--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проверить Mikrotik SXT LTE

Беспроводной Интернет
570
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sector
24.03.2021
Купил, значит, себе на Авито данный девайс по сходной цене. И что-то подсказывает мне, что девайс этот я купил полуживой: сигнал он выдаёт иной раз меньше, чем обычный смартфон. И вот не пойму: или эта штука заточена чисто на точное наведение на БС и поэтому работает недостаточно хорошо, потому как я просто кручу её у окна, то-ли реально с антенной что-то не то.. Посему вопрос: может у кого-нибудь из многоуважаемого коммьюнити имеется подобный девайс и найдётся полчаса свободного времени, чтобы поглядеть и м.б. сравнить его работу с моим? Ну или кто-то точно знает, какие значения он должен выдавать? Ну и, соответственно, поставить диагноз пациенту?
AlexKB
25.03.2021
.
@ngry
26.03.2021
из Арзамаса?
Sector
27.03.2021
Нижний Новгород
7aladin
29.03.2021
Направленность антенны у микротика 60 градусов. Перекрутил бэнды и mtu. С магазина порой "полуживой", а как потом выясняется - руки кривые.
Sector
30.03.2021
Во-первых, не с магазина он, а с рук. Во-вторых при первом коннекте вылезло окно Initial config'a, стало быть все настройки дефолтные.
7aladin
30.03.2021
Да, дефолтные могут не работать с оператором. Например, регулярно отваливается lte . Можно сказать, совсем не работает устройство из коробки.
Sector
30.03.2021
Можно более подробно в чём суть или о чём речь? У меня она работает, просто показывает уровень сигнала ниже, чем смартфон (базовая станция (LAC/CID) одна и та-же).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов