--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

По теле 2 вопросы

Прочие темы Интернета
2175
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ир
12.01.2023
Можно ли перенести ГБ и минуты с одной симки теле 2 на другую?
Есть 2 симки, одну купила для роутера, но интернет по тем адресам, где я нахожусь, у теле 2 не работает, накопилось много ГБ. Хочу выбросить её, а ГБ жалко... Есть ли какой то выход?
irbis007
12.01.2023
Ир писал(а)
. Есть ли какой то выход?

продать у них на бирже (или как она там у них называется)
Ир
12.01.2023
Там можно продать не более месячного тарифа, а у меня накопилось за полгода. Да и продать нереально, это блеф от теле 2.
А ещё я выяснила, что оказывается мой тариф не подходит для рутокена, 2 года подходил, а теперь нет, просят перейти на другой, 1200 в месяц. Совсем больные...
@ngry
14.01.2023
симкой пользовались последние месяца три? Гб и минуты расходовали?
Ир
16.01.2023
Заходила несколько раз, чтобы перекинуть гб на другую симку, там у меня только 5 гб в месяц за 300 рублей то в месяц! Сейчас раздаю всем желающим, как раздам, поеду в теле 2 и попрошу расторгнуть договор, и выскажу всё, что о них думаю.
Минуты не расходуются у мня, симка в рутокене..
Malachi
30.03.2023

irbis007
писал(а)
продать у них на бирже

это не реально
A.Shishov
13.04.2023
Реально.
Malachi
13.04.2023
если вы более 5 тр получили с продажи гигабайт и минут, сколько же вы тратите на связь??! это же огромные деньги на связь
Вроде переводить можно ГБ...у меня до 30гб в месяц разрешалось. а кроме жалко выбросить,реально нужны эти ГБ и минуты? У меня тоже копятся,сгорало уже несколько раз примерно по столько же.Куда девать не знаю
Ир
19.01.2023
Я в группе на вайбере написала кому ГБ нужны, раздарила, там по 5 можно только, но всё равно ещё больше 130 ГБ осталось...А на следующий день зашла и пропала функция подарить ГБ... Пусть в теле 2 подавятся, что ж теперь...
У меня просто на другой симке всего 5 в месяц, не хватает мне, хотела туда перекинуть... Раньше хватало, а сейчас нет, при том сейчас 90% времени пользуюсь вай фай... Жулики проклятые, эти теле 2.
Ещё смску прислали, чтобы я к ним явилась с паспортом для идентификации, наверно обиделись, что я ГБ раздаю.
давай тебе скину ГБ..то ка у них засада.за неделю или две надо их потратить:)
Fork
19.01.2023
минуты можно поменять на кофе во Вкусноточке или на скидку на билеты на Афише. Или на колонку Маруся. Или на скидку телефона Сяоми
ну чтоб просто так не копились)
че за колонка?:) сцыль можно?
нашел,не на колонку Маруся..а так же на скидку..нафиг она за деньги нужна:(
Fork
20.01.2023
ну кому как, я выкупила в подарок - все довольны. все равно минуты висят без дела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов