--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком - по вашей оптике уже неделю ездят

ВолгаТелеком (РосТелеком)
47
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
galkin
23.04.2017
Со столбов слетела, что в 2015 году тянули.
Уберите плиз - и вам гемор будет, и людям ездить мешает...
Афонино
56.269306, 44.084218
Здравствуйте! Благодарим за сообщение. Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО и контактный телефон, направим данную информацию специалистам.
sergey.l
23.04.2017
Бот, ты реально тупой. Вам доброе дело сделали, а вы просите ФИО. Может ТС вообще не абонент РТ...
kazual
23.04.2017
Да там за этим ником балбесы-студенты сидят на окладе, другого в методичке у них не прописано, а своих мозгов нет
Здравствуйте! Мы прекрасно понимаем, что абонент компании к нам обратился или нет, в данном случае не имеет значения. Мы не спрашивали ни адрес, ни номер лицевого счета ответственного гражданина. К сожалению, обращения в региональный филиал не могут быть оформлены анонимно, таков регламент с обращениями из интернет-ресурсов, принятый в компании. ФИО и контактный телефон - необходимый минимум информации для корректного оформления запроса по вопросам, не связанным непосредственно с проблемами в работе услуг. Благодарим за понимание.
054026
24.04.2017
Т.е., если вам, например, позвонит террорист и сообщит, что у вас заложена бомба, вы не предпримете никаких действий, пока он не сообщит ФИО и контактный телефон? ;-)
durashki
24.04.2017
Не перегибайте.. им данные нужны как Вам и объяснили для того чтобы создать заявку.. А про бомбу попробуйте )) будете удивлены как Вам придется писать ваши данные только в другом месте ))))
sergey.l
25.04.2017
я работал в РТ и нормально отношусь к компании, но этот бот, мне кажется, любого может вывести из себя своей безграничной тупостью
Anselm
24.04.2017
и правильно, я бы тоже не реагировал, ведь звонят только шутники, а террористы молча делают, что вполне очевидно на практике
Baksss
24.04.2017
Ну и пусть валяется ))
Да им без разницы, "пока гром не грянет бабка не перекрестится". У меня года назад в подъезде гастрабайтеры делали капремонт, посшибали крепления большинства проводов, в итоге большая часть их проводов на полу... Позвонил, объяснил ситуацию, создали заявку... Два месяца звонили с тупыми вопросами, "в каком подъезде живете?", "на каком этаже?", "в какой квартире?", "без вашего личного присутствия мы не можем приехать на заявку"... "мы тут среди 5ти наших нашли один билайновский, ничего не сделали, уехали совещаться, что с этим делать дальше". В итоге, на третий месяц, кто-то большую часть проводов обрезал... И только после этого они начали что-то делать...
Здравствуйте. Приносим Вам свои извинения. Скажите, в настоящий момент проблема решена?
galkin
24.04.2017
В профиле не судьба посмотреть?
Я не ваш абонент, вы пожмотились Афонино подключать, потянули в Новопокровское.
Мне ваша лапша чуть на ось не накрутилась, недалеко до беды...
В профиле указаны Ваши ФИО, однако номер телефона, к сожалению, найти не удалось. Если Вы не желаете предоставлять нам необходимые данные, сообщите, пожалуйста, об обрыве кабеля по номеру 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный).
galkin
24.04.2017
Все понял, больше не буду досаждать вашей великой компании своими глупостями.
Надеюсь проедет грузовик и порвет вашу лапшу, тогда ваша бюрократическая машина закрутится...
Ни в коем случае не желали вызвать своим ответом столь негативную реакцию. Ранее мы сообщали о том, почему нам необходимы соответствующие данные. Мы передали коллегам информацию об обрыве. Благодарим за бдительность. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
OnGame
25.04.2017
у вас там все на голову отбитые?
djabel
26.04.2017
Большая часть думаю....
djabel
25.04.2017
Не стоит беспокоить столь уважаемую компанию такими глупостями. Наоборот я бы два грузовика или бульдозера послал чтобы проехаться по оптике раза 3-4
K0IIIAK
25.04.2017
не проще туда мужика с топором заслать?
Free Cat
25.04.2017
это уже УК будет :) ...
K0IIIAK
25.04.2017
а два грузовика или бульдозера "послать" не ук?
djabel
25.04.2017
Ну если они проедут по валяющейся оптике то не УК точно,скорее рас3.1415здяйство! А мужик с топором это статья 158 УК РФ "Кража"
Смотря как ущерб насчитают. )
FreeCat
25.04.2017
мало не покажется *crazy* ...
DimN
24.04.2017
Вы лично сами возьмите да позвоните, все необходимые данные для этого Вам дали.
Pitonchik
24.04.2017
Апогей глупости) Вы еще гражданину доплатить за бдительность и сознательность -должны. Не только обратил внимание но и идентифицировал ваше барахло. Осталось подождать 20 тонную фуру и сами будете искать обрыв, как это у вас было недавно на Дальнем Востоке. Наверное такие же "умники" сидят.
sergey.l
25.04.2017
Биороботы такие биороботы. вместо того чтобы спросить у начальника что делать с таким сообщением (без ФИО, но для компании это важно), они как мартышки копипастят стандартный текст в форму вводу
Rostelecom писал(а)
Если Вы не желаете предоставлять нам необходимые данные, сообщите, пожалуйста, об обрыве кабеля по номеру 8 800 100 08 00 (звонок бесплатный).

Бугага. :)
Sl@sh
24.04.2017
Ни чего тупее не слышал еще
Чтоб вы потом достали человека рекламой кабельного?
OnGame
25.04.2017
что бы вы потом задолбали своим обзвоном? ахаха, не смешите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем