--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подключить еще одно айпитв от РТ

ВолгаТелеком (РосТелеком)
7
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
имеется роутер зухел кенетик лайт 2, через него уже подключена 1 приставка тв и 2 компа, 1 гнездо свободное.
приставку тв хотим купить с рук, ибо отваливать 3700руб за новую жалко, какие могут быть подводные камни? ну кроме логина и пароля приклееных снизу приставки.
и я так понимаю что мне опять дадут WLANы или чего там уж не помню и их надо будет забить в роутер чтоб он понимал что чего и куда, умеет лайт 2 такое? 2 iptv и 1 интернет.
roro900
15.01.2017
Вланы у Вас уже забиты. Надо только смотреть как порт настроен на роутере. Возможно придётся перенасьраивать. Но логин/пароль надо клянчить у РТ
логин\пароль чего? понится вроде на договоре мне чего то писали, и всмысле клянчить? что они его хотят дают хотят не дают?
roro900
15.01.2017
Для каждой приставки свой логин/пароль. Причём не тот, что указан на дне приставки, а тот, что привязан к Вашему договору. Т.е. надо идти в СЦ и заключать доп.соглашение.
а ну доп соглашение само собой ток без оборудования.
pronin05
19.01.2017
Если не секрет, что хорошего в IPTV от РТ? Тоже вот думаю продать приставку, а то стоит уже год без дела после того как расторг договор с РТ
zuzzas
19.01.2017
Для меня плюсом было использование одного Ethernet кабеля для всего, когда другие провайдеры любят использовать DVB-C и Ethernet одновременно, что было нехорошо для ремонта в квартире.
pronin05
19.01.2017
Понял, а то мне он не понравился и пришлось отказаться.
FreeCat
19.01.2017
с другой стороны если один кабель - сразу отказывает всё :( .
пару сот беспонтовых каналов.
pronin05
19.01.2017
Это точно.
Плюс функция "управление просмотром".
FreeCat
22.01.2017
таки "записанные каналы" сейчас в инете можно найти ... + торрент-тв с подобным же функционалом.
Для бабушек, любящих сериалы, я думаю, это будет "темным лесом".
FreeCat
24.01.2017
внучкИ пускай помогают ...
K0IIIAK
24.01.2017
там "уточнение" не айс(((
K0IIIAK
24.01.2017
да, уточнение появилось не кстати
похоже им просто пульт универсальный приглянулся и они решили его прижучить. иначе о его отсутствии было бы известно в начале темы
FreeCat
24.01.2017
а там универсальный?
K0IIIAK
24.01.2017
у моей тёщи такая же приставка, пульт от неё управляет в том числе и телевизором
FreeCat
26.01.2017
удобно.
Madness
24.01.2017
вот мы купили с рук, но там уже она привязана к какому-то аккаунту. Не очень понятно, как ее отвязать от предыдущего владельца?
вот я тоже мучаюсь этим вопросом, но у рт за 4 рубля точно брать не буду, они барыги еще те, я когда подключался они роутер Dir-300 за трешку в рассрочку продавали, а он в магазине 600руб стоил, с приставкой думаю так же все у них.
roro900
25.01.2017
Можно попытаться через тех.поддержку. Ну или техника вызывать. Хотя он тоже будет звонить в ТП.
Madness
25.01.2017
я попыталась. Меня там убедили что я должна в офис ее принести. Хотя я уверена что решается удаленно
Здравствуйте! Напишите в ЛС: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Уточним у коллег возможность смены пользователя. Будем рады помочь.
чем решилось?
сейчас приехали с РТ делов было на 2 минуты, отвязали приставку, подключили мультирум, прислали логин\пароль по смс.
почему этого всего нельзя сделать по телефону, большая загадка)))
K0IIIAK
29.01.2017
Кастанедо писал(а)
почему этого всего нельзя сделать по телефону, большая загадка

ну так выезд наверное денег стоил, а по телефону бесплатно
да не к нам, а мы приехали с ихнего офиса.
FreeCat
30.01.2017
Кастанедо писал(а)
почему этого всего нельзя сделать по телефону, большая загадка

видимо их бюрократы наверху так решили.
Некоторым сложнее общаться по телефону, чем вживую. )
Free Cat
31.01.2017
почему =-O ?
Отсутствие невербального общения, вживую больше возможностей. )
FreeCat
31.01.2017
хм ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем