо..
Влад, если не секрет на какой голове стригино запустили
Sape400
25.08.2016
в орбите я проработал 2 недели, после этого распи**а что там творилось ушел, еще месяц на аутсортинге посидел, так же на аутсорте на скайнете, тут совсем другие ребята работают. могу сказать это не орбита, стучись в личку поговорим
skay-net
25.08.2016
Влад не говори ему не чего , он не заслужил.
skay-net
25.08.2016
опять обманет.
skay-net
25.08.2016
Я не завелся и не пугаю тебя просто говорю тебе что приедут хозяева столбов и почикают твой кабель.Про прошлое ты знать не можешь , а говоришь только плохое когда боишься конкурентов. Клиентов может и не кидал не знаю но работников кинул не мало могу с ними и подъехать, а если ты решил вдруг поговорить так с этого и начинал бы .
dimm_
25.08.2016
главное чтобы ты не чикал оптику.. с пкт у меня договор.. насколько я знаю у тебя его нет.. может ты не тем заплатил?) может тебя развел кто то? про кадалово не тебе говорить.. тебе меня все равно не задеть)) совесть у меня чиста.. надеюсь и я тебя не задел.. лишь говорю что знаю.. на этом и остановимся.. повторюсь.. надеюсь ты не опустишься до того чтобы оптику мне резать.. а так все.. разошлись. Удачи в стригино.
skay-net
26.08.2016
ок надеюсь больше не услышу и не увижу тебя на моем пути
marina y
26.08.2016
Точно подключение 7500 руб? Соседи недавно вам звонили им озвучили за подключение 25 000 руб
skay-net
30.08.2016
Это он демпинге в прямом эфире))
Pitonchik
26.08.2016
И я вам про три услуги написал, но только за 500 рублей: мобильная связь (мобильный интернет+голосовая связь с пакетом минут по РФ), интернет ШПД fttb и мобильное ТВ, которое легко можно транслировать с устройства на большой экран. Интересно, для чего строят сеть с подключением клиента GPON если тариф по скорости доступа не превышает 50 мегабит? В НН ведь только ростелеком строит сети с GPON? Не скромничайте, к ростелекому построенная сеть отойдет, скажем через годик? Под их гарантии банк выделил финансирование?
skay-net
26.08.2016
скорость далек не 50 а до 10гигов смело ,а что касается роса что они якобы только они строят в Нижнем gpon то это бред есть куча провайдеров например Медиаквант, знали таких?
dimmer
26.08.2016
Не могу промолчать. Так "в Нижнем" или "Медиаквант"? Это как-бэ разное...
skay-net
26.08.2016
Дима благодаря нам с Владом медиаквант в городе .)))
dimmer
26.08.2016
Нашел чем гордиться. Прибалтов нам только не хватало.
Pryan
27.08.2016
Резвые эстонцы с хохлядскими корнями в городе. Извините, вырвалось
Dave
26.08.2016
триплекс это стекло, а у вас видимо трипл-плей )
skay-net
26.08.2016
спс за поправление .Вы правы .
Voronov
26.08.2016
В частном секторе нет ни билайна ни эр телекома. К чему тут эти козыряния тарифами? Хоть что то. Хотя 1.5 дорого да )
skay-net
26.08.2016
Вы всегда можете уменьшить сумму простым способом сократив количество каналов в личном кабинете .1500 это весь максимум. Полный фарш ))). Правила устанавливаете вы . И сколько устройств подключать и сколько каналов смотреть и где все это делать ,дома или во дворе.
NickolayB
26.08.2016
Добрый день. А дальше Стригино пойдете? Сколько стоит подключение? На сайте нет информации о стоимости подключения.
Sape400
26.08.2016
Да стройка идет, в сторону нагулино, оставьте заявку на сайте, менеджер свяжется с вами. Уточните адрес ваш
Вы такие забавные ребята, оказывается (не обижайтесь).
После прочитанного в этой ветке я бы не рискнул подключаться ))))
DimN
26.08.2016
Тоже прочитал всю ветку, ничего особо криминального не увидел (кроме цены в полторашку, разумеется :о) Обиды конкурентов, видящих потенциальную угрозу своему монопольному положению в районе, не в счет. Снимать сливки по 7500 (или по 25000?) за подключение им мешают, видите ли :о)
dimmer
26.08.2016
Конкуренция есть и она везде. Нет там монополии в том районе ни у кого. Но ронять ценник для завоевания рынка при ТАКИХ затратах на стройку - это даже не бестолковость, это идиотизм. Денег из воздуха не бывает. Сеть требует обслуживания. Только если Линк (или мы, например) имеет подушку, которая позволит тупо пересидеть подобных новобранцев и на время снизить цены и поработать себе в убыток на инсталле, то эта молодежь сейчас нахапает полтора абонента, потом поймет, что платить за столбы-офисы-трафик-присоединения надо и, причем, постоянно - и сольются. И, в пику dimm_,абонент НЕ выиграет от этого демпинга. А останется у разбитого корыта с куском витухи и не_факт_что_совместимым ПОН-терминалом.
Скайнет, вы как умирать соберетесь - позвоните, мы и вас подберем. И абонентов, и сеть. Не вы первые, не вы последние... Абонентов только жалко...
Дмитрий, +79о56668два22
NickolayB
26.08.2016
Столбы... офисы... Флуд вы такой переход выполнили гнилицы-нагулино что жуть просто...через тоннель магистралку повели. После тоннеля вы пожадничали на установку дополнительных опор, провели свою магистралку через снт "Весна-1" зигзагом потом через деревья не пойми как. И это при цене подключения 25 т. Рублей?! Дома подключены тоже очень интересно, оптика прокинута так что при замене ламп уличного освещения обязательно порвут оптику (ул. Авиационная, район 33а дома). Сам являюсь жителем посёлка Нагулино отказался от подключения к lt-nn тк прокатился на велике вдоль трассы. У меня интернет дома от МегаФона и теле2, да это не провод и не оптика, но соотношение цена=качество меня устраивает. Я за здоровую конкуренцию.
Sape400
27.08.2016
А о каком качестве монтажа можно говорить при цене для монтажников 10р за метр
dimmer
26.08.2016
+1.
Sape400
26.08.2016
Дим не умрем, подушка тоже есть, не пугай
dimmer
26.08.2016
а мы знакомы?
Sape400
26.08.2016
И цены ронять собираемся не мы, заметь
Sape400
26.08.2016
Все в одной каше варимся
dimm_
26.08.2016
dimmer, пусть поиграются в очередной раз в бизнес модели итп.. люди фанаты это хорошо.. тем более есть подушка.. у подушки есть свойство кончаться..
dimmer
26.08.2016
гы... про подушку оценил...
AeroDEN
01.09.2016
На улицу Третьяковская можете протянуть высокоскоростной проводной интернет? сколько будет стоить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем