--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пришёл штраф от Ростелеком за то что я рано от них отключился

ВолгаТелеком (РосТелеком)
1610
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
04.09.2017
Спустя 3 месяца после отключения от них и уплаты свыше 4000р за приставки их, мне они присылают штраф 500р за то что я видите ли отключился от них раньше прошедшего 1 года

Не связывайтесь с ними!
Здравствуйте. Правильно ли мы понимаем, что Вы были подключены по акции? В таком случае, при расторжении договора или смене тарифа до окончания акционного промо-периода стоимость услуг пересчитывается по базовым тарифам за все фактическое время пользования услугами.
vladmir
04.09.2017
Кабала нехилая у вас.
7aladin
04.09.2017
А где иначе?
vladmir
04.09.2017
Картельный сговор?
I_hate
05.09.2017
в МТС нет санкций никаких.

А платить тысячи за приставки- это вообще вне разума. Эти приставки должны в пользование даваться или за символическую плату допустим 10-50 рублей в месяц, так как без них не может быть вообще оказана услуга ТВ
7aladin
05.09.2017
Мтс- это вообще одно сплошное недоразумение, поэтому плохой пример. Они настолько суровы, что им наплевать на всех.
I_hate
06.09.2017
Нет там никаких недоразумений. Есть цена - плати и пользуйся. Речь естественно про Интернет и ТВ, че там в сотовых делах- плевать
7aladin
06.09.2017
Придет к вам веселый менеджер РТ-домру: Удвою Вашу скорость за теже деньги! Подключение бесплатно! Но, если закроете договор раньше 6-12 месяцев, вам придётся оплатить работу очкарика, который вам провод проведёт. Ну, чо, согласны????

А по поводу МТС- друг познаётся в беде. Вот порт или коммутатор выйдет из строя и узнаете всю голую правду о своем провайдере.
I_hate
06.09.2017
Давно уже всё изменилось (про МТС)
Если конечно речь не идет о домах (забытых Богом) где нибудь в Центре
Почему автора в Уреньский офис не отправляете?
Волга писал(а)
Почему автора в Уреньский офис не отправляете?


Добрый вечер. Договор расторгнут, никаких действий с ним, судя по всему, производить не требуется, так что на данном этапе мы не видим необходимости в повторном посещении офиса.
Nemir
04.09.2017
Вовсе не так, девушка по телефону сказала что это стоимость подключения! и она была один рубль но только если я пропользуюсь интернетом не менее года, иначе 500р
Nemir писал(а)
Вовсе не так, девушка по телефону сказала что это стоимость подключения! и она была один рубль но только если я пропользуюсь интернетом не менее года, иначе 500р


Условие об обязательном сроке использования услуг было прописано в Вашем договоре?
vladmir
05.09.2017
"обязательном сроке использования услуг" = кабала
на эту тему один я несколько раз здесь писал, не считая остальных соучастников
7aladin
06.09.2017
Какая кабала? Заплати за подключение и расторгай договор бесплатно хоть на следующий день. Обычно кабала в районе стоимости подключения.
У рт мораторий на смену тарифа. Да, некрасиво. Ещё и стоимость регулярно повышают.
durashki
05.09.2017
Так подпишите не глядя еще что нибудь..)) Договор читать надо
Neo202
15.09.2017
Граждане, по поводу некачественно оказываемых УСЛУГ,
имеют право направлять свои Жалобы в контрольные и надзорные органы,...;
А также требовать перерасчёта оплат...
neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1141966

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=183150059
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Принтер лазерный Avision AP30A

Avision AP30A лазерный принтер черно-белая печать формат A4, 33 стр/мин, 128 Мб, дуплекс, лоток 250 листов и многоцелевой лоток с...
Цена: 9 900 руб.

Материнские платы на запчасти и не только

Материнские платы на запчасти и не только Материнские платы и другие комплектующие Отправка в регионы после оплаты. Транспортной...
Цена: 3 000 руб.

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982

Продаю факс (ы) Panasonic– FT932/982: термоперенос, термобумага, А4
Цена: 350 руб.

Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных

РЕАЛЬНО Дорого куплю новые картриджи от лазерных и струйных принтеров и копиров (НР, Canon, Samsung, Xerox, OCE и др.) всех моделей....
Цена: 7 777 руб.