--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОСС представители моб связи есть?

Прочие темы Интернета
930
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Простите за оффтоп, что пишу на этом форуме.
Есть корпоративный тариф (нсс) теле2 оформлен на мое ип которое я закрыл 3 года назад, но 2 декабря корпоративные номера отключат которые не подтверждены на гос услугах. Хочу перевести на обычный тариф, но в теле2 просят приехать в офис, а я не могу т.к. болею. Можно ли уйти на другого ОСС с сохранением номера на обычный тариф?
FreeCat
20.11.2021
+7
а на Мобильном не отвечают :) ?
www.nn.ru/community/techno/mobile/
@ngry
21.11.2021
Не являюсь официальным представителем какого либо ОСС.
Из личного опыта:
Переход номера из корпоратива по письму от организации с печатью. У любого ОСС. Личное присутствие и паспорт того, на кого номер переводят. Правда давно это было, но может с пандемией что то поменялось ...
dimmer
22.11.2021
смена владельца нмоера - только по офф письму.
ЧИСТО ТЕОРЕТИЧЕСКИ получится уболтать, если ты с ИП сиськина на сиськина переоформляешь. но это надо ехать.

А ты хрена ли тянул три года с переоформлением? а теперь еще и дотерпел до госуслуг...
сопливых вовремя целуют...
FreeCat
22.11.2021
+6
dimmer писал(а)
А ты хрена ли тянул три года с переоформлением? а теперь еще и дотерпел до госуслуг...

обратная сторона принципа: "работает - не трогай" :) . но у нас правила государству уж понравилось менять *pardon* ...
dimmer
29.11.2021
Кот, ну с одной стороны - да. А с другой - если это твой номер, который знают все - ну стоит иногда моск включать... если оно, конечно, есть (моск ;) )
vp
30.11.2021
А что мешает подтвердить на госуслугах?

Спойлер: я не смог подтвердить через них на билайне, буквально час назад отказ пришёл.
FreeCat
02.12.2021
+8
vp писал(а)
Спойлер: я не смог подтвердить через них на билайне, буквально час назад отказ пришёл.

а почему октазали, если не секрет :) ? можно в приват, если не для всех инфа :) .
vp
03.12.2021
Сегодня подтвердил.
Переход по ссылке оператора на госулуги.
Там нужно залогиниться. И всё!
@ngry
04.12.2021
наших операторов не поймёшь, сим зарегеные через Госуслуги - заставили с паспортом подтверждать в салоне, это МТС мать его за ногу
vp
05.12.2021
Видимо, это местные приколы МТС (
FreeCat
05.12.2021
+5
vp писал(а)
Переход по ссылке оператора на госулуги.

понял *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов