--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ростелеком, как известно вы поменяли лицевые счета. И после этого возникли проблемы с оплатой через Киви-кошелек. Я приспособился платить через андроид приложение. Вчерашний платеж не поступил, и мне предлагают к квитанцией топать в ваш офис!

ВолгаТелеком (РосТелеком)
257
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanielK
22.08.2016
Ростелеком, как известно вы поменяли лицевые счета. И после этого возникли проблемы с оплатой через Киви-кошелек. Я приспособился платить через андроид приложение. Вчерашний платеж не поступил, и мне предлагают к квитанцией топать в ваш офис!

А по-другому можно?
dusha29
22.08.2016
ну раз в офис топать то можно и отключится заодно
Anselm
22.08.2016
Ну везде есть альтернатива
Здравствуйте. Отправьте нам в личном сообщении следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Отправим запрос коллегам.
DanielK
23.08.2016
Если у вас есть возможность как-то повлиять на политику вашей компании, сделайте возможным переслать скан квитанции по электронной почте, чтобы не тащиться через весь город в ваш контактный центр, и не стоять там в очереди! Зачем вы нас мучаете? Пользуетесь тем что Ростелекому в некоторых районах нет альтернативы? Будьте людьми наконец.

Ведь это в недрах Вашей компании теряются деньги, почему мы должны терпеть?
kazual
23.08.2016
Да ничего они не сделают. Это дремучий СОВОК, который исправит только могила. Вобла - самая технологически отсталая компания на рынке.
А отвечающий тут "представитель" - студент на окладе, который решения не принимает, его роль тут подобие студентов из кал-центра с шаблонным общением.
FreeCat
24.08.2016
DanielK писал(а)
Ведь это в недрах Вашей компании теряются деньги, почему мы должны терпеть?

похоже тут тока суд %-) .
Здравствуйте. Пожалуйста, отправьте нам в ЛС данные, которые мы запросили. Мы постараемся помочь Вам.
DanielK
24.08.2016
Деньги поступили, прошло больше суток после оплаты, но деньги поступили.
vladmir
31.08.2016
DanielK писал(а)
Зачем вы нас мучаете?
===
Садисты они потомучто.
Добрый день! Сколько сейчас стоит у вас минимальный тариф только интернет по телефонной линии ADSL?
Здравствуйте. Минимальный тарифный план по телефонной линии Базовый 1 до 2 Мбит/с. Абонентская плата по данному тарифному плану составляет 340 рублей в месяц.
killa211
28.08.2016
Почему вы не исправляете этот косяк с киви-кошельком? Так и плачу по старому номеру счета. Для проверки рубль закинул сегодня, так и не пришел до сих пор за полдня. За полгода что нельзя сделать поддержку новых номеров счетов?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем